Перейти к содержанию

Изменил жене с незнакомкой


ferz201z

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Уже как два часа не могу прийти в себя, это таки произошло я не сдержался и изменил жене. 

Как обычно я сидел и смотрел на розетку, я хотел туда вставить булавку. И, по видимому, вставил - не помню сейчас уже, но это и не важно. Вдруг в открытое окно залетел небольшой (размером с футбольный мяч) светящийся шар и из него вышла девушка. я увидел что она нарядилась в сексуальное обтягивающее откровенное комбинезон, а шар превратился в свечи вино короче накрытый стол, явно из какого то ресторана дорогого.

Я просек что шар-стол накаляеться (видимо он был сделан из какого-то термоядерного реактора) и хотел уже и уйти но вдруг вспомнил, что я у себя дома и это будет просто странно. думал она прилетела с другой планеты посидим поболтаем а у самого на уме только одно.

В общем начали обсуждать возраст вселенной  это у нас интересная тема, как у неё на планете дела как я, и скатились на душевные разговоры типа как я считаю. я ответил что могу до миллиона свободно и она сразу же одела нижнее белье я не мог сдержаться дело пошло и вот через 15 минут мы уже у неё в кровати лежим в обнимку.

Такого секса у меня никогда не было, я был просто счастлив. мне друзья постоянно говорили сколько баб ни трахай, а поперек ни у кого не найдешь. а у нее оказывается на планете у всех поперек.

Но вот проходит час и я в панике звонит подружка-ихтиандр с атлантиды а я вру что играю в гольф у жены, на что она спросила главное правило гольфа, а я сказал да и повесил трубку. 

Сейчас я у окна сижу так назовем думаю поеду к родителям, а потом думаю не поеду, у меня же их нет. 

Что делать жена узнаёт. 

Подруга обещала что это наша маленькая тайна и с удовольствием готова повторить. Назначила мне свидание на альфе центавра и улетела. 

теперь думаю где достать термоядерный шар, чтобы полететь на свидание?

Извините за сумбур - не отошел еще от удара током

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Центавру не летайте, все равно синее больше. Так что жена все равно узнает, но это не особо важно. Она ведь все равно знала заранее, поэтому её и не было дома. Зато, если бы не умели до миллиона считать, то может и не знала бы. И была бы дома, а дома главное уют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, granit201z сказал:

...

я думаю лучше вам жить одному как это называется...гостевой брак...жена вам надоела это факт. Ну что...все потому что она не послушная Ева а эмансипэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

жена вам надоела это факт.

жену бросить не могу - привык к ней. родная она мне стала. но и девушка из шара зацепила очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, granit201z сказал:

Здравствуйте! 

Уже как два часа не могу прийти в себя, это таки произошло я не сдержался и изменил жене. 

Как обычно я сидел и смотрел на розетку, я хотел туда вставить булавку. И, по видимому, вставил - не помню сейчас уже, но это и не важно. Вдруг в открытое окно залетел небольшой (размером с футбольный мяч) светящийся шар и из него вышла девушка. я увидел что она нарядилась в сексуальное обтягивающее откровенное комбинезон, а шар превратился в свечи вино короче накрытый стол, явно из какого то ресторана дорогого.

Я просек что шар-стол накаляеться (видимо он был сделан из какого-то термоядерного реактора) и хотел уже и уйти но вдруг вспомнил, что я у себя дома и это будет просто странно. думал она прилетела с другой планеты посидим поболтаем а у самого на уме только одно.

В общем начали обсуждать возраст вселенной  это у нас интересная тема, как у неё на планете дела как я, и скатились на душевные разговоры типа как я считаю. я ответил что могу до миллиона свободно и она сразу же одела нижнее белье я не мог сдержаться дело пошло и вот через 15 минут мы уже у неё в кровати лежим в обнимку.

Такого секса у меня никогда не было, я был просто счастлив. мне друзья постоянно говорили сколько баб ни трахай, а поперек ни у кого не найдешь. а у нее оказывается на планете у всех поперек.

Но вот проходит час и я в панике звонит подружка-ихтиандр с атлантиды а я вру что играю в гольф у жены, на что она спросила главное правило гольфа, а я сказал да и повесил трубку. 

Сейчас я у окна сижу так назовем думаю поеду к родителям, а потом думаю не поеду, у меня же их нет. 

Что делать жена узнаёт. 

Подруга обещала что это наша маленькая тайна и с удовольствием готова повторить. Назначила мне свидание на альфе центавра и улетела. 

теперь думаю где достать термоядерный шар, чтобы полететь на свидание?

Извините за сумбур - не отошел еще от удара током

Проснись Нео это матрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, granit201z сказал:

жену бросить не могу - привык к ней. родная она мне стала. но и девушка из шара зацепила очень

это суккуб? во сне все было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джовдет сказал:

К Центавру не летайте, все равно синее больше.

да и не на чем мне туда лететь. говорят, что душа такие расстояния с легкостью преодолеть может. если только попробовать душу от тела отделить и слетать.

1 минуту назад, justArsik сказал:

это суккуб?

ну нет. это точно был не сук куб... скорее сук шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, granit201z сказал:

Что делать жена узнаёт


Так промолчи. Зачем рассказывать? Про удар током?
Ты же про то, что когда моешься под душем и забываешь помыть спину, не рассказываешь?
Ну вот, ну вот.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, granit201z сказал:

да и не на чем мне туда лететь. говорят, что душа такие расстояния с легкостью преодолеть может. если только попробовать душу от тела отделить и слетать.


здрасти.

Душа летает когда любит, а у тебя тока секс.

 

Хоспади, всему учить надо, ничего не знают, пионЭры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:

Душа летает когда любит, а у тебя тока секс.

нет нет. с любовью я завязал еще в юношеские годы. уж больно это больно, простите за каламбур

2 минуты назад, justArsik сказал:

а что вы хотите от обсуждений?

душу излить хотел. излил вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, granit201z сказал:

Назначила мне свидание на альфе центавра и улетела. 

теперь думаю где достать термоядерный шар, чтобы полететь на свидание?

Он уже на борту, шар. При стыковке, была заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, granit201z сказал:

да и не на чем мне туда лететь. говорят, что душа такие расстояния с легкостью преодолеть может. если только попробовать душу от тела отделить и слетать.

 

Врут! И не с легкостью, и не преодолевает. Да и не расстояния вовсе. Разве что на нейтринном потоке. Но это кварки нужны для фокусировки потока. А тока вам уже сегодня хватило. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, granit201z сказал:

 

душу излить хотел. излил вот

вы без любви с женой живете? это приводит к разочарованию. честное одиночество лучше. перед собой честное...и не нужно ширмоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justArsik сказал:

честное одиночество лучше. перед собой честное...

довольно угрюмая жизнь получится по моим представлениям

18 минут назад, justArsik сказал:

вы без любви с женой живете?

без страсти - да, без любви - сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granit201z сказал:

довольно угрюмая жизнь получится по моим представлениям

 

свободного времени столько сколько надо. никто ничего не просит. хочешь можешь не спать, хочешь - сутки спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

свободного времени столько сколько надо. никто ничего не просит. хочешь можешь не спать, хочешь - сутки спать.

из развлечений тогда и вправду будет сидеть часами на розетку смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granit201z сказал:

из развлечений тогда и вправду будет сидеть часами на розетку смотреть

я развлекаюсь гаданием и чтением эзотерической литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...