Перейти к содержанию

Страшно остаться одной. Я закомплексована и замкнута.


Рекомендуемые сообщения

мне 36 лет я девственница инвал ид 2 группы страшная живу с мамой 60 лет страшно одастя однй я закомплексована замкнута постоянно закрывают мне рот грубостью боюсь лишнего слова сказать я не чего не умею в свои 36 лет но я работаю зарабатываю деньги там я общаюсь с людьми а потом что будет когда я на пенсию выйду меня не к то не понимает не скем поговорить по душам так одиноко в старости пойду в дом престорелых
извините за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наверное, что-то умеете, раз работаете? И зачем вам в дом престарелых? Мало ли людей живут одни, находят себе интересные занятия и радуются жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сладостная фига сказал:

Так, наверное, что-то умеете, раз работаете? И зачем вам в дом престарелых? Мало ли людей живут одни, находят себе интересные занятия и радуются жизни.

работа это работа а вот поход в магазин  постирать приготовить покущать лдля меня проблема 

в дом престорелых допустим я заболела  или мне плохо как быть а там я буцду под присмотром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, москва сказал:

мне 36 лет я девственница

Интересно как вы умудрились полюбить женатого мужыка за то что у него большой член при том что вы девственница? У вас инвалидность по психиатрии да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Интересно как вы умудрились полюбить женатого мужыка за то что у него большой член при том что вы девственница? У вас инвалидность по психиатрии да?

нет по слуху

Только что, москва сказал:

нет по слуху

не кого я не люблю успокойтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, москва сказал:

нет по слуху

Есть один человек. Ему 24 года. Он глухой, совсем. 

Не ноет, не скулит, живёт полноценной жизнью, ездит по миру, путешествует. 

 

Займитесь каким-нибудь делом, кроме работы. Учитесь ходить в магазин, готовить, убирать. 

И прекращайте завидовать сестре и семье с ютуба, зависть Вас разрушает. 

3 часа назад, москва сказал:

инвал ид 2 группы 

У Вас не может быть 2 группа только по слуху. В этом случае дают 3.

Значит, у Вас есть ещё заболевание, но Вы о нем не говорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Есть один человек. Ему 24 года. Он глухой, совсем. 

Не ноет, не скулит, живёт полноценной жизнью, ездит по миру, путешествует. 

 

Займитесь каким-нибудь делом, кроме работы. Учитесь ходить в магазин, готовить, убирать. 

И прекращайте завидовать сестре и семье с ютуба, зависть Вас разрушает. 

У Вас не может быть 2 группа только по слуху. В этом случае дают 3.

Значит, у Вас есть ещё заболевание, но Вы о нем не говорите. 

по слуху я инвалид с дества  обзее заболевание групу дают врачи раз дали 2  значет пло слуху не мне решать 

я не кому не завидую успокойтесб убиратся  я умею в мазагин  одежды и обувь  я сама хожу а вот едв нет 

Только что, москва сказал:

по слуху я инвалид с дества  обзее заболевание групу дают врачи раз дали 2  значет пло слуху не мне решать 

я не кому не завидую успокойтесб убиратся  я умею в мазагин  одежды и обувь  я сама хожу а вот едв нет 

руки ноги раюотают я не похожа сейчас на ивалида мне многи е так говорят а по документам я инвалит я родилась  с заячьей губой сейчс всё нормально но плохая речь я делаю самую тяжолую работу хотя мне не разрешают на работе  а мне нравится работать я всё сама делаю за всех 

Только что, москва сказал:

по слуху я инвалид с дества  обзее заболевание групу дают врачи раз дали 2  значет пло слуху не мне решать 

я не кому не завидую успокойтесб убиратся  я умею в мазагин  одежды и обувь  я сама хожу а вот едв нет 

руки ноги раюотают я не похожа сейчас на ивалида мне многи е так говорят а по документам я инвалит я родилась  с заячьей губой сейчс всё нормально но плохая речь я делаю самую тяжолую работу хотя мне не разрешают на работе  а мне нравится работать я всё сама делаю за всех 

я не кому не завидую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Вы не можете готовить? 

могу я иемелла ввиду в магазине не разбераюсь что купить даже на ценники не смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, москва сказал:

могу я иемелла ввиду в магазине не разбераюсь что купить даже на ценники не смотрю 

Почему так происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Почему так происходит? 

а я откуда знваю вы смотрите на ценник а я нет люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, москва сказал:

а я откуда знваю вы смотрите на ценник а я нет люди разные

Непонятно, почему Вы не смотрите на ценник. Не умеете считать? Или не понимаете, что такое цена? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный совет для всех тех, кто живет с матерью и у него проблемы разного характера. Переезжайте! Срочно, в отдельную квартиру и живите своей жизнью, повзрослеете довольно быстро и все у вас наладится. Это первый самый главный шаг для кардинального улучшения вашей жизни. 

Пока вы живете с мамой (а с любой, даже самой лучшей и понимающей матерью совместное проживание не сахар) найти мужчину, завести свою семью, взять ответственность за себя, перестать быть жертвой очень и очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это какой-то школьник троллит, слишком много признаков в грамматике и самих фразах что автор пацан лет 12 а не взрослая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, москва сказал:

мне 36 лет я девственница инвал ид 2 группы страшная живу с мамой 60 лет страшно одастя однй я закомплексована замкнута постоянно закрывают мне рот грубостью боюсь лишнего слова сказать я не чего не умею в свои 36 лет но я работаю зарабатываю деньги там я общаюсь с людьми а потом что будет когда я на пенсию выйду меня не к то не понимает не скем поговорить по душам так одиноко в старости пойду в дом престорелых
извините за ошибки

Добрый вечер! ну вы пишите : работаете, зарабатываете . Это получается! 
В какой сфере работаете ? Вы контактируете  с людьми очно?
Или онлайн ?  Как Ваша работа происходит ? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mursik61 сказал:

Мужчины на улице, работе, в общественных местах, смотрят на вас? Внимание к вам проявляли?

На работе нет а в общественном месте зачем ?

3 часа назад, Мария191986 сказал:

Универсальный совет для всех тех, кто живет с матерью и у него проблемы разного характера. Переезжайте! Срочно, в отдельную квартиру и живите своей жизнью, повзрослеете довольно быстро и все у вас наладится. Это первый самый главный шаг для кардинального улучшения вашей жизни. 

Пока вы живете с мамой (а с любой, даже самой лучшей и понимающей матерью совместное проживание не сахар) найти мужчину, завести свою семью, взять ответственность за себя, перестать быть жертвой очень и очень сложно. 

А квартиру вы мне купите? Снимать дорого даже если я одна буду жить не чего не изменится  у меня знакомая есть 49 живёт с мамой 70 лет живут в двоем она работает в школе 

Где мне мужика найти  может вы мне найдете?

 

27 минут назад, Валерия Valeriya сказал:

Добрый вечер! ну вы пишите : работаете, зарабатываете . Это получается! 
В какой сфере работаете ? Вы контактируете  с людьми очно?
Или онлайн ?  Как Ваша работа происходит ? Чем занимаетесь?

Я на заводе работаю оператор контралер 

6 часов назад, Оксика сказал:

Непонятно, почему Вы не смотрите на ценник. Не умеете считать? Или не понимаете, что такое цена? 

 

Я умею считать и читать не хочу я хорошо заработать и могу себе позволить купить дорого 

52 минуты назад, mrllz сказал:

Мне кажется это какой-то школьник троллит, слишком много признаков в грамматике и самих фразах что автор пацан лет 12 а не взрослая женщина.

Я девушка и мне 35 лет школьнико не может работать темблее в 12 лет 

А я работаю уже 8 лет если мне 12 -8 когда я пошла на работу? Подсчитайте 

Если не нравится читать не читайте 

Я когда как когда проверяю а когда нет если люди тоже пишут с ошибкой я не делаю замечания как вы  

 

55 минут назад, Оксика сказал:

Если у неё ЗПР, то может и женщина. 

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, москва сказал:

На работе нет а в общественном месте зачем ?

Вы боитесь остаться одна, И мне интересно, вы привлекаете мужчин на ваш взгляд или нет. Встретить мужчин можно в общественных местах. Чтобы заметить их интерес или его отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Оксика сказал:

Задержка психического развития. 

?

7 часов назад, mursik61 сказал:

Вы боитесь остаться одна, И мне интересно, вы привлекаете мужчин на ваш взгляд или нет. Встретить мужчин можно в общественных местах. Чтобы заметить их интерес или его отсутствие.

а чем мужики нормальны буду на меня смотреть лазеть будут только маньяки  а нормальные мимо пройдут 

хватит про мужиков 

я откуда привлекаю я их или нет 

8 часов назад, москва сказал:

На работе нет а в общественном месте зачем ?

А квартиру вы мне купите? Снимать дорого даже если я одна буду жить не чего не изменится  у меня знакомая есть 49 живёт с мамой 70 лет живут в двоем она работает в школе 

Где мне мужика найти  может вы мне найдете?

 

Я на заводе работаю оператор контралер 

Я умею считать и читать не хочу я хорошо заработать и могу себе позволить купить дорого 

Я девушка и мне 35 лет школьнико не может работать темблее в 12 лет 

А я работаю уже 8 лет если мне 12 -8 когда я пошла на работу? Подсчитайте 

Если не нравится читать не читайте 

Я когда как когда проверяю а когда нет если люди тоже пишут с ошибкой я не делаю замечания как вы  

 

Что это такое?

 

Только что, москва сказал:

?

а чем мужики нормальны буду на меня смотреть лазеть будут только маньяки  а нормальные мимо пройдут 

хватит про мужиков 

я откуда привлекаю я их или нет 

вы когда на улице ходите на вс смотретя мужики или девка я не знаю квы  и они прям вас разглядывают ой о какая красотка да или ой какой мужичок  

мама мне постоянно рот затыкает то заткнись то закрой свой  умная слишком стала  молчать всегда должна и говорить только по делу я не должна спорить она мне не чего не доверчяет не готовить не чего она не хочеть чтобы я была умной  я говорю а что мне надо быть глупой  поэтому я постоянно молчу я боюсь лишнего слова сказать

интересно она до самой смерти будет так со мной  

сестра говорит как ты с ней живёшь она такая нормально живём а я молчу сказать слово боюсь 

в гостях я всегда молчу как рыба потому что боюсь лишнего ляпнуть я замкнутый человек  на работе свободный человек  

я не могу не с кем найти общий язык 

 

1 час назад, москва сказал:

?

а чем мужики нормальны буду на меня смотреть лазеть будут только маньяки  а нормальные мимо пройдут 

хватит про мужиков 

я откуда привлекаю я их или нет 

 

вы когда на улице ходите на вс смотретя мужики или девка я не знаю квы  и они прям вас разглядывают ой о какая красотка да или ой какой мужичок  

мама мне постоянно рот затыкает то заткнись то закрой свой  умная слишком стала  молчать всегда должна и говорить только по делу я не должна спорить она мне не чего не доверчяет не готовить не чего она не хочеть чтобы я была умной  я говорю а что мне надо быть глупой  поэтому я постоянно молчу я боюсь лишнего слова сказать

интересно она до самой смерти будет так со мной  

сестра говорит как ты с ней живёшь она такая нормально живём а я молчу сказать слово боюсь 

в гостях я всегда молчу как рыба потому что боюсь лишнего ляпнуть я замкнутый человек  на работе свободный человек  

я не могу не с кем найти общий язык 

 

она сама нервная вся из за бабушки и всё на меня это передаётся 

хочестся найти хороших общительных друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...