Перейти к содержанию

Мактуб. Судьба - и смех и грех


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 

Хочу выговориться вам, получить ваше видение ситуации.

Постараюсь описать все максимально подробно, но не растекаясь по теме. Уважаю ваше время:) Понимаю, что здесь многие "стучаться" к вам за советом.

 

Признаюсь, выбрала Вас среди прочих здесь представленных психологов за активность. Надеюсь не останетесь равнодушной и к моему запросу. 

 

Начну. 

Мне 27 лет. Сама с г.Сергиев Посад. Разведена в 2020. Есть МЧ (но сегодня не о нем)

 

Я переехала в г.Долгопрудный к своему МЧ. Я очень люблю фитнес, поэтому сразу же был приобретен абонемент в зал.

В зале, мне сразу приглянулся один парень. Совершенно точно на тот момент у меня не было мыслей "посматривать" на сторону, но отчетливо помню, что я его "заметила". 

Время шло. И я стала замечать интерес к себе, со стороны этого парня. Его зовут Руслан и он тренер в этом зале. 

Я отлично умею отслеживать, когда я интересна мужчине. Внешние признаки, микромоментыи т.д. Так вот, ему я нравилась. Нравлюсь. 

Периодами замечала, что он специально "пересекается" со мной. Где-то втсанет рядом, мимо пройдет и тд.

 

Далее, начали здороваться "Привет-привет":) 

В какой-то из дней он подошел ко мне и говорит "Грустная. Не грусти"

На это я ему ответила, что просто очень сконцентрирована на тренировке. Продолжаем здороваться дальше.

 

Спустя месяц "зырканей и приветствий" снова подходит ко мне. Уже с более открытым диалогом.

Он был таков:

 

-Привет, как дела?

-Все отлично! Как у тебя? 

-У меня тоже все супер. Работаю.

-Нравится работа тренера? 

-Да конечно. Красотки тренируются

-Я тоже думала стать им, в универе. Но сложилось иначе. 

-А кем работаешь?

-Маркетолог

-У маркетологов зато ЗП хорошие. Мне приходится тут пропадать.

-Ясненько

-Ну да, так что я тут. Спорт все дела

(Ушел)

 

Снова приветы недели три.

 

Далее, подходит как-то субботним днем и говорит "Привет"

-Можно вечно смотреть на три вещи: огонь, воду и то как ты делаешь это упражнение. Офигеть у тебя веса

-Оууу, стесняшки. (Я правда очень стеснительна на комплименты. Хотя считаю себя довольно привлекательной)

Да ладно. Это ж зал. тут я не одна такая. Нет?

-Нуууу, может еще мужчины такой вес берут.

-Хм, я поняла. Как дела?

-Все хорошо. Вчера накидался.

-Оу, думала ты за ЗОЖ

-Не всегда

-Мне казалось, когда я в зал пришла у тебя не было еще татухи-рукава

-А когда ты пришла?

-В мае

-Не было. Ну я ее спонтанно сделал. Давно хотел. Не знал что набить. В итоге пришел и сказал, чтоб мастер сделал на свое усмотрение.

-Оу. Фри Хэнд значит.

-Ну да. У тебя тоже "рукав". Тонкие линие были. Больно?

-Местами

 

(Ушел. Я пошла делать подход)

 

Больше не общались. Но он постоянно смотрит на меня. Приветики, улыбки. Все. Никаких больше действий. 

 

Описала взаимодействие.


Теперь опишу то, как дела обстоят с моей стороны. Внутри меня.


Меня странно тянет к этому человеку. Не только физически. Какой-то интуицией странной. 

Для меня подобное даже писать смешно. Я очень холодный и рациональный человек. Не всегда конечно. Заставить меня что-либо чувствовать - это мощно. Я подобное очень подмечаю.

 

Я нахожусь в отношениях. У нас хорошо все. Но задав себе вопрос "А пошла бы я с этим тренером на свидание?" - отвечала "Да". Потому что испытываю странное ощущение судьбоносности. Идиотско звучит:) Как-будто мне 15 лет. У меня ощущение, что это могло бы быть что-то прекрасное.

 

Я не зарекаюсь, что влюблена. Да это и не так.  Испытываю квинтэссенцию эмоций: интерес, непонимание, предвкушение, интуиция, влечение.

 

У меня аналитический склад ума. Я все анализирую.

Меня насторожила фраза про "красотки тренируются" и комплимент упражнению в позе "раком" (румынская тяга).

От части можно подумать, что человек пингует меня с целью переспать/с целью варианта удовлетворения в будущем.

 

Однако прочие моменты, томные взгляды, окалачивания рядом и т.д. говорят о чем-то большем, нежели либидоподобные замашки.

 

Я посмотрела его в соц.сетях. Нашла давно, случайно. В инстаграм спорт.клуба. 

Фоток нет ни в Инсте ни в ВК. Обычно так у женатых бывает.

Посмотрела подписки его и нашла среди них однофамилицу и сначала подумала, что это его жена. Расстроилась и решила забить вообще на его охи вздохи.

 

Общалась с подругой. Скинула ей глянуть.

И тут. "Аларм! Аларм!"

Оказалось, что это ее земляк. Из г.Мирный. Учился в параллели. Она его знает. Та девушка его сестра младшая.

Эммм, сказать что мы были в шоке ничего не сказать. Какова вероятность такой встречи? Шок.

Меня еще больше торкнуло на судьбоносность. Ужас! Пишу и испытываю "испанский стыд". Впервые такое.

 

В общем и целом, я прошу Вас дать комментарии. Не знаю даже что тут спрашивать мне. Ситуация почти "никакая". 

Действий он тоже не совершает никаких. Ни телефон мой "надыбать" не додумается и написать в ТГ, инсту да куда-угодно. Это просто сделать, учитывая, что моя карта зальная к номеру привязана.

Не зовет никуда. Только пялится томно.

Подруга говорит "Он скромняга". Ну и да, я тоже вижу в нем человека с комплексами в прошлом. С заниженной самооценкой, для которого спорт стал местом самореализации.(ему кстати 27 тоже)

Только не вижу смысла оправдывать других людей в том, что они сделали или не сделали:)

 

Жду ответа/вопросов. 

Мне очень нужно с кем-то обсудить это. Для меня ощущения от человека, не смотря на многообразие подобных случаев в мире, не дают сделать эту ситуацию "рядовой". 

Для меня она не такая. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых тренер в спортзале может иметь вполне определенный запрет на приставание к девушкам в спортзале. Его могут за это уволить с работы. Поэтому инициативу придется проявлять вам.

Во-вторых я так понимаю он гораздо меньше вас зарабатывает. Поэтому он вполне понимает, что скорее всего вы не поженитесь.

Если вы хотите завязать сексуальные отношения с ним, попробуйте проявить инициативу сами. Однако не удивляйтесь отказу. Вы уже начинаете верить в судьбоносность, и в его представлении воздержаться от встречи с вами может оказаться просто осторожностью во избежание проблем на работе в будущем. 

Нет ничего необычного в небольших периодических диалогах с тренером. Это просто вежливость. Нечто вроде "хау ду ю ду, мы всегда рады вас видеть в списке наших посетителей, приходите еще". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

Подруга говорит "Он скромняга".

 

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

Да конечно. Красотки тренируются

Ну да.....ТЯЖЕЛА ЖИТУХА У ФИТНЕС ТРЕНЕРА. :crazy:

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

и комплимент упражнению в позе "раком"

Целый день смотреть...как девки раком тягают железо...этожжжж КАКУЮ ВЫДЕРЖКУ НАДО ИМЕТЬ!

Кремень!:thumbup:

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

Жду ответа/вопросов. 

Мне очень нужно с кем-то обсудить это. Для меня ощущения от человека, не смотря на многообразие подобных случаев в мире, не дают сделать эту ситуацию "рядовой". 

Ой не надо только МИСТИКИ.

все банально до безобразия.......................................

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

Только пялится томно.

 

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

Потому что испытываю странное ощущение судьбоносности.

Это девушка не судьбоносность...а ХИМИЯ!!!

27.08.2021 в 13:27, Ventricosus сказал:

У меня аналитический склад ума. Я все анализирую.

К сожалению..."химоза" возникающая между людьми плохо поддается АНАЛИЗУ.

И вас как человека с аналитичным складом ума ПУГАЕТ...ТО ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ себе ОБЪЯСНИТЬ. По этому вы накладываете маску некой таинственности и судьбоносности......

видимо это с вами впервые.......:bigwink:

 

а хотите на чистоту......

Все проще.....

Вы не любили своего мужа....и не любите своего парня....

Нет...они ХОРОШИЕ, ЛАСКОВЫЕ, УДОБНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ...(далее подбирайте любые слова)....но главное ОБЪЯСНИМЫЕ (понятные).

Они могут быть оценены вашей логикой.....и логика вам говорит.

-Вот с этим мужчиной можно.....и нужно общаться, дружить, спать.....(ну и так далее)

и вот РУСЛАН.....абсолютно НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ, а потому манящий и загадочный.

ну как говаривала одна из моих подружек...по данному случаю......

А ТЫ ПЕРЕСПИ...МОЖЕТ ЕЩЕ И НЕ ПОНРАВИТСЯ.:in_love:

НЕТ......!!! это не руководство к действию.

 

Просто я хочу сказать.....что химия наука не точная и нелогичная....Флюиды могут как развеяться...так и на оборот скрепится. Да так что башню сорвет.

ЛЮБОВЬ- ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СЕРЬЕЗНЫХ НАРКОТИКОВ.

И не знаю...поздравить вас или предостеречь...но вы на пороге этой самой химической любви.

 

а уж вступать в эти бурные воды.....или остаться на надежном берегу......это решать вам.

 

от нас то КАК ОТ ФОРУМА.....чего хотите???

Нет...мы не скажем как вам поступить.....ЭТО РЕШАТЬ ВАМ

но можем разрисовать...дальнейший ход событий. :crazy:

Можно сказать...мы здесь обладаем тайными знаниями о прочтении будущего.....Эдакая секта, белой и темной магии.

Если вам хочется по больше мистики.....не вопрос...обеспечим в лучшем виде.

Жаль только,  что за мистикой...всегда скрывается НАУКА. .

 

в общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ....в круг света..ПСИХОфорума. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 03:27, Ventricosus сказал:

Я нахожусь в отношениях. У нас хорошо все. Но задав себе вопрос "А пошла бы я с этим тренером на свидание?" - отвечала "Да". Потому что испытываю странное ощущение судьбоносности. Идиотско звучит:) Как-будто мне 15 лет. У меня ощущение, что это могло бы быть что-то прекрасное.

 

    Звучит не идиотско, звучит едроссовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...