Перейти к содержанию

Парень не хочет зарабатывать


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Рейна сказал:

Он меняется. В начале знакомства, он был совсем другим. А сейчас взрослеет что ли, во многом он поменялся.  Я вижу в нём прогресс, вижу старания. Он в целом очень зажатый человек, много времени нужно на принятие решений

как меняется? вы забыли о чем написано в вашей теме? там написано, что он НЕ меняется. Память отшибло, тролль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рейна сказал:

Извините, наверное не заметила вопрос.
Однозначно нет, не лучше.

 

 

Ну вот вам и ответ на все ваши претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

как меняется? вы забыли о чем написано в вашей теме? там написано, что он НЕ меняется. Память отшибло, тролль?

Почему Вы мне хамите? Только потому что тема для Вас далека? Почему тролль?
Человек многогранен, в чем-то меняется, в чём-то нет.
Конкретно меняется в чём: я смогла убедить в необходимости обследования ( у него есть проблемы по здоровью, которые требуют наблюдения и обследований). В детстве получена травма в ДТП, неправильно лечили, страх врачей. Я смогла убедить, что это для него важно и необходимо ходить проверяться хотя бы раз в пару лет. До этого было категоричное нет врачам. Первое обследование было именно под моим влиянием и убеждениями.

5 минут назад, Глафира сказал:

Ну вот вам и ответ на все ваши претензии)

Спасибо!
П.с. К сожалению, не могу всем ответившим поставить плюсики, пишет "Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. Чтобы увеличить лимит реакций до 50 в сутки можно купить "Премиум аккаунт".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рейна сказал:

Конкретно меняется в чём: я смогла убедить в необходимости обследования ( у него есть проблемы по здоровью, которые требуют наблюдения и обследований). В детстве получена травма в ДТП, неправильно лечили, страх врачей. Я смогла убедить, что это для него важно и необходимо ходить проверяться хотя бы раз в пару лет. До этого было категоричное нет врачам. Первое обследование было именно под моим влиянием и убеждениями.

эта история говорит только о том, что он меняется в сторону превращения в вашего ребенка, а не партнера

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рейна сказал:

Спасибо!
П.с. К сожалению, не могу всем ответившим поставить плюсики, пишет "Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции. Чтобы увеличить лимит реакций до 50 в сутки можно купить "Премиум аккаунт".

Да неважно это)

Вы, главное, перестаньте беспокоится и начните любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег Олегов сказал:

эта история говорит только о том, что он меняется в сторону превращения в вашего ребенка, а не партнера

А как должен был вести себя партнёр в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рейна сказал:

А как должен был вести себя партнёр в этой ситуации?

идти к врачу по собственной инициативе. А он пошел по вашей. И может и работать пойдет по вашей иннициативе. И все остальное. А потом вы родите ребенка и тогда ваше действие на него закончится (т.к. силы перейдут на ребенка). И тогда он бросит и работу и все остальное, и вы останетесь одна с двумя детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рейна сказал:

готова подсказать, направить, помочь в чём-то

Направить? Вы себя слышите? Он взрослый мужчина, вы хотите его направить? Или он младше вас на 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рейна сказал:

Ездили пару раз на озеро, я его вытащила, он упирался, но потом занял денег в долг на  билеты ( у меня же) и ы поехали. Там нагулялись, я захотела есть, пошла в местную кафешку, он ждал на улице, потому что ему есть не на что в кафе.

Какая дикость, он у нее занял, она ест в кафе, он на улице слюни пускает,  потому что "ему есть не на что". Что, взятых у вас в долг денег не хватило, автор вы в своем уме, сама не видите исковерканность ситуации, так еще и поощряете ее развитие? Что вообще вас связывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда тема начнёт выдыхаться- выяснится, что он ещё и в койке что то могёт раз в полгода. а ещё страниц через 10(любое упоминание о секасе тут тянет никак не меньше) он ещё и бухать начнёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Еще раз. Вас, до вашего почтенного возраста, не сильно расхватали, не так ли? Так может хоть теперь поучитесь любить того, кто любит вас?

Что с вами Графира происходит? Я бы не сказала что вы хоть когда-то была доброй женщиной на этом форуме, но количество треша от вас в темах с унижениями, обесцениванием, пророчествами негативными- зашкаливает. Все минусы и жалобы от меня, если что...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рейна сказал:

Хочется вить своё гнёздышко

Вить свое гнеpдышко с кем? Кто-то думал только о сексе, а человека не разглядел. Его лень и паразитизм сразу, до снятия квартиры, рассмотреть было невозможно? Достаточно было задать один вопрос: на каких условиях съезжаемся?

 

3 часа назад, Рейна сказал:

Инструментов у него нет

Зато у него есть главный "инструмент", из-за которого вы съехались. Для него важна только мама.

 

3 часа назад, Рейна сказал:

хочется пиццы или чипсов в кроватку

Это баловство

4 часа назад, Рейна сказал:

давай купим мяса, потушим в духовке

Какое еще мясо? Вредно это и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Вы так и не ответили: без него вам будет лучше?

Та уже никто не хочет вам отвечать и с вами разговаривать, Глафира, вы этого не понимаете, что неприятно с вами общаться после такого? А с вами кто так общается как вы тут с людьми? Ваши родные так общаются с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рейна сказал:

верила, что материальное положение в паре  не важно

Ну, тогда и оплачивайте всё, чтобы слюну не глотал. Только не удивляйтесь, если он попросит со временем ему машину купить. Вы его придумали - сделали из него в своем воображении того, кем он не является (кроме внешней оболочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_Yana сказал:

Та уже никто не хочет вам отвечать и с вами разговаривать, Глафира, вы этого не понимаете, что неприятно с вами общаться после такого?

я бежал за вами 3 квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рейна сказал:

надо постирать одежду, надо помыть пол, надо готовить обед и пр

Зачем Вы ему это говорите? Это традиционно женские обязанности. А его обязанности - обеспечивать семью...Но семьи-то и нет.

4 часа назад, Рейна сказал:

много времени за этим проводит

А вот и зависимость налицо. Для Вас это сюрприз? 

4 часа назад, Рейна сказал:

обкручивать нужно в определённом порядке, тогда получается рисунок, ну типа сетки на грудь. Вот у него фетиш такой

Знает толк в извращениях...

4 часа назад, Рейна сказал:

Он этого понять не может

И не хочет. Для него главное - это его прихоти. Видимо, на начальном периоде вашего знакомства его заходы Вам как-то нравились. А узнать человека поглубже? Насколько духовный человек, какие у него эстетические интересы, увлечения? Не-е-т, зачем. Это скучно. Удивляюсь женской недальновидности, хотя пора бы перестать удивляться.

4 часа назад, Рейна сказал:

а он стремился создать вокруг уют и комфорт

Это не ЕГО уют и он ему не нужен. Для него это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, by_Yana сказал:

Все минусы и жалобы от меня, если что...

Если это делает вас счастливой.. приятного аппетита)

17 минут назад, by_Yana сказал:

Та уже никто не хочет вам отвечать и с вами разговаривать,

Очень даже хочет. Дочитаете - увидите даже спасибо)

Просто я вижу часто то, чего вам не видать) все просто)

И, кстати, вам минус не я влепила) это слишком мелко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рейна сказал:

Давно прошу снять тюль с окна

Мне жена говорит: иди сюда, помоги. И я помогаю. Но она не говорит "надо сделать то-тои то-то". Если начнете сами и будете просить помочь, он не сможет отказаться. А так Вы ему косвенно указываете что-то сделать в виде неопределенного "надо", но все мимо. Это не работает. 

3 часа назад, Рейна сказал:

А приходишь домой, там опять грязные стены и вонючие занавески от прежних хозяев

Его Ваши намеки не проймут. Нужно в первую очередь Ваше участие: "Слушай, давай снимем занавески, а я их постираю. Ведь правда лучше жить в чистоте? Или нет?" Добивайтесь ответа.

4 часа назад, Рейна сказал:

Считаю компьютерные пулялки  - игрушками для школьного возраста

Ну, а у него интеллект младшего школьного или дошкольного возраста. Вы долго искали?

2 часа назад, Рейна сказал:

А сейчас взрослеет

Верю. История с красным париком это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Глафира сказал:

Если это делает вас счастливой.. приятного аппетита)

Очень даже хочет. Дочитаете - увидите даже спасибо)

Просто я вижу часто то, чего вам не видать) все просто)

И, кстати, вам минус не я влепила) это слишком мелко)

Да мне насрать на мои минусы и плюсы, меня беспокоит что вы унижаете и оскорбляете авторов тем, при чем такой наглости я не помню давно. Как не зайдешь в тему об отношениях, так и Глафира вот с этим 

1 час назад, by_Yana сказал:
  4 часа назад, Глафира сказал:

Еще раз. Вас, до вашего почтенного возраста, не сильно расхватали, не так ли? Так может хоть теперь поучитесь любить того, кто любит вас?

Или наподобии...

Я вас там спросили, вы так общаетесь с близкими людьми?

53 минуты назад, Глафира сказал:

Если это делает вас счастливой.. приятного аппетита)

Вы часто, заметила я, манипулируете фразой этой Глафира. Меня делает более счастливой когда я захожу на форум и авторов тем так нагло не оскорбляют, и делает менее счастливой если так происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рейна сказал:

Но декрета я не представляю с ним, да мне и поздновато уже, на четвёртом десятке

это 30-40 лет. Ещё успеваете.

Ну а если нет, то женщины в среднем живут 80 с чем то годиков. Вы ещё и половины не прожили. Уверены что большую часть своей жизни хотите провести вот с таким мужчиной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, by_Yana сказал:

Меня делает более счастливой когда я захожу на форум и авторов тем так нагло не оскорбляют, и делает менее счастливой если так происходит. 

Что самое примечательное, что сама Автор темы имела претензии, но.. как раз не ко мне) но вы, почему то, предпочли этого не заметить, а выбрали именно мою фразу, которая показалась оскорбительной только вам) так что - это что-то личное) и, еще раз - на здоровье)

6 часов назад, by_Yana сказал:

Вы часто, заметила я, манипулируете фразой этой Глафира.

Ну какая же это манипуляция? удовольствие - единственное, чего мы все хотим, к чему стремимся, по большому счету. Вам принесло удовольствие поставить мне минуса и накатать на меня жалобы. Подумайте об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина такой, каков он есть.)

по крайней мере с вами он таков.

и он ведь честно озвучивает, что менять свое поведение не планирует, зарабатывать больше/подрабатывать не желает.

вам или принять это. или расставаться.

а просто возмущаться, недовольничать смысла нет.

от ваших возмущений он не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...