Перейти к содержанию

Не устраивает жена-содержанка в плане секса, что посоветовать другу?


User_R

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Arachnida сказал:

тогда надо и о себе писать, тянется ли он сам своими губами к... женскому блюду)))  
 

  Вот именно. Женщина может только проявить взаимность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 09:54, Arachnida сказал:

тогда надо и о себе писать, тянется ли он сам своими губами к... женскому блюду)))  
 

Я конечно свечку не держал, но зная его, дкмаю что вряд ли он ей куннилингус делает, тем более он 2 года на зоне отсидел, у них там это считается зашкваром полным.

27.08.2021 в 11:46, Veta сказал:


АС это латентный гомосексуализм.

Как же так?! Ваш друг латентный, а вы брезгливый?
О_о.

Что за чушь??

Во-первых, я не обязан быть на него похожим, бывает такое, что дружат люди вообще с противоположными, полярными чертами характера.

Во-вторых, насчет анального секса. Вагинальный секс может быть ТОЛЬКО между мужчиной и женщиной, в силу некоторых технических особенностей) А вот гомосексуапидоры могут развлекаться как анальным, так и оральным. Вы тогда и всех мужчин, кто оральным балуется, тоже в латентные запишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flying__ сказал:

Вы тогда и всех мужчин, кто оральным балуется, тоже в латентные запишите.


Вы хотите об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 20:56, flying__ сказал:

Я конечно свечку не держал, но зная его, дкмаю что вряд ли он ей куннилингус делает, тем более он 2 года на зоне отсидел, у них там это считается зашкваром полным.

  Он периодически отчитывается за то, что делал в постели с женой перед теми с кем сидел?!

  А его жена, случайно, не сидела?! А то у них тоже может полный зашквар делать мужику минет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2021 в 18:05, Veta сказал:


Вы хотите об этом поговорить?

Мне-то зачем, мне до фени. Это же ты затронула данную тему, а не я.

1 час назад, Элизабетт сказал:

  Он периодически отчитывается за то, что делал в постели с женой перед теми с кем сидел?!

  А его жена, случайно, не сидела?! А то у них тоже может полный зашквар делать мужику минет.

 

Ее внутренние заморочки - это ее проблемы. В нее вкладывают деньги, ее содержат чтобы она удовлетворяла в постели, такие условия. Если она и этот минимум не собирается выполнять, то она бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 11:43, Gennesis сказал:

Конечно. Когда любишь - хочется сожрать.  Апофеоз физического влечения. 

Ах вот оно как. А то я думаю чего он мне говорит «хочу тебя прям съесть» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flying__ сказал:

Ее внутренние заморочки - это ее проблемы. В нее вкладывают деньги, ее содержат чтобы она удовлетворяла в постели, такие условия. Если она и этот минимум не собирается выполнять, то она бесполезна.

 Не проще ли тогда вложиться в резиновую куклу? И дешевле обойдется и не конфликтная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Элизабетт сказал:

 Не проще ли тогда вложиться в резиновую куклу? И дешевле обойдется и не конфликтная.

Так она сосать не умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LadyRose сказал:

Ах вот оно как. А то я думаю чего он мне говорит «хочу тебя прям съесть» ))

Да, это самое классное чувство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geo сказал:

тут сразу гигантом человечности становишься

  Маленьким гигантом Большого Секса?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geo сказал:

нравственности, человечности и культурному подходу к вопросам половой сферы. да и бытийно выгодно и благородно отличаюсь от писколиза застрявшего где-то между каблуками

  Нравственность и культура в бытовой сфере отличаются от нравственности и культуры сексуальной сферы и вполне нормально, что мужчину привлекает естественный запах влагалища любимой женщины. Если куни рассматривать не как самоцель заменяющую собой классический секс, а как элемент любовной прелюдии, то это вполне вписывается в рамки сексуальной культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geo сказал:

кто вам эти глупости внушил?

естественный запах влагалища ни по одной человеческой причине не предполагает её лизание. письколизание у нормальных людей никак не может является частью половых взаимоотношений. грубо, невежественно и не гигиенично. а вот у дикарей, самцов и самок двуногих возможны всякие девиации

Какой же ты только придурок) не удивительно, что ни одна женщина не задержалась около тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Geo сказал:

кто вам эти глупости внушил?

естественный запах влагалища ни по одной человеческой причине не предполагает её лизание. письколизание у нормальных людей никак не может является частью половых взаимоотношений. грубо, невежественно и не гигиенично. а вот у дикарей, самцов и самок двуногих возможны всякие девиации

  Полагаете, дикари дальше от природной естественности чем мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geo сказал:

полагаю, что надо разобраться с термином "природная естественность", а ещё вспомнить, что природа/бог/вселенная зачем-то или почему-то наградила нас разумом

  Кроме разума вселенная наградила нас ещё способностью получать удовольствие)) И конечно же дарить его))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Geo сказал:

письколизание у нормальных людей никак не может является частью половых взаимоотношений. грубо, невежественно и не гигиенично. а вот у дикарей, самцов и самок двуногих возможны всякие девиации

Как у вас всё.. банальненько и печальненько :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Geo сказал:

ибо у них даже субстрата не существует чтобы осознано оценить и прочувствовать эстетику, не говоря уже о близости с любимым человеком

  Многое зависит от темперамента. Если энергия мужчины хлещет через край, он в порыве нежных чувств может себе многое позволить. Если это спонтанно, а не заучено, то и восприятие совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Geo сказал:

согласен, но один касается краёв мироздания в эстетическом экстазе, а другой кончает, когда дубиной убивает детёныша самки, предвкушая её последующую течку из-за потери потомства

сомнительное утверждение)

в дороге.. долго.. наконец-то заправка с туалетом.. кончил по десятибалльной на 5 от чистоты в туалете, а пописал на  все 10 баллов.. и даже такого удовольствия письколизам никогда не достичь!

ибо у них даже субстрата не существует чтобы осознано оценить и прочувствовать эстетику, не говоря уже о близости с любимым человеком

какой вы однако брезгливый ) даже к близкому человеку. Но, уважаю ваше мнение. Не лижите и не давайте вам лизать. Или сосать. Или целовать. Там где не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Geo сказал:

ммм.. да, в смысле угу) но к писколизам такие порывы не имеют никакого отношения, у тех только обязанности - лизать 

  Так речь и не идёт исключительно о куни. Рассматривается куни только в качестве прелюдии. Нынче все чистоплотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geo сказал:

речь идёт о любых девиациях. некоторые и без фаллоимитаторов удовлетворятся не могут, причём употребляя их для совершенно разных отверстий в человеческом теле. наверное это тоже прелюдия.

статистика венерических и паразитарных где то тихо плачет

  Речь идёт не о девиации, а о нормальных здоровых сексуальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Geo сказал:

но на мой взгляд, вы по какой то вашей причине всё смешали в кучу.

Да нет причины, просто видимо, дело вкуса и темперамента. У всех свои рамки в постели. Дело-то, личное. Это как раз вы, по какой-то своей причине, высказались с резкой критикой о прекрасных, общеизвестных прелюдиях, от которых кайфуют миллионы людей без всякой брезгливости ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...