Перейти к содержанию

Расстались из-за бывшей?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Прошу Вашего мнения и помощи.

Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже).

Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат.

Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней.

И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия.

Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил.

А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит.

Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже наверное 5 тема по этой теме.

Ну расстались, скажите спасибо что сейчас, а не через 10 лет брака с тремя детьми и ипотекой.

Всё. Солнце светит. Живите дальше. Мужчин на планете Земля достаточно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina_ сказал:

Всем доброго времени суток.

Прошу Вашего мнения и помощи.

Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже).

Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат.

Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней.

И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия.

Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил.

А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит.

Я до сих пор плачу, и виню себя во всем

Вам не за что себя винить! Вы не совершили никакой подлости. Вы просто среагировали адекватно эмоционально в ответ на явно вызывающее поведение вашего бывшего и этой женщины. 

 

На самом деле, вас постигла большая удача, что так быстро вскрылось (в том числе и для вашего бывшего), что он не охладел еще к своей пассии. Оставьте их в их кошмаре (особенно учитывая, что эта женщина замужем...).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina_ сказал:

Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. 

вы виноваты лишь в том, что вместо того, чтобы праздновать, оплакиваете это событие.

 

з.ы. и перестаньте за ними следить. Вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Captain Nemo сказал:

Вам не за что себя винить! Вы не совершили никакой подлости. Вы просто среагировали адекватно эмоционально в ответ на явно вызывающее поведение вашего бывшего и этой женщины. 

 

На самом деле, вас постигла большая удача, что так быстро вскрылось (в том числе и для вашего бывшего), что он не охладел еще к своей пассии. Оставьте их в их кошмаре (особенно учитывая, что эта женщина замужем...).

Он мне всегда говорил, что абсолютно к ней равнодушен).

Настолько "равнодушен", что бросил меня из-за наезда на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina_ сказал:

Всем доброго времени суток.

Прошу Вашего мнения и помощи.

Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже).

Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат.

Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней.

И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия.

Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил.

А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит.

Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. 

А "во всем", это в чем именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джовдет сказал:

А "во всем", это в чем именно? 

В том, что мы с ним расстались.

1 минуту назад, fedor87 сказал:

Так, а смысл продолжать эти отношения, если вы ему не доверяете? Это же в вашей голове родилась мысль, что он едет шпилить бывшую со сломанным позвоночником. Вы не поверили, что он едет лечить - он не увидел причины дальше продолжать фарс. Здесь вопрос насколько он равнодушен к вам, а не неравнодушен к бывшей.

Дело в том, что он постоянно о ней вспоминал, бежал ей помогать по ее просьбам, когда она еще жила в одном городе с нами. Поэтому, я в это не поверила.

А когда увидела, что она может вытворять со своим "сломанным" позвоночником, убедилась в своей правоте окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina_ сказал:

В том, что мы с ним расстались.

А какие ещё варианты развития событий могли бы быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джовдет сказал:

А какие ещё варианты развития событий могли бы быть? 

Не знаю.

Я бы не бросила своего парня из-за бывшей, а он...

Только что, fedor87 сказал:

Ну тогда смысл вспоминать докторёнка? Арахнида, Вам ответила уже в самом начале.

Мне тоже интересно, зачем он ей понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ekaterina_ сказал:

Не знаю.

та ладна, не скромничай. )

кто б не хотел делать растяжки и шпагаты, да на голове стоять.

а вокруг чтоб ослик шуршал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абрамыч сказал:

та ладна, не скромничай. )

кто б не хотел делать растяжки и шпагаты, да на голове стоять.

а вокруг чтоб ослик шуршал.

Не вижу в шпагатах, растяжке, и стоянии на голове ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ekaterina_ сказал:

Не вижу в шпагатах, растяжке, и стоянии на голове ничего особенного.

интересно. а в чём видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ekaterina_ сказал:

 

Я бы не бросила своего парня из-за бывшей, а он...

Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках.

По мне так, человек не руку сломал, а позвоночник и есть вероятность остаться инвалидом и в этот момент вспоминаются все….просто знакомые, друзья, и бывшие, которые  могут помочь (одно дело местные врачи, другое знакомые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, niu сказал:

Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках.

По мне так, человек не руку сломал, а позвоночник и есть вероятность остаться инвалидом и в этот момент вспоминаются все….просто знакомые, друзья, и бывшие, которые  могут помочь (одно дело местные врачи, другое знакомые)

Да, она так сломала позвоночник, что уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться, и на голове стоять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ekaterina_ сказал:

вообще меня бросил.

Правильно сделал.

2 часа назад, Arachnida сказал:

это уже наверное 5 тема по этой теме.

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ekaterina_ сказал:

Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия.

Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил.

Вашей вины нет. Такая чрезмерная забота о другой женщине никому бы не понравилась. А то, что он в ответ еще и вас завиноватил и бросил, характеризует его, как ненужного вам человека )

Я как-то помог одной женщине и моя супруга была против. Но я всё равно помог, хоть жена и была недовольна. Но я её чувства прекрасно понимал и у меня даже в мыслях не было обвинять её в бесчувствии к абсолютно постороннему ей человеку, к тому же женщине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, niu сказал:

Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках.

Именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ekaterina_ сказал:

Да, она так сломала позвоночник, что уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться, и на голове стоять).

Она уже поправилась? Он с ней возобновил отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, niu сказал:

Она уже поправилась? Он с ней возобновил отношения?

Да, она поправилась.

У нее муж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...