Перейти к содержанию

Любовный треугольник. Как быть? Люблю его и хочу с ним быть.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу спросить следующее.. есть ситуация. Любовный треугольник - мужчина-51 г, жена- 44г, любовница-21.

Мужчина с любовницей встречается 2 года(несколько раз расставались максимум на 3 месяца, потом сходились снова). С женой 10 лет вместе(5 в браке), детей нет(у него есть взрослая дочь от первого брака, у жены нет детей вообще).

Раньше были встречи с любовницей 1 раз в неделю, теперь 2 раза(именно интим), бывают походы в кафе/рестораны/магазины. Любовница учиться и работает. Да ,мужчинк помогает оплачивать съёмную квартиру, их гнёздышко, где она ждёт его, готовит и создаёт уют. Любовница находила у мужчины не раз таблетки визарсина(первый раз нашла после года отношений).

Вопросы в следующем:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?

Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг? Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день? Вообще, может быть такое или просто ревность?

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

 

п.с. спасибо всем за ответ заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина846 сказал:

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

Любовь к сексу ))…с молоденькой  девушкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина846 сказал:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Спросите лучше его сами.

 

Вы рассказали историю от третьего лица. Кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина846 сказал:

 мужчина-51 г, любовница-21.

Ооо, да у меня ещё всё впереди ) Наверно у меня в 51 тоже появится тяга к молоденьким барышням :)

6 часов назад, Ирина846 сказал:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Ему же.. 51. Как папочка. Чем он вас завлёк, этот хитрый пройдоха? Сладкими речами, да? :)

6 часов назад, Ирина846 сказал:

Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?

Для жены не пьет, только для васссс

6 часов назад, Ирина846 сказал:

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье

Чтоб секс с вами получился подольше, чтоб вас удивить.

С супругой конечно тоже есть секс, но скорее всего он достаточно быстрый.  5-10 минут сутречка наверно. А с вами праздник.

15 минут назад, Глафира сказал:

Как-то плоховато она учитЬся.. :ermm:

любовь голову затмила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 51, таблетки для молоденьких были не нужны ) Да и для жены....

Вобщем, прорабатывайте как-то вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Leоnardo сказал:

Спросите лучше его сами.

 

Вы рассказали историю от третьего лица. Кто вы?

Я любовница и есть. На счёт таблеток не спрашивала. На счёт любви и т.д. были разговоры. Но, ответы "люблю обеих, всё может быть, нужно жить сегодня"...

49 минут назад, Глафира сказал:

Как-то плоховато она учитЬся.. :ermm:

Извините пожалуйста. Ошиблась. 

36 минут назад, Gennesis сказал:

Ооо, да у меня ещё всё впереди ) Наверно у меня в 51 тоже появится тяга к молоденьким барышням :)

Ему же.. 51. Как папочка. Чем он вас завлёк, этот хитрый пройдоха? Сладкими речами, да? :)

Для жены не пьет, только для васссс

Чтоб секс с вами получился подольше, чтоб вас удивить.

С супругой конечно тоже есть секс, но скорее всего он достаточно быстрый.  5-10 минут сутречка наверно. А с вами праздник.

любовь голову затмила

Может, нужно меньше страсти ему давать? Вдруг он просто боится не потянуть меня в сексуальном плане...

Хотя, мне кажется, что он просто не хочет терять деньги, репутацию и его жена очень много знает, откуда дома деньги(они вместе работают, он руководитель).

Понимаю, наверное, он меня не любит, иначе, был бы со мной...

Некоторые его слова и поступки, мне кажется, только любящие мужчины так поступают, а иногда, может быть настолько агрессивен, что внутри всё сжимается, может и турнуть в гневе...

Только, как разлюбить его, если хочется чтобы он был рядышком, заботиться о нём. Я же не хуже его жены ничем. Да, может быть, я не так много зарабатываю пока что, но квартиру сама могу оплатить(собственно, когда мы были в ссоре, я это и делала. От его помощи отказывалась и карту закрыла свою.)...

Он говорил мне, что я разрушаю его семью, а там его всё устраивает и он её любит, а она молчит, потому что не хочет его терять и понимает, что если она начнёт разборки он уйдёт.. короче, говорил, что я такая-сякая(хорошо хоть, не была(сарказм), а теперь всё началось заново... он даже стал нежнее как-то в личном плане. 

Думаю, то-ли за 3 месяца по интиму соскучился, а может, действительно, любит и по мне скучал(по крайнеймере, мне он так сказал, типа, интим у меня дома был, а я соскучился по тебе и люблю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина846 сказал:

Но, ответы "люблю обеих


Жену любит, конечно, иначе бы не женился.

Вы просто времяпровождение.  Рискует инфаркт получить от таблеток. Но вам ведь все равно. Это проблемы жены.

43 минуты назад, Данька сказал:

когда мне было 51, таблетки для молоденьких были не нужны


Да и молоденькие тоже.

Скучища. Глупые же. Секс полчаса, а дальше что? Поговорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Конечно, ведь для любви нет границ.

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?

Не видел их секса, не знаю. Пьёт таблетки для себя.

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг?

Его может не быть, он точно не такой же.

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день? Вообще, может быть такое или просто ревность?

Ревность.

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

Да, это любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Veta сказал:


Жену любит, конечно, иначе бы не женился.

Вы просто времяпровождение.  Рискует инфаркт получить от таблеток. Но вам ведь все равно. Это проблемы жены.

Причём всё равно? Наоборот, я стараюсь беречь его. Но как ему сказать, что я нашла у него таблетки?

"Милый, помнишь, ты промок, дал куртку мне, а они выпали". Я боюсь его реакции, он вспыльчивый достаточно. Любимые мои слова, просьбы "может, как-то вместе ночь проведём? Давай что-то придумаем" он воспринимает как претензии и упрёки. Понимаю, что он дома привык к такому, т.к.была свидетелем их ссоры, когда он выпивший пришёл домой, и как он по телефону его строит. Хоть и в каждом смс ему пишет, что любит его..

Он каблук дома, со мной пытается быть мачо. Когда один раз сказала "командуй дома" то хорошо протащил по коридору, на кухне даже ложки лежат так, как он хочет.. 

Мне хотелось бы выстроить с ним душевную близость , ведь, я с ним всегда честна, пытаюсь обходить острые углы. Конечно, когда пмс, то ревность кроет, бывают и ссоры.

8 минут назад, Veta сказал:


Жену любит, конечно, иначе бы не женился.

Вы просто времяпровождение.  Рискует инфаркт получить от таблеток. Но вам ведь все равно. Это проблемы жены.


Да и молоденькие тоже.

Скучища. Глупые же. Секс полчаса, а дальше что? Поговорить не о чем.

Нам есть о чём поговорить и помимо секса. 

Он не раз говорил, что я ему родная душа и близкий человек, что я одна кто его выслушает всегда без осуждения и поддержит. 

Он многое делает для меня, я для него(по мере своих возможностей). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ирина846 сказал:

Я любовница и есть. На счёт таблеток не спрашивала. На счёт любви и т.д. были разговоры. Но, ответы "люблю обеих, всё может быть, нужно жить сегодня"...

Вы для него не единственная, не уникальная, не незаменимая (заменимая). Как скорее всего и жена, раз он не верен ни ей, ни вам.

Вы вправае выбирать своё будущее, как вы хотите, искать человека верного вам (как и вы ему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leоnardo сказал:

Вы для него не единственная, не уникальная, не незаменимая (заменимая). Как скорее всего и жена, раз он не верен ни ей, ни вам.

Вы вправае выбирать своё будущее, как вы хотите, искать человека верного вам (как и вы ему).

У нас совсем нет шансов быть с ним вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем он вам? Женатый старый, ладно, зрелый эгоист. И вообще, может, там еще кто присутствует, потому и таблетки. С вами уже, похоже устоялось, чего вас удивлять? И так ложки красиво раскладываете. Не надо выстраивать душевную близость с чужим женатым мужчиной. Позаботьтесь о себе. Он жене изменяет, да и вам тоже. Высокие духовные отношения, нечего сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ирина846 сказал:

Но, ответы "люблю обеих, всё может быть, нужно жить сегодня"...

Ему, конечно, уже 51, можно и нужно жить сегодня….все есть…семья, ребенок, обеспеченность на долго и даже любовница для радостей))

А вот вам всего 21 и нужно думать о будущем, именно  о своем будущем….что он вам может дать и научить….берите, но не требуйте большего…быть всегда с ним, т к он живет только для себя и только сегодняшним днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?

Этого никто не знает, кроме них. Скорей всего редко. Если он для вас таблетки пьёт, хотя такая молоденькая должна быть как живая виагра)) То на жену вряд ли силы остаются. 

 

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг?

Ни то и ни другое. Скорее скучно-привычный. Без страстей. Но и не совсем «долг», это что-то непонятное. 

 

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день?

Нет, не каждый, не переживайте. 

 

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

Ну, видимо, уже не так все хорошо работает, без таблеток то, Пьёт чтобы быть «на высоте». Любовь тут не причём. 

 

1 час назад, Ирина846 сказал:

, интим у меня дома был, а я соскучился по тебе и люблю)..

Вполне возможно Почему сомневаетесь?

 

7 часов назад, Ирина846 сказал:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Вряд ли. Вам всего 21, вы захотите детей, а мужчина скорей всего к этому уже не готов. Ребёнок у него есть, иметь ещё не стремится, поэтому и в текущем браке нет детей. Дальше - старость не за горами, вон уже на таблеточках. А у вас ещё лет 30 активной сексуальной жизни впереди. Ну куда ему. Вот и говорит вам честно. 

 

1 час назад, Ирина846 сказал:

Он говорил мне, что я разрушаю его семью, а там его всё устраивает и он её любит, а она молчит,

Наслаждайтесь моментом, раз любите Но не требуйте от него много. В остальном - время покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, niu сказал:

Ему, конечно, уже 51, можно и нужно жить сегодня….все есть…семья, ребенок, обеспеченность на долго и даже любовница для радостей))

А вот вам всего 21 и нужно думать о будущем, именно  о своем будущем….что он вам может дать и научить….берите, но не требуйте большего…быть всегда с ним, т к он живет только для себя и только сегодняшним днем

У них детей нет. У него только дочь от первого брака. У его супруга нет совсем. 

Вы мужчина?

Подскажите пожалуйста, правда ли, что мужчины используют любовниц для АС, потому что, берегут и любят жену(я так на форуме прочла). Интересно услышать ваше мнение, т.к. мой на этом ас считай помешан. Нет, он отказы тоже принимает если я не хочу, но иногда, обиды строит.

Выходит, я всего-то ш**** для него, и он соскучился по ас, а не по мне?

15 минут назад, Lisi4ka сказал:

Да зачем он вам? Женатый старый, ладно, зрелый эгоист. И вообще, может, там еще кто присутствует, потому и таблетки. С вами уже, похоже устоялось, чего вас удивлять? И так ложки красиво раскладываете. Не надо выстраивать душевную близость с чужим женатым мужчиной. Позаботьтесь о себе. Он жене изменяет, да и вам тоже. Высокие духовные отношения, нечего сказать...

Я его очень ревную ко всем. Он меня не особо, но подкатывает временами.

Доказывает, что у него времени для нас не хватает, т.к. работы тьма(он руководитель компании), типа, куда мне ещё кого-то. 

3 минуты назад, LadyRose сказал:

Этого никто не знает, кроме них. Скорей всего редко. Если он для вас таблетки пьёт, хотя такая молоденькая должна быть как живая виагра)) То на жену вряд ли силы остаются. 

 

Ни то и ни другое. Скорее скучно-привычный. Без страстей. Но и не совсем «долг», это что-то непонятное. 

 

Нет, не каждый, не переживайте. 

 

Ну, видимо, уже не так все хорошо работает, без таблеток то, Пьёт чтобы быть «на высоте». Любовь тут не причём. 

 

Вполне возможно Почему сомневаетесь?

 

Вряд ли. Вам всего 21, вы захотите детей, а мужчина скорей всего к этому уже не готов. Ребёнок у него есть, иметь ещё не стремится, поэтому и в текущем браке нет детей. Дальше - старость не за горами, вон уже на таблеточках. А у вас ещё лет 30 активной сексуальной жизни впереди. Ну куда ему. Вот и говорит вам честно. 

 

Наслаждайтесь моментом, раз любите Но не требуйте от него много. В остальном - время покажет 

 

Почему же он решил снова встречаться со мной, если я разрушаю его брак? Чтобы что? Это загадка для меня. Но, я не спрашиваю его об этом, чтобы не злить.

Условий не ставила никогда, просто спрашивала, сможем ли мы быть вместе...

На счёт малышей, когда мы встречались 3 месяца только и я спросила "мало ли", он улыбнулся и ответил "будем жить на вде семьи. Или я сразу должен всё покинуть и прийти?". Сейчас не знаю что ответит, наверное, также... не спрашиваю и не думаю. 

Говорит только, что наш союз люди осудят и что детей одной очень трудно мне будет растить, типа, он не вечен. 

Я ему просто отвечаю, что никто и ничто не вечно, и детей у нас и не планируется, поэтому, не хочу слушать это, так как и его жалобы на жену, которая его отчитывает.

9 минут назад, LadyRose сказал:

Этого никто не знает, кроме них. Скорей всего редко. Если он для вас таблетки пьёт, хотя такая молоденькая должна быть как живая виагра)) То на жену вряд ли силы остаются. 

 

Ни то и ни другое. Скорее скучно-привычный. Без страстей. Но и не совсем «долг», это что-то непонятное. 

 

Нет, не каждый, не переживайте. 

 

Ну, видимо, уже не так все хорошо работает, без таблеток то, Пьёт чтобы быть «на высоте». Любовь тут не причём. 

 

Вполне возможно Почему сомневаетесь?

 

Вряд ли. Вам всего 21, вы захотите детей, а мужчина скорей всего к этому уже не готов. Ребёнок у него есть, иметь ещё не стремится, поэтому и в текущем браке нет детей. Дальше - старость не за горами, вон уже на таблеточках. А у вас ещё лет 30 активной сексуальной жизни впереди. Ну куда ему. Вот и говорит вам честно. 

 

Наслаждайтесь моментом, раз любите Но не требуйте от него много. В остальном - время покажет 

В интернете прочла, что те таблетки действуют только при наличии возбуждения и помогают продлить время п/а. Значит, возбуждаю, но он боится облажаться. Хотя, даже если у нас это 15-20 минут(без таблетки), мне хватает и я никогда не упрекаю его, типа, импотент или прочая фигня.

Понимаете, он для меня всё...

Говорит, что я за 10 лет первая, сторил карьеру и понимал, к чему ведут измены. Что он хотел уже *** на крючок вешать, а рядом со мной почувствовал себя настоящим мужчиной, решил что сколько той жизни, нужно жить, что влюбился и я для него родная душа, близкий человек, который всегда поймёт и выслушает, не осудит...

Когда второй раз расставались, он сказал, что не любит меня и что я разрушаю его брак своими просьбами(переночевать или задержаться хоть на полчаса у меня, например), что он любит жену. Мы общались в вайбере, виделись только жва раза один раз на его др(на работу ездила поздравлять), второй раз перед моим др у нас в квартире(он сдержался), вот пришёл поздравлять и не сдержался, поуеловал меня.... помирились. Говорю "почему решил снова начать заново? Ты за интимом соскучился?", он говорит "потому что, соскучился по тебе, упрямой девчонке. Интим, как ты понимаешь, у меня был же дома, ты начала разрушать мою семью и я не хотел это опять продолжать... но я люблю и скучаю, только тебе нужно искать кого-то...я не вечен и умру когда-то"... у меня ком в горле от таких слов! Я же люблю его! Я ответила ему, что он мне дороже всего и я счастлива с ним, что как он говорил мне, мол, "всё может быть" в ответ на вопрос, сможем ли мы быть вместе, так пускай так и будет, и говорю, я никогда не ставила тебе условий и всё прощала, даже, всякие плохие вещи.

 

п.с. добавлю, что жене его я никогда не писала и не звонила, и даже когда их случайно видела, делала вид, что не знаю. Он меня балгодарил ещё, что я вот такая...

 

Правда, живём на одном районе, почти ряжом дома... знаете несколько раз, я стояла под их окнами(у них первый этаж) и была свидетелем их ссоры, как она его оскорбляла(типа, сраный начальник. Хотя, если бы не он, то так она никем была. Они вместе работают), родню его(он ее тоже черноротой назвал и затыкал, не святой), и просто стояла без ссор... после того поняла, почему ему не нравится когда я даже "***" говорю, и почему, по его словам он полюбил меня за нежность, женственность, ласку. Потому что, я знаю что можно поссориться, но переходить на личности и маты выше крыши, это табу для меня. Ненавижу такое и вызывает страх.

Я не оправдываю себя и его, типа, она мигера. Это его выбор так жить.

Просто, мне так хочется, чтобы он был рядом... баловать его вкусняшками, гулять с ним за ручку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина846 сказал:

Почему же он решил снова встречаться со мной, если я разрушаю его брак? Чтобы что? Это загадка для меня. Но, я не спрашиваю его об этом, чтобы не злить.

Вы очень наивны. Процентов 90 мужчин, имеющих любовниц, никогда не уходят из семьи. Даже если любовница намного лучше жены. Даже если любят любовницу. Но вот решиться на такой шаг - разрушить то, что есть, столкнуться с кучей геморроя, связанного с разводом, разделом имущества, с осуждением друзей и родственников, с выносом мозга бывшей женой. Не, не готовы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ирина846 сказал:

У них детей нет. У него только дочь от первого брака. У его супруга нет совсем. 

Вы мужчина?

Подскажите пожалуйста, правда ли, что мужчины используют любовниц для АС, потому что, берегут и любят жену(я так на форуме прочла). Интересно услышать ваше мнение, т.к. мой на этом ас считай помешан. Нет, он отказы тоже принимает если я не хочу, но иногда, обиды строит.

Выходит, я всего-то ш**** для него, и он соскучился по ас, а не по мне?

А я не них, а про него, у него ребенок есть, т е функцию продолжения рода он выполнил))

и я женщина)))

А вот насчет, что там жен берегут…..ерунда какая то)))) вы развлечение, отдушина от проблем, и через секс с вами он получает удовольствие/разрядку от проблем и стрессов. Но это не значит, что он бездушный чурбан, он же не с любой в постель ложится, симпатия есть точно, однако если есть постоянно одну и ту же  клубнику, она вскоре надоедает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ирина846 сказал:

Говорит, что я за 10 лет первая, сторил карьеру и понимал, к чему ведут измены. Что он хотел уже *** на крючок вешать, а рядом со мной почувствовал себя настоящим мужчиной,

Ну тут откровенная лапша. Какие 10 лет? Если с вами 2 года, а с женой пять. То есть женился незадолго до встречи с вами. Думаете он с женой не зажигал??? Если б они 25 лет были вместе, то ещё могло быть правдой, да и то вряд ли, А тут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LadyRose сказал:

Ну тут откровенная лапша. Какие 10 лет? Если с вами 2 года, а с женой пять. То есть женился незадолго до встречи с вами. Думаете он с женой не зажигал??? Если б они 25 лет были вместе, то ещё могло быть правдой, да и то вряд ли, А тут…

В том смысле, что до брака он с ней 5 лет жил вместе. Осенью у них годовщина свадьбы  - 5 лет.

Вот я и написала 10, но вы правы, на момент начала наших отношений она были вместе 8 лет только. Получается, за 8 лет первая.

8 минут назад, niu сказал:

А я не них, а про него, у него ребенок есть, т е функцию продолжения рода он выполнил))

и я женщина)))

А вот насчет, что там жен берегут…..ерунда какая то)))) вы развлечение, отдушина от проблем, и через секс с вами он получает удовольствие/разрядку от проблем и стрессов. Но это не значит, что он бездушный чурбан, он же не с любой в постель ложится, симпатия есть точно, однако если есть постоянно одну и ту же  клубнику, она вскоре надоедает)))

Извините. 

Да, не чурбан, многое делает для меня, но хочется просто больше внимания, больше нежных слов..  а то он нежные слова только после встречи пишет, а о любви вообще не пишет, несколько раз было всего.. типа, конкуренты понюхают(отмазка так себе, сама понимаю), а ей говорит пишу, она же жена, что я ей скажу, что не люблю..

Просто, думаю, может правду пишут и он меня действительно использует для АС, а жену любит и бережёт...

Не думаю, что она не даёт ему АС и ОС, она же пишет ему в каждом смс, что любит его и что он её половиночка, стадо быть, удовлетворять его по полной должна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ирина846 сказал:

У нас совсем нет шансов быть с ним вместе?

"люблю обеих, всё может быть, нужно жить сегодня" это унижение вас и смешивание с может быть + не думай о будущем. Это антизабота, антиподдержка, ни разу не помощь. Не заботит его ваше будущее.

 

Представьте, как вам будет приятно, как верный вам человек, забыв про всех, именно вас назовёт единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...