Перейти к содержанию

Соционика


----

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Lucky_ сказал:

 Я могу на некоторую неуверенность не обратить внимания, если она не выражается в попытках обесценить меня. Габен по идее должен пишут дестабилизировать Напа и мешать ему реализовывать свои интересы по собственному усмотрению. Мне никто не мешает, я бы за такое на мороз выставила. У меня "кто не с нами, тот против нас", килл хим.

Нап и Габен, будут бороться за контроль ситуации. Сенсорика, это контроль пространства. Нап его активно забирает, у него черная сенсорика, экстравертная. Габен, контроль предлагает. У обоих сенсорика базовая, оба не подчиняются другим, контроль над собой, не отдают другим.

 

У Бальзака, сенсорика слабая, демонстративная. Он рад посопротивляться немного, но потом сдастся. Габен всегда будет отвечать за себя сам, в плане сенсорики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mursik61 сказал:

Нап и Габен, будут бороться за контроль ситуации. Сенсорика, это контроль пространства. Нап его активно забирает, у него черная сенсорика, экстравертная. Габен, контроль предлагает. У обоих сенсорика базовая, оба не подчиняются другим, контроль над собой, не отдают другим.

 

У Бальзака, сенсорика слабая, демонстративная. Он рад посопротивляться немного, но потом сдастся. Габен всегда будет отвечать за себя сам, в плане сенсорики.

Мне кажется мой бывший похож на Габена. Такой на все руки мастер, на вид человек приятный, но властный и упертый был, часто меня дезориентировал, всё ему было не слава богу, но при этом цепко держал за подол до последнего.

 

А Овняш в натуре кобенится ощущение, что для галки, если конечно не хреначит партию собственника, там он чота такой ехидный овнюк делается, что опще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lucky_ сказал:

Мне кажется мой бывший похож на Габена. Такой на все руки мастер, на вид человек приятный, но властный и упертый был, часто меня дезориентировал, всё ему было не слава богу, но при этом цепко держал за подол до последнего.

Да, властный и неуверенный в себе, а власть скрытая, пушистая с виду. У белой сенсорики, такая власть. Это похоже на Габена.

25 минут назад, Lucky_ сказал:

А Овняш в натуре кобенится ощущение, что для галки, если конечно не хреначит партию собственника, там он чота такой ехидный овнюк делается, что опще.

Партия собственника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mursik61 сказал:

Да, властный и неуверенный в себе, а власть скрытая, пушистая с виду. У белой сенсорики, такая власть. Это похоже на Габена.

Да, именно пушистенький такой подход, типа я прошу, но настаиваю.

9 минут назад, mursik61 сказал:

Партия собственника?

Ревнует он периодически, но типа это не ревность, нееет, упаси боже, но чего это  я слишком любезна там и сям. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lucky_ сказал:

Ревнует он периодически, но типа это не ревность, нееет, упаси боже, но чего это  я слишком любезна там и сям. 

Хз. Не понимаю.

2 часа назад, Lucky_ сказал:

Ревнует он периодически, но типа это не ревность, нееет, упаси боже, но чего это  я слишком любезна там и сям. 

Можешь мне фотки его в личку прислать, из соц сетей. Мож что увижу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mursik61 сказал:

Хз. Не понимаю.

Можешь мне фотки его в личку прислать, из соц сетей. Мож что увижу так.

Что не понятно? Он транслирует- я и только я и нефик улыбаться всяким, юзает методы пассивной агрессии. Раз прикрикнул, я нашипела, что нефег мне тут на меня, у меня нервы

 

Не висит он в соцсетях, только в линкедине. Фотки не вышлю, он против такого и я тож не хочу, предпочитаю тута инкогнито. Опишу может- пухловатый, такой с сисечками и небольшим мамончиком, губы капризно изогнутые, глаза с опущенными уголками,черты лица в целом крупные, взгляд на фотках задумчивый, часто подпирает подбородок лапой. 

 

Если по описанию трудно, то забей. Оно может натягивание совы на глобус, если без личного интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lucky_ сказал:

Что не понятно? Он транслирует- я и только я и нефик улыбаться всяким, юзает методы пассивной агрессии. Раз прикрикнул, я нашипела, что нефег мне тут на меня, у меня нервы

 

Не висит он в соцсетях, только в линкедине. Фотки не вышлю, он против такого и я тож не хочу, предпочитаю тута инкогнито. Опишу может- пухловатый, такой с сисечками и небольшим мамончиком, губы капризно изогнутые, глаза с опущенными уголками,черты лица в целом крупные, взгляд на фотках задумчивый, часто подпирает подбородок лапой. 

 

Если по описанию трудно, то забей. Оно может натягивание совы на глобус, если без личного интервью.

Тогда на ощущения ориентируйся. Это может быть кто-то ещё. Если это Бальзак, то должно нормально складываться.

1 час назад, Lucky_ сказал:

Если по описанию трудно, то забей. Оно может натягивание совы на глобус, если без личного интервью.

Бальзак часто как сонный и вялый, у него мало энергии. Настоящий интроверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mursik61 сказал:

Бальзак часто как сонный и вялый, у него мало энергии. Настоящий интроверт.

Он интроверт, но чтоб вялый и сонный прям, то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжая_, Ирина, могу тебе с уверенностью сказать, что ты Гексли.

 

Что делать с этой информацией, думай сама. Мне тебя убедить ни в чем не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mursik61 сказал:

@Рыжая_, Ирина, могу тебе с уверенностью сказать, что ты Гексли.

 

Что делать с этой информацией, думай сама. Мне тебя убедить ни в чем не нужно.

А нахрена мне с твоей уверенностью что-то делать?

Где я и где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рыжая_ сказал:

А нахрена мне с твоей уверенностью что-то делать?

Где я и где она?

Тебе подпись и печать нужна? :biggrin:

 

Грубиянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky_, увидел твои фото. Ты джечка всё таки. Глаза большие у интуитов.

 

То что ты изучала соционику, наоборот мешает в диагностике.

9 часов назад, mursik61 сказал:

@Lucky_, увидел твои фото. Ты джечка всё таки. Глаза большие у интуитов.

 

То что ты изучала соционику, наоборот мешает в диагностике.

Возможно Есенин ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...