Перейти к содержанию

Проблемы в сексуальной жизни со взрослым парнем


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mursik61 сказал:

 

 

Это по вашему всё хорошо? Проблема только в сексе?

 

Он интересуется вашей жизнью? Вашими проблемами и трудностями?

Не нуди. Я спорить с тобой не буду, это бесполезно.

Нет, это не нормально. Но мы уже решили эту проблему, она в прошлом. Он интересуется моим состоянием, так как вместе со мной переживал тяжелый для нас обоих период. У меня было паническое расстройство, которое впоследствии перетекло в депрессию, я долго лечилась, он всегда был рядом и давал мне лучшую поддержку. Из-за этого я очень к нему привязана, он для меня как будто спасательный круг. Таких людей всегда трудно отпускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, douleurethaine сказал:

Нет, это не нормально. Но мы уже решили эту проблему, она в прошлом. Он интересуется моим состоянием, так как вместе со мной переживал тяжелый для нас обоих период. У меня было паническое расстройство, которое впоследствии перетекло в депрессию, я долго лечилась, он всегда был рядом и давал мне лучшую поддержку. Из-за этого я очень к нему привязана, он для меня как будто спасательный круг. Таких людей всегда трудно отпускать. 

Вот видите сколько тут всего намешано, сколько вы в себе носите и пытаетесь это назвать словом "хорошо".

8 минут назад, douleurethaine сказал:

Нет, это не нормально. Но мы уже решили эту проблему, она в прошлом. Он интересуется моим состоянием, так как вместе со мной переживал тяжелый для нас обоих период. У меня было паническое расстройство, которое впоследствии перетекло в депрессию, я долго лечилась, он всегда был рядом и давал мне лучшую поддержку. Из-за этого я очень к нему привязана, он для меня как будто спасательный круг. Таких людей всегда трудно отпускать. 

Чтобы найти середину, надо попробовать крайности, не всегда, но так бывает. Человек, который плохо питался, может дорваться до еды и уйти в другую крайность, обжорство. Возможно вы потеряли контроль над своими аппетитами, может быть и так.

 

Возьмите паузу и попробуйте обдумать предположения людей, возможно что-то для вас прояснится. Вы должны понимать, что мы тут вам помогаем найти ответы, за вас мы не ответим на ваши вопросы. Это может случайно совпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mursik61 сказал:

Вот видите сколько тут всего намешано, сколько вы в себе носите и пытаетесь это назвать словом "хорошо".

Чтобы найти середину, надо попробовать крайности, не всегда, но так бывает. Человек, который плохо питался, может дорваться до еды и уйти в другую крайность, обжорство. Возможно вы потеряли контроль над своими аппетитами, может быть и так.

 

Возьмите паузу и попробуйте обдумать предположения людей, возможно что-то для вас прояснится. Вы должны понимать, что мы тут вам помогаем найти ответы, за вас мы не ответим на ваши вопросы. Это может случайно совпасть.

Спасибо, я прислушаюсь к вам

24 минуты назад, Leоnardo сказал:

Вместе с вами менять вы предлагаете где?

Предложите несколько конкретных вариантов.

Не поняла вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, douleurethaine сказал:

Из-за этого я очень к нему привязана, он для меня как будто спасательный круг. Таких людей всегда трудно отпускать. 

Мужчина это чувствует,  поэтому и не вкладывается в развитие отношений. Отпустите его. Ваше от Вас не уйдёт.  Понимаю, что- это сложно,  но это необходимо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, douleurethaine сказал:

Два варианта, либо человек вместе со мной будет что-то менять, либо увы. 

Вы хотите предложить человеку менять вместе с вами. Что менять и где менять? Предложите конкретные варианты, примерно на что вы согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, douleurethaine сказал:

Он может просто хлопнуть меня по заднице

Да он почти маньяк!)

1 час назад, douleurethaine сказал:

я долго лечилась, он всегда был рядом и давал мне лучшую поддержку. Из-за этого я очень к нему привязана

Он Вас опекал и у него сформировалось отношение к Вам как к сестре? Отдыхать вместе не пробовали? Одевать сексуальную одежду, по-моему, грубовато...Цель: "ну вот она, я, бери меня"... Он это понимает УМОМ. Придумайте что-нибудь еле заметное, ненавязчивое, полутоновое (в эмоциональном плане, словами трудно передать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Извини что грубо, иногда ты невыносима.

Вернулся, чтоб объяснить? мне же все равно, Мурз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Глафира сказал:

Вернулся, чтоб объяснить? мне же все равно, Мурз))

Вернулся, чтобы извиниться, можешь выбросить в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, douleurethaine сказал:

Это работает только в том случае, если он хочет. Если нет - дохлый номер. Я уже пыталась применять "женские хитрости" по типу надеть красивое белье и невзначай лечь рядом с ним в сексуальной позе, красиво нагнуться за упавшей вещью и т.д. Он может просто хлопнуть меня по заднице и на этом все закончится. А я после таких попыток чувствую себя жалкой и закомплексованной, мол я не сексуальная, любой мужчина бы уже набросился на свою женщину при таком раскладе, значит я не такая красивая, фигуристая и т.д.

 

 

эмм... "красиво нагнуться за упавшей вещью" - так себе инициатива к сексу.))

лучше никакой инициативы, чем такая.

тогда уж или ждать его инициативы.

или проявлять более явную инициативу, нежели просто наклоны за упавшей вещью и лежание в сексуальной позе.))

 

7 часов назад, douleurethaine сказал:

Я думаю Вы правы, но я не вижу каких-то сильных запросов со своей стороны. Секс чаще, чем раз в 2 недели с парнем, которому 29, а не 69 это разве сильный запрос? А мое желание чувствовать себя соблазнительной, сексуальной, красивой и т.д? Все эти вещи я даю ему, он каждый день слышит от меня комплименты и приятные вещи, а вот я нет. Не хочу, чтобы сложилось мнение, что я какая-то нимфоманка, которая хочет секс 5 раз в день. Нет) 

 

а такого мнения как раз и не складывается.)

напротив складывается мнение, что секс для вас не столько способ получить удовольствие, кайфануть с желанным мужчиной, сколько способ получить подтверждение, что вы желанны и сексуальны.

вы всегда получаете оргазм с этим парнем? как быстро получаете оргазм?

насколько часто хотели бы заниматься сексом?

 

7 часов назад, douleurethaine сказал:

Роль кормильца и добытчика висела на мне долгое время, он начал работать месяц назад, до этого он ничем не занимался. А так было бы приятно, если бы он хоть раз меня куда-нибудь сводил, но я в этом плане не привередливая и неприхотливая) 

хм... странно однако.

нафига такой парень. который не только не ухаживает, так его еще и кормить надо?)
такое ощущение, что это не он старше, а вы его... лет на 20.)

дичь.

у вас настолько занижена самооценка?
а как было с другими парнями? ухаживали  за вами?

как у вас с внешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...