Перейти к содержанию

Что во мне не так и как поступить с этим парнем?


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Юля, мне 25. Раньше у меня никогда не было парня, только 2 года я ходила домой к своему другу, которому 51, мы могли вместе готовить, разговаривать, но обниматься и целоваться тоже, в общем, он мне не совсем был другом. Почему? Наверное потому что не было рядом молодого парня, которому я бы могла нравиться. Конечно он хотел секса, но я ему естественно на это говорила. Когда он эту тему поднял, то я разозлилась и ответила, что у него много женщин, которые хотят его, почему бы не встретиться. Он так и сделал, но только после этого я чувствовала себя ужасно, как будто бы меня предали, тем более после высказывания о том, что жалеет своего потраченного времени на меня. В этот период я лишилась работы, последняя подруга уехала за границу и мне стало страшно одиноко и я решила обратиться к сайту знакомств. Там нашелся парень, с которым мне было хорошо, но естественно ему хотелось большего, и на 8 раз когда мы встретились, я лишилась девственности. Я писала первой, но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно, дурой, что посоветуете? Что во мне не так и как поступить с этим парнем?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юляgh сказал:

но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно,

Обычно, молодым парням секса достаточно. Им не особенно интересны те моменты, которые девушки называют "отношения": переписка, вопросы-ответы, лайки. Чтобы вы понимали разницу - вот:
Обычный разговор девушек,
одна из которых вернулась со свидания с парнем:
- Ну? Как? Что было? Рассказывай, давай!
- Ой, девочки... Он сначала взял меня за руку, потом... .... .... ... (полчаса подробностей где были, кто куда смотрел, кто во что был одет, какая была погода, какие встречались люди, куда ходили, что ели-пили и т.д. и т.п.)
.

Обычный разговор парней,
один из которых вернулся со свидания с девушкой:
- Было?
- Было.
- Норм.

Понимаете, для парня секс - это завершающая точка, конечная остановка на определённый временной промежуток в отношениях, тогда как  девушка, как правило, рассматривает этот момент как начало их более интенсивного развития. Это  - заблуждение. Секс был? - был. Парень удовлетворён, ему на какое-то время больше ничего не нужно. Всё остальное для него - лишь способ добиться сексуального контакта. Поэтому когда "цель" достигнута, у него на какое-то время пропадает интерес к партнёрше. Поэтому ваш "эксперимент" был обречён изначально. Вы как бы сами облегчили парню задачу отдохнуть от вас после секса.
Это в какой-то степени хорошо.
Потому что продолжай вы снова писать и названивать, это бы воспринялось как "вынос мозга", "доставание" и прочая. А так вы произвели на него приятное впечатление своей ненавязчивостью после секса.
Дайте немного ему соскучиться, неделю примерно. Если же не позвонит через неделю, без уважительной причины, значит дело табак - вы ему не особенно интересны, он был заточен на одноразовый секс и всё.
Тогда нужно искать другого человека. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юляgh сказал:

Меня зовут Юля, мне 25. Раньше у меня никогда не было парня, только 2 года я ходила домой к своему другу, которому 51, мы могли вместе готовить, разговаривать, но обниматься и целоваться тоже, в общем, он мне не совсем был другом. Почему? Наверное потому что не было рядом молодого парня, которому я бы могла нравиться. Конечно он хотел секса, но я ему естественно на это говорила. Когда он эту тему поднял, то я разозлилась и ответила, что у него много женщин, которые хотят его, почему бы не встретиться. Он так и сделал, но только после этого я чувствовала себя ужасно, как будто бы меня предали, тем более после высказывания о том, что жалеет своего потраченного времени на меня. В этот период я лишилась работы, последняя подруга уехала за границу и мне стало страшно одиноко и я решила обратиться к сайту знакомств. Там нашелся парень, с которым мне было хорошо, но естественно ему хотелось большего, и на 8 раз когда мы встретились, я лишилась девственности. Я писала первой, но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно, дурой, что посоветуете? Что во мне не так и как поступить с этим парнем?
 

детские паттерны, вы слишком хотите отношений и вам по большому счёту неважно с кем.

для парня переспать - ничего не значит, как приятно провести время.

короче, ищите мозгоправа и будет всё ок. И лучше сейчас, чем через лет 15-20, когда станет реально понятно, что всё нетак, или попадёте в абъюз, есть предпосылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юляgh сказал:

Он так и сделал, но только после этого я чувствовала себя ужасно, как будто бы меня предали, тем более после высказывания о том, что жалеет своего потраченного времени на меня.

 

А он тебе цветы подарил? За добрый совет?

3 часа назад, Юляgh сказал:

Там нашелся парень, с которым мне было хорошо, но естественно ему хотелось большего, и на 8 раз когда мы встретились, я лишилась девственности. Я писала первой, но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно, дурой, что посоветуете? Что во мне не так и как поступить с этим парнем?

 

Я думаю, вам двоим надо в ЗАГС идти.

3 часа назад, Юляgh сказал:

В этот период я лишилась работы, последняя подруга уехала за границу и мне стало страшно одиноко и я решила обратиться к сайту знакомств.

О, и у меня та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юляgh сказал:

Меня зовут Юля, мне 25. Раньше у меня никогда не было парня, только 2 года я ходила домой к своему другу, которому 51, мы могли вместе готовить, разговаривать, но обниматься и целоваться тоже, в общем, он мне не совсем был другом. Почему? Наверное потому что не было рядом молодого парня, которому я бы могла нравиться. Конечно он хотел секса, но я ему естественно на это говорила. Когда он эту тему поднял, то я разозлилась и ответила, что у него много женщин, которые хотят его, почему бы не встретиться. Он так и сделал, но только после этого я чувствовала себя ужасно, как будто бы меня предали, тем более после высказывания о том, что жалеет своего потраченного времени на меня. В этот период я лишилась работы, последняя подруга уехала за границу и мне стало страшно одиноко и я решила обратиться к сайту знакомств. Там нашелся парень, с которым мне было хорошо, но естественно ему хотелось большего, и на 8 раз когда мы встретились, я лишилась девственности. Я писала первой, но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно, дурой, что посоветуете? Что во мне не так и как поступить с этим парнем?
 

Привет. Скажу тебе так. ты поторопилась.  Но уже ничего не вернешь. Главное! не вздумай бегать, звонить и писать. Да неприятно, больно и так далее. Но ничего хорошего с этого не выйдет.  Извлеки урок и все. Подумай главное. Пробудь наедине, даже если эмоции зашкаливают. Может быть такое что он даже как ему будет скучно появиться. Но обычно таких парней сразу видно. Ничего серьезеного им не нужно. Я тоже из за того что поздно были первые отношения натворила делов. Но только сейчас понимаю что не видела очевидного. Да такое бывает. И очень много парней псоле интима просто кидают. Просто смотри внимательно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristia123 сказал:

Привет. Скажу тебе так. ты поторопилась. 

Да где уж поторопилась Первый секс в 25??? На восьмом свидании?? Да уж, прям торопыга ))

Да тут похоже наоборот, куча комплексов и тараканов. Проблемы с общением с мужским полом, раз кроме 50-летнего собеседника и вот этого юноши больше и вариантов то нет. А юноша просто не потянул все это. Мы ж не знаем как автор ему свою девственность преподносила. Может как великий дар после которого он должен жениться сразу. Или она настолько замкнута и стеснительна в этом вопросе, что парень элементарно решил больше не связываться. 
 

6 часов назад, Юляgh сказал:

Конечно он хотел секса, но я ему естественно на это нет говорила. Когда он эту тему поднял, то я разозлилась и ответила, что у него много женщин, которые хотят его, почему бы не встретиться. Он так и сделал, но только после этого я чувствовала себя ужасно, как будто бы меня предали,

 То есть на предложение мужчины сблизиться - ответ «нет». Более того, сама посылает его к другим женщинам. А когда он следует ее совету, обижается и считает его предателем! Я ж говорю тараканы 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LadyRose сказал:

Да где уж поторопилась Первый секс в 25??? На восьмом свидании?? Да уж, прям торопыга ))

Да тут похоже наоборот, куча комплексов и тараканов. Проблемы с общением с мужским полом, раз кроме 50-летнего собеседника и вот этого юноши больше и вариантов то нет. А юноша просто не потянул все это. Мы ж не знаем как автор ему свою девственность преподносила. Может как великий дар после которого он должен жениться сразу. Или она настолько замкнута и стеснительна в этом вопросе, что парень элементарно решил больше не связываться. 
 

 То есть на предложение мужчины сблизиться - ответ «нет». Более того, сама посылает его к другим женщинам. А когда он следует ее совету, обижается и считает его предателем! Я ж говорю тараканы 

Она поторопилась, когда, не успела понять, кого встретила, а уже секс устроила. А тараканы там у всех персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юляgh сказал:

...на 8 раз, когда мы встретились, я лишилась девственности. Я писала первой, но захотела проверить, что, если я перестану писать первой, и он не пишет день, 2, 3.. чувствую себя ужасно, дурой, что посоветуете? Что во мне не так и как поступить с этим парнем?

Посмотрите ролик:

"Девушка не пишет первой. Что делать?"

https://www.youtube.com/watch?v=2iquQtYY-QI

 

Напишите ему: "Жив?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юляgh сказал:

на 8 раз когда мы встретились, я лишилась девственности

Как он отреагировал?

 

Вы говорили ему о своей девственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LadyRose сказал:

 

 

 То есть на предложение мужчины сблизиться - ответ «нет». Более того, сама посылает его к другим женщинам. А когда он следует ее совету, обижается и считает его предателем! Я ж говорю тараканы 

 

Мне тоже непонятно.Я вначале подумала,что девушка ищет своего единственного,поэтому отказала этому дядьке.

А тут потеряла девственность с парнем,с которым мало знакома и о любви к нему ни слова.

 

Автор,мой совет-первой больше не писать.Как вам уже выше писали,больно,обидно,но что поделаешь уже.Учитесь разбираться в людях,в т.ч.в парнях,кто к вам с серьезными намерениями,а кто нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Xandria сказал:

Учитесь разбираться в людях,в т.ч.в парнях,кто к вам с серьезными намерениями,а кто нет.

Когда люди встречаются, знакомятся нет никакого понимания во что это выльется - в короткий роман или в брак на всю жизнь. Нет такого теста. Намерения изначально у обоих могут быть на длительные встречи. Но дальше идёт познание другого человека, притирка И что-то может не устраивать . И секс одна из основ. 
Так что изначальные «серьёзные намерения» не гарантия, что «жили они долго и счастливо». 
А автору пора бы уже в свои 25 понимать, что не каждый роман ведёт к браку, и после секса мужчина ничего ей не должен. 
А ещё лучше научиться самой любить мужчину, в том числе и в постели. Чтобы никто не сбегал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LadyRose сказал:

Когда люди встречаются, знакомятся нет никакого понимания во что это выльется - в короткий роман или в брак на всю жизнь. Нет такого теста. Намерения изначально у обоих могут быть на длительные встречи. Но дальше идёт познание другого человека, притирка И что-то может не устраивать . И секс одна из основ. 
Так что изначальные «серьёзные намерения» не гарантия, что «жили они долго и счастливо». 
 

 

Я про то,что у одного изначально могут быть намерения на длительные отношения,а у другого только на перепихон и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...