Перейти к содержанию

Бессердечность


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
был поражён на сколько люди могут  быть бессердечными.

Сейчас мне 32 года, когда было 18, отец покинул маму, изменив с молодой, о чем мама узнала. Для неё это было предательство и отразилось очень сильно негативно. Отец после этого удивился, что его выгнали из дома и потом своим будущим пассиям рассказывал об этом, чтобы они его поддержали. 
Мама устраивалась на работу, как то стала кружиться голова, уволилась. Потом нигде не работала  ввиду здоровья. 
Отец все это время удивленно спрашивал, почему мама не работает? 
Весной этого года мама начала резко худеть довольно сильно за несколько месяцев, ходили к терапевту, далее положил в больницу. В больнице МРТ показало злокачественное образование, которое разрушило почти все органы брюшной полости. После этого через два дня мама умерламв больнице, это были выходные, во вторник должно была быть проведена консультация с онкологом.

Отец все это время высказывался о том, что с мамой было сложно жить, и прочие негативные вещи, причём говорил открыто, сыну, зная его состояние (не знаю как так можно), уж помолчал бы, учитывая обстоятельства.

2 месяца спустя после этого текущая пассия отца узнала мой номер у него в телефоне и с двух номеров писала мне гневные сообщения (видимо, что бы как можно больше негативно воздействовать на меня)

Написано было что то вроде, дай отцу пожить нормально, у него есть сын (тут я узнаю об этом от чужого человека, видимо небрачный), также пишет, что твоя мамаша сделала для тебя, кроме того, что родила, а вот я сделала кучу всего.

 

Перед этим эта пассия, когда я навещал бабушку(отец жил с бабушкой и с этим человеком) 

хотела подружиться со мной, оказать услугу, услуг я не принимал, общаться не хотел.

Часто видео этого человека пьяным, как то пришёл к бабушке, увидел разбросанные бычки и бутылки.

В этом же сообщении она написала, что выпивалась из за психованной бабки (моя бабушка имеется ввиду)

Я не знаю, кто здесь более бессердечный человек, мой отец, который позволил чужому человеку лезть в семью, которую он покинул когда то или сама пассия, которая невзирая на то, что у сына умерла мама очень тяжело взяла но но телефона без спроса и писала подобные сообщения. 
 

 

 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...