Перейти к содержанию

Контуженый, непредсказуемый, агрессивный муж и жена-тряпка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Он это счел за пренебрежение. А Вы извинились или продолжали отстаивать свою правоту?

Я сказала: Что случилось бы, если бы ты меня разбудил и я положила тебе еду? Мы бы не поругались? 
Что случилось бы, если бы ты открыл холодильник, взял контейнер и молодил его в пакет? Мы бы не поругались. 
Итог то один: хотел поругаться. А зачем-сам не понял. Переклинило. Снова 

Только что, Touch-me-not сказал:

Я сказала: Что случилось бы, если бы ты меня разбудил и я положила тебе еду? Мы бы не поругались? 
Что случилось бы, если бы ты открыл холодильник, взял контейнер и молодил его в пакет? Мы бы не поругались. 
Итог то один: хотел поругаться. А зачем-сам не понял. Переклинило. Снова 

Простите, не молодил, а положил) 

4 минуты назад, Олег Олегов сказал:

кошмар, вы замужем или в тюрьме?

За мужем. Даже ЗА мужем. Тогда, когда он не в обиде на ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже праведный, почти как мой муж. Тот тоже, как только что-то не по его, собирается ехать на работу и спать там. Я уже не реагирую, стараюсь не доводить до того, чтобы у него был повод поскандалить, молча залипаю в телефон или ухожу якобы укладывать детей спать, там жду пока он уснёт, или в ванную на час - купаться, масочки и тд. Чтобы не провоцировать и не попадаться на глаза. 
но это ненормально, как и у вас. Только я не пойму, у вас 3 работы, вы же по идее независимы, что вас держит в таких условиях? Вы для чего эту лямку тянете?

Только что, Touch-me-not сказал: 

За мужем. Даже ЗА мужем.

Хотела сказать что вопрос снят, но по-моему, если жена пашет на 3 работах, это уже не совсем ЗА мужем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Touch-me-not сказал:

За мужем. Даже ЗА мужем. Тогда, когда он не в обиде на ерунду. 

это не ерунда, это унижение и оскорбление. Ни за что.

3 минуты назад, Тинатин сказал:

Боже праведный, почти как мой муж. Тот тоже, как только что-то не по его, собирается ехать на работу и спать там. Я уже не реагирую, стараюсь не доводить до того, чтобы у него был повод поскандалить, молча залипаю в телефон или ухожу якобы укладывать детей спать, там жду пока он уснёт, или в ванную на час - купаться, масочки и тд. Чтобы не провоцировать и не попадаться на глаза. 
но это ненормально, как и у вас. Только я не пойму, у вас 3 работы, вы же по идее независимы, что вас держит в таких условиях? Вы для чего эту лямку тянете?

а вы для чего? ей, похоже , нравится. Она ЗА МУЖЕМ :) Вот бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Touch-me-not сказал:

От слез. Всю ночь ревела белугой

Это перебор. Для любого огорчения должны быть свои границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

И Вы этим кичитесь? Другие это делают молча и не считают для себя унизительным

И я не считаю это унизительным. Я сама так решила. Я хотела, чтоб мужик был мужиком. А бабские дела я и сама решу. Я не буду забивать гвозди, вешать полки, строить дома. Хотя первые два пункта могу. Но нахрена мне тогда муж? Деньги? Нет. Секс? Есть. Дети? Два. Суть в другом: Я проспала. Просто, блин, проспала. Еда была. Вода была. Сложно было хоть раз взять это все самому? Или опять же-разбудить меня, потому что не разбудил будильник? Да ладно? 

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

это не ерунда, это унижение и оскорбление. Ни за что.

а вы для чего? ей, похоже , нравится. Она ЗА МУЖЕМ :) Вот бред!

Даже интересно, какая у вас жена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Touch-me-not сказал:

И я не считаю это унизительным.

когда-нибудь вы поймете, что это унизительно. Например, когда он вас ударит в первый раз. Или когда вы обнаружите любовную переписку у него в телефоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Touch-me-not сказал:

И я не считаю это унизительным. Я сама так решила. Я хотела, чтоб мужик был мужиком. А бабские дела я и сама решу. Я не буду забивать гвозди, вешать полки, строить дома. Хотя первые два пункта могу. Но нахрена мне тогда муж? Деньги? Нет. Секс? Есть. Дети? Два. Суть в другом: Я проспала. Просто, блин, проспала. Еда была. Вода была. Сложно было хоть раз взять это все самому? Или опять же-разбудить меня, потому что не разбудил будильник? Да ладно? 

Тогда для чего вы здесь? Просто выговориться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

когда-нибудь вы поймете, что это унизительно. Например, когда он вас ударит в первый раз. Или когда вы обнаружите любовную переписку у него в телефоне.

Унизительно любить? Унизительно ухаживать? Унизительно ценить? Унизительно пытаться решить проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Touch-me-not сказал:

И я не считаю это унизительным. Я сама так решила. Я хотела, чтоб мужик был мужиком. А бабские дела я и сама решу. Я не буду забивать гвозди, вешать полки, строить дома. Хотя первые два пункта могу. Но нахрена мне тогда муж? Деньги? Нет. Секс? Есть. Дети? Два. Суть в другом: Я проспала. Просто, блин, проспала. Еда была. Вода была. Сложно было хоть раз взять это все самому? Или опять же-разбудить меня, потому что не разбудил будильник? Да ладно? 

Даже интересно, какая у вас жена 

самостоятельная, не домохозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тинатин сказал:

Тогда для чего вы здесь? Просто выговориться ?

Мне нужна реальная помощь. Совет. Консультация. Я эмоциально выдохлась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Олег Олегов сказал:

 

а вы для чего? ей, похоже , нравится. Она ЗА МУЖЕМ :) Вот бред!

А я в полной зависимости, кажется
но я сижу дома, еду в контейнеры не складываю. У меня больше моральный прессинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Touch-me-not сказал:

Унизительно любить? Унизительно ухаживать? Унизительно ценить? Унизительно пытаться решить проблему? 

любить и ценить - не унизительно. Ухаживать каждый день в течение 11 лет - это тюрьма, а не жизнь

4 минуты назад, Touch-me-not сказал:

Унизительно любить? Унизительно ухаживать? Унизительно ценить? Унизительно пытаться решить проблему? 

представьте, что муж вам каждый день дарил бы цветы в 6 часов утра. это была бы забота и ухаживание? или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

любить и ценить - не унизительно. Ухаживать каждый день в течение 11 лет - это тюрьма, а не жизнь

Так и он ухаживает. Более того, я знаю, что он меня любит. По-своему. Но любит.  Именно потому я прошу совет: как мне быть? Я не готова бросить мужа из-за того, что у него проблемы. Мне нужно понимать, почему они есть и как я могу их решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Touch-me-not сказал:

Мне нужна реальная помощь. Совет. Консультация. Я эмоциально выдохлась. 

как же? почему? вы же ЗА МУЖЕМ !

1 минуту назад, Touch-me-not сказал:

Так и он ухаживает. Более того, я знаю, что он меня любит. По-своему. Но любит.  Именно потому я прошу совет: как мне быть? Я не готова бросить мужа из-за того, что у него проблемы. Мне нужно понимать, почему они есть и как я могу их решить

проблемы у вас. Его все устраивает. Вы его обслуживаете и обхаживаете с утра до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тинатин сказал:

А я в полной зависимости, кажется
но я сижу дома, еду в контейнеры не складываю. У меня больше моральный прессинг

Это тяжело, знаю. У меня второй брак. Первого мужа я отправила восвояси. Даже не плакала. Но я тогда не любила. Потом уже это поняла. Даже не плакала. На следующий день подала на развод. Приехала в суд красивая, на каблуках, с укладкой. Судьи смеялись. Говорили: мы тут таких довольных в 7:30 утра ещё не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Touch-me-not сказал:

Так и он ухаживает. Более того, я знаю, что он меня любит. По-своему. Но любит.  Именно потому я прошу совет: как мне быть? Я не готова бросить мужа из-за того, что у него проблемы. Мне нужно понимать, почему они есть и как я могу их решить

пойдите к психологу вместе или по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

как же? почему? вы же ЗА МУЖЕМ !

проблемы у вас. Его все устраивает. Вы его обслуживаете и обхаживаете с утра до вечера

Значит, помощь нужна мне. Ибо реально я очень скоро не выдержу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Touch-me-not сказал:

Это тяжело, знаю. У меня второй брак. Первого мужа я отправила восвояси. Даже не плакала. Но я тогда не любила. Потом уже это поняла. Даже не плакала. На следующий день подала на развод. Приехала в суд красивая, на каблуках, с укладкой. Судьи смеялись. Говорили: мы тут таких довольных в 7:30 утра ещё не видели. 

то есть у вас уже не первый брак с проблемами. А проблемы оттого, что вы позволяете ездить на себе

Только что, Touch-me-not сказал:

Значит, помощь нужна мне. Ибо реально я очень скоро не выдержу 

ну так пойдите к психологу на консультацию, он вам скажет примерно то же,что и я, но в более мягкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

пойдите к психологу вместе или по отдельности

Он не пойдёт никуда. Он же супер-мачо. Командир. Известный в военных сферах города  мужчина. У него на работе есть штатный психолог. Есть не равно толк. Там, на службе, муж-другой. Только дома позволяет себе выкидоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Touch-me-not сказал:

Это тяжело, знаю. У меня второй брак. Первого мужа я отправила восвояси. Даже не плакала. Но я тогда не любила. Потом уже это поняла. Даже не плакала. На следующий день подала на развод. Приехала в суд красивая, на каблуках, с укладкой. Судьи смеялись. Говорили: мы тут таких довольных в 7:30 утра ещё не видели. 

А вы не думали, что у вас со вторым мужем созависимые отношения? Он в них убегает, а вы догоняете. Но если это вас истощает, то по-моему надо попробовать решить проблему разговором, а если не выходит, то тут уже только развод. Что вас держит рядом с мужем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Touch-me-not сказал:

Он не пойдёт никуда. Он же супер-мачо. Командир. Известный в военных сферах города  мужчина. У него на работе есть штатный психолог. Есть не равно толк. Там, на службе, муж-другой. Только дома позволяет себе выкидоны 

поговорите с ним о том, что вы не его прислуга.  Вы жена. И больше не вставайте вместе с ним , и пусть сам готовит завтрак. А вы вообще работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...