Перейти к содержанию

Мужу интересны все кроме семьи


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Королева сказал:

Если ребенок врет маме - это не значит, что он ее не любит. Это значит, что он уверен, что она правды не примет.

Утибозимой

Хочется другую тетю, а мама другую тетю не принимает....

image.png.2a806bad12f4306ccb570e211cd485c5.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, by_Yana сказал:

Утибозимой

Не знаю кто кого хочет, но врут не потому, что не любят или любят. У вранья иные причины. Как и у правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Королева сказал:

Если ребенок врет маме - это не значит, что он ее не любит.


Если муж общается с бывшей, а жене врёт, что не общается, - это не значит, что он её не любит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Королева сказал:

Не знаю кто кого хочет, но врут не потому, что не любят или любят. У вранья иные причины. Как и у правды.

ложь - следствие нелюбви. Если ребенок врет родителям - это значит что он боится=не любит их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by_Yana сказал:

Что никак? Переродиться заново и вырости нормальным человеком? Ребенка вашего тоже ждут проблемы в будущем с такой "семьёй". Такой треш для психики бесследно не остаётся.

Это главный аргумент для меня, чтобы ребенок не перенял поведение и рос счастливым, а не в ссорах

1 час назад, Олег Олегов сказал:

вы же только что писали, что контакта с ребенком нет

Не было контакта, появился в последний месяц, когда в 1.3 ребенка увидела полное непонимание, что с папой тоже можно играть, что все игрушки из его рук передаются мне. За последний месяц стало лучше, уже могут поиграть, если сын подойдет сам. Самостоятельно не зовет играть, то есть пришел сын - поиграли, не пришел - занимается дальше своими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Олег Олегов сказал:

ложь - следствие нелюбви. Если ребенок врет родителям - это значит что он боится=не любит их

С какого бодуна?

Врать и не врать - это осознанный выбор, действие. Любить и не любить - это чувство. И это функция подсознания и гормональной системы. И представьте себе можно бояться и любить одновременно.

Врет человек или нет - это завязано на его характер, на его поведение. А не на чувства. Просто при каких то чувствах определенные действия делать проще, а при каких то сложнее. Да, любимым родителям врать сложнее, чем не любимым. Но вполне реально. И это вам подтвердит любой человек, который любит своих родителей.

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Если муж общается с бывшей, а жене врёт, что не общается, - это не значит, что он её не любит?

 

Это значит, что он ей врет. Скрывает от нее правду. А любит или нет - это только он вам скажет. Я не знаю. Может любить, а может и не любит? Прямой связи тут нет. Нужны еще факторы для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Королева сказал:

Я бы сейчас не советовала принимать судьбоносных решений.

Все же сегодняшняя картинка - это декретная картинка. Т.е. временная и энергозатратная.

Если вы хотели, чтобы муж помогал с грудным с ребенком, то для нашего менталитета все же это скорее исключение, чем правило. У нас более или менее контакт мужика с ребенком происходит по мере того, как ребенок учиться речи. Тем более, я так понимаю, что у вашего мужа с эмпатией не очень. А без нее пока не будет устойчивого речевого контакта связь не получится. Потому придется подождать все же лет так до трех. Тогда будет яснее.

У вас тоже с мужем контакт как у мамы с нерадивым сыном, или у учительницы с лоботрясом. Сплошные поучения, допросы и постановки на вид. При таком раскладе, хорошо, что мужик хоть ночевать приходит и всю зп не пробухивает.

Я не про то, что вы плохая, а он бедненький. Я про то, что кривой контакт у вас с мужем. Да, он не на пустом месте искривился. Было из-за чего его искривлять. Но есть и другие способы как можно было обойти эти не пустые места. Вы, к сожалению, выбрали не тот способ. И вот результат - перемешаны все роли в семье и плохое вытащено, а хорошее не тронуто.

Если ребенок врет маме - это не значит, что он ее не любит. Это значит, что он уверен, что она правды не примет.

В чем то вы правы. Да, получается, что больше веду я, а он ведомый. Но только в том, что ему не принципиально. Свои желания он выполняет и хоть я буду 100 раз против. Проблема, что какого то мужского слова, дел нет. Свой сформированный мир. Не знаю вот как объяснить. То, что ему важно, это ему интересно, он будет увлеченно смотреть, читать, изучать, про ту же самую технику для себя. Бытом его не грузила, тоже посмотрела, что нужно "Давай возьмем?""Давай, если тебе нужно". "Давай люстру поменяем?" "Давай", ему все равно было. Я всегда спрашивала его мнения во всем и хотела участия. Не было такого, что прям командую Надо и все тут. Хотя было, окно меняли, было старое, продувало из форточки и небезопасно для ребенка. Поменяли со скандалом, говорил Мне нормально так. Поменяли, сразу стало красивее, теплее, спросила "Ну так же лучше?" "Нет, мне было нормально". На мозги все же капала, да, периодически. Давай поменяем линолеум на лоджии, он там дырявый. Это уже более мужское и тут встречала совсем нет, я делать не буду, не умею, наймем, но так это все и осталось. То есть то, что я могла сделать сама, делала, что не могла, на то встречала сопротивление, потому что неинтересно, не нужно, а мне бы хотелось улучшить условия. Он сам говорит, что плывет по течению. Поэтому в чем то управлять приходится. Не хочу этого, потому что считаю это мужским делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Королева сказал:

Да, любимым родителям врать сложнее, чем не любимым.

любимым родителям врать НЕТ НУЖДЫ :) чувствуете разницу? Врет тот, кто боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Eprillin сказал:

Это главный аргумент для меня, чтобы ребенок не перенял поведение и рос счастливым, а не в ссорах

Ну тут неизвестно, что ждет вашего ребенка после развода.

А ссорится или нет - это уже зависит от вас. Ведь все, совершенно все вопросы можно решать и без ссор. Да и как показывает ваша жизнь, вы их и со ссорами не решаете. Тогда смысл ссориться? Если не помогает?

3 минуты назад, Eprillin сказал:

Да, получается, что больше веду я, а он ведомый

Нет. Получается, что вы используете методы ведущей, а он не ведется.

2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

любимым родителям врать НЕТ НУЖДЫ :) чувствуете разницу?

Да есть нужда. Любимые не равно идеальные. И очень-очень любимые родители могут косячить. И тогда возникнет нужда им врать.

Любовь не делает людей идеальными, увы. Ее сила не оспорима, но она не всесильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Королева сказал:

Да есть нужда. Любимые не равно идеальные. И очень-очень любимые родители могут косячить. И тогда возникнет нужда им врать.

Любовь не делает людей идеальными, увы. Ее сила не оспорима, но она не всесильна.

приведите пример, когда ребенок, которого любят и который любит родителей, может им соврать. Я не понимаю, для чего ему это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eprillin сказал:

"Давай", ему все равно было. 

Ну если ему все равно, а вам принципиально, то при чем тут "давай"? Тогда же и надо не спрашивать мнение, которого нет, а прямо ставить задачу. Чего вы этого стесняетесь? Контролировать, следить - этого вы не стесняетесь. А прямо поставить задачу - тут мы выключаем строгую училку и вдруг включаем подружку. Зачем?

 

Только что, Олег Олегов сказал:

приведите пример, когда ребенок, которого любят и который любит родителей, может им соврать. Я не понимаю, для чего ему это делать

Ну для того хотя бы, что бы из не расстроить - это раз. Два - повтроить опыт сверстников, которые так делали  -два. Просто про экспериментировать "а что будет?" - три.

Ну что вы как с луны, честное слово? Детям же нужен опыт для понимания: как правильно? как лучше? как безопаснее - и с кем им его нарабатывать как не с любящими родителями? Уж самый надежный и безопасный источник получения навыков коммуникации. Если мы о живых нормальных людях говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Королева сказал:

А любит или нет - это только он вам скажет. Я не знаю. Может любить, а может и не любит? Прямой связи тут нет. Нужны еще факторы для анализа.

Я этого и сама не понимаю, поэтому и пришла сюда и может все же стоит к семейному сходить. Он обижен за развод на меня, я на него. Знаки внимания, моменты нежности бывают, а потом игнор или какие то обидные слова или действия. У нас в отношениях полные качели, то временно все хорошо, когда я закрываю на некоторое глаза, то когда вижу переписки, вижу его холодное отношение к ребенку, отказы проводить с нами время, выпивку, все опять совсем плохо. Пока все хорошо, отношение к нам несколько улучшается, но продолжает делать, чего прошу не делать. А когда делает, то скандалы, все плохо и делает тем более специально. Нам или прорабатывать обиды или это уже бесполезно и не мучать друг друга. И любовью это не назову, и не любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Королева сказал:

Ну если ему все равно, а вам принципиально, то при чем тут "давай"? Тогда же и надо не спрашивать мнение, которого нет, а прямо ставить задачу. Чего вы этого стесняетесь? Контролировать, следить - этого вы не стесняетесь. А прямо поставить задачу - тут мы выключаем строгую училку и вдруг включаем подружку. Зачем?

 

Ну для того хотя бы, что бы из не расстроить - это раз. Два - повтроить опыт сверстников, которые так делали  -два. Просто про экспериментировать "а что будет?" - три.

Ну что вы как с луны, честное слово? Детям же нужен опыт для понимания: как правильно? как лучше? как безопаснее - и с кем им его нарабатывать как не с любящими родителями? Уж самый надежный и безопасный источник получения навыков коммуникации. Если мы о живых нормальных людях говорим.

любящий ребенок не боится расстроить любящего родителя. Вы примера так и не привели. Я тоже говорю о реальной жизни. Видимо, в вашей жизни вам не встречались по-настоящему любящие родители и по-настоящему любимые дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eprillin сказал:

"Ну так же лучше?" "Нет, мне было нормально"

Ну это ж вполне может быть и правдой. И тут вы серьезно расходитесь. И это проблема. И она не решается переубеждением. Она решается только компромиссом.

6 минут назад, Eprillin сказал:

может все же стоит к семейному сходить.

Я бы советовала.

Вам нужна коррекция: смена тона общения, формулировок,построение иерархии ценностей и тп., да и просто переговорщик. Впечатление, что вы давно не слышите друг друга. Усталость, обиды, защиты - вот что между вами. С этим можно переждать, но вы уже и переждали. Теперь надо перестраивать.

И даже если вы придете к решению, что компромисс невозможен, то во всяком случае вы наконец услышите друг друга перед этим. И это даст возможность сотрудничать дальше по воспитанию ребенка. Он то уже есть. И его счастье - основная задача в том числе. С разводом, без развода - это уже вводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Королева сказал:

Ну тут неизвестно, что ждет вашего ребенка после развода.

А ссорится или нет - это уже зависит от вас. Ведь все, совершенно все вопросы можно решать и без ссор. Да и как показывает ваша жизнь, вы их и со ссорами не решаете. Тогда смысл ссориться? Если не помогает?

Нет. Получается, что вы используете методы ведущей, а он не ведется

Смотря по поводу чего ссоры. Я пытаюсь сначала разговаривать, спрашивать мнение. В быту сходимся во мнении, хорошо, не сходимся - ладно, пытаюсь убедить, не получается, ладно. Мы же не ссоримся на тему что на ужин приготовить. По поводу противоложного пола тоже сначала пытаюсь говорить, никто со сковородками не кидается, а как вижу, что на все вопросы Не помню, не было такого, хотя и было, я поднимаю им самооценку, я просто так хочу, тогда уже начинаю закипать. Бесполезно, еще больше закрывается и вообще перестает разговаривать. Но это мне надо учиться держать себя в руках, когда получается, когда нет. Окно было принципиально даже не для меня, оно сквозило и ручки были не безопасные, боялась, что ребенок может открыть. Поэтому настаивала на замене, но это же не значит, что его мнение не учитывается. Не запрещаю ему к друзьям ходить, не контролирую его там. Я не хочу властвовать над ним, если это так получается, то не специально. Я спрошу его сегодня чувствует ли он, что давлю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Олег Олегов сказал:

любящий ребенок не боится расстроить любящего родителя. Вы примера так и не привели. Я тоже говорю о реальной жизни. Видимо, в вашей жизни вам не встречались по-настоящему любящие родители и по-настоящему любимые дети

Да куда уж мне.

Вот вытащили уже "по настоящему". Для чего? Чего не вытащишь, когда крыть не чем. Удобно же. Теперь на все примеры можно одно говорить: так это не настоящая любовь. Для этого?

Я не знаю каких вы примеров от меня хотите? Я сама сто раз врала своим родителям, хотя их любила и люблю. Врала, что с собакой погуляла. Врала, что учительница заболела. Врала, что иду в библиотеку, когда ходила в кино. И что?

Я и сейчас вру маме, что еду в командировку, когда ложилась на операцию. Может если бы не любила, так не врала.

38 минут назад, Eprillin сказал:

Я пытаюсь сначала разговаривать, спрашивать мнение.

Знаете, вот в этом тоже должно быть умение. А то можно так спросить, что лучше бы не спрашивали. Я не знаю ваш это случай или нет? Я просто говорю, что это не всегда работает.

38 минут назад, Eprillin сказал:

Мы же не ссоримся на тему что на ужин приготовить.

Да я понимаю.

Но вот если под итожить, сколько раз было, что с помощью ссоры, вам удалось решить семейный вопрос?

38 минут назад, Eprillin сказал:

По поводу противоложного пола тоже сначала пытаюсь говорить

А вот тут я вообще не вижу смысл разговора и уж тем более переубеждения.

Для меня тут возможна лишь декларация "как со мной можно и как со мной нельзя". При чем в категоричной форме. Чтобы у партнера не сложилось впечатления, что возможны какие то корректировки. Тем более, что ваш муж теперь нашел способ обхода ссылаясь на неточность формулировок.

Значит не каких разговоров. А четкие Я - сообщения. Знаете, что это такое?

 

38 минут назад, Eprillin сказал:

никто со сковородками не кидается

Да может стоить раз и кинуть. В таком деле работает то, что доходит быстро и качественно. И трактуется однозначно.

38 минут назад, Eprillin сказал:

я просто так хочу, тогда уже начинаю закипать.

А что тут закипать то? Ну имеет же он право хотеть? Или нет?

Это может не приятно, больно. Но если вы закипаете, то значит вы не даете ему этого права. Такая ваша эмоция она об этом. Только вы ее скрываете под интеллигентным разговором. Потому и доводите до кипения.

38 минут назад, Eprillin сказал:

Бесполезно, еще больше закрывается и вообще перестает разговаривать.

Логично. А что он должен еще вам говорить, если вы лишаете его права хотеть? Что тут еще сказать то?

38 минут назад, Eprillin сказал:

Но это мне надо учиться держать себя в руках, когда получается, когда нет.

Нет. Вам надо как раз учиться быть искреннее и честнее в отношениях. Результат вашего сдерживания вы уже имеете. И он вас не устраивает. Значит нужно менять методы коммуникации.

38 минут назад, Eprillin сказал:

Я не хочу властвовать над ним, если это так получается, то не специально.

Да ладно))).

Все хотят властвовать - это нормально. Так же как все хотят быть здоровыми и богатыми. Только одни в этом себе признаются, а другие даже от себя это тщательно скрывают.

В любых отношениях кто то властвует, а кто то подчиняется. Просто поделены сферы влияния. Так где поделены разумно - там мир и гармония. Где не разумно - там ссоры и борьба за власть.

38 минут назад, Eprillin сказал:

Я спрошу его сегодня чувствует ли он, что давлю на него

Не уверена, что он вам скажет правду. Не располагают к откровенности сегодняшние ваши отношения. Тем более, когда эта откровенность может быть растолкована как нелицеприятная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы много пишете о том как много всего ваш муж вам недодал, но что даёте мужу вы? Ну кроме заботы о ребёнке и скандалов. Если вы сделали пребывание в семье для вашего мужа ничем не привлекательным, то то что он понуро и без энтузиазма тянет лямку семейных обязанностей, ограничиваясь почти лишь только тем в чём считает себя морально обязанным, это вовсе не самое дурное поведение. Даже и без его обид на вас. Даже и без учёта его попыток примирения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Баран сказал:

Извините, вы много пишете о том как много всего ваш муж вам недодал, но что даёте мужу вы? Ну кроме заботы о ребёнке и скандалов. Если вы сделали пребывание в семье для вашего мужа ничем не привлекательным, то то что он понуро и без энтузиазма тянет лямку семейных обязанностей, ограничиваясь почти лишь только тем в чём считает себя морально обязанным, это вовсе не самое дурное поведение. Даже и без его обид на вас. Даже и без учёта его попыток примирения.

а почему она должна делать его пребывание в семье привлекательным? она что, клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Олег Олегов сказал:

а почему она должна делать его пребывание в семье привлекательным? она что, клоун?

Брак в котором забота супругов друг о друге воспринимается как унижение это очень больной и несчастный брак. И если бы автор темы отказывалась заботиться о том чтобы её мужу было бы хорошо в семье, то её требования связанные с тем что муж недостаточно заботится о том чтобы было хорошо ей стали бы совершенно несправедливыми. Она мужа не в рабство купила, точно также как и муж не купил в рабство её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Летучий Баран сказал:

Брак в котором забота супругов друг о друге воспринимается как унижение это очень больной и несчастный брак. И если бы автор темы отказывалась заботиться о том чтобы её мужу было бы хорошо в семье, то её требования связанные с тем что муж недостаточно заботится о том чтобы было хорошо ей стали бы совершенно несправедливыми. Она мужа не в рабство купила, точно также как и муж не купил в рабство её.

так у них и есть несчастный брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eprillin сказал:

выпивку


Можно подробнее ? Какая именно выпивка, в каких количествах и сколько раз в неделю?

 

И не совсем понятно, что с сексом? Как часто? Что с качеством?

Что с Вашей внешкой? Вес?

 

 

7 часов назад, Королева сказал:

Если ребенок врет маме - это не значит, что он ее не любит.


Ну мы же исходим из того, что они - супруги , а не мама с ребёнком?

Чем отличаются свободные отношения от брака?

Как правило тем, что партнёры договариваются не изменять, да?

По крайней мере у Автора не было с мужем договоренности , что с такого-то момента их брак становится открытым.

И получается старая, как мир, история - одна сторона забила на условия договора, но умышленно не ставит в известность об этом вторую сторону, которая в свою очередь умышленно закрывает на всё глаза.

 

 

8 часов назад, Eprillin сказал:

Мне кажется они были и есть. Но без явных доказательств


А Вы искали эти доказательства?

Или предпочли дальше переписок не лезть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Королева сказал:

 

Знаете, вот в этом тоже должно быть умение. А то можно так спросить, что лучше бы не спрашивали. Я не знаю ваш это случай или нет? Я просто говорю, что это не всегда работает.

Да я понимаю.

Но вот если под итожить, сколько раз было, что с помощью ссоры, вам удалось решить семейный вопрос?

А вот тут я вообще не вижу смысл разговора и уж тем более переубеждения.

Для меня тут возможна лишь декларация "как со мной можно и как со мной нельзя". При чем в категоричной форме. Чтобы у партнера не сложилось впечатления, что возможны какие то корректировки. Тем более, что ваш муж теперь нашел способ обхода ссылаясь на неточность формулировок.

Значит не каких разговоров. А четкие Я - сообщения. Знаете, что это такое?

 

Да может стоить раз и кинуть. В таком деле работает то, что доходит быстро и качественно. И трактуется однозначно.

А что тут закипать то? Ну имеет же он право хотеть? Или нет?

Это может не приятно, больно. Но если вы закипаете, то значит вы не даете ему этого права. Такая ваша эмоция она об этом. Только вы ее скрываете под интеллигентным разговором. Потому и доводите до кипения.

Логично. А что он должен еще вам говорить, если вы лишаете его права хотеть? Что тут еще сказать то?

Нет. Вам надо как раз учиться быть искреннее и честнее в отношениях. Результат вашего сдерживания вы уже имеете. И он вас не устраивает. Значит нужно менять методы коммуникации.

Да ладно))).

Все хотят властвовать - это нормально. Так же как все хотят быть здоровыми и богатыми. Только одни в этом себе признаются, а другие даже от себя это тщательно скрывают.

В любых отношениях кто то властвует, а кто то подчиняется. Просто поделены сферы влияния. Так где поделены разумно - там мир и гармония. Где не разумно - там ссоры и борьба за власть.

Не уверена, что он вам скажет правду. Не располагают к откровенности сегодняшние ваши отношения. Тем более, когда эта откровенность может быть растолкована как нелицеприятная.

 

Ребенок рядом, поэтому спокойно разговариваю. Сначала. Не работает, сказал, что я ничего от него не добьюсь все равно.

Я сообщения не знаю что такое

Хотеть можно многое, но это же не значит, что теперь пускаться во все тяжкие. Да, я не понимаю его переписок, они меня унижают

Все же власти не хочу, если честно, я же не дрессировщица. Я хочу спокойной счастливой жизни наравне

5 часов назад, Летучий Баран сказал:

Извините, вы много пишете о том как много всего ваш муж вам недодал, но что даёте мужу вы? Ну кроме заботы о ребёнке и скандалов. Если вы сделали пребывание в семье для вашего мужа ничем не привлекательным, то то что он понуро и без энтузиазма тянет лямку семейных обязанностей, ограничиваясь почти лишь только тем в чём считает себя морально обязанным, это вовсе не самое дурное поведение. Даже и без его обид на вас. Даже и без учёта его попыток примирения.

Давайте быть честными, грудник не розовый пупс, спящий почти сутки и улыбающийся в не все 32. Да, моя жизнь сейчас крутится около него, как бы я сама ни уставала, как бы самой однообразие не надоедало. Период такой, что муж маячит чуть дальше ребенка. Это временно и это нужно просто пережить ВМЕСТЕ. Поэтому из моих возможностей это дать ему выспаться, накормить, убрать, постирать, убрать комнату от кубиков и фигурок, об которые можно ноги сломать, отдохнуть от нас хоть пару часов, потому что вечером мы с ребенком гуляем, папа отдыхает без нас, себя наконец, когда на меня внимание обращается и дают чуть отдохнуть. Пока все без прикрас, что я могу дать мужу

38 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Можно подробнее ? Какая именно выпивка, в каких количествах и сколько раз в неделю?

 

И не совсем понятно, что с сексом? Как часто? Что с качеством?

Что с Вашей внешкой? Вес?

 

 


Ну мы же исходим из того, что они - супруги , а не мама с ребёнком?

Чем отличаются свободные отношения от брака?

Как правило тем, что партнёры договариваются не изменять, да?

По крайней мере у Автора не было с мужем договоренности , что с такого-то момента их брак становится открытым.

И получается старая, как мир, история - одна сторона забила на условия договора, но умышленно не ставит в известность об этом вторую сторону, которая в свою очередь умышленно закрывает на всё глаза.

 

 


А Вы искали эти доказательства?

Или предпочли дальше переписок не лезть?

 

Водка, тоник по бутылке по пятницам. Литр пива иногда в другие дни, в отпуск или праздники точно 1-2 раза в неделю + все та же пятница

Интимная жизнь редкая, 2 раза в месяц где то. Часто ругаемся, я не могу при ссорах и не могу с пьяным. Качество хорошее при перемирии

Внешность наверное средняя. В бассейн вожу ребенка, заросшей быть не получится) вес 58 при 158см. В добеременную одежду всю влезаю, живот еще есть чуть

Я не могу никуда лезть в принципе, так как все запаролено, даже уведомления. Комп тоже запаролен, истории удаляются каждые несколько часов. Все что я могу увидеть, это сидя рядом у компа на диване совершенно случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...