Перейти к содержанию

Парень не хочет зарабатывать


Рекомендуемые сообщения

Чето тема какая то тягомотная. Автор ничего менять не будет. Смысла нет что то советовать. Может действительно порезвиться зашла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рейна сказал:

да мне и поздновато уже, на четвёртом десятке.

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Джули сказал:

Чето тема какая то тягомотная. Автор ничего менять не будет. Смысла нет что то советовать. Может действительно порезвиться зашла 

Автору нужно меняться самой, и мы с ней уже говорили об этом (в предыдущих темах). Для такой, какая она сейчас, этот парень - высший пилотаж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, by_Yana сказал:

Что с вами Графира происходит? Я бы не сказала что вы хоть когда-то была доброй женщиной на этом форуме, но количество треша от вас в темах с унижениями, обесцениванием, пророчествами негативными- зашкаливает. Все минусы и жалобы от меня, если что...

А мне кажется, что Глафира все правильно пишет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Рейна сказал:

Когда любишь, хочется горы свернуть и звезду с неба достать, хочется планов настроить и дня мало, чтобы наговориться, вместе что-то делать и неважно (стирать, готовить, гулять и т.д)

Нет. Не всегда. Только вначале и только у женщин ))

11 часов назад, Рейна сказал:

Я готова подсказать, направить,

Нормальному мужчине не нужны подсказки и тем более - направить. С нормальным мужчиной подсказать Вы можете, только если он спросит Ваш совет, а направлять его.... взрослого человека разве нужно направлять?!:hmm:

11 часов назад, Рейна сказал:

Но декрета я не представляю с ним, да мне и поздновато уже, на четвёртом десятке.

Парень знает, что Вы не хотите ребенка?

Если не этот парень, как думаете, Вы найдете мужчину, который не хочет ребенка или Вы готовы на разведенного мужчину с детьми?

11 часов назад, Рейна сказал:

Хочется верить, что человек повзрослеет, почувствует главой семьи.

Ему больше 5-ти лет?

Если больше, то уже не повзрослеет, он уже сформировался, он такой и есть взрослый, другим не будет.

11 часов назад, Рейна сказал:

.  Т..е он покупает ровно то, что считает нужным.

А Вы покупаете/хотите покупать то, что Вы считаете нужным. Разве проблема в том, что человек покупает то, что считает нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Рейна сказал:

Решили съехаться с МЧ, сняли жильё. Я материально обеспечена, он нет и работать не заставить. Получает 20 тысяч рублей и ни о каких подработках не слышит. У меня доход выше, я работаю в более  успешной компании, есть накопления.

Он свои накопления отправляет маме в другой город (она у него вся в кредитах, сидит на пенсии, покупает то новый компьютер, то посудомойку, то ещё что-то и высылает ему чеки). В итоге у него остаётся только на то, чтобы купить хлеб и гречку, ну и плюс самые дешевые полуфабрикаты помимо аренды. Я так жить не привыкла, но и на мои всё покупать тоже не хочу. При переезде я платила и за замок новый в дверь и за шторку в ванную, и за чистящие средства, мыльно-рыльное я всё покупала на свои.
Переехали мы полгода назад, а мне неуютно, некомфортно, сняли бабушкин вариант, и как я думала: вместе отмоем, поклеим, уберёмся. Но я ошибалась. Приходим с работы, я к плите, он за компьютер. Прошу "давай купим новый палас, этот старый проссаный какими то кошками". Он говорит: денег на палас нет(( На новые шторы нет(( На табуретки на кухню тоже нет, люстра-волчий глаз, уже вся закоптелая - тоже нет денег поменять. Да, хата съёмная, но ведь это можно с собой забрать. Хочется вить своё гнёздышко, а не из чего...
Поэтому я стала чаще находиться в родительской квартире, не хочу идти домой. Ему всё равно, играет в стрелялки до 2 часов ночи, потом с утра ноет, как он не выспался. А я на работу еду, потом на подработку (с детьми репетиторством занимаюсь). На все разговоры он отвечает: "да я такой бестолковый, хоть режь меня".  Говорю: давай купим мяса, потушим в духовке. Он отвечает: у меня нет денег. Я не говорю уже о кафе, о кино. В кафе это если и идём, я оплачиваю счёт. Если не оплачу, будет сидеть, глотать слюну. А ведь я всегда верила, что материальное положение в паре  не важно.
 

Да материальное положение не важно, но не для вас. Ведь весь акцент у вас на нём. Интересно а зачем вы выбрали его ведь вроде он не был бизнесменом до этого а тут разорился и пошел кассиром. Ему так в кайф жить либо вы принимать человека либо нет. Зачем он вам? 

14 часов назад, Рейна сказал:

Знаете, нет, я стараюсь, терплю. Но не готова одна всё это тянуть, зарабатывать.
У меня ощущение, что я его мамочка, а он сыночка. Потому что я всё время говорю: надо постирать одежду, надо помыть пол, надо готовить обед и пр

 

 

Компьютерные игры, дота, например. Какие-то групповые. Я  не вникаю, мне это безразлично. Беспокоит только  то что он много времени за этим проводит

Так не будьте мамочкой для него инфантила. Пока что он прав в том что делает так как ему нравится а вы зачем то любите мазахизмом заниматься и терпеть все это. Ну или может он хорош в постеле поэтому приходиться мириться со всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Что самое примечательное, что сама Автор темы имела претензии, но.. как раз не ко мне) но вы, почему то, предпочли этого не заметить, а выбрали именно мою фразу, которая показалась оскорбительной только вам) так что - это что-то личное) и, еще раз - на здоровье)

Я пишу, не потому что "автор темы", я пишу мое мнение. А то есть вам такая фраза оскорбительной не кажется? У вас в порядке вещей так общаться?

3 часа назад, Глафира сказал:

Ну какая же это манипуляция? удовольствие - единственное, чего мы все хотим, к чему стремимся, по большому счету. Вам принесло удовольствие поставить мне минуса и накатать на меня жалобы. Подумайте об этом)

А что тут думать? Да мне приносит удовольствие когда меньше хамок на форуме и в принципе в окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, by_Yana сказал:

Я пишу, не потому что "автор темы", я пишу мое мнение. А то есть вам такая фраза оскорбительной не кажется? У вас в порядке вещей так общаться?

А что тут думать? Да мне приносит удовольствие когда меньше хамок на форуме и в принципе в окружении.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Автору нужно меняться самой, и мы с ней уже говорили об этом (в предыдущих темах). Для такой, какая она сейчас, этот парень - высший пилотаж..

Вы считаете,что он ей поможет? Увы,я этого не вижу. А что с ней не так?

Дело в том,что когда она изменится,этот парень исчезнет из её жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джули сказал:

Вы считаете,что он ей поможет?

Ей поможет то, что он у нее есть.

 

17 минут назад, Джули сказал:

Дело в том,что когда она изменится,этот парень исчезнет из её жизни

Так он ей тогда и не нужен будет.

17 минут назад, Джули сказал:

А что с ней не так?

А вот это и нужно выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Рейна сказал:

Там нагулялись, я захотела есть, пошла в местную кафешку, он ждал на улице, потому что ему есть не на что в кафе.

капец. как так можно?! вас совесть не замучила? нужно уж было его тоже позвать в кафе и заплатить за обоих.

что касается дальнейшей перспективы, если вам не нравится его отношение к жизни - расходитесь. чего вы ждете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Глафира сказал:

Ей поможет то, что он у нее есть.

 

Так он ей тогда и не нужен будет.

А вот это и нужно выяснять.

Кому нужно выяснять? Она ничего делать не будет. Я это уже выше написала.

Разный социальный статус. Насчёт повезло это вряд ли. Единственное,чем он может помочь,это стянуть её вниз на свой уровень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

Кому нужно выяснять? Она ничего делать не будет. Я это уже выше написала.

Нужно вроде как ей.. но, если она не хочет..) в общем - если нет запроса, то нет и ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...