Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами очень странной ситуацией... в отношениях с парнем уже почти 12 лет, вместе со школы. Три месяца назад сделал мне предложение. Всё было замечательно, он меня любил, я его, никто никому больно никогда не делал. Отношения даже можно назвать "идеальными", так как все ссоры мы сразу спокойно решали на месте и в целом были уверены, что построим вместе семью.

Две недели назад я переехала в другой город. Четыре дня назад милый позвонил мне, сказал, что завтра приедет ко мне, но на связь выйдет через день-два из-за "некоторых сложностей". Сразу уточню, что мы собираемся жить в этом городе, просто ему пришлось задержаться из-за продажи квартиры и работы. Так вот, о чем это я... на связь он так и не вышел. В соцсети не заходит, звонки не принимает. Знаю, что с ним все в порядке, но не понимаю, что произошло. Мысли уже страшные. Пропасть он не мог, точно знаю, что сейчас мы в одном городе. А самое странное то, что перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня". Я даже не знаю что и думать... он меня бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мадонна сказал:

Пропасть он не мог, точно знаю, что сейчас мы в одном городе. А самое странное то, что перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня". Я даже не знаю что и думать... он меня бросил?

Недавеча так помог переехать девочке, которая выразила мне симпатию. С которой уже и секс и был. И перевым делом, по приезду в Мск, у нее наладилась, пусть и редкая, встречаться с бывшим)) ..при этом живя у меня ..и типо мол все в порядке. У вас то все не так, естественно)

 

Будем искать вашу правду, хе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristopherjan сказал:

Недавеча так помог переехать девочке, которая выразила мне симпатию. С которой уже и секс и был. И перевым делом, по приезду в Мск, у нее наладилась, пусть и редкая, встречаться с бывшим)) ..при этом живя у меня ..и типо мол все в порядке. У вас то все не так, естественно)

Я вас плохо поняла. У меня никого, кроме него, не было. Он меня старше на 5 лет, знаю точно, что были девушки до меня. Он мне никогда не изменял, да и поводов для ревности не давал никогда.

Не исключаю тот факт, что мог найти себе кого-то, но очень в этом сомневаюсь. Даже на расстоянии никуда не пропадал, звонил часто, доставки цветов заказывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мадонна сказал:

А самое странное то, что перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня". Я даже не знаю что и думать... он меня бросил?

 

Ну а в чем твои сомнения заключаются?)) Он объяснился крайне прямолинейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

 

Ну а в чем твои сомнения заключаются?)) Он объяснился крайне прямолинейно.

Ну это как-то странно. Обещать приехать, потом говорить такое, и снова "люблю, приеду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мадонна сказал:

А самое странное то, что перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня". Я даже не знаю что и думать... он меня бросил?

Да, вот это странная фраза. Будто он допускал такое развитие событий и заранее вас подготовил к этому. 

А вы не замечали изменений в ваших отношениях? Он не отстранялся? И вообще, как чаcто вы встречались, насколько плотно было общение? А то знаете, иногда тут пишут истории, что общались каждый день, любили друг друга, а потом выясняется, что всё общение было виртуальным, а виделись всего пару раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мадонна сказал:

перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня".

Какая прелесть))))

Особенно на фоне:

45 минут назад, Мадонна сказал:

. в отношениях с парнем уже почти 12 лет, вместе со школы. Три месяца назад сделал мне предложение. Всё было замечательно, он меня любил, я его, никто никому больно никогда не делал. Отношения даже можно назвать "идеальными",

По-моему "идеальными" они были только в голове ТС)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Gennesis сказал:

Да, вот это странная фраза. Будто он допускал такое развитие событий и заранее вас подготовил к этому. 

А вы не замечали изменений в ваших отношениях? Он не отстранялся? И вообще, как чаcто вы встречались, насколько плотно было общение? А то знаете, иногда тут пишут истории, что общались каждый день, любили друг друга, а потом выясняется, что всё общение было виртуальным, а виделись всего пару раз )

Знаю об историях таких, но у нас правда все было хорошо. Нет, он не отранялся, наоборот, старался быть максимально близким ко мне когда я переехала. Но, должна заметить, в день его уезда я была особо загружена работой и не могла говорить с ним. Ему хотелось, он был счастлив когда закончил все дела.

Должна упомянуть случай: когда он только сделала предложение, мы уже решили где будем жить. Я приехала сюда, чтобы найти квартиру. Он должен был приехать ровно через 4 дня. Не приехал, хотя долго с энтузиазмом говорил о совместном будущем и тп. Меня это смутило, я сильно обиделась и некоторое время (не долго, чуть меньше недели) мы не общались, хотя он пытался связаться со мной и извинялся. Фразу ту он сказал с иронией, но все же звучала она странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, минуточку..

51 минуту назад, Мадонна сказал:

с парнем уже почти 12 лет, вместе со школы. Три месяца назад сделал мне предложение.

Теперь смотрим тему пятничную:

 

Opera Снимок_2021-08-26_133221_psycheforum.ru.png

Так пару дней или три месяца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Глафира сказал:

Так, минуточку..

Теперь смотрим тему пятничную:

 

Opera Снимок_2021-08-26_133221_psycheforum.ru.png

Да, и что? Я всю жизнь впадаю в депрессивное состояние. Вышла из него на пару дней, а теперь опять в него вхожу. В той теме приврала о предложении, так как сделал он мне его давно.

58 минут назад, Мадонна сказал:

Да, и что? Я всю жизнь впадаю в депрессивное состояние. Вышла из него на пару дней, а теперь опять в него вхожу. В той теме приврала о предложении, так как сделал он мне его давно.

Нужно было "обьединить" события в один временой отрезок, так как у меня было некое чувство эйфории от этого и тогда.

1 час назад, Глафира сказал:

Так, минуточку..

Теперь смотрим тему пятничную:

 

Opera Снимок_2021-08-26_133221_psycheforum.ru.pngТак пару дней или три месяца?)

Три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мадонна сказал:

приврала о предложении

Зачем?

6 минут назад, Мадонна сказал:

Нужно было "обьединить" события в один временой отрезок, так как у меня было некое чувство эйфории от этого и тогда.

А, понятно.

У вас были ссоры за эти годы? какая основная их тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

У вас были ссоры за эти годы? какая основная их тема?

Сильных ссор не было никогда. Один единственный раз описала чуть выше другому пользователю. 

Были разногласия, но мы старались сразу все обсудить вместе и прийти к согласию. Вызваны были недоверием то его ко мне, то меня к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно скажу грубо, но вы пол жизни не хотели жить, хотели покончить с собой. И все это время с вами был ваш парень. А теперь вроде как он вас бросил. И что с ним произошло?

 

Думаю он наконец исцелился и теперь вышел на новый уровень, где в его окружении жизнерадостные позитивные люди.

Потому что очень тяжело все время быть рядом с тем кто не ценит жизнь. То что парень решил все изменить в лучшею позитивную сторону - это похвально. Ну а вы видимо меланхолик и видимо это врожденое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мадонна сказал:

Сильных ссор не было никогда. Один единственный раз описала чуть выше другому пользователю. 

Были разногласия, но мы старались сразу все обсудить вместе и прийти к согласию. Вызваны были недоверием то его ко мне, то меня к нему. 

На чем основывалось недоверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, океан888 сказал:

Конечно скажу грубо, но вы пол жизни не хотели жить, хотели покончить с собой. И все это время с вами был ваш парень. А теперь вроде как он вас бросил. И что с ним произошло?

 

Думаю он наконец исцелился и теперь вышел на новый уровень, где в его окружении жизнерадостные позитивные люди.

Потому что очень тяжело все время быть рядом с тем кто не ценит жизнь. То что парень решил все изменить в лучшею позитивную сторону - это похвально. Ну а вы видимо меланхолик и видимо это врожденое.

Нет, я сангвиник. На людях и при нем у меня хорошее настроение, но переодически впадаю в жуткие депрессии. Ныть ему тоже никогда не ныла, могла делиться проблемами, он слашал, помогал, поддерживал. И то, редко, я обычно предпочитаю сама с собой все переживания выяснять и проходить. 

Дело в том, что у меня очень много психологических травм. У него тоже. У нас есть совместный психолог, мы вместе его посещали и вместе работали над собой. У обоих есть одно расстройство личности, которое на жизнь сильно влияет. Мы его и прорабатывали.

1 час назад, fedor87 сказал:

По всей видимости он 

 

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мадонна сказал:

соцсети не заходит, звонки не принимает. Знаю, что с ним все в порядке, но не понимаю, что произошло. Мысли уже страшные. Пропасть он не мог, точно знаю, что сейчас мы в одном городе. А самое странное то, что перед поездкой он сказал мне "Если я не доеду, то я мудак и лжец, а если меня не будет через неделю, то забудь меня". Я даже не знаю что и думать... он меня бросил?


Обстоятельства изменились, так бывает, ничто не вечно:meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

На чем основывалось недоверие?

На том, что мы оба весьма негативные личности. Я знаю что можно от него ожидать, он знает, что можно ожидать от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мадонна сказал:

На том, что мы оба весьма негативные личности. Я знаю что можно от него ожидать, он знает, что можно ожидать от меня. 

Это общие фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Глафира сказал:

Какая прелесть))))

Особенно на фоне:

И особенно:

52 минуты назад, Мадонна сказал:

знаю точно, что были девушки до меня. Он мне никогда не изменял..

при этом:

1 час назад, Мадонна сказал:

вместе со школы.

 

1 час назад, Мадонна сказал:

в отношениях.. уже почти 12 лет

 

А девушки, те что до вас, когда у него были? В садике?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristopherjan сказал:

А девушки, те что до вас, когда у него были? В садике?)) 

Он меня старше на 5 лет. Когда только вступили в отношения мне было всего 14, ему 19. Да, пикантно и незаконно, но я не залетела "по малолетке". Я выглядела намного старше, а он реально из тех редких мужчин, которые продолжают добиваться и ждать после кучи отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мадонна сказал:

Он меня старше на 5 лет. Когда только вступили в отношения мне было всего 14, ему 19. Да, пикантно и незаконно, но я не залетела "по малолетке". Я выглядела намного старше, а он реально из тех редких мужчин, которые продолжают добиваться и ждать после кучи отказов.

И как вы можете быть уверенны, что он вам был верен все эти 12 лет? сейчас ему 31? почему он только сейчас созрел до предложения, да и то, после которого испугался и слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...