Перейти к содержанию

Сильный Стосн


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня история не похожая на чужие

Мне 15, я в отношениях больше полу года .

На 3 месяц отношений , она предложила заняться любовью, я такой ну давай попробуем. На то время, я мастурбировал 2-4 раза в неделю. 

Так получилось, что до этого случая у меня уже были подозрения что у меня проблемы из-за мастурбации, к примеру не стоял член.

Ну как вы поняли мой дружок меня подвёл, девушка адекватная хорошая, поддерживает меня.

Сначала я думал что проблема в мастурбации, я бросил уже как 3-4 месяца не мастурбировал, эрекция конская все хорошо.

Мы решили попробовать ещё раз, опять не встал, потом я понял ,что проблема в голове.

Ну она правда постоянно намекает , что хочет любви и т.д

Так, мы поехали вот в прошлом месяце на отдых в палатках на 10 дней.

И случилось чудо,  мы решили ещё раз попробовать, в первый  раз не встал.

А в следующие 5 дней, я не знаю как , но я был богом , держался 1-1.5ч спокойно

Мог больше, но она не выдерживала, я не понимаю как себя я отвлек и всё получалось .

Был бы ещё хороший конец, но как мы вернулись в город все опять стало ужасно(

Мы начали заниматься любовью,  как на половине пути, она кончила и что-то случилось

Мой дружок опять упал, в следующий раз он упал как только она разделась, я вроде не думаю, я становлюсь горячим сразу и начинаю дико переживать, хотя знаю 

что я могу ,у нас уже было

я понимаю что проблема в моей голове и только в ней.

Организм у меня молодой , все в идеале все отлично.

Помогите советом , что делать, я сам частенько хочу секса, так как не мастурбирую .

Так же , когда она шутит пошлые шутки или что-то подобное 

Я так переживать начинаю , и  становлюсь холодным или горячим не знаю почему.

Жду вашего мнения , молодые люди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в 15 лет никто не будет диагностировать синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Дозрей в начале в общем половом и психосексуальном развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sterlan сказал:

...я понимаю, что проблема в моей голове и только в ней.

...Я так переживать начинаю...

Ключ в том, чтобы перестать переживать и накручивать себя. Например, дать себе установку, как бы забить на ситуацию: "Не получается -- ну и фиг с ним! Я просто получаю опыт отношений с женским полом." Кстати, как и она получает свой женский опыт с мужским полом... Можно говорить про себя еще: "Мы просто помогаем друг другу понимать реалии окружающего мира".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сиалис или Виагра (лучше первое) заметно увеличивают результативность.

Оригинальный сиалис стоит бешеных денег, поэтому лучше через интернет заказать "дженерик сиалис". Чуть больше чем за 1000 рублей штук 10 таблеток можно взять.

 

Сиалис - это не стопроцентная гарантия того, что в нужный момент не упадёт, но шанс на успех повышается заметно. Грубо говоря, без препарата у тебя падает, например, в течение 5 секунд после того, как начало спадать возбуждение из-за волнения, а благодаря сиалису он начнёт падать через 20 секунд. За 20 секунд вероятность успеть войти - выше. Потому что в основном половой акт не получается, потому что не успеваешь за 5 секунд, пока он ещё стоит, войти. Как только начинаешь входить, то всё.

 

После некоторого количества удачных заходов начнёт получаться без допинга.


И ещё одна рекомендация. Разрешить себе делать то, что хочется. Иногда парни немного скованы в сексе: вдруг девушке что-то не понравится. Ты хотел бы что-то потрогать или что-то сделать, но боишься, что девушка испугается или отреагирует не так, как хотелось бы. Вот от этого избавляться. Это опосредовано связано с удержанием возбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...