Перейти к содержанию

Непонятные отношения


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, June сказал:

Как видите я осознала до озвучки. Первые 3-4 месяца меня все устраивало, учитывая его недавний развод

Это самое главное - после развода мужчине вообще не нужны серьезные отношения. 

И еще нюанс - от него жена ушла, так что не такой идеальный каким вы его себе нарисовали. 

5 минут назад, Глафира сказал:

Устраивало то, что после секса не писал вообще, а потом еще месяц даже на встречи не звал? 

Весьма красноречиво - ему не понравилось(( потом искал других женщин для секса. Набегавшись, вернулся к проверенной даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Устраивало то, что после секса не писал вообще, а потом еще месяц даже на встречи не звал? 

Не устраивало конечно, да, было ошибкой что продолжила встречи с ним. Думала, что мужчина в эту паузу думал что делать дальше, читала, что это нормально. Раз объявился, значит нужна подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, June сказал:

Во-первых, он первый проявил инициативу для последующих встреч, я не навязывалась, во-вторых, если определился что не подхожу для отношений, так не продолжай, а ищи другую женщину или оговори формат.

Лично я предпочитаю судить о людях по поступкам, а не по словам, поэтому разговоры о форматах, обещания, клятвы пропускаю мимо ушей, особенно, мужские. Болтать не мешки ворочать.

 

1 час назад, June сказал:

Я это понимала и поэтому давала время. Но зачем начинать отношения, если не готов отдаваться полноценно???

А разве нельзя иметь отношения, в которых можно не отдаваться полноценно?

Вам бы на себя фокус направить, чтобы проанализировать, почему вы оставались в тех отношениях, которые вас не устраивали.. И что нужно сделать, чтобы в будущем не повторить подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, June сказал:

Не устраивало конечно, да, было ошибкой что продолжила встречи с ним. Думала, что мужчина в эту паузу думал что делать дальше, читала, что это нормально. Раз объявился, значит нужна подумала.

Нужна для чего? 

10 минут назад, June сказал:

Не устраивало конечно, да, было ошибкой что продолжила встречи с ним.

Ошибкой было то, что вы не были собой в этих отношениях. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rebecca сказал:

Это самое главное - после развода мужчине вообще не нужны серьезные отношения. 

И еще нюанс - от него жена ушла, так что не такой идеальный каким вы его себе нарисовали. 

Весьма красноречиво - не понравилось((

Конечно не идеальный) но лучше, чем были до него. Да и замуж я за него не торопилась, хотела развития отношений чтоб узнать его лучше в разных ситуациях. 
Вот не знала тогда, что с разведенными лучше не связываться.
Я тоже подумала, что не понравилось. Но потом видела, что нравится ему, да и он сам говорил, что нравится. Да и какой мужик будет заниматься сексом, если ему не нравится??!? Секс его только и держал похоже.

20 минут назад, Rebecca сказал:
20 минут назад, Rebecca сказал:
20 минут назад, Rebecca сказал:
15 минут назад, Вела сказал:

Лично я предпочитаю судить о людях по поступкам, а не по словам, поэтому разговоры о форматах, обещания, клятвы пропускаю мимо ушей, особенно, мужские. Болтать не мешки ворочать.

 

А разве нельзя иметь отношения, в которых можно не отдаваться полноценно?

Вам бы на себя фокус направить, чтобы проанализировать, почему вы оставались в тех отношениях, которые вас не устраивали.. И что нужно сделать, чтобы в будущем не повторить подобного.

Вот и ждала поступки. Но оговорить сразу формат, это тоже поступок для смелого мужчины. 
 

Я сюда и пришла, чтоб узнать мои ошибки, чтоб не повторить в будущем. 

11 минут назад, Глафира сказал:

Нужна для чего? 

Ошибкой было то, что вы не были собой в этих отношениях. 

Нужна как женщина для отношений, что-то значу для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, June сказал:

Нужна как женщина для отношений, что-то значу для него. 

Ну, именно как женщина вы и были нужны. Раз-два в месяц, когда уже припирало до уровня спермотоксикоза. Вы же и сами это прекрасно понимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, June сказал:

 Да и какой мужик будет заниматься сексом, если ему не нравится??!? Секс его только и держал похоже.

А что еще может держать только что разведенного ?))

 

у меня разведенный сосед менял женщин раз в примерно 3 месяца. Начал , разумеется, с молодых девушек, они ему мозг сделали, всё прекратил, перешел на более покладистых женщин-  ровесниц с детьми)))

04.09.2021 в 05:49, Shivani сказал:

 

Хорошее видео - в точку по теме.

Но какая же феерическая дура эта женщина на видео. То, что она дважды разведена - вполне логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, June сказал:

Вот и ждала поступки. Но оговорить сразу формат, это тоже поступок для смелого мужчины.

Ну так и вы могли сразу оговорить формат? Сразу озвучивать то, что вам не нравится, а не ждать? Разве не так?

Были ваши действия или бездействие, которые привели к определенным последствиям.. Мне кажется, вам нужно было быть более открытой в выражении собственных желаний и недовольства, а вы опасались быть не хорошей(навязчиваой по вашему мнению) в глазах мужчины, терпели дискомфорт. И это был ваш выбор поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вела сказал:

Ну так и вы могли сразу оговорить формат? Сразу озвучивать то, что вам не нравится, а не ждать? Разве не так?

Были ваши действия или бездействие, которые привели к определенным последствиям.. Мне кажется, вам нужно было быть более открытой в выражении собственных желаний и недовольства, а вы опасались быть не хорошей(навязчиваой по вашему мнению) в глазах мужчины, терпели дискомфорт. И это был ваш выбор поведения.

Да, в большей степени я себя виню, а не его. 
 

Но с другой стороны, если сразу оговаривать формат, то мужчинам это не нравится, типа замуж тащит сразу, просишь цветы -меркантильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, June сказал:

Да, в большей степени я себя виню, а не его.

Тут скорее не винить, а просто спокойно проанализировать свое, его поведение, обдумать, где нужно было действовать по другому и в будущем при похожих обстоятельствах не повторять своего поведения, тогда будут другие результаты.. Словно задачу по математике решать. И воспринимать ситуацию, как личное обучение..

7 минут назад, June сказал:

Но с другой стороны, если сразу оговаривать формат, то мужчинам это не нравится, типа замуж тащит сразу, просишь цветы -меркантильная. 

Мужчины разные.. Просто те, кто имеет другие взгляды, отсеятся сразу, и вы не потратите на них драгоценный и невосполнимый ресурс-свое время. Как в случае с этим мужчиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, June сказал:

Но с другой стороны, если сразу оговаривать формат, то мужчинам это не нравится,

а ТАК вам не нравится. Почему вы о них печетесь больше чем о себе?

Цитата

типа замуж тащит сразу,

а вы разве кого-то тАщите? у него есть право отказаться. Поймите, если он не хочет на вас жениться то это не ваш человек. Если человек любит - он ХОЧЕТ жениться. Примите наконец эту правду.

Цитата

просишь цветы -меркантильная. 

а он халявщик...

Послушайте, вы же не загородный дом у него просите, а всего лишь цветы, это знак внимания, а не иждивенчества. Вы что, сильно от цветов разбогатеете? Поэтому с его стороны это либо манипуляция, либо жадность. Начинайте уже разбираться где и что и не вестись на простейшие манипуляции. Весь корень зла - низкая самооценка.

А то так не долго и до этого..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"На данный момент отношениям 7 месяцев, но прогресса никакого так и нет. Что меня напрягает: никуда меня не приглашает, не знакомит с семьей, ребенком, стал писать только для назначения встречи и все, если я пишу редко первая, то отвечает сухо и беседу не продолжает, после такого писать больше и не хочется,  встречи раз в 1-2 недели, о будущем никогда не говорит, не говорит «мы», мало проводит со мной времени, отпуска раздельно."

Ему нужен от вас только секс!! Знаю таких мужиков, чем быстрее начнете искать себе другого тем лучше! Он сам никогда прямо скорее всего не скажет что встречается с вами ради секса, ему это невыгодно. 
И даже если это не так, вам в любом случае такой мужчина не нужен. Если отношения начинаются тяжело, а первые месяцы отношений как правило время конфетно-букетного периода - то что же будет дальше? Не стоит так же пытаться искать ему оправдание, что он после развода и тп. Если бы ему нужно было время передохнуть он бы не стал с вами спать. А то как-то странный отдых получается.
Вы прекрасно сами все осознаете, но ваш влюбленный разум диктует вам свои правила. 
Я бы посоветовала сделать так, чтобы он сам захотел с вами разорвать, потому что иначе у вас скорее всего силы воли не хватит. Для этого начните его доставать. Пишите, звоните, надоедайте вопросами, предлагайте встречи, ухаживайте за ним и тд. Если вы все таки для него чего-то да значите это может стать толчком к развитию отношений, если же он просто вас использовал, то он скорее всего не выдержит такого напора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вспомнила о теме и решила написать  о развитии событий, может кому-то интересно. 
 

С момента создания темы с мужчиной я больше не встречалась как ранее. Решила для себя все закончить.  Он видно чувствовал что я не хочу ничего уже, хотя на работе я вела себя как обычно, он встреч не предлагал и я молчала. Когда пересекались  на работе, то он иногда пытался дотронуться, смотрел в глаза долго, как было вначале еще, но вопросов не задавал. Месяца через 2 он первый написал и спросил обиделась я  или что, не скучаю ли я, сказал что скучает. Я сказала, что секс без обязательств мне не нужен, он сказал, что это не так и предложил встретиться и поговорить. Я согласилась на нейтральной территории.  Еще такой момент, его бывшая жена вышла замуж. 
 

Встретились и поговорили. Я прямо спросила кто я для него, он сказал, что я дорогой для него человек, милая девушка, что он не каждому душу открывает, разговаривает и тд, я сказала, что не хочу быть временным вариантом пока не встретит ту, которую полюбит, он сказал что любить никого не хочет и не собирается, я расплакалась от этих слов, позже он сказал, что эти слова были лишними. Также на мои слова что  если скучал, то почему не писал, не звонил, не показал что нужна, он сказал что не романтик и что я тоже этого не делала. Сказал еще что очень потрясен тем, что жена вышла замуж, что эти дни ни с кем не хотел общаться. Я спросила, ты что ревнуешь? Он сказал нет, что потрясён из-за ребенка, он бы не смог вот так быстро начать с кем-то жить и сказать об этом ребёнку, мол ребёнок переживает и тд, смог бы начать жить с кем-то только когда ребёнок вырастет. После этих слов вопросов о будущем и планах я и не стала задавать, и так уже все ясно, что в ближайшее время он не думает создавать новую семью. 
 

Вообщем во время разговора каких-то точек мы не ставили, но и не встречались больше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...