Перейти к содержанию

Вернуть жену и семью.


hronos1975

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Тобой был задан мне вопрос.

Что я мог у тебя спрашивать то? Не моего умишка дело.:lol:

Ты как, слово риторический воспринимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

17 минут назад, Эскейпер сказал:

Что я мог у тебя спрашивать то? Не моего умишка дело.:lol:

Ты как, слово риторический воспринимаешь?

Мне тяжело вести диалог, если я не пониманию о чём со мной хотят поговорить. Предлагаю на этом завершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 00:29, hronos1975 сказал:

Я оказывается попал под каблук. Как итог выбросили. Блин вот к чему приводит убеждение детское что в моей семье скандалов не будет.... 

Итог выбросили.....
Так поступают при раскладе в котором вас постоянно обесценивают, когда ваши слова и дела старания выстраивать мир и любовь, были восприняты через призму её негативных идей, переоценки и пересуда, что бы в центр внимания ставить её негатив, мнение о вас.
Я пишу о манипуляциях, действующих созданием чувства вины, словно вы провалили тему заботы и отдачи и любви, и должны доказать что цените и любите. а это значит уступать её требованиям.


Вы старались угодить её требованиям, уступать в спорах, но вашу мягкость ваша жена оценила как слабость.
 

22.08.2021 в 10:24, hronos1975 сказал:

По косвенным признакам вроде кто-то есть. Сын пару раз замечал что-то. То сын говорил что она с дочерью кагото пожилого человека обсуждали. То он видел что она какую-то открытку читала и плакала.  Мне она говорит что никого больше не будет. Незнаю. Сексуально напряжение она снимает другим способом. Я это знаю. Я конечно понимаю что возможно она мне врет. Но за руку никого не ловил.  Понимаю что ничего не могу ничего поделать с волей другого человека. Но ревную. Больше ощущение тревоги... Как избавится от этой любовной зависимости не знаю...  Блин 3 детей. Как решить это. Хочется нормальную семью, любющую жену. Почему для меня свет сошёлся на одной женщине не понимаю... 


Что было то было. Сейчас вам все это уже не поможет, перестаньте думать о жене, начните налаживать свои цели и дела.
Ваши мысли о ней, но послушайте, любовь обитает лишь там где люди взаимно хотят быть вместе.
Ваша жена не хочет быть с вами, все точка.
Насильно мил не будешь. напишите себе это по сему дому и перестаньте думать о ней, вы ей нахрен не нужен!
И то и другое помнить!

 

22.08.2021 в 13:14, hronos1975 сказал:

Проблемы с тех пор как она 5 лет назад похудела. Заметил охлаждение ко мне. К семейному психологу со мной она не ходила. Проблему насчёт секса не хотела решать. Что я пробовал. И дистанцию держал в полгода. Не давно начала разговаривать. Сорвался чказал что все ещё люблю. Отказ. Сказала закрыть тему. Пару дней назад пытался пригласить ее на разговор. Просто поговорить о наших обидах. Отказалась выходить из дома... Заявила что через пару месяцев я получу документы на развод. 


Где именно у жены появилось к вам презрение, гадать сложно.
Стоит знать что если она сказала вам что вы оказались не тем кого она себе желала в мужья, тут речь про изменчивые чувства, когда на деле она включила принцип обладания.
Подвергать мужика переоценке пересуду и злословию с презрением в обладание себе.
Речь про искажение ваших слов и дел, что бы подменять своим негативом и эмоциями.

Вы писали что не можете отстоять свою мужскую позицию перед женой, т е она достигала превосходства в каких то спорах, противостоянии, хоть вы и говорите слегка неясно  что и как, без конкретики понять сложно
Так или иначе вы описываете обесценивание ваших стараний, и поведение ревнивого мужа, с вашей истерикой.
Но постепенно шло обесценивание вас как мужика в её глазах.

Человек хотела так поступать, поэтому рядом такие нелепые оправдания как день не тот, погода не та, звезды встали не так, мужик не тот.
Рвите с ней, жестче, и посылайте лесом пусть живет себе счастливо.
У вас не то что бы зависимость, вы хотели быть с ней, и думали что никогда не разведетесь.
Но жизнь бывает сложнее чем вы думали. и другая сторона включила манипуляции, и провокации, подвергающие вас обесцениванию

Ведь в итоге слили и бросили вас как ненужный мусор, не забывая алименты на детей.
Писать вам что "раньше смотреть в оба нужно было" не хочется, но сейчас вскрываются её мотивы что выбирала она себе вас не для любви, а что бы получать все желаемое манипуляциями, и темой превосходства в диалогах с презрением в обладание себе.

Вы дед старый, или все ресурсы здоровья в помойке?
перестаньте тратить свое время на унижение!!!!!
НЕ УНИЖАЙТЕСЬ

Послушайте, даже если вы перестанете все делать неправильно, и оградитесь и займетесь собой и станете независимым мачо. и даже если она захочет все вернуть и пробовать снова.
Если только вы так будете думать, у вас ума нет!
походе вы и сейчас умом не богаты, но я не унижаю вас, я за вас, я за то что вас обесценивали, и обворовывали и растрачивали ваши силы, время и ресурсы отдачи и любви.
Так вот не стоит никогда даже пытаться думать что то наладить с той кто вас предала, предает и лживо переворачивает тему что вы не тем мужиком оказались

Я о себе стал слышать что и мужик настоящий и руки откуда надо, даже если на все дела забью, короче мне это все мимо денег, ни слышать ни рядом видеть не слышу и не смотрю.
После того как тройной отдачи хорошего мужика не хватило, не хватит и всей жизни, если рядом та кто злоупотребляет вашей готовностью любить её.

Забить и начать свою новую жизнь.
Перестаньте думать бестолковые  унизительные мысли, о том что без неё вам не жить.....
Плевать ей на вас, и ваши мысли. НЕ ХОЧЕТ человек с вами быть, что из этого вы не понимаете.
Хватить горевать и ныть с собой наедине, идите к тем кто любит и уважает себя, и в спортзал и в свои цели и планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...