Перейти к содержанию

Женатый коллега признался в любви


Рекомендуемые сообщения

А где автор? Опять писательство?

Если придет, то мое мнение совпадает с мнением большинства есличе.

Нет там любви, есть похоть обыкновенная. Красиво развешенная лапша. Автор, если вы все таки решитесь с головой в омут - то мы вас предупреждаем, что ничем хорошим ДЛЯ ВАС это не закончится, вы влюбитесь, потом привяжетесь и на годы будете обречены на роль любовницы. И через эти годы возможно снова придете сюда уже с темой как выйти из отношений с женатым, мне плохо больно и тд

2 часа назад, justArsik сказал:

кошмарить женщину которая влюблена..

Арсик да никто ее не кошмарит, ее предупреждают о последствиях. Ну 0.001 процент женатых мужчин с детьми тем более иностранцы в чужой стране - готовы уходить из семьи ради "большой любви". Автор сначала побудет в эйфории, но весьма недолго. Закончится это как и у всех в такой ситуации - испорченной жизнью и нервной системой

1 час назад, Prema сказал:

Всё куда проще. Баните везде, в ЧС. Не смотрите, не читаете, не пишите, не звоните.... занимаетесь работой и делами. Он для вас умер...исчез.... испарился...не существует...

Как вы это представляете, если они мало того что коллеги так и еще сидят рядом на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Закончится это как и у всех в такой ситуации - испорченной жизнью и нервной системой

не знаю. вода мне показала пчелиные соты. а карты - красавицу и чудовище, между которыми свеча.  и они оба смотрят на эту свечу. свеча это чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, КошкаБ сказал:

 

Как вы это представляете, если они мало того что коллеги так и еще сидят рядом на работе?

Сменить работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется, что вы у него не первая и не вторая, и все по одному и тому же сценарию

4 часа назад, Настя93 сказал:

Иногда хочется плюнуть на всё -  на свои ценности - на других и просто позволить себе что нибудь с ним.

позвольте, но не удивляйтесь, когда он резко перестанет вас узнавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр55 сказал:

Португальцы - ребята горячие. Женат или нет, есть дети или нет, для него не имеет значения: подвернулся симпатичный "объект", значит, все отступает на задний план - надо обязательно воспользоваться и переспать. А для этого что надо? Признаться в своих чувствах (любовью здесь и не пахнет - просто влечение).

Вот с чего вы так утверждаете? Это пока только ваши фантазии и предположения. И португалец или нет тут не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Настя93 сказал:

спрашивал моё мнения что ему делать - что между ним и женой давно не было близости.

Где- то я это уже читала в темах... :hmm:Раз 100500. Ну и финал таких отношений тоже, как под копирку. Похоже, португалец опытный левачелло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LadyRose сказал:

Вот с чего вы так утверждаете?

Потому что работал с ними и знаю мильон подобных историй с одинаковой концовкой. Я не беру случаи, когда человек холостой, сделал предложение, женился и оба счастливы. Так что никаких фантазий, а выводы делаются исключительно на основании рассказа автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Настя93 сказал:

.. Мечтаю о нём уже 3 дня (совсем мало а кажется вечность). ..

Ищите другого.
С этим только время зря потеряете+поломаете семью.
Зачем умножать зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению знаю,какие нравы у иностранцев,там все легко весело и свободно-без комплексов.Мне один чел решил пооткровенничать в самолете,где мы летели рядом сидения и я решила потренировать свой английский.

Он работает с частыми командировками в Китае,Ю Корее и Гонконге,сам европеец,из Барселоны.И в каждой из этих стран у него есть герлфренд-любимая женщина,у к рой он живет вместо гостиницы.

Они свободные женщины,без мужа,в его отсутствии встречаются с кем хотят.

Все просто.

Сам он миленький,очень романтичный,умеет производить впечатление на женщин,и вообще сверхобщительный.

Сказал,что в разводе и на родине у него растет дочь.

А потом мне знакомая показала сз англоязычный заграничный.Там все очень миленько- мч-возраст,фото,такие то вкусы и увлечения ищет женщину для приятного времяпрепровождения вечерами и на выходные в предела 2 часов езды на машине.

Разумеется,это скрытая проституция,если кто не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем реакциям. Некоторые недочитали - я не буду с ним нечего предпринимать и делать. У меня о нём мнение что он потерян в своих отношениях и что ему нужно это решать вместе с женой. Пишу здесь потому что больше не хочу чувствовать свою влюблённость к нему, и прошу советов именно в этой цели.

 

Поделилась чувствами чтоб обьяснить что происходит в голове а не потому что мои фантазии это опция, это 100% что он останется с ней - я даже уверенна что он её любит - а меня хочет и путает желание и влюблённость.

 

На счёт того какие португальцы - они очень привязанные к семье, у меня целая фирма таких людей и за 3 года я прекрасно вижу как они отзываются и относятся к своим жёнам. А вот про французов такое не скажешь - как раз они очень неверные...но это другая тема.

 

Суть поста в том что я хочу избавится от этих чувств. А не прошу совет стоит ли попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Настя93 сказал:

Суть поста в том что я хочу избавится от этих чувств. А не прошу совет стоит ли попробовать...

ну дак какие чувства к человеку которому жена не дает а у него звенит уже в штанах. да он как угодно представится дабы избавиться от этого навязчивого ощущения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, justArsik сказал:

омута не будет. и сладкая жизнь обеспечена с этим мужчиной...если упустите его - будете страдать морально.

Нетушки - я не считаю что эта ситуация упущение. Я бы без этого цирка обошлась...Прошла через измену - и не позволю себе так сделать с другой женщиной.

 

7 часов назад, Глафира сказал:

Да, так бывает, когда ты уверенна, что интересна мужчине, начинаешь испытывать к нему "ответные чувства". 

Но я бы очень не советовала соваться в этот опыт. 

Что делать? поскорее найти "заместителя" и перенаправить свои чувства в не гарантированно проблемные отношения.

Спасибо что дочитали до конца =) я как бы хотела ещё отдохнуть от отношений вообще и не собиралась искать пассию...

 

7 часов назад, mursik61 сказал:

Ищите нормальный вариант быть любимой.

Сам он никуда не уйдет из семьи, это не станет чем то полноценным. И что странно, это мало кого останавливает. Решайте сами, чем вы хотите наполнить свою жизнь, возможно подобными страданиями.

Конецно не уйдёт - просто потеряный - И такие псевдо-отношения я вовсе не хочу.

 

7 часов назад, Александр55 сказал:

Португальцы - ребята горячие. Женат или нет, есть дети или нет, для него не имеет значения: подвернулся симпатичный "объект", значит, все отступает на задний план - надо обязательно воспользоваться и переспать. А для этого что надо? Признаться в своих чувствах (любовью здесь и не пахнет - просто влечение). Остальное  зависит от Ваших моральных устоев: с одной стороны - он женат, дети...Как-то это не так...А другой стороны - ....

Такими вещами с посторонними девушками не делятся, разве что с целью уловки - вот я, почти свободен, так что не сомневайся...

Разработал примитивную, но довольно действенную (для некоторых девушек, падких на комплименты и красивые ухаживания) программу соблазнения. Ясно как на ладони.

Откуда Вы знаете? Это обычная уловка ловеласов, желающих использовать момент.

Не согласна вообще про потугальцев. Как раз у меня фирма где 90% таких ребят - очень семейные. Я вообще всех очень люблю - ни разу не было неуважения в мою сторону - даже опекают скорее. Это редкость. Был опыт во французкой фирме - вот там трэш - мужикам вообще пофиг что я девушка - могли обсуждать юбки за кофе. 

 

7 часов назад, Prema сказал:

Я думаю, он просто не очень верный, так сказать, и...просто хочет с вами секса... говорить можно много...и это бесплатно...

Вам хочется, а он этим воспользуется... Разлюбил жену, пусть разводится, а до...это пустые слова, что б с вами переспать. Собственно он добился того, чего хотел.

 

Вероятность вашей влюблённости почти 100%, а то, что в итоге он останется с женой не менее 80%, собственно пустое это...эти отношения - дорога в никуда.

 

 

 

Не думаю что прям искал этого. Мы не переспали и не переспим. И да - я уверенна что его семья важнее всего и что он оттуда не уйдёт, мне такое не нужно. Да влюбилась потому что давно внимание не было - повялась не по желанию, просто иммунитета не хватило. Выработать пытаюсь )))

 

7 часов назад, Александр55 сказал:

Нет, хотите: Вы сами сказали, что за 2 дня буквально сошли с ума. Значит, "латиноамериканские" чары сработали.

 

Если ценности есть, то они остаются, хоть плюй на них, хоть нет. В Христианстве есть понятие искушения (temptation), которое часто пересиливает эти хрупкие, а чаще вообще размытые жизнью ценности. Вот в этом искушении Вы и пребываете. А этот человек выступает в роли змея-искусителя, причем, не очень тонкого. Преодолеете, оторвете это от себя - будете сильной. Нет - по большому счету ничего из этого хорошего не выйдет. Я мог бы привести 5-10 похожих ситуаций, когда подобный этому человеку самец (и даже с похожей географией) с легкостью забывал о приключении и возвращался к благочестивой жизни, к жене, которая ни о чем и не подозревала, и к детям. 

Я даже 100% даю, что он останется с женой - другого варианта он просто не рассматривает. Подленько как-то - валить на плохие отношения с женой.

Есть разделение между интеллектом который твёрдо знает и решил что не хочет и как вы сказали искушения - которое на физиологическом и эмоцианальном уровне. Я вам 200% даю что он не уйдёт из семьи. Считаю что есть правда в том что в отношениях проблемы - но это не фатально. Любит он её не меня но верхний мозг отключён чтоб это понять...

 

6 часов назад, Александр55 сказал:

Есть духовные практики, помогающие вытравить из сознания (из души) засевший там и ПОРАБОЩАЮЩИЙ Вас образ. В основном использовались в православных, главным образом, женских монастырях. Наберите в И-нете  "Синклитикия Александрийская", найдете в ее высказываниях, если это еще нужно. Жестко, но действенно. 

Посмотрю спасибо что ответили на мой вопрос ))

 

5 часов назад, Soloka сказал:

Жизнь показалась серой, заскучал, решил развеяться, а тут как раз вы под рукой...

 

Шоу разыгрывает о том, как вы его вытащили, помогли. Даже про щенка не постеснялся рассказать. Интересно, что помешало щенка то ребенку завести)))

Нет - про то что я вытащила/помогла - такого нету в его речи. Щенка завели. Я уже решила наверно нужно одеваться как мешок и приходить с кислым лицом - тогда таких проблем не возникнет )))

 

4 часа назад, КошкаБ сказал:

А где автор? Опять писательство?

Если придет, то мое мнение совпадает с мнением большинства есличе.

Нет там любви, есть похоть обыкновенная. Красиво развешенная лапша. Автор, если вы все таки решитесь с головой в омут - то мы вас предупреждаем, что ничем хорошим ДЛЯ ВАС это не закончится, вы влюбитесь, потом привяжетесь и на годы будете обречены на роль любовницы. И через эти годы возможно снова придете сюда уже с темой как выйти из отношений с женатым, мне плохо больно и тд

Арсик да никто ее не кошмарит, ее предупреждают о последствиях. Ну 0.001 процент женатых мужчин с детьми тем более иностранцы в чужой стране - готовы уходить из семьи ради "большой любви". Автор сначала побудет в эйфории, но весьма недолго. Закончится это как и у всех в такой ситуации - испорченной жизнью и нервной системой

Как вы это представляете, если они мало того что коллеги так и еще сидят рядом на работе?

Автор не сидит 24 часа на интернете извините. Эта ситуация и не начнётся, я не собираюсь развивать нечего, просто просила советы как вытащить его из головы.

 

 

4 часа назад, Олег Олегов сказал:

почему-то мне кажется, что вы у него не первая и не вторая, и все по одному и тому же сценарию

позвольте, но не удивляйтесь, когда он резко перестанет вас узнавать 

Не думаю что у него на такое раньше было время и возможность. Да и то что он неверный по сути тоже не верю. Считаю что потеряный и путает жедание с влюблённостью. 

 

3 часа назад, Volga сказал:

Где- то я это уже читала в темах... :hmm:Раз 100500. Ну и финал таких отношений тоже, как под копирку. Похоже, португалец опытный левачелло )

Какие отношения ? У нас нету отношений и не будет ! 

 

3 часа назад, Пепел сказал:

Ищите другого.
С этим только время зря потеряете+поломаете семью.
Зачем умножать зло?

Вы не дочитали до конца - я не собираюсь ломать пробовать и тд. Хочу его из головы вытащить своей.

 

2 часа назад, ламинария сказал:

К сожалению знаю,какие нравы у иностранцев,там все легко весело и свободно-без комплексов.Мне один чел решил пооткровенничать в самолете,где мы летели рядом сидения и я решила потренировать свой английский.

Он работает с частыми командировками в Китае,Ю Корее и Гонконге,сам европеец,из Барселоны.И в каждой из этих стран у него есть герлфренд-любимая женщина,у к рой он живет вместо гостиницы.

Они свободные женщины,без мужа,в его отсутствии встречаются с кем хотят.

Все просто.

Сам он миленький,очень романтичный,умеет производить впечатление на женщин,и вообще сверхобщительный.

Сказал,что в разводе и на родине у него растет дочь.

А потом мне знакомая показала сз англоязычный заграничный.Там все очень миленько- мч-возраст,фото,такие то вкусы и увлечения ищет женщину для приятного времяпрепровождения вечерами и на выходные в предела 2 часов езды на машине.

Разумеется,это скрытая проституция,если кто не понял.

 

У русских чтоли нету таких? Ещё как - это даже у многих считаеться нормой что мужик на лево ходит... Рассказала бы да толка нету... Не нужно обобщать о всех иностанцев прошу. Я его обсуждать не собиралась - желаю ему взяться за ум, верхний. Просто Я хочу забыть по скорее эти чувства (и вопрос в этом). А эмоции описала чтоб лучше показать краски того что чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Настя93 сказал:

У русских чтоли нету таких? Ещё как - это даже у многих считаеться нормой что мужик на лево ходит... Рассказала бы да толка нету... Не нужно обобщать о всех иностанцев прошу.

У испанцев это очень красиво,изящно так выходит,умеют себя преподносить в лучшем свете,артистичный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

ну дак какие чувства к человеку которому жена не дает а у него звенит уже в штанах. да он как угодно представится дабы избавиться от этого навязчивого ощущения? 

 как буд-то можно контролировать то что чувтствуешь, когда доверяешь людям и не защищаешься эмоционально. Иммунитет на такую ситуацию не было, вот и заболела...не важно почему, зачем - так произошло - есть чувства какие-то - это факт. Вопрос в том чтоб избавиться от этих чувств (моих) по скорее. Вылечиться если по-другому сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Настя93 сказал:

Не думаю что прям искал этого. Мы не переспали и не переспим. И да - я уверенна что его семья важнее всего и что он оттуда не уйдёт, мне такое не нужно. Да влюбилась потому что давно внимание не было - повялась не по желанию, просто иммунитета не хватило. Выработать пытаюсь )))

 

Переспите, если вы согласитесь.

Тут не иммунитет надо, а любовь к себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ламинария сказал:

У испанцев это очень красиво,изящно так выходит,умеют себя преподносить в лучшем свете,артистичный народ.

Испанцы не португальцы. 

1 минуту назад, Prema сказал:

Переспите, если вы согласитесь.

Тут не иммунитет надо, а любовь к себе 

Любовь к себе - иммунитет называйте как хотите, для меня это одно и то же. 

Я сказала ему нет и точка. Это не подлежит обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Настя93 сказал:

Спасибо что дочитали до конца =) я как бы хотела ещё отдохнуть от отношений вообще и не собиралась искать пассию...

Понятно. Ну, иногда помогает снизить значимость объекта. Просто поймите, что вы для него просто "дичь", на которую он охотиться. Расставил силки, ловушки, капканы, прикорм разбрасывает и облаживая флажками, гонит вас, чтоб в конце просто использовать. Вы должны разозлиться на него. Вам должно стать противно от игры, в которую вас втягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как вытащить его из головы?"

 

А вы уверены, что он у вас в голове. Может в вашей голове планы на будущее, которые вас тревожат? Вы чувствуете, что не успеваете что-то?

 

Я не верю в то, что вы описываете. Что там такая любовь, такое вовлечение в человека, с которым вы не проходили через трудности.

 

Прям признался в симпатии и я влюбилась... Я думаю причины мучений ваших, проще.

 

Возможен ещё один вариант, что вам нравится чувство, когда в вас нуждается человек. Он страдает, мучается, и здоровье шаткое, и жена не поддерживает, и так ему плохо. А ты Настя, ты другая, с тобой мне так хорошо. И вы тут сразу расцвели, я спасу тебя Криштиану, ты будешь так счастлив рядом со мной.

 

Это признаки человека с моделью поведения "спасатель". Треугольник Карпмана почитайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Настя93 сказал:

Иногда хочется плюнуть на всё -  на свои ценности - на других и просто позволить себе что нибудь с ним. Но понимаю что это разрушение для меня, для него и для его жены тоже. Что будущего в этом вообще нету. 

Я почувствовала себя желанной почти любимой - и это дестабилизировало психику походу - вру себе что нет - не влюбилась - а больно как буд-то так и есть (я считаю любовь и влюблённость разными вещами).

Настя 93 доброго времени суток
Сложно ответить вам по порядку, я отсюда если можно
Первая мысль.... а не плевать ли на жену, какое вам до неё дело?

Но даже если бы можно было так мыслить, вы серьезно и верно понимаете что есть куда большая преграда чем его жена, это его предательство жены, то самое которым человек будет готов предать и вас.
Вы верно пишите и понимаете что будущего в этом нету.
Похоже вас просто пытаются соблазнить "и будь что будет"

Любовь возможна там где люди взаимно бережны и посвящены друг другу, выбрав друг друга чтобы быть вместе в рамках брака и семьи....
Влюбленность, опять вы правы, да, это отдельно от любви.
И при том что вы описываете влюбленность может быть настоящей, потому что общение и проведенное время вместе могут сработать в направлении притяжения друг к другу.
Вот только есть деталь.
Человеку начхать на ценности семьи, верности, посвящения, и ответственности любить ту которую сам выбрал в жены.

Вы допустили главную ошибку, доверились лжецу.
Вы держали дистанцию, но человеку плевать на ваши ценности и порядочность!

 

9 часов назад, Настя93 сказал:

А потом, не смог наверно больше ждать и говорит "можно задать тебе вопрос?" - "мне нужно задать тебе вопрос - иначе я никогда не узнаю" "ты думаешь между нами что-то возможно?"

Я ответила стразу Нет. Точка - зачем обьяснять что-то - давать надежду, искушать. И так его жалко. Короче нечего не добавила.

 

Он перевернул вопрос и сказал что "между нами - это между мной и женой" - дал задний ход, я ответила на вопрос про жену что нечего не бывает фатального - кризис в отношениях может быть и что только он знает как наладить свои отношения, поблагодарил и извинился.

 

Вот как-то так, у меня внутри всё перевернулось после этого вопроса.

Настя, вы описываете дикую манипуляцию.
Спросил вас, "мне нужно задать тебе вопрос - ...." ретируясь что речь про жену....

Настя вас "включают" в то что не ваше, и между делом идет соприкосновение между вами.
Но делает это человек лживыми путями
.

Если вы не оборвете общение с этим человеком, вы не удержитесь от сближения с ним.
Перед вами человек с двойным дном, говорящий превратно.
Иначе говоря лжец.

Перестаньте обсуждать с ним его проблемы, человек прикрывает мягкой речью и красивыми словами скрытые мотивы что бы подменять ваши цели своими эмоциями.
Что бы вы переживали за него, брали на себя его заботы, что бы думали его мысли, и все это рядом приправлено милыми песиками, и тем что "ты тоже миленькая"

В притчах описала женщина, которая соблазняла неопытного паренька мягкими словами, множеством ласковых слов она увлекла его.....
При этом рассказывала о себе белой и пушистой, но внутри никакого партнерства с мужем, но пареньку она обрисовала свою жизнь тем что с ней плохо поступают, жизни нет, любви не знала, и т д

Поймите его пути непостоянны и изменчивы.
И все это конечно способно нанести вам серьезную травму, рану, для вашей способности любить.
Вы рискуете влюбиться в человека, и предаст вас он как и жену, и ему будет не важно что чувствуете вы, только то что желает он.

Такие люди выбирают получать желаемое манипуляциями, и это отменяет хоть грамм порядочности в вашу сторону.
Ваши ориентиры сбиты, и вы бьете тревогу, осознавая что "фаервол" вашей порядочности и защиту от связи с женатым, взломан, и вас тянет к человеку, и вы думаете о нем, словно вам обещаны самые сладкие грезы и близость и секс и любовь....

Если только вы поймете что перед вами лжец, использующий методики манипуляций и скрытой лжи, во что поверить сложно, вы бы могли осознать что он злоупотребляет вашей порядочностью, и готов рушить жизни людей вокруг себя, и вашу в том числе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Хитрый обольститель. Начал издалека, а кончил тем же.

а как надо было? Сразу в лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не надо было так себя вести. Женат - проходи мимо. Но тут же комплименты, сладкие речи. Все это старо, как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...