Перейти к содержанию

Как выбирать партнера для серьезных отношений в 35 лет?


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Prema сказал:

 

 

 

 

Инну Литвиненко слушала. Много полезного. Но стопроцентно верить и делать как она говорит тоже не надо торопиться. У каждого свой опыт...

5 часов назад, mursik61 сказал:

Разум не всегда мешает чувствам. Если вы не владеете чувствами, тогда больше полагайтесь на разум, но про чувства не забывайте полностью. Разум не способен их отключить полностью.

Проблема в том, что если попадется хороши человек и у него будут чувства, а у меня нет, что делать?

Ведь важнее его отношение..

7 часов назад, Счастливая сказал:

А тоесть если вы выбираете чувства, то разум уже и не нужен? ) Или вы имеете ввиду, выбор между А) расчетом, когда во всех аспектах вкладываются в вас и смотрят влюбленно, а вы при этом не испытывает чувств и живет в комфорте. Б) Взаимно смотрите горящими глазами друг на друга, но материальный аспект, быт и пр распределено либо равномерно, либо вы вкладываетесь чуть больше В) ваш вариант.

Более крепкие браки те, где есть симпатия и взаимоуважение, чем там, где дофамин и эмоции бушуют, а уважения у одной из сторон нет. Если у вас в порядке с самодостаточностью и внешкой, то вам доступен - All inclusive, и любовь, и бонусы.

Какая у вас планка и требования к партнеру? Что готовы предложить ему со своей стороны?

Любовь, заботу, поддержку)

19 часов назад, Universe сказал:

Как вы собираетесь без чувств - то жить,если вы не можете без них?

отличный вопрос)

надеюсь, а вдруг смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LediSmile сказал:

Проблема в том, что если попадется хороши человек и у него будут чувства, а у меня нет, что делать?

Ведь важнее его отношение..

Не забывать о чувствах и не забывать о разуме. Нет чувств, значит не вариант. Есть лишь чувства, а разум говорит нет, тоже не вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mursik61 сказал:

Не забывать о чувствах и не забывать о разуме. Нет чувств, значит не вариант. Есть лишь чувства, а разум говорит нет, тоже не вариант.

хороший совет, спасибо

я как будто не позволяю себе чувства..в итоге выбираю только чувствами, забывая про разум (так как запретный плод сладок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 21:50, LediSmile сказал:

Хочется, чтобы все по любви...

Вы же понимаете, что эта химия скоротечна и что после нее реальность ударит в голову посильнее палёной водки утром:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 17:50, LediSmile сказал:

Здравствуйте! Как вы  думаете, на что стоит обращать внимание женщине при поиске человека в 35 - разум или чувства?

Хочется, чтобы все по любви...

Но уже останавливаю себя. В прошлый раз так было, по моей любви. В итоге я не сильно то нужна. Первая мысль - надо теперь ставить на первое место разум. Но как без чувств? Забить?...Если жить по чувствам, опять можно обратить внимание на человека моложе...В общем, запуталась...

Здравствуйте! Мне вот интересно в кого влюбляются девушки....Опишите, пожалуйста, своего избранника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не возникают прекрасные чувства. когда вы видите прекрасно построенный дом? прекрасно сшитую одежду. продуманный дизайн, эргономичные функциональные обьекты, приятных людей, с которыми как вам подсказывает разум приятнее находиться чем с неприятными. ?  по моему разум и чувства это нечто очень связанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 02:07, Alfa Jocker сказал:

разве не возникают прекрасные чувства. когда вы видите прекрасно построенный дом? прекрасно сшитую одежду. продуманный дизайн, эргономичные функциональные обьекты, приятных людей, с которыми как вам подсказывает разум приятнее находиться чем с неприятными. ?  по моему разум и чувства это нечто очень связанное.

Всё, что Вы описали, это, в основном ведь материальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...