Перейти к содержанию

Проблемы в сексуальной жизни со взрослым парнем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)
У меня в отношениях возникла проблема. Встречаемся с парнем год. Мне 19, ему 29. Вначале было много сомнений на этот счет. Но так как он выглядит намного моложе своего возраста + отношения начинались страстно, очень романтичное знакомство в то время и в том месте, любовь с первого взгляда и все такое, я поддалась искушению)) 
Можно сказать, что в наших отношениях царит гармония. Бывает ругаемся по мелочи. Взаимопонимание, забота, поддержка - есть. Все хорошо кроме одного, кроме секса. В начале отношений в этом плане все было отлично. Так хорошо, как с ним мне не было ни с кем и, я думаю, вряд ли будет (да, он правда хорош)). Не знаю в какой момент все пошло по одному месту. Может быть через полгода. Я перестала чувствовать себя желанной рядом с ним, секс был в основном тогда, когда я выставляла инициативу. Да и не было больше той страсти. Проскакивали, конечно, иногда бурные моменты, но в сравнении с общей картиной - мне этого было мало. Сейчас все еще хуже. За 2 недели секс был один раз. Парень где-то простудился, болел. Я, конечно, ухаживала за ним, заботилась как могла и о сексе на тот момент не было и речи, потому что я понимающий человек. Все мы знаем, что когда мы болеем, не то что секса, ничего не хочется вообще. Но прошло уже достаточно длительное время с момента начала его болезни. Температуры у него уже давно нет, из симптомов осталась только легкая ломота в теле и слабость. Я несколько раз приставала к нему, на что получала отказ, мол не сейчас, мне плохо и т.д. Все бы ничего, я поняла, что человеку плохо, ему не до этого. Но потом он начал приставать ко мне сам. Все свершилось. На следующий день я опять проявила инициативу и та же песня "мне не до этого". И вот у меня возник вопрос, почему мы занимаемся сексом только тогда, когда хочет он? Я заметила это и до его простуды. Когда хочу я - ему плевать. Что это? Эгоизм? Остыл ко мне? Или его возраст имеет какое-то отношение к этому? Может быть я виновата, чего-то не понимаю? Мне нужен взгляд со стороны, хорошо если он будет от опытных людей. Потому что отношения стали холодными. Сейчас уже я начала его динамить. Он пристает, я хочу и все равно говорю нет, потому что в душе таится обида на него. Этот человек мне дорог, я готова работать над собой и этими отношениями, мне не хочется терять их из-за такой ерунды. Но находиться в отношениях с человеком, рядом с которым я не чувствую себя привлекательной, желанной, с которым я не чувствую, что мои мнение и чувства важны, я не хочу. Спасибо тем, кто обратит внимание на мою проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, douleurethaine сказал:

Так хорошо, как с ним мне не было ни с кем и, я думаю, вряд ли будет (да, он правда хорош)).

Слова 19 летней девочки, о боги...

 

С ним эту тему обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, douleurethaine сказал:

Я перестала чувствовать себя желанной рядом с ним, секс был в основном тогда, когда я выставляла инициативу. Да и не было больше той

 

  вы выставляли бритую инициативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mursik61 сказал:

Слова 19 летней девочки, о боги...

 

С ним эту тему обсуждали?

Даже тут докопались до возраста. 19-ти летняя девочка не может понимать, что ей с парнем очень хорошо? Основываясь на эмоциональных и физических ощущениях?)) 

Обсуждали. Он считает, что все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, douleurethaine сказал:

Все бы ничего, я поняла, что человеку плохо, ему не до этого.

Это утверждение как бы противоречит этому: 

5 часов назад, douleurethaine сказал:

осталась только легкая ломота в теле и слабость.

Зачем вы выдумаете свои причины, если есть другие?

 

5 часов назад, douleurethaine сказал:

Но потом он начал приставать ко мне сам. Все свершилось. На следующий день я опять проявила инициативу и та же песня "мне не до этого".

У людей есть сексуальная конституция, и она бывает разной, что совершенно нормально. Как часть хочется секса вам? А как часто хочется ему? Спросите, узнайте.

 

5 часов назад, douleurethaine сказал:

Но находиться в отношениях с человеком, рядом с которым я не чувствую себя привлекательной, желанной,

Ощущение себя желанной зависит от убеждений в вашей голове. Если вы принимаете желание секса лично на свой счёт, и его отсутствие считаете доказательством неполноценности -- то какая уж тут желанность?

 

Однако не ясно, как можно секс считать доказательством желанности, при условии что желание секса не может зависеть от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, douleurethaine сказал:

Всем привет :)
У меня в отношениях возникла проблема. Встречаемся с парнем год. Мне 19, ему 29. Вначале было много сомнений на этот счет. Но так как он выглядит намного моложе своего возраста + отношения начинались страстно, очень романтичное знакомство в то время и в том месте, любовь с первого взгляда и все такое, я поддалась искушению)) 
Можно сказать, что в наших отношениях царит гармония. Бывает ругаемся по мелочи. Взаимопонимание, забота, поддержка - есть. Все хорошо кроме одного, кроме секса. В начале отношений в этом плане все было отлично. Так хорошо, как с ним мне не было ни с кем и, я думаю, вряд ли будет (да, он правда хорош)). Не знаю в какой момент все пошло по одному месту. Может быть через полгода. Я перестала чувствовать себя желанной рядом с ним, секс был в основном тогда, когда я выставляла инициативу. Да и не было больше той страсти. Проскакивали, конечно, иногда бурные моменты, но в сравнении с общей картиной - мне этого было мало. Сейчас все еще хуже. За 2 недели секс был один раз. Парень где-то простудился, болел. Я, конечно, ухаживала за ним, заботилась как могла и о сексе на тот момент не было и речи, потому что я понимающий человек. Все мы знаем, что когда мы болеем, не то что секса, ничего не хочется вообще. Но прошло уже достаточно длительное время с момента начала его болезни. Температуры у него уже давно нет, из симптомов осталась только легкая ломота в теле и слабость. Я несколько раз приставала к нему, на что получала отказ, мол не сейчас, мне плохо и т.д. Все бы ничего, я поняла, что человеку плохо, ему не до этого. Но потом он начал приставать ко мне сам. Все свершилось. На следующий день я опять проявила инициативу и та же песня "мне не до этого". И вот у меня возник вопрос, почему мы занимаемся сексом только тогда, когда хочет он? Я заметила это и до его простуды. Когда хочу я - ему плевать. Что это? Эгоизм? Остыл ко мне? Или его возраст имеет какое-то отношение к этому? Может быть я виновата, чего-то не понимаю? Мне нужен взгляд со стороны, хорошо если он будет от опытных людей. Потому что отношения стали холодными. Сейчас уже я начала его динамить. Он пристает, я хочу и все равно говорю нет, потому что в душе таится обида на него. Этот человек мне дорог, я готова работать над собой и этими отношениями, мне не хочется терять их из-за такой ерунды. Но находиться в отношениях с человеком, рядом с которым я не чувствую себя привлекательной, желанной, с которым я не чувствую, что мои мнение и чувства важны, я не хочу. Спасибо тем, кто обратит внимание на мою проблему. 

Ерунда это все мне 36 а жене 31 и я каждый день хочу секс, это от конституции зависит ещё. У меня жена тоже когда она захочет раз в две недели а то и раз в месяц. 

Хотя если остыл со временем вопрос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, douleurethaine сказал:

Сейчас уже я начала его динамить. Он пристает, я хочу и все равно говорю нет, потому что в душе таится обида на него. Этот человек мне дорог, я готова работать над собой и этими отношениями, мне не хочется терять их из-за такой ерунды.

Представьте, он к вам пристаёт, вы хотите, но говорите нет. О чём вы думаете? (первое что подумалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, douleurethaine сказал:

. Но потом он начал приставать ко мне сам. Все свершилось

Что он делал незадолго до того как все "свершилось"? Смотрел, читал....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, douleurethaine сказал:

Так хорошо, как с ним мне не было ни с кем и, я думаю, вряд ли будет (да, он правда хорош)).

будет ещё лучше

но с другим

не надо думать что вот только с ним так хорошо...

тем более когда

6 часов назад, douleurethaine сказал:

мы занимаемся сексом только тогда, когда хочет он? Я заметила это и до его простуды. Когда хочу я - ему плевать.

и тем более когда:

6 часов назад, douleurethaine сказал:

Обсуждали. Он считает, что все нормально. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, douleurethaine сказал:

Я перестала чувствовать себя желанной рядом с ним, секс был в основном тогда, когда я выставляла инициативу. Да и не было больше той страсти. 

В ваших отношениях происходит естественный процесс. У парня низкое либидо, плюс возраст, уже не 20 лет, также он уже насытился Вами.

Если бы он обладал высоким сексуальным темпераментом, то секс был бы гораздо чаще. 

 

Вы совсем молодая девушка, понято, что сексуальная жизнь только начинается, а тут такое. Дело в том, что с годами будет только хуже, либидо у него будет ещё меньше со временем. 

 

Манипуляции с отказами - это не выход, они ничего не дадут, а только сделают отношения ещё хуже.

 

Если для Вас секс так важен, то стоит подумать о расставании. Но найти мч с высоким либидо и подходящего по характеру довольно непросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, douleurethaine сказал:

я хочу и все равно говорю нет

Мстите?

 

8 часов назад, douleurethaine сказал:

я готова работать над собой и этими отношениями

См. выше - видно, как Вы работаете. Первая страсть неизбежно спадает, а своими "воспитательными мерами" Вы только этому способствуете. А он во время простуды антибиотики не пил? Я где-то слышал, что они влияют на потенцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, douleurethaine сказал:

Даже тут докопались до возраста. 19-ти летняя девочка не может понимать, что ей с парнем очень хорошо? Основываясь на эмоциональных и физических ощущениях?)) 

Обсуждали. Он считает, что все нормально. 

Почему он считает, что нормально игнорировать вашу инициативу?

 

Вы учитесь, работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leоnardo сказал:

Представьте, он к вам пристаёт, вы хотите, но говорите нет. О чём вы думаете? (первое что подумалось)

Наверное, хочется таким образом наказать его. Простая глупая манипуляция с моей стороны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leоnardo сказал:

Представьте, он к вам пристаёт, вы хотите, но говорите нет. О чём вы думаете? (первое что подумалось)

Она хочет, чтоб он почувствовал, как это больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр55 сказал:

См. выше - видно, как Вы работаете. Первая страсть неизбежно спадает, а своими "воспитательными мерами" Вы только этому способствуете. А он во время простуды антибиотики не пил? Я где-то слышал, что они влияют на потенцию. 

Вы не держите свечку в моих отношениях и не знаете, каким образом я над ними работаю. Я привела в пример глупую манипуляцию со своей стороны, чтобы было понятно, что вся эта ситуация привела к таким крайним мерам. Антибиотики не пил. 

2 часа назад, Глафира сказал:

Бросайте его. Здесь ничего хорошего не будет.

Это уже крайность, как по мне. Я хочу для начала хотя бы попытаться все исправить. 

2 часа назад, mursik61 сказал:

Почему он считает, что нормально игнорировать вашу инициативу?

 

Вы учитесь, работаете?

Не знаю. Когда я спрашивала его об этом он говорил, мол просто ты хочешь чаще, чем я. Я учусь и работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, douleurethaine сказал:

Это уже крайность, как по мне. Я хочу для начала хотя бы попытаться все исправить. 

Вы не можете исправить другого, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

В ваших отношениях происходит естественный процесс. У парня низкое либидо, плюс возраст, уже не 20 лет, также он уже насытился Вами.

Если бы он обладал высоким сексуальным темпераментом, то секс был бы гораздо чаще. 

 

Вы совсем молодая девушка, понято, что сексуальная жизнь только начинается, а тут такое. Дело в том, что с годами будет только хуже, либидо у него будет ещё меньше со временем. 

 

Манипуляции с отказами - это не выход, они ничего не дадут, а только сделают отношения ещё хуже.

 

Если для Вас секс так важен, то стоит подумать о расставании. Но найти мч с высоким либидо и подходящего по характеру довольно непросто. 

Тогда почему в начале отношений у него все было номально? У меня есть мысли, что он "получил, что хотел" и со временем потерял ко мне интерес. Когда мы начинали встречаться, его возраст был тот же. 

Я знаю, что не выход, не горжусь своим поступком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, douleurethaine сказал:

Не знаю. Когда я спрашивала его об этом он говорил, мол просто ты хочешь чаще, чем я. Я учусь и работаю. 

С отцом у вас были проблемы? Он был в вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, douleurethaine сказал:

Я хочу для начала хотя бы попытаться все исправить. 

Если мужчина не хочет секса, это уже не исправить. 

С годами он будет желать его всё меньше и меньше в силу возраста. 

 

Попробуйте понять, что его заводит, от чего он возбуждается, тактильно, или визуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...