Перейти к содержанию

Он игнорирует меня и мою обиду.


Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте. Хотела бы спросить совета. Ощущаю сильную обиду. Живем с подругой ( ей 48).  Платим напополам . Мне 30.  Вдвоем нас все устраивает. До этого была в отношениях, снимала с МЧ.

 

Сейчас начались отношения с МЧ. Дело в том что он НЕ видит ничего плохого что мы ТОЛЬКО у меня. Он НЕ видит ничего плохого что через картонную стенку(гипс) , моя подруга. Причем даже нет дверей. А арки! 

Уже возникал вопрос, что мне стыдно заниматься "этим" ДОМА!  И очень долгое время я прям не могла. 

Но он усиленно игнорировал! Потом все таки интим стал быть. Но чаще это одна поза. Так как пойдя в туалет все видно!  Расслабиться я не могу. Звуки это вообще табу. Иногда мне кажеться что дышать тоже все слышно. Потом мучает совесть! и даже ощущение стыда. 

 

вышло так что пара дней  в силу ремонта в моей комнате я не могу спать.  узнала об этом только в этот день. Когда сорвали полы на пару дней.. Кроме того вся мебель разобрана. и вышло так что мне просто негде спать. И соотвевнно один вариант - это пол в коридоре! Либо искать вараинты! 

  Конечно что я ожидала это то что МЧ пригласит к себе на период (пара дней ) (у него  частный дом, живет с несовершеннолетним братом. но на разных этажах). или снимем посуточно. Но шок был в том что была тишина.  

 

Причем дошло даже до того, что он сказал, ну будем спать  вдвоем на полу если затянеться. ничего! ( так как на выходных он остаеться)

Я обиделась. сказав ему что ожидала от него какого то решения. Но так ничего и не услышала. Хотя напрямую сказала варианты. 

я  конечно же расстроилась. соорудила себе место. Причем он это видел. Пожелал спокойной ночи и уехал. 

 

Просто остро стал вопрос в последнее время о сожительстве и я даже не знаю. По факту ему удобно! всегда наготовлено. убрано. Но почему меня даже не ставят перед выбором! Он напрямую  ставит вопрос его переезда сюда! 

 

Причем изначально вообще  стал  говорить, что он будет  ПРОСТО оставаться ночевать. 

То есть не полноценное сожительство.  А именно только оставаться. Что вооьще вызывает у меня шок! Я вообще в каком статусе?

Причем уже у меня начались сложности дома. в плане того что МЧ питаеться. Но средств не дает. У нас усилился закуп продуктов. так как одно дело две девушки. другое дело еще мужчина. которому много надо! так как каждый вечер он у меня.   

 

По мне так это не норма. Ощущаю какой то развод что ли! 

В итоге сегодня мы не разговариваем. 

И он особо не пытаеться помириться! 

 

Я бы на данном этапе хотела если уж он остается. То оставаться иногда и у него. или где то. чтобы это не выглядело что только у меня!  

А вопрос о сожительстве нужно садиться и обсуждать. я вообще пока не понимаю как он все видит. 

 

Дело в том, что с прошлой девушкой они сразу через пару месяцев сняли квартиру и жили. У нас уже почти год отношений. Но он никогда не предлагал ничего такого! Только и слышу что оставаться у меня! 

 

Сейчас больше всего бесит что он игнорирует меня и мою обиду. как будто все нормально. у него есть такая особенность. Просто делать вид что ничего не произошло! и соотвенно проблема не решаеться. 

 

как быть сейчас не знаю. мы не разговариваем особо. 

Но нервоз такой что не могу нормально работать!  А сегодня смена до самой ночи! 

все так сложно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами просто пользуются, а вы как овечка которую едят, а она этого все еще не может понять. Вы ощущаете развод, потому что это именно он. Мужик косит под дурачка и надеется что вы и дальше будете молчать и проглатывать обиду - это очень удобно. Благодаря таким как вы и получаются такие мужики, для которых баба - обслуживающий персонал. Вы не привели ни одного аргумента в пользу таких "отношений", он только берет, но не дает ничего взамен. И да, как вы и сказали, кроме как поговорить и поставить конкретный вопрос о дальнейшем сосуществовании, вариантов нет. Но я бы ни на что особо и не надеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yaya сказал:

А Вы сама безвольная чтоли? 

да причем тут безвольная. Конечно я все могу сама. И снять гостинку. и найти ночлег. Но зачем тогда мужчина?

 

дело в том что моя проблема в прошлых отношениях была в том, что я вела себя как мужик. все сама, сама. в итоге вышло так что мужчина и вел себя - если проблемы и сложности, то его это не касалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristia123 сказал:

да причем тут безвольная. Конечно я все могу сама. И снять гостинку. и найти ночлег. Но зачем тогда мужчина?

 

дело в том что моя проблема в прошлых отношениях была в том, что я вела себя как мужик. все сама, сама. в итоге вышло так что мужчина и вел себя - если проблемы и сложности, то его это не касалось.  

ну вот вы и ответили на свой вопрос) не бойтесь делить обязанности, вдвоем тянуть лямку всегда легче. А когда вы включаете "мамочку", все вопросы отпадают сами собой, т.к. вы сами берете на себя всю ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дина Мейер сказал:

Вами просто пользуются, а вы как овечка которую едят, а она этого все еще не может понять. Вы ощущаете развод, потому что это именно он. Мужик косит под дурачка и надеется что вы и дальше будете молчать и проглатывать обиду - это очень удобно. Благодаря таким как вы и получаются такие мужики, для которых баба - обслуживающий персонал. Вы не привели ни одного аргумента в пользу таких "отношений", он только берет, но не дает ничего взамен. И да, как вы и сказали, кроме как поговорить и поставить конкретный вопрос о дальнейшем сосуществовании, вариантов нет. Но я бы ни на что особо и не надеялась.

Спасибо за откровенность. Конечно плюсы есть. Иначе бы смысл был от всего. Остро стоит вопрос с ночевками, и почему он со мной ведет себя по другому. 

 

Не понимаю и сейчас его позицию. Он не пытаеться как то поговорить. Если допустим я не ответила. То и он молчит. 

Но скорее думаю ведет себя так, потому что ему особо это не надо! сегодня встречи у нас нет. поэтому что заморачиваться. 

 

Просто мне очень неприятно. Почему если бы у него с жильем возник вопрос, возникла первая мысль пригласить его остаться. А у него даже близко этой мысли нет!  

3 минуты назад, Дина Мейер сказал:

ну вот вы и ответили на свой вопрос) не бойтесь делить обязанности, вдвоем тянуть лямку всегда легче. А когда вы включаете "мамочку", все вопросы отпадают сами собой, т.к. вы сами берете на себя всю ответственность.

а как быть? вчера я ему прямо сказала что хотела бы чтобы мы сняли гостинку или можно было переночевать у него.  Он посмотрел что да вроде настелено у меня. и спокойно уехал. даже не спросив, что нафиг тебе спать так. Поехали ко мне! 

Он просто уехал!

а сегодня мы не встречаемся. И он ведет себя как пофигистки что ли. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristia123 сказал:

Просто мне очень неприятно. Почему если бы у него с жильем возник вопрос, возникла первая мысль пригласить его остаться. А у него даже близко этой мысли нет!  

Потому что вы готовы к отношениям, а он готов быть только приходяще-уходящим. Молчит он потому что ему сказать нечего и он уходит таким образом от ответственности. Таким надо задавать вопросы в лоб, если надо повторить раз 20. Вы обсуждали или просто задевали тему дальнейших жизненных перспектив в разговорах с ним, не обязательно совместных? 

9 минут назад, Kristia123 сказал:

а как быть? вчера я ему прямо сказала что хотела бы чтобы мы сняли гостинку или можно было переночевать у него.

Скажите чего в нем такого хорошего чтобы за него держаться? Вы в него влюблены? Вы боитесь не найти другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите ему, что между вами все закончено, навсегда. Вот тогда он заволнуется. Но вы настаивайте на своем. Другой найдется, который будет уважать вас

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дина Мейер сказал:

Потому что вы готовы к отношениям, а он готов быть только приходяще-уходящим. Молчит он потому что ему сказать нечего и он уходит таким образом от ответственности. Таким надо задавать вопросы в лоб, если надо повторить раз 20. Вы обсуждали или просто задевали тему дальнейших жизненных перспектив в разговорах с ним, не обязательно совместных? 

Просто навязываться для меня это ужасно. А тему когда нужно мужчину пинать, это тоже ужасно. 

ну не поверю, что в его голове не проскользнула мысль о том чтобы ночевать вместе

 

я не понимаю почему  всегда только у меня! 

просто в чем причина что он не видит допустим меня у себя. он познакомл меня с семьей. с братом! 

Но почему с другой девушкой он додумался жить! 

А со мной как не уверен. Потому что у кого то жить проще всегда. собрался и ушел! 

 

17 минут назад, Дина Мейер сказал:

Скажите чего в нем такого хорошего чтобы за него держаться? Вы в него влюблены? Вы боитесь не найти другого?

Да влюблена. Он много делает для меня. Романтики, приятности,  помогает решить какие то вопросы по мужски(ремонты, авто, поломки), не отказывает никогда в помощи, если там куда то надо сьездить, что то купить. 

 

НО вот есть проблема это вот жилье. она уже стала остро вставать. когда дома стали возникать вопросы. Потому что вроде быв он остаеться иногда ночевать. И каждый вечер до поздней ночи мы дома. А дальше что?

Он готов оставаться хоть каждый день. А это ужин+ завтрак+ что то собрать на работу ему. Но я же не миллионер! 

А продукты то не беруться просто так. да и ощущения непонятные. 

 

просто такой ситуации никогда не было. и мне неудобно. 

а эта ситуация с ночевкой вчера и типа моя хата скраю ничего не знаю-  просто меня убила окончательно.

а еще вопросы - ты нашла где будешь ночевать!? это треш! 

 

 

 

 

 

29 минут назад, Дина Мейер сказал:

Вы боитесь не найти другого?

Долго поиски были. чего только не насмотрелась. сейчас мужчинам мало что надо. была около 3 лет одна. ну как одна. посмотрела пару месяцев - насмотрелась- убежала. 

Многим даже отношения не особо нужны. Город небольшой. Много например  у кого детки уже. и начинаешь общаться - говорят больше не хотят категорично. А я хочу ребеночка. хочеться семью. свой уголок.  мужчину - опору. Многие уже женатики бывшие, тоже больше не хотят. хватанули по молодости. 

многие серьбезности не хотят. как только начинает стабильность, вроде постоянство- бегут быстрее.  начинаешь спрашивать - так и говорят - боюсь семейной жизни. что только не было в общем! 

тут мужчина показался хорошим. многопомогал. я знала что у кажлого свои тараканы. 

но в моей голове не укладываеться ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну раз все действительно настолько серьезно и такое в первый раз, попробуйте поговорить с ним и сказать о своих переживаниях. Что вас напрягают ночевки на полу и что вам не приятно его отношение, если он вас любит он не допустит того чтобы вам было некомфортно и неприятно с ним. Спросите есть ли какая-то причина этому, может вы его плохо знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristia123 сказал:

Но нервоз такой что не могу нормально работать!  А сегодня смена до самой ночи! 

все так сложно! 

Добрый день!

Вы себя спросите, "Зачем мне отношения?"

Любви нет

Понимания нет

Заботы нет

Симпатии нет

Вы, просто дырка для него, куда он по нужде сперму сливает и жрёт на халяву.

Будьте добрее к себе Вам повезет)

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristia123 сказал:

Просто навязываться для меня это ужасно. А тему когда нужно мужчину пинать, это тоже ужасно. 

Это не навязывание, это расстановка приоритетов, вы же взрослые люди и вам естественно хочется определенности. Просто обозначьте рамки того, чего бы вы хотели с ним в отношениях. Я не знаю, может он инфантил и не понимает элементарных вещей, в таком случае ему это нужно просто объяснить. Насчет пинать согласна, но если он такой вот тупенький вы с этим ничего не сделаете и нужно либо научиться жить с таким типом (если у вас конечно все взаимно), либо расстаться и попробовать знакомиться с другим типом мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristia123 сказал:

Но нервоз такой что не могу нормально работать! 


Это видно повосклицательней знакам. Надо как-то с этим бороться, фито- средства попринимать, потому как само не пройдёт.


 

2 часа назад, Kristia123 сказал:

Причем уже у меня начались сложности дома. в плане того что МЧ питаеться. Но средств не дает. У нас усилился закуп продуктов. так как одно дело две девушки. другое дело еще мужчина. которому много надо


Жадный мужчина попался. Это плохо. Расставаться нужно, другого искать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


Это видно повосклицательней знакам. Надо как-то с этим бороться, фито- средства попринимать, потому как само не пройдёт.

Пройдет, если решить проблему. Бороться нужно не со следствием, а с причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kristia123 сказал:

И он ведет себя как пофигистки что ли. 

 


Он ведёт себя так, как удобно ему.

Вы ему нужны только для удовлетворения потребностей.

Если мужчина не проявляет заботу о своей женщине, это означает, что  она для него ничего не значит, не представляет никакой ценности.

3 минуты назад, Дина Мейер сказал:

Пройдет, если решить проблему. Бороться нужно не со следствием, а с причиной.


Вам лучше знать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kristia123 сказал:

Долго поиски были. чего только не насмотрелась. сейчас мужчинам мало что надо. была около 3 лет одна. ну как одна. посмотрела пару месяцев - насмотрелась- убежала. 

Многим даже отношения не особо нужны. Город небольшой. Много например  у кого детки уже. и начинаешь общаться - говорят больше не хотят категорично. А я хочу ребеночка. хочеться семью. свой уголок.  мужчину - опору. Многие уже женатики бывшие, тоже больше не хотят. хватанули по молодости. 

Не хватайтесь за первого попавшегося, говорят же "пока себя не полюбишь - никто тебя не полюбит". Займитесь собой, найдите хобби и в процессе жизнидеятельности найдете вторую половину, ходите с подругой по барам, ресторанам, в кино. Не делайте поиск мужика смыслом жизни, жить нужно для себя. Ваше всегда вас найдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristia123 сказал:

Просто мне очень неприятно. Почему если бы у него с жильем возник вопрос, возникла первая мысль пригласить его остаться. А у него даже близко этой мысли нет!  

он делает это специально. Когда вам неприятно, ему приятно. Это делается, чтобы подчинить вас себе и сломать вашу волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristia123 сказал:

Здрастуйте. Хотела бы спросить совета. Ощущаю сильную обиду. Живем с подругой ( ей 48).  Платим напополам . Мне 30.  Вдвоем нас все устраивает. До этого была в отношениях, снимала с МЧ.

 

Сейчас начались отношения с МЧ. Дело в том что он НЕ видит ничего плохого что мы ТОЛЬКО у меня. Он НЕ видит ничего плохого что через картонную стенку(гипс) , моя подруга. Причем даже нет дверей. А арки! 

Уже возникал вопрос, что мне стыдно заниматься "этим" ДОМА!  И очень долгое время я прям не могла. 

Но он усиленно игнорировал! Потом все таки интим стал быть. Но чаще это одна поза. Так как пойдя в туалет все видно!  Расслабиться я не могу. Звуки это вообще табу. Иногда мне кажеться что дышать тоже все слышно. Потом мучает совесть! и даже ощущение стыда. 

 

вышло так что пара дней  в силу ремонта в моей комнате я не могу спать.  узнала об этом только в этот день. Когда сорвали полы на пару дней.. Кроме того вся мебель разобрана. и вышло так что мне просто негде спать. И соотвевнно один вариант - это пол в коридоре! Либо искать вараинты! 

  Конечно что я ожидала это то что МЧ пригласит к себе на период (пара дней ) (у него  частный дом, живет с несовершеннолетним братом. но на разных этажах). или снимем посуточно. Но шок был в том что была тишина.  

 

Причем дошло даже до того, что он сказал, ну будем спать  вдвоем на полу если затянеться. ничего! ( так как на выходных он остаеться)

Я обиделась. сказав ему что ожидала от него какого то решения. Но так ничего и не услышала. Хотя напрямую сказала варианты. 

я  конечно же расстроилась. соорудила себе место. Причем он это видел. Пожелал спокойной ночи и уехал. 

 

Просто остро стал вопрос в последнее время о сожительстве и я даже не знаю. По факту ему удобно! всегда наготовлено. убрано. Но почему меня даже не ставят перед выбором! Он напрямую  ставит вопрос его переезда сюда! 

 

Причем изначально вообще  стал  говорить, что он будет  ПРОСТО оставаться ночевать. 

То есть не полноценное сожительство.  А именно только оставаться. Что вооьще вызывает у меня шок! Я вообще в каком статусе?

Причем уже у меня начались сложности дома. в плане того что МЧ питаеться. Но средств не дает. У нас усилился закуп продуктов. так как одно дело две девушки. другое дело еще мужчина. которому много надо! так как каждый вечер он у меня.   

 

По мне так это не норма. Ощущаю какой то развод что ли! 

В итоге сегодня мы не разговариваем. 

И он особо не пытаеться помириться! 

 

Я бы на данном этапе хотела если уж он остается. То оставаться иногда и у него. или где то. чтобы это не выглядело что только у меня!  

А вопрос о сожительстве нужно садиться и обсуждать. я вообще пока не понимаю как он все видит. 

 

Дело в том, что с прошлой девушкой они сразу через пару месяцев сняли квартиру и жили. У нас уже почти год отношений. Но он никогда не предлагал ничего такого! Только и слышу что оставаться у меня! 

 

Сейчас больше всего бесит что он игнорирует меня и мою обиду. как будто все нормально. у него есть такая особенность. Просто делать вид что ничего не произошло! и соотвенно проблема не решаеться. 

 

как быть сейчас не знаю. мы не разговариваем особо. 

Но нервоз такой что не могу нормально работать!  А сегодня смена до самой ночи! 

все так сложно! 

Как что продолжайте терпеть его. Он вас разводит блин ему так удобно  вот и все. Я сразу увидел выгоды это бесплатная еда и секс, вот и все а что вы хотите чтобы он делал если у него цель такая. Наверняка если дарил вам подарок то ничего серьезного 

35 минут назад, Veta сказал:


Это видно повосклицательней знакам. Надо как-то с этим бороться, фито- средства попринимать, потому как само не пройдёт.


 


Жадный мужчина попался. Это плохо. Расставаться нужно, другого искать.

 

Жадный и беспоинципный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он типичный жмот. И если вы одержимы семьей и ребеночком а вокруг вас только такие как он в вашем маленьком городке - то флаг вам в руки, кормите его, поите, спите с ним на полу бетонном и там же зачинайте ребенка, потом тащите на себе уже двоих - его и ребенка, ВЫ ПОТЯНЕТЕ? Если потянете - хватайте его и держите он же самый приличный в вашем городе! Выбора нет у вас с вашими семейными ценностями. Сами пишете что нет вокруг мужчин с таким же мировоззрением - значит терпите жмота и рожайте. 

Конечно если вы просите совет - я бы посоветовала бросать этого чмошника. Но вы же не бросите, поэтому другой совет - тащите его дальше. и не жалуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristia123 сказал:

А сегодня смена до самой ночи! 

все так сложно! 

Он работает? Сколько получает, какими платежами обременен? Сколько ему лет?

1 час назад, Kristia123 сказал:

Поехали ко мне! 

Вы были у него в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristia123 сказал:

да причем тут безвольная. Конечно я все могу сама. И снять гостинку. и найти ночлег. Но зачем тогда мужчина?

Если вы не безвольная, то зачем вам этот мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...