Перейти к содержанию

Изменил жене с незнакомкой


ferz201z

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, justArsik сказал:

я развлекаюсь гаданием и чтением эзотерической литературы.

ты считаешь это лучше, чем с бабой жить?

1 минуту назад, Kaitomo kun сказал:


Начало сообщения у довода посмотрите и у себя

а чего вы хотели? я не могу свои сообщения составлять из каких либо других букв и слов, нежели довод. при частом писании сходства текстов неизбежны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

у неё в кровати лежим в обнимку

Так Вы же у себя дома были...Или она перенесла Вас в созвездие Альфа Центавра?..

А какая была цель засовывания булавки в розетку?

1 час назад, granit201z сказал:

не отошел еще от удара током

Что-то похоже читал про фитнесс-тренера...

1 час назад, granit201z сказал:

но и девушка из шара зацепила очень

Крепкая у Вас трава, однако (или розетка)? 

1 час назад, granit201z сказал:

я их не различаю

Считайте, что это видение спасло Вас от удара током. Вам бы делом заняться, физической работой, гимнастикой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

Как обычно я сидел и смотрел на розетку, я хотел туда вставить булавку. И, по видимому, вставил - не помню сейчас уже, но это и не важно. Вдруг в открытое окно залетел небольшой (размером с футбольный мяч) светящийся шар и из него вышла девушка

Куришь шо?

Колешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Для господ понимающих толк в извращениях.

 

  ну да...на Цейлоне как бы подрочил, на Ямайке как бы не оч понравилось, теперь вот Центаврой понтится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

А какая была цель засовывания булавки в розетку?

это просто яркое воспоминание из детства. тогда я еще не был электроэнергетиком. но уже всерьез интересовался предметом

1 час назад, Оксика сказал:

Куришь шо?

Колешься? 

не. просто фантазией богат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Оксика сказал:

Это типа так хотелось бы?) 

не. это типа если фантазию отпустить, она и не такое придумает) к "хотелось бы" это не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, granit201z сказал:

Здравствуйте! 

Уже как два часа не могу прийти в себя, это таки произошло я не сдержался и изменил жене. 

Как обычно я сидел и смотрел на розетку, я хотел туда вставить булавку. И, по видимому, вставил - не помню сейчас уже, но это и не важно. Вдруг в открытое окно залетел небольшой (размером с футбольный мяч) светящийся шар и из него вышла девушка. я увидел что она нарядилась в сексуальное обтягивающее откровенное комбинезон, а шар превратился в свечи вино короче накрытый стол, явно из какого то ресторана дорогого.

Я просек что шар-стол накаляеться (видимо он был сделан из какого-то термоядерного реактора) и хотел уже и уйти но вдруг вспомнил, что я у себя дома и это будет просто странно. думал она прилетела с другой планеты посидим поболтаем а у самого на уме только одно.

В общем начали обсуждать возраст вселенной  это у нас интересная тема, как у неё на планете дела как я, и скатились на душевные разговоры типа как я считаю. я ответил что могу до миллиона свободно и она сразу же одела нижнее белье я не мог сдержаться дело пошло и вот через 15 минут мы уже у неё в кровати лежим в обнимку.

Такого секса у меня никогда не было, я был просто счастлив. мне друзья постоянно говорили сколько баб ни трахай, а поперек ни у кого не найдешь. а у нее оказывается на планете у всех поперек.

Но вот проходит час и я в панике звонит подружка-ихтиандр с атлантиды а я вру что играю в гольф у жены, на что она спросила главное правило гольфа, а я сказал да и повесил трубку. 

Сейчас я у окна сижу так назовем думаю поеду к родителям, а потом думаю не поеду, у меня же их нет. 

Что делать жена узнаёт. 

Подруга обещала что это наша маленькая тайна и с удовольствием готова повторить. Назначила мне свидание на альфе центавра и улетела. 

теперь думаю где достать термоядерный шар, чтобы полететь на свидание?

Извините за сумбур - не отошел еще от удара током

Это для тебя)

1626347556~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, granit201z сказал:

не. просто фантазией богат

 

   застой спермы обогащает фантазию

        (игуменн т.2 стр.67)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, granit201z сказал:

...душу излить хотел. Излил -- вот!

Изливатель... Сначала излил инопланетянке, у которой там, где надо, но поперек. Но хоть мимо-то не пролил -- честь землян все-таки отстоял! Теперь, вот, нам душу... А кто убирать потом будет? Кстати, была у нас в организации еще в советские времена уборщица. И все ворчала под нос: "Ходють тут... Тока сцу... да серу..." Однако, трезвого взгляда на жизнь была тетка. И действительно, народ же этим регулярно занимается, причем, предается сему с удовольствием, а на работу у него, как правило, удовольствия уже не остается. Потому что там много тратит... :bigwink:

1 час назад, granit201z сказал:

это просто яркое воспоминание из детства. тогда я еще не был электроэнергетиком, но уже всерьез интересовался предметом...

А мне кажется, что не предметом, а дырками. И уже тогда интересовал процесс всовывания... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дедя сказал:

процесс всовывания

Он сначала всунул булавку в розетку...Мощный оргазм обеспечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Александр55 сказал:

Он сначала всунул булавку в розетку...Мощный оргазм обеспечен. 

Ну-да, токовый. Только еще надо счастливо попасть -- в ту самую дырку, где фаза, а не нулевой провод. Потому что на нулевом проводе обычно наблюдаются небольшие вольты -- ну, десяток. может быть, возникающие от перекоса фаз, а вот на фазовом проводе обнаруживаются полноценные все 220 и даже более того, если тыканье проводить днем, и что весьма и весьма будет ощутительно... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

если тыканье проводить днем, и что весьма и весьма будет ощутительно.

 

  тыкать в розетку днем, выглядит как эксгибиционизм

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сомбра сказал:

Отсыпьте и мне того, чего автор употребил)) это шедевр

 

  сестра, липкое сыпаться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дедя сказал:

Ну-да, токовый. Только еще надо счастливо попасть -- в ту самую дырку, где фаза, а не нулевой провод. Потому что на нулевом проводе обычно наблюдаются небольшие вольты -- ну, десяток. может быть, возникающие от перекоса фаз, а вот на фазовом проводе обнаруживаются полноценные все 220 и даже более того, если тыканье проводить днем, и что весьма и весьма будет ощутительно... 

нет. все не так. булавка тем и хороша, что одновременно в обе дырки суется. в одну дырку вставлять - напрасная трата времени, ибо не будет ничего. воронье сидит на фазовых проводах высоковольтных лэп и не жарится. а все от того, что напряжение может быть только между чем-то и чем-то. так что уж если и  хватаешься лишь за один провод, то второй рукой, будь добр, хотя бы за батарею схватись при условии, что она заземлена... иначе не видать тебе искусительницы с другой планеты...

а один мой знакомый, кстати, таким образом, вообще, царя какого-то из прошлого вызвал. но да вы, наверное, знаете. его по телевизору показывали

8 часов назад, FIy сказал:

Это для тебя)

мне названия пунктов понравились. а то а и б выглядит через чур банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, granit201z сказал:

Нет. все не так. Булавка тем и хороша, что одновременно в обе дырки суется. В одну дырку вставлять - напрасная трата времени, ибо не будет ничего. Воронье сидит на фазовых проводах высоковольтных ЛЭП и не жарится. А все от того, что напряжение может быть только между чем-то и чем-то. Так что уж если и  хватаешься лишь за один провод, то второй рукой, будь добр, хотя бы за батарею схватись при условии, что она заземлена... иначе не видать тебе искусительницы с другой планеты...

У батарей практически всегда есть заземление, поскольку отопительная трубопроводная система всегда где-то да контачит с мокрым грунтом. Так что всегда, взявшись за батарею одной рукой, а второй за что-то под напряжением, получишь электроудар, но точно не галлюцинацию. Яркие галлюцинации все-таки получаются от другого...

А выгибать шпильку буквой "П", чтобы совать ее одновременно в обе дырки -- это особо изощренная глупость, поскольку сие деяние неминуемо приведет к короткому замыканию в розетке с громким сухим щелчком в оной и вылетом из нее же пучка искр. Но и это еще не все -- в квартире полностью погаснет свет, поскольку его вырубит автомат, бдительно стоящий на страже безопасности квартиры на своем, отведенном ему месте в электрощитке. Вознесем же ему за это славу, а экспериментатору со шпилькой порицание за баловство с опасными явлениями! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...