Перейти к содержанию

Как выбирать партнера для серьезных отношений в 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LediSmile сказал:

 

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

 

С точки зрения практичности, перспектив, материального положения - проще позволять любить себя, чем любить самой. Если же вы хотите именно чувств, бабочек в животе - любите сама. Или ищите взаимность. Возраст вообще не при чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если по уму . . . дети есть? Сколько раз были в браке?

 

 

Только что, Universe сказал:

Как вы собираетесь без чувств - то жить,если вы не можете без них?

С деньгами) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, REMO сказал:

 

А если по уму . . . дети есть? Сколько раз были в браке?

 

 

С деньгами) 

есть, сын 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LediSmile сказал:

есть, сын 8 лет

Я мельком просмотрел ваши темы предыдущие.

Вы очень наивный и открытый человек. Творческий немного. 

 

Попробуйте собственную жизнь умом понять и направить. Как будто отключить чувства.  И с этих, так сказать, базовых начинаний умом и любовью выбирайте что вам подходит. 35 лет - это уже не девочка в 20.  Пора взрослеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LediSmile сказал:

Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства

Разумом понимать, что выбранный человек Вас любит. Видеть проявления его любви, заботы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

На обе. Это все равно что бы мужчина выбирал женщины с половиной груди или половиной мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Вот по хорошему завидую людям которые могут "выбирать". У меня - кто клюнит до пока не рассобачимся.

То есть тоже проблема выстраивания отношений? Ну с твоим то опытов Вадим ну как же так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вот по хорошему завидую людям которые могут "выбирать". У меня - кто клюнит до пока не рассобачимся.

На что они клюют и почему собачитесь?)

Прям рыбы и собаки)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

В зачет идет ток положительный опыт. А у меня с ним негусто.

1430279893_273748133.jpg.89249acf1d7d062cc5c355793ef7e14c.jpg

Говорят что на внешку. Если б знать.

Ааа, то есть Вы привлекательный внешне, а внутри не очень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Это в 42 то

Самый возраст переделать себя. 

Некоторые и позже начинают и довольно успешно. 

Просто, думаю, что Вы не хотите.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вадим_78 сказал:

В зачет идет ток положительный опыт. А у меня с ним негусто.

1430279893_273748133.jpg.89249acf1d7d062cc5c355793ef7e14c.jpg

Говорят что на внешку. Если б знать.

Так приобретай это  положительный у меня вот и вовсе нет практически никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

 

 

вам решать, как выбирать.

как на мой взгляд, оптимально, когда выбор идет и на основе чувств и при подключении разума.

т.е. когда и чувства есть к человеку и осознание, что он подходящ для тебя.

если без чувств, так печально это.

а если вообще разум отключать, так можно вляпаться в деструктивные отношения. например, влюбиться можно и в того, с кем нормальной семейной жизни не получится /может чел тиран или алкозависим или наплевательски к вам относится или у вас кардинально отличные взгляды на жизнь или еще что/. но это ж не значит, что с таким челом стоит продолжать отношения/создавать семью. влюбленность влюбленностью, но важно ж еще, что бы отношения с человеком были в радость, что бы с ним было хорошо, что бы он подходил вам.

 

 

7 часов назад, Вадим_78 сказал:

 

Безусловно сначало разум. Потом чуства включаете. Иначе никто б вообще на старше 20 не смотрел бы.

 

что значит: чувства включаете?)
они или включаются или нет.

просто от осознания: о, какой прекрасный чел, они не включатся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LediSmile сказал:

Хочется, чтобы все по любви...

Смотря что вы хотите. 

Кажется что вы хотите банальных вещей, замуж, детишек. 

Но кто вас знает что вы там хотите. 

Пока не ясно. Поэтому и советовать спешить нет смысла. 

Вы уж поясните подробнее. 

 

Да и не понятно что вы имеете за плечами. 

Какой багаж, какое приданое, есть ли дети. 

А то может у вас 10 детей и живете на теплотрассе. 

Может и перспектив нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

А тоесть если вы выбираете чувства, то разум уже и не нужен? ) Или вы имеете ввиду, выбор между А) расчетом, когда во всех аспектах вкладываются в вас и смотрят влюбленно, а вы при этом не испытывает чувств и живет в комфорте. Б) Взаимно смотрите горящими глазами друг на друга, но материальный аспект, быт и пр распределено либо равномерно, либо вы вкладываетесь чуть больше В) ваш вариант.

Более крепкие браки те, где есть симпатия и взаимоуважение, чем там, где дофамин и эмоции бушуют, а уважения у одной из сторон нет. Если у вас в порядке с самодостаточностью и внешкой, то вам доступен - All inclusive, и любовь, и бонусы.

Какая у вас планка и требования к партнеру? Что готовы предложить ему со своей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

Разум не всегда мешает чувствам. Если вы не владеете чувствами, тогда больше полагайтесь на разум, но про чувства не забывайте полностью. Разум не способен их отключить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Ну здрасте. У тебя вроде 10+ лет семейной жизни.

Хорошо включить мож и нельзя. Но не включать то на молоденьких то можно. :)

Ну не вклячайте, а рассматривайте как партнера.

С одной и ещё один секс обломился и все. Мне с тобой не тягаться, я могу знакомиться но дальше пфу и сдулся, то что мне уделили внимание несколько женщин это скорее исключение из правил чем закономерность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...