Перейти к содержанию

Расстались из-за бывшей?


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Gennesis сказал:

 

Я как-то помог одной женщине и моя супруга была против. Но я всё равно помог, хоть жена и была недовольна. Но я её чувства прекрасно понимал и у меня даже в мыслях не было обвинять её в бесчувствии к абсолютно постороннему ей человеку, к тому же женщине. 

Правильно, вы все равно помогли женщине независимо от мнения вашей жены, это ваше решение. Но жена ведь не писала ей гадостей, не выносила мозг и т д. Она приняла это решение, хоть и с недовольством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ekaterina_ сказал:

уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться

это ее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр55 сказал:

Вы влезли в чужую ситуацию.

Чужую?)

А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ekaterina_ сказал:

Чужую?)

А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей?

Ну писать ей конечно не стоило ) словно истеричка, которая надумала себе невесть что и названивает. Но в любом случае, это не повод чтоб рвать и бросать. Вполне объяснимые женские эмоции, умный мужчина это бы понял и не стал бы вас обвинять. 

17 минут назад, niu сказал:

Правильно, вы все равно помогли женщине независимо от мнения вашей жены, это ваше решение. Но жена ведь не писала ей гадостей, не выносила мозг и т д. Она приняла это решение, хоть и с недовольством))

Хм.. когда я описал эту ситуацию на форуме, большинство женщин тут осудили меня ) типа нефиг чужим бабам помогать. 

39 минут назад, Глафира сказал:

Именно. 

И чё? Из-за вполне объяснимого эмоционального поступка, который сам же и спровоцировал, надо обвинять любимого человека и бросать? Нее, чёт тут не то ) Либо этот исход давно назревал или дело в чем то другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Еще какой повод. Дело не в том, что она это сделала, а в том, что женщина, которую он мог любить, этого бы не сделала никогда.

Она его выставила полным дурачком и идиотом. Если женщина этого не понимает, то кто она? просто - разочарование года, не меньше. Не все способны любить тупых дур, Гена. 

Да, такой поступок не красит, когда за спиной звонят твоим друзьям и истерят из ревности. Ревность, она из кого хочешь дуру или дурака сделает. Тут я согласен.

Но  со стороны мужчины произошедшее выглядит не менее скверно. Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. 

Ну просто поставь себя на её место. Вот твой благоверный внезапно умотал на край света  ухаживать за какой-то своей бывшей женщиной, до которой тебе дела нет. Ты высказала недовольство, сказала что тебе обидно. А он в ответ тебе выдал про личное пространство, про твою жестокость и бесчувствие, встал на её сторону и вообще исчез. Это что за мужчина? Это крайне не надежный товарищ, который делает че ему вздумается и бросает на первом недопонимании, на первой твоей обиде. Виноватит в ответ и истерит.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Виноватит в ответ и истерит.  

он собрал чемодан и отправился за 500 км помогать другу, попавшему в беду.

а виноватит и истерит по тырнетам совсем не он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gennesis сказал:

Но  со стороны мужчины произошедшее выглядит не менее скверно. Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. 

Тут я с тобой согласна. Там явно гештальт. Тут надо было быть только много лучше бывшей, выдержать конкуренцию, т.с.

29 минут назад, Gennesis сказал:

Ну просто поставь себя на её место. Вот твой благоверный внезапно умотал на край света  ухаживать за какой-то своей бывшей женщиной, до которой тебе дела нет. Ты высказала недовольство, сказала что тебе обидно. А он в ответ тебе выдал про личное пространство, про твою жестокость и бесчувствие, встал на её сторону и вообще исчез.

Ну и флаг в руки. Зачем мне мужчина, если он "не мой"? нужно в таких случаях, самой "исчезать", причем, много раньше, чем это сделал он. А не превращаться в жалкую тетю, пишущую истерические послания его лвж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Абрамыч сказал:

он собрал чемодан и отправился за 500 км помогать другу, попавшему в беду.

а виноватит и истерит по тырнетам совсем не он.

 

Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица,  сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет. Сначала будут обычные недовольства. Особенно, когда есть повод подозревать.  Если мужчина тупо гнет свою линию, при этом еще и обманывает - это приводит к вот этому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица,  сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Глафира сказал:

Ну и флаг в руки. Зачем мне мужчина, если он "не мой"? нужно в таких случаях, самой "исчезать", причем, много раньше, чем это сделал он. А не превращаться в жалкую тетю, пишущую истерические послания его лвж.

А вот тут всё зависит от характера. Кто-то покачает головой и гордо свалит сам, кто-то просто сделает выводы, кто-то поистерит, а кто-то начнет за своего мужчину бороться, будет пытаться докопаться до правды, начнет звонить и выяснять отношения. Есть же люди ревнивые, есть не ревнивые. Что тут поделаешь? И те и другие нормальные, просто разные.

 

У меня одна знакомая есть, она сейчас замужняя и ребенка они ждут. И вот, они когда начали вместе жить, на неё внезапно пошла атака от какой то его бывшей женщины и её матери. Начали слать ей какие-то изобличающие его скриншоты с переписками, доказывали ей что он всё еще бывшую любит, а она просто ошибка и мимолетное увлечение и что ей надо его прогнать к ним обратно :) Блокировала, блокировала - все равно писали с других номеров. Пытались его вернуть, словно он украденный золотой слиток )

29 минут назад, Абрамыч сказал:

)))

 

не, ну кроме откровенных клинических случаев. Но автор вроде адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gennesis сказал:

Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица,  сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет. 

И потом не будет. Если она уважает себя, в первую очередь - раз, и своего мужчину - два.

22 минуты назад, Gennesis сказал:

Есть же люди ревнивые, есть не ревнивые. Что тут поделаешь? И те и другие нормальные, просто разные.

Не-не. Ревнивый - это еще не диагноз. А вот ревнивый и глупый.. это уже клиника.

24 минуты назад, Gennesis сказал:

не, ну кроме откровенных клинических случаев. Но автор вроде адекватная

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Глафира сказал:

Не-не. Ревнивый - это еще не диагноз. А вот ревнивый и глупый.. это уже клиника.

Хм. А вот, скажем, если муж поехал выручать из беды какую-то подругу, но  ты чувствуешь, что он что-то темнит, ты не будешь стараться выяснить? Вот прям спокойненько смиришься и будешь ждать у окошка? Не захочешь познакомиться с этой таинственной подругой, которую твой муж так высоко ценит? Узнать как дела. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Хм. А вот, скажем, если муж поехал выручать из беды какую-то подругу, но  ты чувствуешь, что он что-то темнит, ты не будешь стараться выяснить?

Конечно буду.

 

8 минут назад, Gennesis сказал:

Вот прям спокойненько смиришься и будешь ждать у окошка?

Нет.

 

8 минут назад, Gennesis сказал:

Не захочешь познакомиться с этой таинственной подругой, которую твой муж так высоко ценит?

Нет.

9 минут назад, Gennesis сказал:

Узнать как дела. 

Все дела подобного рода, выяснять нужно со своим мужчиной. И только с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 часов назад, Ekaterina_ сказал:

Настолько "равнодушен", что бросил меня из-за наезда на нее.

Он бросил вас из-за того, что вы его своей вещью считаете. И правильно сделал. 

3 часа назад, Ekaterina_ сказал:

А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей?

Это не настолько стремно, чтобы в одно лицо принять решение за другого человека, влезть в его страницу в соцсети и что-то там писать. Решение за другого человека принимают в двух случаях: когда он при смерти и когда он нарушил закон.

Ни к одному из этих случаев намерение вашего парня не относилось.

Вы могли принять решение за себя: расстаться с ним, раз вас не устраивает его поведение. Вы могли принять рещшение за себя и съехать от него. Но вы приняли решение за него - прочли его переписку, написали с его страницы.

 

 

2 часа назад, Gennesis сказал:

Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. 

Я, к сожалению, примерно знаю, как ведут себя с близкими те, кто считает всех людей, попавших в их поле зрения, частичкой себя. У которых нет разницы между своей перепиской и несвоей.

Отношения там явно не вчера разрушились. И желание парня иметь свое пространство, о чем он словами через рот сказал, более чем понятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Глафира сказал:

Конечно буду.

 

Нет.

 

Нет.

Все дела подобного рода, выяснять нужно со своим мужчиной. И только с ним.

какие-то взаимоисключающие ответы ) Этап выяснений с мужчиной уже закончен, он ответил - еду к подруге, она в беде. Но чёт темнит. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Какие действия?

Вот не знаю, еслиб моя супруга повадилась проводить время с каким-то другом, который "в беде", то я бы позвонил этому другу и спросил - "кто ты такой твою мать и я тебе яйца вырву что у тебя с моей женой за дела?" Просто потому, что мне захочется прояснить ситуацию, а не сидеть у окошка. Неведение убивает, Глафира. Оно как ядовитый туман )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ekaterina_ сказал:

спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит.

Молодец какая!

А вы без травмы можете на шпагат сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

Отношения там явно не вчера разрушились. И желание парня иметь свое пространство, о чем он словами через рот сказал, более чем понятное.

Вот если так, то прям согласен. Тогда это могла быть просто последняя капля, он психанул и ушел. Но мы этого не знаем. 

7 минут назад, Лыжница сказал:

Это не настолько стремно, чтобы в одно лицо принять решение за другого человека, влезть в его страницу в соцсети и что-то там писать. Решение за другого человека принимают в двух случаях: когда он при смерти и когда он нарушил закон.

Протестую, ваша честь ) Решение прояснить ситуацию - это собственное решение. Желание узнать к кому ездит ваш мужчина - вполне нормальное. Особенно если закрались подозрения. Ну, чтоб просто не быть идиотом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gennesis сказал:

какие-то взаимоисключающие ответы ) Этап выяснений с мужчиной уже закончен, он ответил - еду к подруге, она в беде. Но чёт темнит. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Какие действия?

Вот не знаю, еслиб моя супруга повадилась проводить время с каким-то другом, который "в беде", то я бы позвонил этому другу и спросил - "кто ты такой твою мать и я тебе яйца вырву что у тебя с моей женой за дела?" Просто потому, что мне захочется прояснить ситуацию, а не сидеть у окошка. Неведение убивает, Глафира. Оно как ядовитый туман )

А я бы никогда не стала опускаться до выяснений с третьим лицом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Желание узнать к кому ездит ваш мужчина - вполне нормальное.

А у меня есть желание серьги из ювелирного без оплаты унести. Нормальное такое желание. У всех иногда бывает, правда?
 

 

9 минут назад, Gennesis сказал:

Решение прояснить ситуацию - это собственное решение.

Если я приму решение взять что-то бесплатно из магазина, а потом окажусь в СИЗО, то это будет логично, да?

Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться?
Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

А у меня есть желание серьги из ювелирного без оплаты унести. Нормальное такое желание. У всех иногда бывает, правда?
 

Хорошо бы вообще все унести из.. банка :rolleyes:, а после уже и в ювелирный можно заскочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лыжница сказал:

Если я приму решение взять что-то бесплатно из магазина, а потом окажусь в СИЗО, то это будет логично, да?

Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться?
Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. 

Про клавиатуру и влезание в его переписку я чёт пропустил. Я думал она ей просто позвонила или написала и высказала неудовольствие происходящим. 

 

Если бы ты увидела переписку своего парня с любовницей - это тоже нарушение его личного пространства, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лыжница сказал:

Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться?
Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...