Перейти к содержанию

Любовная зависимость от бывшей жены.


hronos1975

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто поможет подсказать что мне с этим делать. Совсем себя измучил.  Короче так. У меня похоже любовная зависимость от БЖ. 
Мы сейчас в процессе развода и я понимаю что в таком состоянии я действительно никому не нужен. Привожу себя в порядок. Но постоянно поподаю в неконтролируемое состояние желание контроля. Типичное поведение ревнивца. Просматриваю письма к бывшей когда прихожу к детям. Смотрю с кем она разговаривала по телефону. И т.д.  Как от этого избавится? Сознанием я всепонимаю а подсознательно не  могу избавится от страха потери этой женщины.

И еще нужен совет. Источник потери доверия. Моя жена похудела тогда очень сильно. Хотя я думаю я всегда был в любовной зависимости от нее / попал поэтому подкаблук..
5 лет назад на одном острове мы отдыхали  двумя парами. Одна женщина уехала и попросила мою БЖ присмотреть за своим мужем. И у меня сорвало крышу. 
Я смотрел за детьми пока они купались а бж все время разговаривала с этим мужчиной. То на берегу. То по вечерам после ужина мы болтали все вместе. Стал замечать странное. То он не заметно от меня трясет яйцами а она краснеет. То почемуто оба начали не высыпатся. То я гуляю с детьми а она остается поспать/ а он прибегает к ней в комнату и спрашивает где я. А мне она говорит что никто не приходил.
Я никак не могу избавится от сомнений. Мужчина тот развелся за это время из за своей измены. Я тоже . Моя БЖ дружит с той женшиной. А я не могу избавится от ощущения что что то было. Какоето ощущение что меня обманули. Интуиция подсказывает что чтото не так. Я понимаю что я ревнивец. Но никак не могу успокоится. И решить эту проблему.Как думаете стоит написать тому мужику и спросить напрямую? Как он видит ту ситуацию и было или небыло чтото между ними ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в зависимости.

Проработать границы и любовь к себе.

БЖ везде забанить, в ЧС, на страницы не ходить, развод через адвоката. Умерла, так умерла...

Что изменит ваше открытие измены? Вы ушли, и ушли... Вам нужен человек, который будет изменять? Который так будет вести себя в вашем присутствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть вы сами разрушили семью нахрен женились и детей заводили. Не нравиться ему вы слабак и не будете конечно мне отвечать. Дети это очень важный шаг не для слабокос таких как мы с вами. Все будет плохо пока ав не возьмете яйца в кулак и не начнете улучшать прежде жизнь детей а не о потрахкшкпх думать как и я. Вот правда буду жестко писать можете жаловаться банить а можете таки из инфантила во взрослые мужчины перейти хотя сложно будет и невозможно практически мы любим КАседи туда сюда. Ой я её люблю не могу, а чем раньше то думал когда женился детей заводил почему тогда не расстался раз не потчгешь чем думал, или надо было бетонировать фундамент во время. Не будет тебе поддержки, изнутри не сможешь снаружи не получишь. 

Откуда мы беремся только такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олег Олегов сказал:

какая-то нездоровщинка, как говорил один мой сотрудник

Инфантилищина вот это что надо жестче мы охренели вообще совсем. Особенно евьики типа меня м дркш х слабоков ой я не найду женщину и  это желательно хорошую за отливую и фигурка ну все при ней. Я блин из спортзала не вылажу пашу на 3 работах и все равно это капля в, море для достижения хорошей женщины, то что рядом не ценим ведь нас силой заставили построить отношения про акланить пару лет непонятно л чем мы думали видимо юношеский максимализм был и пубертатный, период. 

Умнас просто сперма в бошке вот все надо честно. 

4 минуты назад, hronos1975 сказал:

Просто я никак не могу закрыть эту историю для того чтобы начать заново... 

Ну ты пришёл реально что ли продвинуться в своём вопросе или так чтобы тебе пора мотивационных речейкинули тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dovod сказал:

Хватит ныть вы сами разрушили семью нахрен женились и детей заводили. Не нравиться ему вы слабак и не будете конечно мне отвечать. Дети это очень важный шаг не для слабокос таких как мы с вами. Все будет плохо пока ав не возьмете яйца в кулак и не начнете улучшать прежде жизнь детей а не о потрахкшкпх думать как и я. Вот правда буду жестко писать можете жаловаться банить а можете таки из инфантила во взрослые мужчины перейти хотя сложно будет и невозможно практически мы любим КАседи туда сюда. Ой я её люблю не могу, а чем раньше то думал когда женился детей заводил почему тогда не расстался раз не потчгешь чем думал, или надо было бетонировать фундамент во время. Не будет тебе поддержки, изнутри не сможешь снаружи не получишь. 

Откуда мы беремся только такие

Я знаю откуда. Насчёт слабак ты прав. Что я не понимаю что ли? Комплекс жертвы. Инфантильность. Не уверенность любовная зависимость. Отсутствие умения защищать границы. Отсутствие внутреннего стержня. Перекладывание ответственности на других. 

Комплекс неполноценности. Семья. Я её лишился. Остались только дети. Все. Я о себе рассказал. Тебе легче или нет Довод? Да есть откуда расти.  Отсюда только один путь. Наверх. Просто прошлое не отпускается никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Prema сказал:

Да, в зависимости.

Проработать границы и любовь к себе.

БЖ везде забанить, в ЧС, на страницы не ходить, развод через адвоката. Умерла, так умерла...

Что изменит ваше открытие измены? Вы ушли, и ушли... Вам нужен человек, который будет изменять? Который так будет вести себя в вашем присутствии?

Куда он ушёл он так и будет ныть, тут вообще нытиков хватает все одно и тоже и я туда же. Вы мягкий с ним он не проснуться. Какие границы он берега попутал конкретно. Развёлся все забыл как иудчинаищи другую уважай жену она мать твоих детей,  вкладывпцая в детей. 

Таких нетыклв тут блин щда не хватает и на себя и на него. 

Тренировка не удалась извиняюсь видимо тестестерон прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hronos1975 сказал:

Я знаю откуда. Насчёт слабак ты прав. Что я не понимаю что ли? Комплекс жертвы. Инфантильность. Не уверенность любовная зависимость. Отсутствие умения защищать границы. Отсутствие внутреннего стержня. Перекладывание ответственности на других. 

Комплекс неполноценности. Семья. Я её лишился. Остались только дети. Все. Я о себе рассказал. Тебе легче или нет Довод? Да есть откуда расти.  Отсюда только один путь. Наверх. Просто прошлое не отпускается никак. 

Надо чтобы не легче а двигаться вперед. Я по морде могу дать любому единственное что делает меня, точнее осталось от мужика. Ты единоборствами занимаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 10:14, hronos1975 сказав:

Довод чётче выражайте свои мысли. Смысл понятен. Детали нет. 

Смысл главное чтобы дошёл. Пока будем жалеть себя ни хрена не измениться. 

Какие мысли вообще у тебя, что будешь делать есть план? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dovod сказал:

Смысл главное чтобы дошёл. Пока будем жалеть себя ни хрена не измениться. 

Какие мысли вообще у тебя, что будешь делать есть план? 

Лажа извини не поможет это ему и таким как мне. 

Кто ищет, тот находит. Волшебных таблеток НЕТ, а все их хотят... и для похудения, и для улучшения личной жизни, и для увеличения финансов....эх... но нет, надо пахать, пахать и пахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hronos1975 сказал:

Мы сейчас в процессе развода

 

1 час назад, hronos1975 сказал:

5 лет назад на одном острове мы отдыхали  двумя парами

 

1 час назад, hronos1975 сказал:

Мужчина тот развелся за это время из за своей измены. Я тоже .

Не понятно, 5 лет назад вы были в разводе? С кем? 

И с кем Вы сейчас разводитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hronos1975 сказал:

5 лет назад я начал ревновать. Отношения пошли под откос... 

Обоснованно. А что на других женщин не смотрел она не ревновала ? 

Повод был реальный? 

Что ты предпринял 5 лет назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hronos1975 сказал:

5 лет назад я начал ревновать. Отношения пошли под откос... 

5 лет живёте в состоянии развода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Prema сказал:

Кто ищет, тот находит. Волшебных таблеток НЕТ, а все их хотят... и для похудения, и для улучшения личной жизни, и для увеличения финансов....эх... но нет, надо пахать, пахать и пахать

Так а ищут горстки потому как на один сайт знакомства зарегится мало нужно ещё что  о из себя предостовлять а это нужно работать над Имиджом а жил жопу от дивана. Так что итог сидим лайкаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

Повод был реальный? 

Что ты предпринял 5 лет назад? 

А ничего. Был нервный срыв. Истерика. Я думаю что она увидела слабого мужчину и все пошло потихоньку вниз.  Последние два года все шло вниз очень быстро... Младший подрос и в декабре она решила подать на развод. Примирятся или идти к семейному психологу не хочет. А я не могу закрыть эту историю... 

Мой план. Похудеть. Проработать психотравмы. Прокачать уверенность и верные убеждения. Развестись. ... Искать другую женщину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hronos1975 сказал:

А ничего. Был нервный срыв. Истерика. Я думаю что она увидела слабого мужчину и все пошло потихоньку вниз.  Последние два года все шло вниз очень быстро... Младший подрос и в декабре она решила подать на развод. Примирятся или идти к семейному психологу не хочет. А я не могу закрыть эту историю... 

Тебе сюдя по Нику ближе к 50 уже. 

Охренеть конечно. 

Ну вот у меня ситуация жена не хочет разводиться но семьи нет. 

Можно добиться того чтобы она осталась с тобой, но надо ли это тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает. Хочу с психологом одним посоветоваться по поводу возврата и выстраивания нормальных отношений. Я не вижу больше возможностей по сохранению семьи... Но вот дети, финансы и возраст движут к тому чтобы все-же попробовать. Только мне кажется что бессмысленно все это.... Зато совесть будет чиста.... 

12 минут назад, Dovod сказал:

Тебе сюдя по Нику ближе к 50 уже. 

Охренеть конечно. 

Ну вот у меня ситуация жена не хочет разводиться но семьи нет. 

Можно добиться того чтобы она осталась с тобой, но надо ли это тебе? 

Ха у меня с сексом и теплом от бж давно не веяло.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, hronos1975 сказал:

Хрен его знает. Хочу с психологом одним посоветоваться по поводу возврата и выстраивания нормальных отношений. Я не вижу больше возможностей по сохранению семьи... Но вот дети, финансы и возраст движут к тому чтобы все-же попробовать. Только мне кажется что бессмысленно все это.... Зато совесть будет чиста.... 

Ха у меня с сексом и теплом от бж давно не веяло.... 

Посоветоваться? А не лучше хотя бы несколько сеансов пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...