Перейти к содержанию

Непонятные отношения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shivani сказал:

не утрируйте. Да женщине всего этого очень хочется, даже если она не говорит, но это не в приоритете.

 

Он ей ничего не дарит, никуда не водит, ни с кем не знакомит.. как бы у него есть своя отдельная жизнь, а к ней он приходит когда приспичит. Конечно это показатель... ее ценности.

Он ей в принципе мог бы те же претензии выдвинуть. Она ему много подарков дарит? ) Познакомила с родителями, с близкими? Что за однобокость мышления.

 

Козлы - это те, кто как раз знакомит, делает символические подарочки, вешает лапшу, а потом кидает. А тут ничего такого нет. Что у женщины атрофирована способность сказать "нет" отношениям, формат которых её не устраивает - это проблема самой женщины. Её вроде ни к чему не принуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, mursik61 сказал:

С вами ему интересен секс, вас это волнует с самого начала и вы до сих пор не можете сказать ему о своих чувствах.

 

Вы умеете выяснять отношения?

О каких чувствах? 
Где-то через 3 мес после начала я ему говорила, что тебе нужен только секс от меня, он ответил, что я сама ему интересна. 
 

Я терпила можно так сказать, в прошлых отношениях выясняла отношения, спрашивала прямо: мы поженимся или нет, после ответа: «это мужчина должен спрашивать», я ушла, мужчина через несколько месяцев хотел вернуть меня и делал предложение, но я отказала, тк типа заставила, а мне так не хочется. Я хочу, чтоб мужчина по своей воле захотел жениться. 
 

В этой ситуации не хочу ничего выяснять, тут надо или решиться уходить или как-то менять свое поведение с ним. Возможно я не умею вести себя с мужчинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, June сказал:

О каких чувствах? 
Где-то через 3 мес после начала я ему говорила, что тебе нужен только секс от меня, он ответил, что я сама ему интересна. 
 

Я терпила можно так сказать, в прошлых отношениях выясняла отношения, спрашивала прямо: мы поженимся или нет, после ответа: «это мужчина должен спрашивать», я ушла, мужчина через несколько месяцев хотел вернуть меня и делал предложение, но я отказала, тк типа заставила, а мне так не хочется. Я хочу, чтоб мужчина по своей воле захотел жениться. 
 

В этой ситуации не хочу ничего выяснять, тут надо или решиться уходить или как-то менять свое поведение с ним. Возможно я не умею вести себя с мужчинами. 

В данной ситуации, вы пытаетесь быть слишком удобной, в ущерб себе. Даже если вы пересидите эти эмоции негодования сейчас, дальше они вылезут, не сомневайтесь. Он в очередной раз покажет своё потребительское отношение к вам и вас прорвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shivani сказал:

ваше упущение в том, что вы ведете себя как женщина которая ни на что не претендует. Вот оно и не развивается. Начните демонстрировать, что вы хотите бОльшего (раз вы все равно решили оставить эти отношения

К серьезным отношениям женщина должна мужчину подвести, это ее прерогатива. А вот секс - мужская. Ведь если мужчина не претендует на секс, то вряд ли он у него будет. Так и вы...

Не умею я демонстрировать, подскажите как мне начать себя с ним вести. Вот не умею я подводить…я только могу в лоб спросить, когда терпение закончится. Манипуляции я тоже не хочу использовать. Хочу, чтобы сам захотел серьёзных отношений. 
 

Если начинаешь просить что-то, то меркантильная, если молчишь, то используют. Как найти золотую середину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы оттягивание проблему в будущее, в надежде, что за вас её решит мужчина. В итоге, вы перекладываете на него ответственность за свои переживания. Если он их сейчас не видит и не понимает, я не думаю, что он будет знать, что с ними делать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Gennesis сказал:

Просто ему от вас ничего больше не надо. Никаких дополнительных заморочек он не хочет. С разведенными мужиками такое часто бывает. У него всё это у же было - семья, быт, дети. Заново еще раз это проходить не хочет. А вот легкости, общения без особых обязательств - это да.

Если и поменяется что-то, то не скоро.

 

Я считаю так, если нужны отношения без обязательств, то сразу надо обговаривать, полно женщин, которых это устраивает. 
Он востребованный мужчина и думаю проблем найти женщину у него не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, June сказал:

Хочу, чтобы сам захотел серьёзных отношений. 

Найдите такого, зачем с этого козла молока ждать? Он уже наигрался и ничего не понял, я говорю про его бывшую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Prema сказал:

Бежать.

Он хотел секса, он его получил. Вы у него не одна. Он строил и строит новые отношения с другими. А вы... вы для разнообразия и совсем бесплатно... 

У вас проблемы с любовью к себе и границами, ему с вами можно всё, собственно он и пользуется.

Так, по статистике, и развиваются отношения сексонли, примерно 80% влюбляются...женщин естественно

Зачем вам такие? Зачем ему развивать, если он получает и так то, что хочет?  Это безперспективно. Для серьёзных отношений так себя вести нельзя. Не будут такие серьёзными.

А как надо себя вести??

 

17 часов назад, Dooooodle сказал:

Показатель любви мужчины - подарки? ))

 

34 года, а ум, как у 16-летней... С какой стати вы полагаете, что что-то должно в отношениях меняться? Если мужчина ничего конкретного не обещал - он технически "чист". Включая и обещания верности. Его формат редких встреч дома с интимом устраивает. Изменятся ли его предпочтения дальше - даже ему самому неизвестно, но исходить нужно из того, что есть сейчас, и что так дальше и будет, пока он прямо не сообщит о других намерениях.

 

Если тебя не устраивает такой формат - как минимум разумно озвучить его мужчине вслух. Или просто перестать соглашаться на встречи.

 

Почему женщин обижает такое "отношение" со стороны мужчины, не понятно. То есть лучше, чтобы лапшу на уши вешал и обещал жениться и т.п.?

 

А я расскажу, что получится. Возможно, через переступание через себя ты его "влюбишь" в себя. У вас разовьётся что-то более серьёзное, но так как интересы всё равно у вас разные, это не сможет продолжаться вечно, начнутся взаимные претензии, а у тебя обиды за то, что он не такой, какого ты на самом деле хочешь.

 

Нужно найти себе человека, с которым СРАЗУ будете на одной волне, а не пытаться лепить из просто симпатичного тебе кого-то другого.

Мужчина не будет вкладываться в женщину, которую не любит, я имела ввиду. Кроме олигархов конечно и их любовниц. 
Для меня если подарит, то хорошо, буду счастлива, если нет, то и не трагедия. Я занимаюсь сексом не за подарки или деньги. 
Даря подарки, мужчина желает сделать женщину счастливой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, June сказал:

Я считаю так, если нужны отношения без обязательств, то сразу надо обговаривать, полно женщин, которых это устраивает. 
Он востребованный мужчина и думаю проблем найти женщину у него не будет. 

Ну это лишний раз доказывает, что ему в целом пофиг на ваши переживания. А так да, он так и должен был сказать - я семью не хочу, сближаться не хочу, тратить твоё время не хочу. Все что могу  дать - встречи со скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, June сказал:

А как надо себя вести??

 

Надо выбирать. Определить с какми параметрами хочешь, с какими ни за что. Долго общаться, что бы узнать человека. Определиться подходит он вам по параметрам или нет. И только тогда допускать к телу. 

Как говорит мой тренер, который гуляет от жены, мариновать надо не меньше месяца. Сам он готов ждать 3.

И тут важно наладить общение в нужном ключе, т.е если он ни цветы ни подарки не дарит, то ждать дальше нечего. Если на рестораны и гостиницу экономит, будет на вас и дальше экономить. Так что... выбирайте, запасайтесь попкорном...и тестируйте на пригодность к семейной жизни с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dooooodle сказал:

Он ей в принципе мог бы те же претензии выдвинуть. Она ему много подарков дарит? ) Познакомила с родителями, с близкими? Что за однобокость мышления.

 

Козлы - это те, кто как раз знакомит, делает символические подарочки, вешает лапшу, а потом кидает. А тут ничего такого нет. Что у женщины атрофирована способность сказать "нет" отношениям, формат которых её не устраивает - это проблема самой женщины. Её вроде ни к чему не принуждают.

Думаете он согласится знакомиться с моей семьей, если он несерьёзен?? Думаю нет. И зачем мне знакомить в такой ситуации. 

Вот именно не козел он, не обещал ничего, поэтому и тяну, он не самый плохой вариант мужчины, востребованный. 

23 минуты назад, mursik61 сказал:

В данной ситуации, вы пытаетесь быть слишком удобной, в ущерб себе. Даже если вы пересидите эти эмоции негодования сейчас, дальше они вылезут, не сомневайтесь. Он в очередной раз покажет своё потребительское отношение к вам и вас прорвёт.

Я не хочу чтоб меня прорвало, поэтому и задумалась о завершении отношений или смене поведения с ним ненадолго и смотреть есть ли изменения, если нет, но не знаю как себя вести. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Prema сказал:

Он хотел секса, он его получил. Вы у него не одна. Он строил и строит новые отношения с другими. А вы... вы для разнообразия и совсем бесплатно... 

А что надо платно?? ))

 

22 часа назад, Prema сказал:

, ему с вами можно всё, собственно он и пользуется.

А вы что предлагаете? Ты мне колечко, я тебе писечку? Бартер? 

 

22 часа назад, Prema сказал:

Зачем ему развивать, если он получает и так то, что хочет?

По вашему мужчина готов развивать только тогда , когда женщина создаёт ему сложности и препятствия?

15 минут назад, June сказал:

А как надо себя вести??

June, вы хотите чего, чтобы мужчина отвечал вам взаимностью? Ухаживал, знакомил с друзьями, строил отношения Вот это все есть тогда, когда есть главное - любовь. Ну или сильная влюблённость. Тогда мужчину вовсе не надо ни подталкивать, ни просить, ни манипулировать, ни держать на сухом пайке без секса. Он все сделает сам. И не важно на каком свидании поцеловались, а на каком был секс…. Если химия случается - она случается. 
В вашем случае такого НЕ случилось. Поэтому или принимайте таким какой есть, или рвите и ищите другого. А все эти танцы с бубнами ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mursik61 сказал:

 

Вы оттягивание проблему в будущее, в надежде, что за вас её решит мужчина. В итоге, вы перекладываете на него ответственность за свои переживания. Если он их сейчас не видит и не понимает, я не думаю, что он будет знать, что с ними делать потом.

Мне кажется он не закончит первый отношения, чтоб не выглядеть козлом, он просто будет вести себя так, чтоб сама ушла. 
кстати он видит мои переживания и спрашивает, но я придумываю другие причины. 

18 минут назад, Prema сказал:

Надо выбирать. Определить с какми параметрами хочешь, с какими ни за что. Долго общаться, что бы узнать человека. Определиться подходит он вам по параметрам или нет. И только тогда допускать к телу. 

Как говорит мой тренер, который гуляет от жены, мариновать надо не меньше месяца. Сам он готов ждать 3.

И тут важно наладить общение в нужном ключе, т.е если он ни цветы ни подарки не дарит, то ждать дальше нечего. Если на рестораны и гостиницу экономит, будет на вас и дальше экономить. Так что... выбирайте, запасайтесь попкорном...и тестируйте на пригодность к семейной жизни с вами. :)

Секс у нас был через месяц, и то потому, что мы знаем друг друга 2 года. 
какие параметры вы имеете ввиду?

Как мужчина он мне нравится, внешность, занимается спортом, готовит, убирает, уважает родителей, как отец прекрасный, уровень интеллекта, образован, не алкаш, не подкаблучник, но очень обходителен, нежный и ласковый, химия с ним есть, не ленивый. 
По всем параметрам он мне подходит.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LadyRose сказал:

А что надо платно?? ))

 

А вы что предлагаете? Ты мне колечко, я тебе писечку? Бартер? 

 

По вашему мужчина готов развивать только тогда , когда женщина создаёт ему сложности и препятствия?

June, вы хотите чего, чтобы мужчина отвечал вам взаимностью? Ухаживал, знакомил с друзьями, строил отношения Вот это все есть тогда, когда есть главное - любовь. Ну или сильная влюблённость. Тогда мужчину вовсе не надо ни подталкивать, ни просить, ни манипулировать, ни держать на сухом пайке без секса. Он все сделает сам. И не важно на каком свидании поцеловались, а на каком был секс…. Если химия случается - она случается. 
В вашем случае такого НЕ случилось. Поэтому или принимайте таким какой есть, или рвите и ищите другого. А все эти танцы с бубнами ни к чему. 

Я предлагаю мужчине поухаживать и желательно красиво, хорошо познакомиться.

Если нужен ТОЛЬКО секс и всё, то можно сразу и без всего, но не стоит ожидать потом чего-то большего.

 

Нет, мужчина развивает отношения, когда ему интересна женщина. То что сдалось без боя, завоеванию не подлежит. Как-то так... не будет он интересоваться и изучать ту, которуможно просто время от времени иметь, без всякого напряга.

 

Такой подход нужен для отсеивания тех, кому нужен только секс, кто ищет отношений останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, June сказал:

Я не хочу чтоб меня прорвало, поэтому и задумалась о завершении отношений или смене поведения с ним ненадолго и смотреть есть ли изменения, если нет, но не знаю как себя вести. 

Я могу вам посоветовать вести себя честно, честно по отношению к себе. Когда вам плохо, вы говорите, что вам плохо. Когда вы понимаете почему вам плохо, вы говорите почему и говорите это тому, кто вам делает плохо.

 

Так и строятся отношения, если они не строятся, значит вторая сторона их не хочет строить. Она может не хотеть этого по разным причинам, по глупым и нет. Легко отступать плохо, но стучаться долго в закрытые двери, тоже плохо.

 

Вы склонны перетерпеть, переждать. Делайте на это поправку. Лишь бы какой, но рядом, это путь терпения, очень долгого и бесконечного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, June сказал:

Мне кажется он не закончит первый отношения, чтоб не выглядеть козлом, он просто будет вести себя так, чтоб сама ушла. 
кстати он видит мои переживания и спрашивает, но я придумываю другие причины. 

Секс у нас был через месяц, и то потому, что мы знаем друг друга 2 года. 
какие параметры вы имеете ввиду?

Как мужчина он мне нравится, внешность, занимается спортом, готовит, убирает, уважает родителей, как отец прекрасный, уровень интеллекта, образован, не алкаш, не подкаблучник, но очень обходителен, нежный и ласковый, химия с ним есть, не ленивый. 
По всем параметрам он мне подходит.  
 

Как вы с ним общаетесь? Что он для вас делает? Как вы общаетесь вне койки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LadyRose сказал:

June, вы хотите чего, чтобы мужчина отвечал вам взаимностью? Ухаживал, знакомил с друзьями, строил отношения Вот это все есть тогда, когда есть главное - любовь. Ну или сильная влюблённость. Тогда мужчину вовсе не надо ни подталкивать, ни просить, ни манипулировать, ни держать на сухом пайке без секса. Он все сделает сам. И не важно на каком свидании поцеловались, а на каком был секс…. Если химия случается - она случается. 
В вашем случае такого НЕ случилось. Поэтому или принимайте таким какой есть, или рвите и ищите другого. А все эти танцы с бубнами ни к чему. 

Я согласна с вами, что танцы с бубнами и манипуляции не нужны, если любит, то сам все будет делать. 
Если б я видела явное безразличие или неуважение, то я бы давно все закончила. На данный момент я сомневаюсь, иногда чувствую что вроде влюблён, а иногда что нет. Еще до первого секса, но уже начали близкое общение,  на работе он в упор засматривался на меня, когда я не видела, стеснялся, пытался дотронуться. Во время встреч всегда убрано у него, не позволяет мыть посуду, готовит, уважителен, спрашивает удобно ли мне, интересуется моей семьей, рассказывает о своей, телефон в доступе, ночью обнимает, целует, в сексе старается, в целом все идеально. Когда между встречами холод, то уже не кажется что влюблен.
 

Тянула 7 месяцев тк изначально не думала о чём-то серьезном, хотела узнать его получше, тк нравился он мне,  страсти и горячей любви с моей стороны не было, потом я привязалась к нему и влюбилась, тк с ним очень комфортно, интересно и тд, продолжала, тк думала еще не отошел после развода, наверно так и есть. В другую женщину он же тоже не влюбился. Значит не готов. 

33 минуты назад, Prema сказал:

Я предлагаю мужчине поухаживать и желательно красиво, хорошо познакомиться.

Если нужен ТОЛЬКО секс и всё, то можно сразу и без всего, но не стоит ожидать потом чего-то большего.

 

Нет, мужчина развивает отношения, когда ему интересна женщина. То что сдалось без боя, завоеванию не подлежит. Как-то так... не будет он интересоваться и изучать ту, которуможно просто время от времени иметь, без всякого напряга.

 

Такой подход нужен для отсеивания тех, кому нужен только секс, кто ищет отношений останется.

Много историй когда мужчина ухаживал красиво и в итоге бросал после первого секса. И не все ухаживания заканчиваются браком или отношениями. 
я как то упустила этот момент, тк мужчину уже знала 2 года, началось все как-то быстро и неожиданно, я никогда не рассматривала его для отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, June сказал:

Я согласна с вами, что танцы с бубнами и манипуляции не нужны, если любит, то сам все будет делать. 
Если б я видела явное безразличие или неуважение, то я бы давно все закончила. На данный момент я сомневаюсь, иногда чувствую что вроде влюблён, а иногда что нет. Еще до первого секса, но уже начали близкое общение,  на работе он в упор засматривался на меня, когда я не видела, стеснялся, пытался дотронуться. Во время встреч всегда убрано у него, не позволяет мыть посуду, готовит, уважителен, спрашивает удобно ли мне, интересуется моей семьей, рассказывает о своей, телефон в доступе, ночью обнимает, целует, в сексе старается, в целом все идеально. Когда между встречами холод, то уже не кажется что влюблен.
 

Тянула 7 месяцев тк изначально не думала о чём-то серьезном, хотела узнать его получше, тк нравился он мне,  страсти и горячей любви с моей стороны не было, потом я привязалась к нему и влюбилась, тк с ним очень комфортно, интересно и тд, продолжала, тк думала еще не отошел после развода, наверно так и есть. В другую женщину он же тоже не влюбился. Значит не готов. 

Вас такие отношения устраивают? Если нет, то обяьяснитесь, уточните его планы... и решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mursik61 сказал:

Я могу вам посоветовать вести себя честно, честно по отношению к себе. Когда вам плохо, вы говорите, что вам плохо. Когда вы понимаете почему вам плохо, вы говорите почему и говорите это тому, кто вам делает плохо.

 

Так и строятся отношения, если они не строятся, значит вторая сторона их не хочет строить. Она может не хотеть этого по разным причинам, по глупым и нет. Легко отступать плохо, но стучаться долго в закрытые двери, тоже плохо.

 

Вы склонны перетерпеть, переждать. Делайте на это поправку. Лишь бы какой, но рядом, это путь терпения, очень долгого и бесконечного терпения.

Он замечает когда мне плохо и спрашивает, но я озвучиваю другие причины. В этом моя проблема, не хочу выносить ему мозг. Лучше промолчу. Если нет настроения то я отказываюсь от встреч. Потом отхожу, тк приходят мысли,  что я многого хочу, никто никому ничего не должен или рано еще и тд


7 месяцев долго это или нет? Я начала переживать где то на 4 месяце общения. 
 

он как раз таки не лишь бы какой, он достойный по сравнению с другими, выше я описывала его. 

Минус только его отношение ко мне. 

21 минуту назад, Prema сказал:

Как вы с ним общаетесь? Что он для вас делает? Как вы общаетесь вне койки?

Мы коллеги, на работе видимся каждый день, но общаемся только по работе, не афишируем наши отношения, на работе он спрашивает как дела, но не каждый день, интересуется поела ли я, обедаем не вместе. После работы практически не общаемся сейчас, не созваниваемся, инициатор встреч всегда он. Встречи 1 раз в неделю , а бывает и 1 раз в 2 недели. Если видит что я не в настроении была,  то вечером напишет и спросит.

Выходные проводим не вместе, он или с ребёнком или с родителями, но я и не настаивала никогда, думала если захочет то сам предложит куда-то поехать и тд. Я не хочу навязываться, жду его действий и наблюдаю. 

я его ни о чем не просила никогда, не было повода, а выдумывать я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, June сказал:

Он замечает когда мне плохо и спрашивает, но я озвучиваю другие причины. В этом моя проблема, не хочу выносить ему мозг. Лучше промолчу. Если нет настроения то я отказываюсь от встреч. Потом отхожу, тк приходят мысли,  что я многого хочу, никто никому ничего не должен или рано еще и тд


7 месяцев долго это или нет? Я начала переживать где то на 4 месяце общения. 
 

он как раз таки не лишь бы какой, он достойный по сравнению с другими, выше я описывала его. 

Минус только его отношение ко мне.

Как почувствовали на 4 месяц, так и надо было решать этот вопрос. Вы же решили ждать, после того, как поняли, что прогресса не будет. И согласились на малое, на секс.

 

А сейчас, вы все равно не решили этот вопрос о будущем совместном и продолжаете ждать. И за счёт чего должно что-то поменяться, я думаю вы сами не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Prema сказал:

Вас такие отношения устраивают? Если нет, то обяьяснитесь, уточните его планы... и решайте...

Не устраивают.

 

Я не хочу объясняться, хочу просто закончить отношения а если спросит почему, то тогда скажу,  что не вижу, что нужна ему или нужна только для секса. Но никак не решусь. 

6 минут назад, mursik61 сказал:

Как почувствовали на 4 месяц, так и надо было решать этот вопрос. Вы же решили ждать, после того, как поняли, что прогресса не будет. И согласились на малое, на секс.

 

А сейчас, вы все равно не решили этот вопрос о будущем совместном и продолжаете ждать. И за счёт чего должно что-то поменяться, я думаю вы сами не знаете.

Я один раз ему прямо сказала, что вижу что нужна только для секса, он ответил что  я ему интересна и я ошибаюсь. Более подробно я не расспрашивала. 

Не хочу больше ждать. Но боюсь вдруг я ошибаюсь и тороплю события. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, June сказал:

Не устраивают.

 

Я не хочу объясняться, хочу просто закончить отношения а если спросит почему, то тогда скажу,  что не вижу, что нужна ему или нужна только для секса. Но никак не решусь. 

Вот и решение. Поздравляю. :)

25 минут назад, June сказал:

Он замечает когда мне плохо и спрашивает, но я озвучиваю другие причины. В этом моя проблема, не хочу выносить ему мозг. Лучше промолчу. Если нет настроения то я отказываюсь от встреч. Потом отхожу, тк приходят мысли,  что я многого хочу, никто никому ничего не должен или рано еще и тд


7 месяцев долго это или нет? Я начала переживать где то на 4 месяце общения. 
 

он как раз таки не лишь бы какой, он достойный по сравнению с другими, выше я описывала его. 

Минус только его отношение ко мне. 

Мы коллеги, на работе видимся каждый день, но общаемся только по работе, не афишируем наши отношения, на работе он спрашивает как дела, но не каждый день, интересуется поела ли я, обедаем не вместе. После работы практически не общаемся сейчас, не созваниваемся, инициатор встреч всегда он. Встречи 1 раз в неделю , а бывает и 1 раз в 2 недели. Если видит что я не в настроении была,  то вечером напишет и спросит.

Выходные проводим не вместе, он или с ребёнком или с родителями, но я и не настаивала никогда, думала если захочет то сам предложит куда-то поехать и тд. Я не хочу навязываться, жду его действий и наблюдаю. 

я его ни о чем не просила никогда, не было повода, а выдумывать я не хочу. 

Ему нужна, судя по всему, женщина для секса, на постоянной основе. Онлисекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...