Перейти к содержанию

Есть ли у меня шизофрения?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джовдет сказал:

Но здесь и сейчас нужно руководствоваться тем, что доказано эффективно и безопасно.

дык это ж существенно ограничит возможность трындеть в тырнетах о реинкарнациях донцовых)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, космос сказал:

 

выступление могло проходить и в подвале, и Ваша попытка принизить результат выступления термином "эстрадный", я отношу к защите.

Поясню за эстраду :) Дело не в месте проведения, а в том, что использование "фокусов" с переключением "личностей" как раз частый способ развлечь и удивить аудиторию. В таком формате, например, гипноз то же любят использовать. А на самом деле множественность личности встречается гораздо реже, чем в голливудском кино, да и выглядит она совсем иначе. Более того, характерна она не шизофрении, а диссоциативному расстройству. Да и при нем "личности" не "переключается" как по нажатию кнопки на пульте. А расщепление при шизофрении выглядит и вовсе иначе, часто заметить его - ещё постараться надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

Перестаньте высказываться о Джовдете, как о дурачке, который на ровном месте придумал чего-то придерживаться. Это профессионал, за которым реальные истории пациентов в ремиссии. И придерживается он того, что наработала доказательная медицина.

Отвратительно.

Чем вам моя многолетняя ремиссия не исцеление? Ах, да. Я же из-за финансовых убытков расстроилась. А должна была сидеть, в одну точку смотреть и улыбаться, узнав закон Вселенной.

Когда кто-то открывает людям какие-то законы Вселенной, это открытие попадает в школьные учебники и уже оттуда не выходит. Оставьте трисмегистов себе.

 

перестаньте мне передвигать ноги...

выводы свои , хоть они и кривые, делайте сколько угодно, но без меня..

1 минуту назад, Джовдет сказал:

Поясню за эстраду :) Дело не в месте проведения, а в том, что использование "фокусов" с переключение "личностей" как раз частый способ развлечь и удивить аудиторию. В таком формате, например, гипноз то же любят использовать. А на самом деле множественность личности встречается гораздо реже, чем в голливудской кино, да и выглядит она совсем иначе. Более того, характерна она не шизофрении, а диссоциативному расстройству. Да и при нем "личности" не "переключается" как по нажатию кнопки на пульте. А расщепление при шизофрении выглядит и вовсе иначе, часто заметить его - ещё постараться надо. 

понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лыжница сказал:

Перестаньте высказываться о Джовдете, как о дурачке, который на ровном месте придумал чего-то придерживаться.

возражаю. не мешай человеку описывать кляксу роршаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абрамыч сказал:

дык это ж существенно ограничит возможность трындеть в тырнетах о реинкарнациях донцовых)

Но ведь не ограничивает! :)  Это свойство, в принципе, безгранично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джовдет сказал:

 

Но здесь и сейчас нужно руководствоваться тем, что доказано эффективно и безопасно. И, естественно, избегать того, где доказан вред. 

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джовдет сказал:

Но ведь не ограничивает! :)  Это свойство, в принципе, безгранично. 

горбатого лишь могила ограничит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...