Перейти к содержанию

Непонятные отношения


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, June сказал:

Я один раз ему прямо сказала, что вижу что нужна только для секса, он ответил что  я ему интересна и я ошибаюсь. Более подробно я не расспрашивала. 

Не хочу больше ждать. Но боюсь вдруг я ошибаюсь и тороплю события. 

Вам нужно для себя решить, сколько вы готовы ждать и ждать дальше, либо расставить все на свои места. Сказав, что вас такое продолжение не интересует и вы хотите развития отношений. А дальше уже действуйте по обстоятельствам.

 

Ещё есть вариант, паралельно встречаться с другим и давать понять этому, что там дела идут хорошо, с другим ухажером. Такое стимулирует некоторых мужчин, некоторых наоборот отворачивает. Я думаю вашему мужчине, нужен такой формат, где над ним морально издеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, June сказал:

Я считаю так, если нужны отношения без обязательств, то сразу надо обговаривать, полно женщин, которых это устраивает. 
Он востребованный мужчина и думаю проблем найти женщину у него не будет. 

Зачем ему искать, если его все устраивает?

7 часов назад, Gennesis сказал:

Ну это лишний раз доказывает, что ему в целом пофиг на ваши переживания. А так да, он так и должен был сказать - я семью не хочу, сближаться не хочу, тратить твоё время не хочу. Все что могу  дать - встречи со скуки.

А кто его спрашивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Глафира сказал:

А кто его спрашивал?)

Желания женщины и так видны, без слов. Не замечать их можно лишь намеренно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

19 часов назад, June сказал:

Мужчина не будет вкладываться в женщину, которую не любит, я имела ввиду.

Какой странный предрассудок. Почему не будет-то? Если он получает взамен то, что рассчитывает получить. Простой рыночный обмен, просто без вербальных контрактов, а молча. Подарки и даже материальное обеспечение вообще не являются показателем, перестань срочно так считать.

 

19 часов назад, June сказал:

Даря подарки, мужчина желает сделать женщину счастливой. 

Подарки никого счастливым не сделали ещё. Сиюминутная радость ничего общего с счастьем не имеет

 

19 часов назад, June сказал:

Думаете он согласится знакомиться с моей семьей, если он несерьёзен?? Думаю нет. И зачем мне знакомить в такой ситуации. 

У вас очень однобокое всё же мышление.

 

19 часов назад, June сказал:

Вот именно не козел он, не обещал ничего, поэтому и тяну, он не самый плохой вариант мужчины, востребованный. 

Что тянешь, зачем, если видишь, что нет развития, которого ты бы хотела. Всё высказала, интересы не совпадают - всего хорошего, спасибо за приятные воспоминания. Но нет, буду тянуть, ждать у моря погоды и потом страдать от того, что мои желания не считываются и не исполняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gennesis сказал:

Желания женщины и так видны, без слов. Не замечать их можно лишь намеренно )

Ну ок. И что? она молчит - значит ее всё устраивает, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 15:03, June сказал:

На данный момент отношениям 7 месяцев

После всего написанного Вы считаете, что у Вас отношения? 

23.08.2021 в 15:03, June сказал:

никуда меня не приглашает, не знакомит с семьей, ребенком, стал писать только для назначения встречи

Он не считает, что у Вас с ним отношения. 

Вы просто удобная женщина для секса, тем более, без претензий. 

23.08.2021 в 15:03, June сказал:

хотела бы для начала построить с ним серьезные отношения

Для начала??? 

Так Вы уже начали. С секса. Без обязательств. 

23.08.2021 в 18:57, Глафира сказал:

У вас нет отношений. У вас - секс без обязательств. Ну, или если хотите, отношения в стиле "онлисекс".

Да, самое верное решение.

Нет. Не получится.

Если под развитием вы имеете в виду - что-то иное, чем то, что есть сейчас, то нужно прямо сказать: Отношения в таком формате меня не устраивают.  Н, нужно быть готовой к тому, что он ничего большего не предложит.

Глаша, как всегда, все верно написала! 

Плюсую. 

20 часов назад, June сказал:

то сразу надо обговаривать

А почему Вы не обговариваете, что Вас что то не устраивает. 

Его то все устраивает, что ему говорить то? 

20 часов назад, Gennesis сказал:

Ну это лишний раз доказывает, что ему в целом пофиг на ваши переживания. А так да, он так и должен был сказать - я семью не хочу, сближаться не хочу, тратить твоё время не хочу. Все что могу  дать - встречи со скуки.

А зачем ему что то говорить ей. Он же думает, что ее тоже все устраивает. 

20 часов назад, June сказал:

он не самый плохой вариант мужчины,

Исходя из чего Вы сделали такой вывод? 

Или, если востребованный, значит и Вам нужен? 

20 часов назад, June сказал:

кстати он видит мои переживания и спрашивает, но я придумываю другие причины. 

А зачем? 

19 часов назад, June сказал:

Если б я видела явное безразличие или неуважение, то я бы давно все закончила

А если он будет к Вам безразличен и груб Вы захотите с ним секса? 

Вот Вам и ответ. 

19 часов назад, June сказал:

7 месяцев долго это или нет? Я начала переживать где то на 4 месяце общения. 

У Вас отношения всего месяц от силы. Так как видитесь вы только раз в 2 недели, а раньше, Вы писали, чтоти реже было. 

 

 

19 часов назад, June сказал:

он ответил что  я ему интересна и я ошибаюсь

Но Вы же сами в это не верите. Зачем обманывать себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Ну ок. И что? она молчит - значит ее всё устраивает, не так ли?

Так он же чувствует её неудовлетворенность отношениями. Типа, знаю, что ей хреново, но буду молчать?) 

 

Это вообще порочная логика. Так можно и про своих сотрудников думать - не приходит, зп повышения не просит, значит его всё устраивает. Надо быть гибше )

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Так он же чувствует её неудовлетворенность отношениями. Типа, знаю, что ей хреново, но буду молчать?) 

Типа: я даю то, что могу и что хочу. 

И что он должен сделать, если это всё? он ей никогда ничего большего не обещал.

Тут выбор только за ней. Не устраивает - выход там, где вход. 

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Надо быть гибше )

Гибчай) это твой выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Типа: я даю то, что могу и что хочу. 

И что он должен сделать, если это всё? он ей никогда ничего большего не обещал.

Тут выбор только за ней. Не устраивает - выход там, где вход. 

Нормальные люди об этом говорят ртом. Вижу, что тебя отношения не устраивают. Но пойми меня тоже, я большего дать не могу. Если у тебя планы на семью, детей, совместный быть и уют - не трать свое время со мной. 

А он кормит намеками, обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Нормальные люди об этом говорят ртом. Вижу, что тебя отношения не устраивают. Но пойми меня тоже, я большего дать не могу. Если у тебя планы на семью, детей, совместный быть и уют - не трать свое время со мной. 

А он кормит намеками, обещаниями.

Так, давай еще раз.

Зачем ему это? чтобы что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Нормальные люди об этом говорят ртом. Вижу, что тебя отношения не устраивают. Но пойми меня тоже, я большего дать не могу. Если у тебя планы на семью, детей, совместный быть и уют - не трать свое время со мной. 

А он кормит намеками, обещаниями.

Где намеки и обещания? 

Ну и что, что ей плохо? Ему же хорошо. Зачем ему о ней думать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Глафира сказал:

Так, давай еще раз.

Зачем ему это? чтобы что??

Затем что человеки нормальные так поступают. И здесь мы его поведение осуждаем и говорим - он не прав )

Ну, ты бы хотела, чтобы мужчина расставил все точки в ваших отношениях, а не занимался подогреванием твоего интереса, уходил от ответов, придумывал обещания? хотя его только постель интересует регулярная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yaya сказал:
31 минуту назад, Gennesis сказал:

 

Где намеки и обещания? 

Ну и что, что ей плохо? Ему же хорошо. Зачем ему о ней думать? 

Во-первых, автор сама писала, что он спрашивает ее что не так, когда видит, что она расстроена. И это именно ОНА не говорит истинных причин. Так что тут к мужику вообще нет претензий.

Во-вторых, черствым чурбаном,использующим ее только для секса, его тоже не назовёшь - в гости приглашает, ночевать оставляет, сам готовит, моет посуду и т.д. 
Основная претензия автора - нечастые встречи, не знакомит с сыном, друзьями, роднёй. Ну, разведён мужик. Хлебнул уже семейной жизни. Ну не готов пока опять в брак. Так зачем знакомить с роднёй и сыном уж тем более. Не хочет лишних вопросов и выяснений. Ну вот так. Имеет право. Криминала в этом нету. И говорить, что он прям «пользует» автора я бы не стала. Ну не все отношалки заканчиваются браком. Что уж теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LadyRose сказал:

Во-первых, автор сама писала, что он спрашивает ее что не так, когда видит, что она расстроена. И это именно ОНА не говорит истинных причин. Так что тут к мужику вообще нет претензий.

Во-вторых, черствым чурбаном,использующим ее только для секса, его тоже не назовёшь - в гости приглашает, ночевать оставляет, сам готовит, моет посуду и т.д. 
Основная претензия автора - нечастые встречи, не знакомит с сыном, друзьями, роднёй. Ну, разведён мужик. Хлебнул уже семейной жизни. Ну не готов пока опять в брак. Так зачем знакомить с роднёй и сыном уж тем более. Не хочет лишних вопросов и выяснений. Ну вот так. Имеет право. Криминала в этом нету. И говорить, что он прям «пользует» автора я бы не стала. Ну не все отношалки заканчиваются браком. Что уж теперь. 

так ты скажи девушке, имей смелость - отношений семейных не хочу, эта тема у меня больная, тяготит. Хочу свободных, легких отношений, в удовольствие и без обязательств. В мужья меня не рассматривай. Решишь уйти - пойму, пожелаю счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

так ты скажи девушке, имей смелость - отношений семейных не хочу, эта тема у меня больная, тяготит. Хочу свободных, легких отношений, в удовольствие и без обязательств. В мужья меня не рассматривай. Решишь уйти - пойму, пожелаю счастья. 

Ну вот представь. Мужчина спрашивает: «Что-то не так?» А автор «все в порядке, просто устала. Или голова болит. Или ещё что…» И что, он после этого должен ей сказать «ты наверное семью хочешь? Так я не готов» Так что ли?

Все же для этого автору надо набраться смелости и завести такой разговор. А мужик действует по принципу «не буди лихо пока лежит тихо» И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LadyRose сказал:

Ну вот представь. Мужчина спрашивает: «Что-то не так?» А автор «все в порядке, просто устала. Или голова болит. Или ещё что…» И что, он после этого должен ей сказать «ты наверное семью хочешь? Так я не готов» Так что ли?

Все же для этого автору надо набраться смелости и завести такой разговор. А мужик действует по принципу «не буди лихо пока лежит тихо» И правильно.

ну если она вообще молчит и улыбается, то конечно сложно понять :) хотя, правильные мужчины в самом начале отношений обговаривают, что семью не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Затем что человеки нормальные так поступают. И здесь мы его поведение осуждаем и говорим - он не прав )

Ну, ты бы хотела, чтобы мужчина расставил все точки в ваших отношениях, а не занимался подогреванием твоего интереса, уходил от ответов, придумывал обещания? хотя его только постель интересует регулярная

 

Да при чем здесь я, Гена?)) со мной такого не случилось бы в принципе, понимаешь?) или, случилось бы, только если бы меня саму устраивал такой формат встреч. Тут же идет самообман вкупе с обманом, и прежде всего, со стороны женщины. Именно она, на вопросы мужчины: Что случилось? отвечает кучу брехни, лишь бы не сказать того, что ее реально волнует. 

Ты уверен, что она хочет слышать правду? я таки нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Глафира сказал:

со мной такого не случилось бы в принципе, понимаешь?)

ой ой, крутышка ) разум не всегда побеждает чувства.

22 минуты назад, Глафира сказал:

Тут же идет самообман вкупе с обманом, и прежде всего, со стороны женщины. Именно она, на вопросы мужчины: Что случилось? отвечает кучу брехни, лишь бы не сказать того, что ее реально волнует. 

Согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennesis сказал:

ой ой, крутышка ) разум не всегда побеждает чувства.

Он что, вообще отключается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yaya сказал:

А почему Вы не обговариваете, что Вас что то не устраивает. 

Его то все устраивает, что ему говорить то? 

 

Исходя из чего Вы сделали такой вывод? 
Или, если востребованный, значит и Вам нужен? 

Не обговаривала по нескольким причинам: 

1. считала что рано, не отошел еще после развода.

2. Не хочу чтоб изменил отношение только из-за моего давления. Ведь он может начать врать ради секса. Я хочу чтоб сам развивал отношения. 
3. Боюсь услышать правду…

 

Про востребованность. 
Многие женщины обращают на него внимание. На работе полно свободных мужчин, но они никому не нужны. Полно кто с мамами живет до 40 лет, ленивые, лежат на диване, бухают, жадные, грубияны, неряхи, не моются, не занимаются спортом и тд


Мне он нужен не потому что востребованный. А потому что он мне нравится, его характер, чувство юмора, запах, голос, отношение к родителям, ребенку, мне с ним комфортно, не абьюзер. 
 

3 часа назад, Gennesis сказал:

Так он же чувствует её неудовлетворенность отношениями. Типа, знаю, что ей хреново, но буду молчать?) 

 

Это вообще порочная логика. Так можно и про своих сотрудников думать - не приходит, зп повышения не просит, значит его всё устраивает. Надо быть гибше )

 

 

 

 

Мне кажется да, он чувствует все. Даже когда спрашивает почему без настроения и я говорю другие причины, он возможно не верит, но делает вид, что поверил, рад что не выясняю отношения. 
или например один раз переносил встречу, беспокоился чтоб не обиделась, то есть он знает, что я воспринимаю все остро. 

В начале отношений, еще до секса, он спросил хочу ли я замуж, я ответила что да и дальше мы тему не развивали. 

3 часа назад, Gennesis сказал:

Затем что человеки нормальные так поступают. И здесь мы его поведение осуждаем и говорим - он не прав )

Ну, ты бы хотела, чтобы мужчина расставил все точки в ваших отношениях, а не занимался подогреванием твоего интереса, уходил от ответов, придумывал обещания? хотя его только постель интересует регулярная

 

Да, я тоже считаю, что надо изначально говорить о формате отношений. Не все женщины сразу понимают. 
Да, мне не 16 лет, но я наивная и сужу людей по себе, если я начинаю отношения, то только серьезные. 

Вспоминаю некоторые моменты, перечитываю нашу переписку, там были мои высказывания про мое видение отношений: я упоминала, что секс только в отношениях, он мог возразить или как-то намекнуть, но он умолчал; что хочу замуж знал; писала что нам надо больше общаться, чтобы лучше узнать друг друга, он ничего не ответил на это. Думаю он не тупой, чтоб даже в этих высказываниях не заметить чего я хочу. Да прямо не говорила, но и так все ясно. 

2 часа назад, LadyRose сказал:

Ну вот представь. Мужчина спрашивает: «Что-то не так?» А автор «все в порядке, просто устала. Или голова болит. Или ещё что…» И что, он после этого должен ей сказать «ты наверное семью хочешь? Так я не готов» Так что ли?

Все же для этого автору надо набраться смелости и завести такой разговор. А мужик действует по принципу «не буди лихо пока лежит тихо» И правильно.

Да, надо набраться смелости. 
 

Спасибо всем за ответы, отрезвляют, умом все сама понимаю, но боюсь ошибиться. 
Молчу потому, что выяснять отношения я не хочу, хочу чтоб сам или словами или поведением показал, что нужна не только для секса. Я хочу вначале понять его отношение ко мне без сомнений и завершить отношения, чтобы потом не жалеть вдруг была не права. 
 

И вообще мужчины, вопрос к вам. Вы сразу видите какая женщина согласна на формат секс без обязательств, а для какой важны нормальные отношения??? Или будете с любой понравившейся женщиной гнуть свою линию?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...