Перейти к содержанию

Я ударила маму


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Leоnardo сказал:

Что самое худшее может случится, в этой ситуации?

 

Даже не знаю уже ничего

В любом случае, спасибо всем за поддержку, ваши слова придали и до сих пор придают сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сомбра сказал:

Даже не знаю уже ничего

В любом случае, спасибо всем за поддержку, ваши слова придали и до сих пор придают сил

Очень хорошо. Приятных вам выходных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,форум тут классный.

Девушка врезала матери и оказалась несчастной страдалицей и все ее поддержали.

Есть и другая группа,где такая же девушка сломала матери позвоночник-и ее тоже поддержали.

Что ж,группе есть куда развиваться.

 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ламинария сказал:

Да,форум тут классный.

Девушка врезала матери и оказалась несчастной страдалицей и все ее поддержали.

Есть и другая группа,где такая же девушка сломала матери позвоночник-и ее тоже поддержали.

Что ж,группе есть куда развиваться.

 

Ну а вы не учитывали то, что меня она избивала? И что я ее даже скорее не ударила, а оттолкнула? Рада за вас, что Вы не страдалица. Только что Вы тогда тут забыли, раз форум тут «классный»? Идите в другое место и не читайте это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сомбра сказал:

Ну а вы не учитывали то, что меня она избивала? И что я ее даже скорее не ударила, а оттолкнула? Рада за вас, что Вы не страдалица. Только что Вы тогда тут забыли, раз форум тут «классный»? Идите в другое ме

вот туда и идите-к подонкам,оправдывающим избиение и искалечивание родителей.

Это мой форум,не ваш,я тут 7 лет

А вы неизвестно еще что сделали и как мать покалечили-

все только с ваших слов.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ламинария сказал:

вот туда и идите-к подонкам,оправдывающим избиение и искалечивание родителей.

Это мой форум,не ваш,я тут 7 лет

А вы неизвестно еще что сделали и как мать покалечили-

все только с ваших слов.

 

Какая Вы агрессивная. Я Вас, между прочим, не оскорбляла. С чего Вы взяли, что форум Ваш? Плюс, форум психологический, и если вы не любительница-тётка с лавочки у подъезда, то ведёте Вы себя непрофессионально. Вы даже тему не прочитали. С матерью все замечательно, она даже не пострадала, а вот она из меня демонов изгоняла и головой об стену била. И оправдывать насилие со стороны тоже не дело. И да, никуда я не пойду:) а Вы бы терпимее были, а то что ж Вы за советчик агрессивный такой. Того гляди и доведёте кого-либо своими словами неаккуратными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ламинария сказал:

Да,форум тут классный.

Девушка врезала матери и оказалась несчастной страдалицей и все ее поддержали.

Есть и другая группа,где такая же девушка сломала матери позвоночник-и ее тоже поддержали.

Что ж,группе есть куда развиваться.

 

Может маме меньше руки распускать чтоб с позвоночником остаться? А то что думает такая мама, можно бить людей без последствий, не слишком ли охеревшая позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сомбра сказал:
10 минут назад, Сомбра сказал:

Какая Вы агрессивная.

 

Вы нарушили основные общечеловеческие принципы-подняли руку на мать.я даже не говорю,что это смертельный грех,для вас это будет непонятно.

Вы не испытали не малейшего чувства стыда и пришли к людям за поддержкой,изобразили себя несчастной жертвой и выплакали себе "поддержку".

Это то что сделали вы и это объективно.

А я агрессивная?

Потому что озвучиваю то,что есть?

А при чем тут психология вообще??

Вы вменяемый человек и должны отвечать за свои поступки,и иметь человеческие качества и совесть.

 

 

11 минут назад, by_Yana сказал:

Может маме меньше руки распускать чтоб с позвоночником остаться?

та мама руки не распускала,она написала "доченьке" дарственную на кв -ру,тк была очень больна.

И "доченька" вышвырнула ее из квартиры- с лестницы.

Этот факт есть на форуме на фб,название к рого не даю,чтоб неповадно было.

А то научу еще "умненьких девушек".

Но вообще говоря,вы можете тут веселиться,но ту девулю таки на 7 лет упекли.

И эту вашу подзащитную могут,смотря какие увечья она нанесла матери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ламинария сказал:

Вы нарушили основные общечеловеческие принципы-подняли руку на мать.я даже не говорю,что это смертельный грех,для вас это будет непонятно.

Вы не испытали не малейшего чувства стыда и пришли к людям за поддержкой,изобразили себя несчастной жертвой и выплакали себе "поддержку".

Это то что сделали вы и это объективно.

А я агрессивная?

Потому что озвучиваю то,что есть?

А при чем тут психология вообще??

Вы вменяемый человек и должны отвечать за свои поступки,и иметь человеческие качества и совесть.

 

 

Ну я и отвечаю) это была самозащита. Я даже пощёчину ей не дала, а оттолкнула. Назвала так тему, потому что сама была в состоянии шока.А почему мать имеет права распускать руки?  Глупо верить в неоспоримую святость матери. Вы же вменяемый человек, должны знать, что насилие-это плохо. Объективно никто не имеет права поднимать руку. О грехах никаких не говорю, так как если копаться в этом, то можно будет ненароком оскорбить чувства верующих. Да и все мы грешные, если уж так говорить и рассуждать.Почему у меня за самозащиту должно быть чувство вины? Да, я пришла за поддержкой сюда и почитать адекватные и действительно ОБЪЕКТИВНЫЕ комментарии , для этого форум и предназначен. А чтобы поссориться есть другие форумы, советую заглянуть. Не знаю, какие у Вас там отношения в семье, но ни физическое, ни моральное научили не может быть оправдано, даже святостью матери. А Вы сюда пришли непонятно зачем, только разжигаете конфликт и безуспешно пытаетесь внушить чувство вины. Лучше бы мимо прошли, а то начали заявлять свои права на то, что это ВАШ сайт. Даже смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, ламинария сказал:

И эту вашу подзащитную могут,смотря какие увечья она нанесла матери.

Так мама автора, должна давно сидеть по вашей логике? С этим могу с вами согласиться.

12 минут назад, ламинария сказал:

Вы вменяемый человек и должны отвечать за свои поступки,и иметь человеческие качества и совесть.

 

А мама автора, должна отвечать за свои поступки иметь совесть и человеческие качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байяна,это ваше личное право поддерживать тех,кто ненавидит родителей и наносить им увечья,и наверное,для вас это норма.

Сомбра,вы подняли руку на мать и положили краеугольный камень в вашу личную жизнь и вашу судьбу.Так как вы не проявили,ни малейшего раскаяния и стыда.

А мне все равно-это ваши семьи,ваши жизни,и делайте с ними все что хотите.

если вы живете в среде,где нет ни морали,ни принципов и можно все-так и живите.Хотя ей есть название.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ламинария сказал:

 

И эту вашу подзащитную могут,смотря какие увечья она нанесла матери.

 

Да Вы похоже вообще никого не слушаете, да?  Увечья какие-то. Сказала же, она здоровее всех здоровых. А за то, что она со мной творила, Вы оправдываете и считаете нормой. Ну такое себе.  По Вашим рассуждениям, это ее должны были наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сомбра сказал:

Ну я и отвечаю) это была самозащита. Я даже пощёчину ей не дала, а оттолкнула. Назвала так тему, потому что сама была в состоянии шока.А почему мать имеет права распускать руки?  Глупо верить в неоспоримую святость матери. Вы же вменяемый человек, должны знать, что насилие-это плохо. Объективно никто не имеет права поднимать руку. О грехах никаких не говорю, так как если копаться в этом, то можно будет ненароком оскорбить чувства верующих. Да и все мы грешные, если уж так говорить и рассуждать.Почему у меня за самозащиту должно быть чувство вины? Да, я пришла за поддержкой сюда и почитать адекватные и действительно ОБЪЕКТИВНЫЕ комментарии , для этого форум и предназначен. А чтобы поссориться есть другие форумы, советую заглянуть. Не знаю, какие у Вас там отношения в семье, но ни физическое, ни моральное научили не может быть оправдано, даже святостью матери. А Вы сюда пришли непонятно зачем, только разжигаете конфликт и безуспешно пытаетесь внушить чувство вины. Лучше бы мимо прошли, а то начали заявлять свои права на то, что это ВАШ сайт. Даже смешно

По сути ваш диалог с этим участником форума , судя по всему , похож на ваше взаимодействие с вашей матерью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сомбра сказал:

я понимаю, что и я  не совсем права, но почему я должна молчать и терпеть?

Я скинула видео, посмотрите. И вообще если у вас нет денег на психотерапевта, вам стоит очень много смотреть подобных видео, читать книги о токсичных родителях, о сепарации, личных границах, психических расстройствах, потому что ваша мама психологически не здорова. И все на самом деле в этой ситуации намного сложнее чем вам кажется.

Сьюзан Форвард "Токсичные родители", Алис Миллер "В начале было воспитание", "Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я"
У вас институте так же должны быть психологи бесплатно, с кем вы можете поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АринаА сказал:

По сути ваш диалог с этим участником форума , судя по всему , похож на ваше взаимодействие с вашей матерью. 

Интересное мнение. Но в жизни дела обстоят по другому, я с матерью на контакт иду и всегда стараюсь ей помочь. Когда она была тяжело больна, не отходила от неё ни на шаг. А этот участник форума начал навязывать мне чувство вины и свои моральные нормы и ценности, да ещё и оскорблять.

Только что, by_Yana сказал:

Я скинула видео, посмотрите. И вообще если у вас нет денег на психотерапевта, вам стоит очень много смотреть подобных видео, читать книги о токсичных родителях, о сепарации, личных границах, психических расстройствах, потому что ваша мама психологически не здорова. И все на самом деле в этой ситуации намного сложнее чем вам кажется.

Сьюзан Форвард "Токсичные родители", Алис Миллер "В начале было воспитание", "Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я"
У вас институте так же должны быть психологи бесплатно, с кем вы можете поговорить. 

Спасибо большое, я обязательно ознакомлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ламинария сказал:

Байяна,это ваше личное право поддерживать тех,кто ненавидит родителей и наносить им увечья,и наверное,для вас это норма.

А почему вы не ответили на мои вопросы? Ответить нечего?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ламинария сказал:

Байяна,это ваше личное право поддерживать тех,кто ненавидит родителей и наносить им увечья,и наверное,для вас это норма.

Сомбра,вы подняли руку на мать и положили краеугольный камень в вашу личную жизнь и вашу судьбу.Так как вы не проявили,ни малейшего раскаяния и стыда.

А мне все равно-это ваши семьи,ваши жизни,и делайте с ними все что хотите.

если вы живете в среде,где нет ни морали,ни принципов и можно все-так и живите.Хотя ей есть название.

 

 

 

Ну если все равно, то почему Вы тогда мне навязываете своё мнение и продолжаете доказывать свою правоту?  Есть общепринятые нормы, которые исключают насильственное поведение, а Вы, повторюсь же , слепо твердите своё. В любом случае, я увидела Ваш взгляд на жизнь и на мир, и собственно, дальше продолжать дискуссию не имеет смысла, так как есть мнение Ваше и неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, by_Yana сказал:

Я скинула видео, посмотрите. И вообще если у вас нет денег на психотерапевта, вам стоит очень много смотреть подобных видео, читать книги о токсичных родителях, о сепарации, личных границах, психических расстройствах, потому что ваша мама психологически не здорова. И все на самом деле в этой ситуации намного сложнее чем вам кажется.

Сьюзан Форвард "Токсичные родители", Алис Миллер "В начале было воспитание", "Драма одаренного ребенка и поиск собственного Я"
У вас институте так же должны быть психологи бесплатно, с кем вы можете поговорить. 

А я бы не советовал подобным контентом Автору увлекаться... Образ неадекватного родительского поведения и так наверняка успел сформировать ся, зачем добавлять в него разнообразия даже с аналитических позиций? Лучше наоборот, стремиться приобрести альтернативный опыт. Как не нужно, она уже знает, теперь хорошо бы научиться как нужно. А этому именно учиться надо, просто посмотреть, почитать не прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...