Перейти к содержанию

Повторное фиаско у мужчины в постели


Рекомендуемые сообщения

20.08.2021 в 17:58, Александра_Б сказал:

знакомстве на СЗ с мужчиной

Взгляните со стороны. Здоровый физически и психически мужчина идет на сайт знакомств, обмениваться интимными фоточками.

Вам не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MF-B сказал:

Взгляните со стороны. Здоровый физически и психически мужчина идет на сайт знакомств, обмениваться интимными фоточками.

Вам не смешно?

Интим-фоточки были уже после нашего знакомства.

Хотите сказать там нет нормальных людей? Получается, я тоже по такой логике ...нездоровая.

 

20.08.2021 в 10:58, Александра_Б сказал:

Здравствуйте, форумчане.

Уже создавала тут тему (год назад) о своем знакомстве на СЗ с мужчиной 39 лет. Который во время интима (на 3ем свидании) не смог (2 р упал член в процессе) и пропал.

Вышло что мы снова стали общаться. Сначала переписка больше дружеская, потом все жарче, обмен интимными фото, 1 встреча-прогулка, потом вторая встреча у него дома (я дала намек, показала что не против, а активно пригласил он).

Массаж, интимный массаж, горячее начало и....опять тот же самый сценарий( И снова он делает вид что "так и было задумано, мол, перерасслабился".

И у меня снова вопрос: а что это вообще? Вспомнил тот случай и напрягся? Или у нас реально "химии не совпадают" (зачем второй раз пробовал?)?

 

И, второе, он завел новые отношения и они вроде продолжаются, что все же зацепило самооценку очень. Очень хочу отпустить, но тут начались какие то самокопания что я сделала что-то не так.

 

Если что, с моей физиологией точно все ОК. 

Мужчина, кстати, уже в новых отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Александра_Б сказал:

Интим-фоточки были уже после нашего знакомства.

Хотите сказать там нет нормальных людей? Получается, я тоже по такой логике ...нездоровая.

 

А Вы считаете, фото своей пиписьки в интернет отправляют 'здоровье' люди?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 13:58, Александра_Б сказал:

Массаж, интимный массаж, горячее начало и....опять тот же самый сценарий( И снова он делает вид что "так и было задумано, мол, перерасслабился".

Не знаю на сколько актуален ответ, но у меня случается 17.30 если наоборот перестараюсь.
Я бывает так сильно занят ею (ОС), что напрочь забываю о себе и ловлю нестояк.
Благо моя женщина очень лояльно такое воспринимает, мол ничего страшного.

А когда мы только начали встречаться, у меня были проблемы с эрекцией психологического характера, так она просто начинала целовать меня спящего и все прекрасно работало, потому что полусонный мозг не успевал сам себя вогнать в стресс. Природа побеждала.

 

Вы кстати поговорите со своим мужчиной, спросите у него как бы невзначай, сможет ли он поставить сам себе.
Если проблема в голове, то наедине с собой эрекция наступает легко и непринужденно.
Пусть сходит в ванну с телефоном и поставит сам себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с женой такая же фигня была) из-за того что торопила события 2 месяца не получалось секса (тупа падал)) Уже 11ый год всё ок. просто скорее всего у мужчины было мало женщин и вы слишком активная... и он боится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 10:58, Александра_Б сказал:

Здравствуйте, форумчане.

Уже создавала тут тему (год назад) о своем знакомстве на СЗ с мужчиной 39 лет. Который во время интима (на 3ем свидании) не смог (2 р упал член в процессе) и пропал.

Он уже дедом быть может, что Вы от него хотите, ё-моё?

Мало у кого стоит после 30. Таблетки покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kommunits сказал:

Мало у кого стоит после 30. Таблетки покупайте

Вы что, серьезно? Вообще-то и после 40 все норм. И по несколько раз подряд И без таблеток. 
А тут согласна, что скорей всего психологический момент, что новая женщина, волнение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LadyRose сказал:

Вы что, серьезно? Вообще-то и после 40 все норм. И по несколько раз подряд И без таблеток. 
А тут согласна, что скорей всего психологический момент, что новая женщина, волнение и т.д.

У кого-то. А обычно пиво после 30 больше удовольствия приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kommunits сказал:

Он уже дедом быть может, что Вы от него хотите, ё-моё?

Мало у кого стоит после 30. Таблетки покупайте.

Не могу согласиться. Был отличный любовник с его 40 до 45, и не по разу мог. Спортом занимался и не пил, правда.

 

А у этого мужчины уже новая женщина несколько и логично предположить что там все функционирует.

Только почему то не со мной(

22 часа назад, aidie2 сказал:

у меня с женой такая же фигня была) из-за того что торопила события 2 месяца не получалось секса (тупа падал)) Уже 11ый год всё ок. просто скорее всего у мужчины было мало женщин и вы слишком активная... и он боится. 

На неуверенного в этом плане он вообще не похож, скорее наоборот. И к сексу быстро сам склоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема собственно в том, что импотенция практически неизлечима.   Причем не нужно думать, что импотенция - это полная пропажа стояка и либидо  Нет, все, что угодно - и что не встает и что падает во время и что скорострел.  Увы - обычно и врачи ничего не могут с этим поделать - вытрясут кучу денег на анализы, назначат какую-нибудь Виагру в итоге ( она не работает почти в половине случаев импотенции, и даже если работает - то ничего не вылечивает - ее что - пожизненно пить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...