Перейти к содержанию

Девушка хочет внимания и общения после отказа


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергей111 сказал:

Пригласил на свидание, отказалась, но хочет общаться и требует внимания, если

 

   Надо приглашать на свидание не тогда, когда вам это взбредет в голову, а тогда, когда вы увидите, что она больше ни о чем, как о свидании с вами, не может думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

Скорее всего. Но чего она боится мы знать не можем.

Дальнейших отношений, не понимание со стороны и прочего.

 

6 минут назад, Dante сказал:

Это предположение, а не факт.

Да, предположение. Блин, как-то не очень приглашать во второй раз. Ну сама наверно точно не подойдет...

 

8 минут назад, Dante сказал:

Это ваше предположение о её мыслях, но не факт. Она и правда может вас не хотеть.

Не совсем, я же написал о много повторности слов. Обратный эффект. Я тоже говорю  и говорил не хочу женится, но просто не встретил и в глубине души не против. Конечно она может не хотеть, но ситуация, как-то не складывается.

 

12 минут назад, Dante сказал:

А что вы можете сделать? Как я понимаю у вас 2 варианта:

  1. Можете и дальше мучатся в качелях
  2. Можете поставить точку

 

Стоит понять самое важное: вы не можете отвечать за другого человека. Только за себя.

Но я почитал в сети про контрзависимые отношения - долгий эффект, но реально может все быть, терпение и общение с ней

11 минут назад, Олег Олегов сказал:

кстати, откуда вы знаете, что она именно о вас говорила с подругой? 

Знаю

6 минут назад, игуменн сказал:

Надо приглашать на свидание не тогда, когда вам это взбредет в голову, а тогда, когда вы увидите, что она больше ни о чем, как о свидании с вами, не может думать.

Не спорю, но баланс уже нарушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей111 сказал:

Дальнейших отношений, не понимание со стороны и прочего.

Это тоже предположения. Но мы ведь не можем читать её мысли?

Только что, Сергей111 сказал:

Да, предположение. Блин, как-то не очень приглашать во второй раз. Ну сама наверно точно не подойдет...

Почему вы боитесь делать это второй раз? Боитесь чего?

1 минуту назад, Сергей111 сказал:

Не совсем, я же написал о много повторности слов. Обратный эффект. Я тоже говорю  и говорил не хочу женится, но просто не встретил и в глубине души не против. Конечно она может не хотеть, но ситуация, как-то не складывается.

Да, не совсем. Но по сути... здесь могут быть разные объяснения. Стоит ли ломать себе голову этими вариантами?

 

1 минуту назад, Сергей111 сказал:

Но я почитал в сети про контрзависимые отношения - долгий эффект, но реально может все быть, терпение и общение с ней

Если она вас любит и готова себя менять -- да. Но... как это узнать, как не по действиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

Почему вы боитесь делать это второй раз? Боитесь чего?

Не готова она. Я вот читаю в сети, она сама должна сделать шаг на встречу.

 

3 минуты назад, Dante сказал:

Да, не совсем. Но по сути... здесь могут быть разные объяснения. Стоит ли ломать себе голову этими вариантами?

Я не ломаю, просто буду общаться, не смотря на ее закидоны. А там что будет. Я чувствую, она мягчает

Может не любит прям. Но она постоянно держала меня в поле зрения, а мы знакомы давно. Сейчас баланс нарушен - она вообще хитро наблюдает за мной и копирует многие действия, слова и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей111 сказал:

Не готова она. Я вот читаю в сети, она сама должна сделать шаг на встречу.

А откуда вы знаете это?

1 минуту назад, Сергей111 сказал:

Я не ломаю, просто буду общаться, не смотря на ее закидоны. А там что будет. Я чувствую, она мягчает

Может не любит прям. Но она постоянно держала меня в поле зрения, а мы знакомы давно. Сейчас баланс нарушен - она вообще хитро наблюдает за мной и копирует многие действия, слова и прочее.

Если вас удовлетворит общение - общайтесь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей111 сказал:

она вообще хитро наблюдает за мной и копирует многие действия, слова и прочее.

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dante сказал:

Сейчас баланс нарушен - она вообще хитро наблюдает за мной и копирует многие действия, слова и прочее.

а ЦРУ за вами хитро не наблюдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей111 сказал:

и продолжал контачить с ней

Извините, а зачем? Женщина не совсем здорова - она и сходиться с Вами не хочет, т.к. руководствуется (в какой-то мере) здравым смыслом и чувствует бесперспективность этого, а другая ее часть (догадайтесь какая!) говорит ей: а почему бы и нет? А может быть, она еще и замужем?

1 час назад, Сергей111 сказал:

хитро наблюдает за мной и копирует многие действия

А-а, поиграть в кошки-мышки вздумала...А Вы перспективная жертва! Она ждет, когда Вы до кондиции дойдете, а тем временем будет продолжать свои игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей111 сказал:

У меня чувства к женщине старше меня. Пригласил на свидание, отказалась, но хочет общаться и требует внимания

Дайте же ей внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 01:42, Олег Олегов сказал:

нет, вы в самом начале написали "женщина старше меня". В контексте темы (что она вами всячески манипулирует) какое значение имеет разница в возрасте? она могла бы быть  вашей ровесницей или быть моложе и делать то же самое.

 Надо, наверное, подразумевать: раз она старше, значит ей легче им манипулировать) Как кошке с мышкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2021 в 22:10, Dante сказал:

Если вас удовлетворит общение - общайтесь конечно.

Я люблю прогресс, а не болото. Уже выяснилось благодаря вам - контрзависимые отношения. У вас есть опыт в подобном? 

22.08.2021 в 23:53, Александр55 сказал:

Извините, а зачем? Женщина не совсем здорова - она и сходиться с Вами не хочет, т.к. руководствуется (в какой-то мере) здравым смыслом и чувствует бесперспективность этого, а другая ее часть (догадайтесь какая!) говорит ей: а почему бы и нет? А может быть, она еще и замужем?

У меня чувства к ней. Уж здравым смыслом она точно не руководствуется. Только если своим личным "здравым смыслом" Она не замужем и без мужика лет 15. Конечно это о чем то говорит, но чувства, дело такое. 

  У нас с ней - похоже  контрзависимые отношения. У вас есть опыт в подобном или вы что-то знаете об этом? 

23.08.2021 в 06:33, daneel сказал:

Дайте же ей внимания

Да даю, я ей внимание и общаемся. На работы приходит я ей привет, а она здрасте, я ей счастливо или пока, а она мне до свидание - гордым тоном.

8 часов назад, Элизабетт сказал:

Надо, наверное, подразумевать: раз она старше, значит ей легче им манипулировать) Как кошке с мышкой)

Да нет тут манипуляций. Вы лучше как женщина скажите, можно ли что-то исправить или отступить?  И еще скажите пожалуйста, когда вам говорят привет, а вы отвечаете - здрасте? Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Сергей111 сказал:

Да нет тут манипуляций. Вы лучше как женщина скажите, можно ли что-то исправить или отступить?  И еще скажите пожалуйста, когда вам говорят привет, а вы отвечаете - здрасте? Очень интересно

  Здесь может быть множество нюансов. Возможно, она не верит в вашу искренность и на то есть свои основания: в свои 34 года вы до сих пор неприкаяны и для чего вам нужны отношения, для неё загадка. 

 Да и к большой разнице в возрасте многие дамы относятся с предупреждением. Когда женщина последовательно проходит цикл итераций, например, один партнёр был младше на 5 лет, другой на 10, третий на 15, то гораздо легче все воспринимает, хотя все равно определенное напряжение сохраняется. А если сразу младше на 15 лет, да и ещё с какими-то мутными намерениями, её это может, по крайней мере, насторожить, если не напугать.

  Выяснять отношения на работе не нужно ни в коем случае, лучше напишите ей в личку, наверняка у неё есть аккаунт в соцсетях и признайтесь ей честно во всём. Думаю, ей нужны серьезные отношения. 

А вы были женаты, если да, то почему развелись? Дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элизабетт сказал:

Здесь может быть множество нюансов. Возможно, она не верит в вашу искренность и на то есть свои основания: в свои 34 года вы до сих пор неприкаяны и для чего вам нужны отношения, для неё загадка. 

 Да и к большой разнице в возрасте многие дамы относятся с предупреждением. Когда женщина последовательно проходит цикл итераций, например, один партнёр был младше на 5 лет, другой на 10, третий на 15, то гораздо легче все воспринимает, хотя все равно определенное напряжение сохраняется. А если сразу младше на 15 лет, да и ещё с какими-то мутными намерениями, её это может, по крайней мере, насторожить, если не напугать.

  Выяснять отношения на работе не нужно ни в коем случае, лучше напишите ей в личку, наверняка у неё есть аккаунт в соцсетях и признайтесь ей честно во всём. Думаю, ей нужны серьезные отношения. 

А вы были женаты, если да, то почему развелись? Дети есть?

Мы знакомы очень давно, просто до приглашения на свидание руки не доходили, то она замужем была, то у меня горе было, вообще не до чего было. Не думаю что есть страх. У меня были чисто сексуальные отношения, да и не гулящий я, мне все это стороной обходило. Намерения нормальные, серьезные. Я не спрашивал ее аккаунты, если она привет даже не говорит, какие там контакты в соц сетях. Я сейчас занял пассивную позицию. Тем более мне сказали, что она говорила про меня - я не люблю его, не мое это все, а хочет внимания и улыбок и сама лыбится. Вообще игра...  Я не был женат, нет никого. Я занял пассивную позицию по отношению к ней. Чует это, сегодня еле до свидание выговорила, с не охотой как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей111 сказал:

У меня были чисто сексуальные отношения, да и не гулящий я

???

 

4 минуты назад, Сергей111 сказал:

я не люблю его, не мое это все

Странно, что у Вас еще остались вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей111 сказал:

Мы знакомы очень давно, просто до приглашения на свидание руки не доходили, то она замужем была, то у меня горе было, вообще не до чего было. Не думаю что есть страх. У меня были чисто сексуальные отношения, да и не гулящий я, мне все это стороной обходило. Намерения нормальные, серьезные. Я не спрашивал ее аккаунты, если она привет даже не говорит, какие там контакты в соц сетях. Я сейчас занял пассивную позицию. Тем более мне сказали, что она говорила про меня - я не люблю его, не мое это все, а хочет внимания и улыбок и сама лыбится. Вообще игра...  Я не был женат, нет никого.

  Говорить она может что угодно, ей явно не хочется, чтобы это было достоянием общественности. Если вы знаете её имя и фамилию, то найти её в соцсетях нетрудно.

 С другой стороны, если у вас в 34 года нет детей и вы их не планируете, то именно это её и настроаживает.

 А у неё есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Александр55 сказал:

Странно, что у Вас еще остались вопросы...

Да не  особо вопросов. Просто что требует, непонятно

20 минут назад, Элизабетт сказал:

Говорить она может что угодно, ей явно не хочется, чтобы это было достоянием общественности. Если вы знаете её имя и фамилию, то найти её в соцсетях нетрудно.

 С другой стороны, если у вас в 34 года нет детей и вы их не планируете, то именно это её и настроаживает.

 А у неё есть дети?

Она подобное не переставая говорит - что наталкивает на обратное, хотя может и нет. Да, возможно не хочет чтобы было известно, но она сама все разболтала, чуть ли не всему городу. Я и хотел сперва анонимно встречаться, потом открыться и жить гражданским браком. Ну с ней можно, а так не с кем больше не хотел бы. Да у нее есть дети - двое. Они все знают, вся ее семья, может мама только не знает.  да она шифруется, я искал. Кольцо на большом пальце носит правой руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...