Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, история следующая, учимся в вузе (очно),наши отношения длятся уже почти 4 месяца. Девушка уехала к себе домой, в другой город на лето.Всё время, с утра и до вечера мы с ней очень хорошо общались, в основном инициатором была она.Видеозвонки,сообщения и т.д. Если же я не отвечал, то она очень сильно волновалась, переживала, скучала по мне. Сейчас она уехала в лагерь, работать вожатой. Первые два дня сама с интересом писала мне куда, что и как там. На 4-ый день говорит, что хочет перейти на заочное обучение и уехать работать, на все смены. Я ответил, что не хотел бы, чтобы ты уезжала, бросать всю студ.движ,учебу и т.д.Это пздц как не выгодно, все подружки будут против.(А-ля очередная тупая задумка).Она же говорит, что хочу, то и буду делать. Скорее всего, всё дело во временном помешательстве, дети так затуманили её разум, что затупили её воспоминания.Сегодня, когда мы с ней разговаривали, она сказала, что дети её не особо слушаются, то, что она устала(спят по 4-5 ч) Но в лагере классно, это же дети))), весь день выкладывает всю энергию детям, а ночью, в свободное время она просто "тело, что тупо болит". Сказала, что уже взрослая, и с ней не нужно нянчится, её отталкивает, что я беспокоюсь, спрашиваю как она там, слишком романтичный. Хотя до лагеря это был самый огромный плюс. Разговаривает хладнокровно.В лагере связь не очень.
Вот что это за мозгоебство? Выплакивается своему ближайшему окружению в лагере, парню и девочке. Мне не говорит, потому что я не в лагере, не знаю, какого это работать с детьми. Смена у неё кончается через 7 дней. Через 10 дней уже прилетит ко мне. Что подскажите делать, игнорировать в ответ?Ждать оставшиеся дни и не заебывать её? 
Ох уж эти блять женские заебы. Если бы поменялись местами, то это же был бы пиздец, ебаная истерика и т.д.
Почему нельзя просто, нормально и адекватно спрашивать и рассказывать, что происходит у неё там? Эмоциональное выгорание? Ведь неделю назад всё было просто шикарно... Ох уж эта биполярка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём проблема ваша? Вы не в состоянии прожить 7 дней без муси-пуси и эмоционального обмена с девушкой?
Так кто из вас в большей степени девушка? 
Ваша "жалоба" как бы сводится к тому, что девушка-вожатая стала вести себя по-мужски, перестала эмоционально с вами делиться.
И с вами приключается истерика. Так что ли?
Приедет - поговорите. А если вы мужчина, то дадите ей время ещё и "отойти" от лагерной эйфории, а потом уже поговорите про свои отношения. Я так понимаю, им конец. Но и конец следует обговорить и обозначить точкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагерь - это другой мир, очень привлекательный и затягивающий. Это как попасть в Нарнию, наверное. Естественно, мышление и приоритеты там кардинально могут измениться. Дело даже не столько в детях, там еще и природа и отдаленность от городской жизни очаровывает. Я когда была вожатой в лагере, на сплаве по реке меня особенно заинтересовала работа организаторов сплава, мне аж захотелось стать одной из них. Походы, сплавы, леса, реки, костры, романтика. Жить бы так всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...