Перейти к содержанию

Любовная зависимость от бывшей жены.


hronos1975

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, hronos1975 сказал:

Как думаете стоит написать тому мужику и спросить напрямую? Как он видит ту ситуацию и было или небыло чтото между ними ?


А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вадим_78 сказал:

Вы че сдурели? Это уже постороння тетка. Какая там разница с кем она чпокается и с кем она чпокалась. Лучшее лекарство - новая женщина. 

Даж если вас и отошьют то все равно мысли потекут в другое русло - новые девушки, то се. О новых горизонтах мечтать будете. 

Тебе че психолог помог от любовной зависимости к жене избавится? Тебе помогла другая баба. Сразу и моментально. И Автору нефиг деньги на это переводить. Чпокать женщину приятней чем трепатся с психологом. И гораздо результативнее.

Блин ну я даже не знаю Вадим лекарство новая женщина позволила мне снова переспать с женой да еще она сама этого хотела, я даже не припомню было ли такое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вадим_78 сказал:

Новая женщина позволила тебе выкинуть из головы старую.

Нет вот я писал чтобы не засорят эту тему

https://psycheforum.ru/topic/164065-izmenil-zhene-s-instruktorshhej-po-fitnesu/?do=findComment&comment=7192339

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

И? Мне лень искать - но ты сам писал что после первой ночи с аней жена "отошла на второй план". Так Автору нужно что б "жена отошла на второй план".

Ну ты ленивый не мог по ссылке перейти. Я переспал с женой, сейчас дома у себя. Не знаю как но переспал с Аней прошло 2 дня и сегодня жена позвонила сказала надо встретиться по поводу нас, хочет выровнить отношения , посидели поговорили взаимные претензии высказали, её то что я не дома ночую и мужик я или нет , и хочет секс. Итог бурный секс я дома сейчас. 

Что происходит не пойму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dovod сказал:

мужик я или нет

чо за манипуляции?:ermm:

я б сказала не мужик атэбись аухвидерзейн

5 минут назад, Dovod сказал:

Что происходит не пойму. 

если хочет один хотят все

если не хочет ни один - не хочет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, hronos1975 сказал:

Мужчина тот развелся за это время из за своей измены. Я тоже

Ты тоже развёлся из-за своей измены?

 

11 часов назад, hronos1975 сказал:

Как думаете стоит написать тому мужику и спросить напрямую? Как он видит ту ситуацию и было или небыло чтото между ними ?

Эта информация как-то повлияет на ваш развод? Если не было - ты перестанешь разводиться? Или если было - то что изменится, если вы уже расстались, а осталось лишь юридические вопросы решить?

 

Расставание всегда тяжело, если привязался к человеку. Но если уже всё решено, то смысл ворошить. Нужно остаться в нормальных отношениях ради детей, снизить до минимума контакты с БЖ и посвятить своё время обустройству твоей новой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

чо за манипуляции?:ermm:

я б сказала не мужик атэбись аухвидерзейн

если хочет один хотят все

если не хочет ни один - не хочет никто

Спасибо за честность. Что есть, то есть. 

19 минут назад, Вадим_78 сказал:

Я перешол по ссылке и внимательно прочитал. И что? Важно что первый же трах с левой бабой выбел у тебя из головы все мысли о жене. Чему имеется подтверждение несколько твоих постов. Это как раз то что и нужно Автору. Все. Че там у тебя дальше было уже не важно. 

Ну да было такое. Ты кстати подметил важную деталь. Пока жена внимание не обратила на меня снова я был спокоен и даже не думал про неё, а стоило ей позвонить снова всколыхнулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dovod сказал:

а стоило ей позвонить снова всколыхнулись. 

у тя прямо на нее шухер)))

36 минут назад, Dovod сказал:

Спасибо за честность. Что есть, то есть. 

та не позволяй ей себя шантажировать ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...