Перейти к содержанию

Меня пугает мужское желание "собирать трофеи"


Hudognik

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Поребрик сказал:

Да, только ей потом в одиночку растить этого ребенка, либо с мужчиной, для которого этот ребенок чужой.

если женщина оставляет ребенка - то для себя, ни на кого не рассчитывая. она впускает в мир человека. а не "залетает"

это не кара и не карма, с которой ей смириться надо. ребенок - это выбор. не хочешь - не имей. а хочешь - имей. она ж не половину ребенка хочет, тип "а на вторую половину я не подписывалась, эт мужчина нужен". потому - ее дар, ее счастье, ее ответственность. 

я думаю это мужчины теряют, рассеивая себя при этом полноценно не взаимодействуя с детьми

7 минут назад, granit201z сказал:

не пытайся ее понять глубоко. зря что ли она необычная по твоему

троллишь? вообще то круче быть Необыкновенной (женщиной или кем-то там). а необычное - это как кривые орехи, скушать нельзя но зачем то собираешь (неудачный пример но суть схватил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hudognik сказал:

умеючи. не знаю как

по ощущениям то вроде призрака, при этом ты не чувствуешь ограничений - призраки могут что угодно - их все равно никто не видит.

но я все таки не бегаю голая по улицам с криками Ууууу! по людным улицам. 

Это ваши ощущения конечно, интерепретация. А в чём ваша незаметность? Что вы делаете или не делаете, чтобы быть призраком?

19 минут назад, granit201z сказал:

не пытайся ее понять глубоко. зря что ли она необычная по твоему?

Может и правда, меня тоже посетило ощущение, а может другое. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hudognik сказал:

троллишь?

нет

17 минут назад, Hudognik сказал:

это как кривые орехи, скушать нельзя но зачем то собираешь

вообще то, кривые орехи - это прямые орехи, поскольку в природе вряд ли найдешь прямой орех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lucky_ сказал:

Что вы делаете или не делаете, чтобы быть призраком?

не реагирую или опаздываю в реакциях на раздражители, хорошие и плохие. (а.. просто Тормоз, такб и сказала) 

могу и часто являюсь раздражителем (+-), но изза этой нестыковки реакций контакта все равно не выходит. 

9 минут назад, Lucky_ сказал:

Поглядим

бррр..

4 минуты назад, granit201z сказал:

кривые орехи - это прямые орехи

я имела ввиду сплющенные орехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hudognik сказал:

не реагирую или опаздываю в реакциях на раздражители, хорошие и плохие. (а.. просто Тормоз, такб и сказала) 

могу и часто являюсь раздражителем (+-), но изза этой нестыковки реакций контакта все равно не выходит. 

Специально чтоль? Или так выходит само.

 

3 минуты назад, Hudognik сказал:

бррр..

Не хотите, не будем глядеть. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hudognik сказал:

я думаю это мужчины теряют, рассеивая себя при этом полноценно не взаимодействуя с детьми

Так в случае случайных связей они и не хотят детей. Зачем им нежеланные, незапланированные хлопоты и расходы? Они ж не в Китае живут с традиционными семьями, где детей рожают побольше, чтобы они их в старости содержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поребрик сказал:

Так в случае случайных связей они и не хотят детей. Зачем им нежеланные, незапланированные хлопоты и расходы?

ну речь была скорее о ресурсных/духовных, энергетических потерях, но может и физически как-то вытекаешься. я не в теме эзотерик, просто так по чутью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hudognik сказал:

ну речь была скорее о ресурсных/духовных, энергетических потерях, но может и физически как-то вытекаешься. я не в теме эзотерик, просто так по чутью. 

Жду подробный список конкретных духовных и энергетических потерь с позиции мужчины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поребрик сказал:

Жду подробный список конкретных духовных и энергетических потерь с позиции мужчины

ну.. я могу щас начать фантазировать о ниточках, протянутых от человека ко всем близким, родным, родственникам, любовям и дружбам.. и как некий блудный отец чувствует себя опустошенным неоконченными связями (а с детьми это особенно) - будто из него все соки вытекли и он без сил. 

 

впрочем и из такого я знаю выход. (позавчера узнала в связи со своим  запросом): надо вообразить этих детей, которых ты зачал, посадить их на стул, высказать им все, поблагодарить и мысленно обрезать нитки (через которые вытекала энергия)

(шутка, все равно такие "отцы" - сухие огурцы, и ниче им не поможет))

 

ну бред и бред) я собиралась посадить своего друга. но еще пока не дошла. (до нужной степени убеждённости в действенность и необходимость этого метода)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Hudognik сказал:

ну.. я могу щас начать фантазировать о ниточках, протянутых от человека ко всем близким, родным, родственникам, любовям и дружбам.. и как некий блудный отец чувствует себя опустошенным неоконченными связями (а с детьми это особенно) - будто из него все соки вытекли и он без сил. 

 

впрочем и из такого я знаю выход. (позавчера узнала в связи со своим  запросом): надо вообразить этих детей, которых ты зачал, посадить их на стул, высказать им все, поблагодарить и мысленно обрезать нитки (через которые вытекала энергия)

(шутка, все равно такие "отцы" - сухие огурцы, и ниче им не поможет))

 

ну бред и бред) я собиралась посадить своего друга. но еще пока не дошла. (до нужной степени убеждённости в действенность и необходимость этого метода)

 

Превосходно! На этом можно делать деньги. Главное суметь убедить таких отцов, что у них есть такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hudognik сказал:

я говорю о своей прошивке, о каких то установках детских, связанных с гендерными ролями и различиями

Это было в детстве. Сейчас вы уже не ребёнок. Почему бы не изменить эти убеждения на те, что соответствуют реальному миру?

 

8 часов назад, Hudognik сказал:

"плохих парней" сделать "хорошими"

То есть в контексте вашей ситуации, это значит... заставить человека не изменять? Всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Почему бы не изменить эти убеждения на те, что соответствуют реальному миру?

я пока плохо ориентируюсь в психологии. установки менять сложно, и их много. я пока не знаю как. интуитивно подразумеваю что нужно привить мысль и закнопить ее действием - тогда установка свяжется с ним и закрепиться

20 минут назад, Dante сказал:

То есть в контексте вашей ситуации, это значит... заставить человека не изменять? Всё верно?

да. присвоить, сделать удобными - довольными и благодарными. звучит по уродски, потому что утрированно, но думаю темная суть схвачена 

 

но я конечно так делать не буду, раз осознаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hudognik сказал:

я необычная, что не играет на руку и не есть чем то хорошим

яркой не, не стремлюсь. я шифруюсь, мимикрирую, прячусь. но если проявляюсь то так ярко что меня нахуй шлют из социума. слишком необычная.

я не люблю альфачей, меня не манит их внешка. единственный человек который меня задел чувственно и был в моем опыте - худой невзрачный заикающийся зажатый (омега? или как там) но с тонким умом и видящий меня насквозь, с чем то женственным внутри, с кучей своих слабостей духа. вот он меня цеплял. но он любит многих.

 

Курица тоже не обычная, если присмотреться и муравей. Но мы говорим про внешнее впечатление, во всяком случае я, говоря про "курицу" и "петуха". Петух более яркий, более заметный, чем курица.

 

Если вы ещё себя не нашли, свои предпочтения, то ваш опыт может обманывать. При том что он не успешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

Но мы говорим про внешнее впечатление, во всяком случае я, говоря про "курицу" и "петуха". Петух более яркий, более заметный, чем курица.

 

Если вы ещё себя не нашли, свои предпочтения, то ваш опыт может обманывать. При том что он не успешный

потеряла твою нить.. о чем ты мне задвигаешь. 

вот это вроде дельно - "если вы себя не нашли" - да, сейчас я не знаю какая я и кто.

мой опыт меня не обманывает, я его принимаю, и с благодарностью отпускаю того человека с его опытом. я ищу новое

 

тот опыт был успешный. в умении радоваться и любить жизнь, в умении видеть реальность так, и творить ее этак. в вере и храбрости. в способности влюбляться и восхищаться.

 

и я оставляю его прошлому не потому что он плохой.

 

но ты наверно о другом. хз

 

3 часа назад, mursik61 сказал:

Петух более яркий, более заметный, чем курица.

так ты меняешь партнерок что б пробовать разные тела/души(?) или ищешь "ту самую"?

(все равно нифига не понятно про яркость, тип, будь как петух? или яркие девушки это петухи? ну и не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hudognik сказал:

установки менять сложно

Сложно потому что нужно время. Но можно если знаешь, что есть что.

 

8 часов назад, Hudognik сказал:

да. присвоить, сделать удобными - довольными и благодарными. звучит по уродски, потому что утрированно, но думаю темная суть схвачена 

 

но я конечно так делать не буду, раз осознаю

Выходит вы как бы играете роль спасателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dante сказал:

Выходит вы как бы играете роль спасателя?

в плане что не спасаю по настоящему? 

ну да, "спасаю" для себя, роль - для него.

а что, бывают настоящие спасатели? 

то есть спасение утопающего все таки подразумевает не только утопающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...