Перейти к содержанию

Надо ли прощать оскорбления?


ЭЙПРИЛ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Хотела мира! Да, понимаю, сейчасэто война...

Я так понимаю, вы просто хотели получить извинения. То есть, опять продавить свой сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Я так понимаю, вы просто хотели получить извинения. То есть, опять продавить свой сценарий.

Да, я считаю, что она должна извиниться. Мне требовалась сатисфакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Бог видит-я хотела мира!

 

4 минуты назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Мне требовалась сатисфакция.

 

прям отчётливо услышал скрип потёртого седла...

ох уж эти демонстративы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Да, я считаю, что она должна извиниться. Мне требовалась сатисфакция.

Не сильно одобряемый метод, но весьма действенный.

Отомстите ей при случае))))

Хоть и говорят простите и отпустите, весьма часто отпускает только после хорошего « пинка» в качестве «компенсации ущерба».)

 

35 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Возможно поступила неправильно. Но я знаю, что теперь она всегда будет думать, что мы общаемся, даже если этого и не будет.

)))))

Пусть теперь она побесится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Да, я считаю, что она должна извиниться. Мне требовалась сатисфакция.

Ну, я вам уже писала - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям об идеальном мире. И - то, что это "требовалось" вам, вовсе не значит, что все обязаны выстроится в ряд и отсалютовать вашим приказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Ну, я вам уже писала - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям об идеальном мире. И - то, что это "требовалось" вам, вовсе не значит, что все обязаны выстроится в ряд и отсалютовать вашим приказам.

Не обязаны! И Анна не обязана. Но для меня , произнесённые ею слова вобщем чате, были оскорблением. И, да, мне требовалось извинение за сказанное. Не желает извиняться-её право, её точка зрения. У меня другое восприятие и я тоже не обязана подстраиваться под её интересы. Общалась и буду общаться с Иваном. А она сейчас как хочет, так пусть и воспринимает сказанное мною.

 И мне интересно где это Вы увидели, что я общалась в приказном тоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

Ну, я вам уже писала - люди не обязаны соответствовать вашим представлениям об идеальном мире. И - то, что это "требовалось" вам, вовсе не значит, что все обязаны выстроится в ряд и отсалютовать вашим приказам.

Если война могла начаться из-за двух подвесок королевы, отчего она не может начаться из-за двух подвесок 50летнего Ивана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абрамыч сказал:

Если война могла начаться из-за двух подвесок королевы, отчего она не может начаться из-за двух подвесок 50летнего Ивана?

Сударь! Да вы пошляк!))) Эти "подвески" мне неинтересны. С моей точки зрения, меня оскорбили. И просто "проглотить" это я не могу и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Её разрешение на возвращение мне не нужно было.  Решила не возвращаться, так как там  всё это может продолжиться. Зачем устраивать этот цирк. Но молчать в ответ не стала, сообщила, что, если она не чувствует себя виноватой, то я оставляю за собой право подтверждать её слова. Я буду продолжать общаться с Иваном, а она не будет даже об этом знать, потому что он не дурак всё ей рассказывать.

  Возможно поступила неправильно. Но я знаю, что теперь она всегда будет думать, что мы общаемся, даже если этого и не будет. После этого чат с ней удалила. Общение бессмыслено. Бог видит-я хотела мира!

Ну - по женски уязвили её, как и она Вас - отказавшись уважить и оценить Ваши достоинства. Так бывает: люди идут на принцип - и мужчины и женщины. Не всегда в этом есть мудрость, но иногда есть. Я думаю, что если вышел в путь, да ещё с таким порывом, как Вы - значит на то есть причины, и есть куда держать этот путь, а сожаления - бесплодны.  Можно, конечно, и поразмышлять, и пожалеть о нюансах, но между делом, по дороге. В общем и целом - Вы всё равно хотели, как я понимаю, перевернуть эту страницу. Значит уже написана другая - осталось прочесть.

10 минут назад, Абрамыч сказал:

Если война могла начаться из-за двух подвесок королевы, отчего она не может начаться из-за двух подвесок 50летнего Ивана?

Это - что то личное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Сударь! Да вы пошляк!)))

 

канешна пошляк, кто ж ещё?

 

11 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

С моей точки зрения, меня оскорбили.

 

дык я ж с этого и начал - что конкретно оскорбило? что она старая, или что ты её подкатываешь? 

 

11 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

И просто "проглотить" это я не могу и не хочу.

 

ну да, понимаю. нужно смывать. кровью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Не обязаны! И Анна не обязана. Но для меня , произнесённые ею слова вобщем чате, были оскорблением. И, да, мне требовалось извинение за сказанное. Не желает извиняться-её право, её точка зрения. У меня другое восприятие и я тоже не обязана подстраиваться под её интересы. Общалась и буду общаться с Иваном.

Но вы "подстроились" именно под ее интересы. Вы поставили свои отношения с группой людей в прямую зависимость от мнения пьяной тети о вас) оно оказалось настолько важным для вас, что перевесило важность всех друзей. А это говорит о многом.

Цитата

А она сейчас как хочет, так пусть и воспринимает сказанное мною.

Думаю, ей плевать)

23 минуты назад, Абрамыч сказал:

Если война могла начаться из-за двух подвесок королевы, отчего она не может начаться из-за двух подвесок 50летнего Ивана?

:biggrin:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Но вы "подстроились" именно под ее интересы. Вы поставили свои отношения с группой людей в прямую зависимость от мнения пьяной тети о вас) оно оказалось настолько важным для вас, что перевесило важность всех друзей. А это говорит о многом.

Думаю, ей плевать)

 

Не соглашусь в части того, что свои отношения с группой поставила в прямую зависимость от её мнения. С приятелми из этой группы я общаюсь в личных сообщениях. А с кем не общаюсь, к тем и вовращаться не хочу.  Мне там было скучно и неинтересно в последнее время. А Анна мне просто  помогла мне уйти оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЭЙПРИЛ сказал:

Не соглашусь в части того, что свои отношения с группой поставила в прямую зависимость от её мнения. С приятелми из этой группы я общаюсь в личных сообщениях. А с кем не общаюсь, к тем и вовращаться не хочу.  Мне там было скучно и неинтересно в последнее время. А Анна мне просто  помогла мне уйти оттуда.

Как-то.. не совпадает с ранее озвученным)

Цитата

 Некоторые участники(друзья) нашей группы сделали ей замечание. А кто-то "прошёл мимо". Вот это меня напрягло и я вышла из группы, сообщив, что не могу больше оставаться сред и тех, кого считала друзьями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было фсем встать ф позу ощетиница чем у кого есть. тогда они все будут друзья, а если хоть один не ощетинился когда ты дразнишь бабу с чейным мужиком ты имеешь тайные личные переписки, тады фсё. нетууменядрузей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

надо было фсем встать ф позу ощетиница чем у кого есть.

не ощетиниться, а

тыдын тыдын

тыдын тыдын

пум пум пум

 

и каждый два пальца на запястье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абрамыч сказал:

не ощетиниться, а

тыдын тыдын

тыдын тыдын

пум пум пум

 

и каждый два пальца на запястье

ну почему? разве ощетиниться не прикольно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

ну почему? разве ощетиниться не прикольно?

патамушта от "ощетиниться" пахнет щетиной, а не творением дюмы папы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абрамыч сказал:

патамушта от "ощетиниться" пахнет щетиной, а не творением дюмы папы. )

мы только гоголя читали. куда нам уж до таких высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...