Перейти к содержанию

Любовный треугольник. Как быть? Люблю его и хочу с ним быть.


Рекомендуемые сообщения

Прочитала от начала до конца на одном дыхании. Ирина, послушайте женщин и мужчин, которые вам в родители годятся. Бегите бегом из этих отношений. Очень плохо, что он у вас первый и единственный. Большинство женщин зацикливаются на первом. Будет у вас все, ходит где-то на земле ваш человек. С этим человеком счастья не будет. Он научил тебя многому, конечно у него 50-ти летнего колоссальный опыт , и ты к нему привязалась. Теперь может не каждый твой ровесник поверит, что у тебя только один мужчина был. А вернулся он к тебе после трех месяцев, потому что тянет к молодому телу, попробовал, и теперь тянет. У него годы уходят, а тут вновь как молодой. Но где то внутри отголоски совести есть у него, когда он говорит "найди другого". Понимает, что девке жизнь губит.Никогда не уйдет он от жены. А у тебя лучшие годы уходят. У твоих подружек парни, скоро мужья будут, дети пойдут, а ты так и будешь наблюдать, как он с женой на море отдыхает. Не любит он тебя, притяжение да, есть сильное, но не любит. И сам не рад, что вляпался, и сделать с собой ничего не может. 

Бросай это все, меняй свою жизнь. 

Я представляю, как ты наплакалась, читая некоторые посты, что тебе здесь писали, но не обижайся, это взрослые тетки и дядьки правду тебе говорят, может где-то и грубовато, ничего страшного, зато правда-матка в лоб. Раз некому тебе посоветовать, послушай хоть чужих людей. Мы тебя хоть и не знаем, но чесное слово, читаю, и плакать хочется. 

По поводу, что не верят некоторые, что вчерашняя девственница такими знаниями в сексе блещет, я верю. Мужик с опытом моментом обучит. К тому же сама ты весь интернет облазила, чтобы угодить ему. И к проктологу тебе несложно обратиться, раз ты в медицине работаешь. Бросай, Ира, если это настоящее имя, бросай и меняй все. И удачи тебе!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 16:25, Маринчик сказал:

Прочитала от начала до конца на одном дыхании. Ирина, послушайте женщин и мужчин, которые вам в родители годятся. Бегите бегом из этих отношений. Очень плохо, что он у вас первый и единственный. Большинство женщин зацикливаются на первом. Будет у вас все, ходит где-то на земле ваш человек. С этим человеком счастья не будет. Он научил тебя многому, конечно у него 50-ти летнего колоссальный опыт , и ты к нему привязалась. Теперь может не каждый твой ровесник поверит, что у тебя только один мужчина был. А вернулся он к тебе после трех месяцев, потому что тянет к молодому телу, попробовал, и теперь тянет. У него годы уходят, а тут вновь как молодой. Но где то внутри отголоски совести есть у него, когда он говорит "найди другого". Понимает, что девке жизнь губит.Никогда не уйдет он от жены. А у тебя лучшие годы уходят. У твоих подружек парни, скоро мужья будут, дети пойдут, а ты так и будешь наблюдать, как он с женой на море отдыхает. Не любит он тебя, притяжение да, есть сильное, но не любит. И сам не рад, что вляпался, и сделать с собой ничего не может. 

Бросай это все, меняй свою жизнь. 

Я представляю, как ты наплакалась, читая некоторые посты, что тебе здесь писали, но не обижайся, это взрослые тетки и дядьки правду тебе говорят, может где-то и грубовато, ничего страшного, зато правда-матка в лоб. Раз некому тебе посоветовать, послушай хоть чужих людей. Мы тебя хоть и не знаем, но чесное слово, читаю, и плакать хочется. 

По поводу, что не верят некоторые, что вчерашняя девственница такими знаниями в сексе блещет, я верю. Мужик с опытом моментом обучит. К тому же сама ты весь интернет облазила, чтобы угодить ему. И к проктологу тебе несложно обратиться, раз ты в медицине работаешь. Бросай, Ира, если это настоящее имя, бросай и меняй все. И удачи тебе!

 

 

Марина, спасибо большое вам. До слёз ваше сообщение.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LadyRose сказал:

Так что у вас там с вашим ЛЮ происходит? Все вернулось на круги своя?

Та ничего такого....

Стараюсь больше молчать, на его какие-то крики не реагирую.

Но, конечно, бывает не в настроении, срывается на мне. Когда видит, что я охлаждаюсь то включает сюси-пуси.

В командировку ездил на 2 дня(правда, командировка, фото есть на том сайте). Меня не взял ибо много знакомых там, да и работа у меня. Звонил оттуда пьяненький(я писала, что он любит это дело, нашёл себе там собутыльника) в любви признавался и что скучает, всякие "Иришка, малыш, лапуля". А я уже не верю. Думаю, жене также звонил.

В последнее время, что-то изменилось...

Видимо, он или не пьёт таблетки, либо пьёт но не для меня. Почти сразу становится "на пол 4 или 4", говорит, устаёт на работе, больных много, работы прибавилось... я молчу. Думаю, наверное, нашёл кого-то либо с женой романтика образовалась...

Когда говорю ему, что чувствую холод его и что он отдаляется, говорит "малыш, не придумывай", "малыш, не драматизируй"..

Буквально сегодня вечером сорвался на мне из-за работы, хотя я просто спросила, почему он не ответил на мой вопрос(предложила ему в кафе сходить, выпить кофе).. мол, я его обвиняю, а могла бы и догадаться, что у него много работы. Орал на меня. 

Ладно. Спросила придёт ли завтра, говорит, точно нет ибо дурдом на работе и мол, он не может нервничать, а через полчаса расслабиться и быть романтичным. Мол, ему для этого нужно валяться целый день, ничего не делать, душ принять(типа, у меня он не моется, блин) мол ему не 20, а в 20 у него в трамвае вставать мог и только вот в среду приходил(хотя Буквально весной он иногда и по два дня подряд приходил), я ему и сказала "мне обидно такие слова, хотела увидеть тебя. Неприятны намёки на то, как он выходные проводит. Что больно"...

Но, я знаю, её он тоже не любит. Я это поняла из-за вчерашней его фразы. И не могу понять, как он терпит то, что она чмырит его брата и родителей... и сам называет своего брата "г****н", говорю ему "а если на брата так, то кто тогда я?".

У нас 22:38. Шла домой с работы, смотрю у них на кухне свет горит, прекрасный вечер с женой... на мне сорвал злость и теперь она хорошая, а я херовая. 

Буду стараться зеркалить его поведение. 

Нет, не ради того, чтобы он бегал за мной. Он не будет. Он будет только рад, если я не буду писать/звонить и исчезну из его жизни. 

Просто хочу отвыкать от него постепенно, что потом не было безумно больно...

Не буду писать чуть не в каждом смс, что люблю и скучаю, не буду торопиться отвечать в сию секунду и спрашивать "а ты меня любишь, я нужна тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина846 сказал:

У нас 22:38. Шла домой с работы, смотрю у них на кухне свет горит, прекрасный вечер с женой... на мне сорвал злость и теперь она хорошая, а я херовая. 

Не выдумывайте Ваше воображение слишком бурно дорисовывает картинки Если бы с женой были прекрасные вечера - вас бы не было в его жизни. 

 

2 часа назад, Ирина846 сказал:

Он будет только рад, если я не буду писать/звонить и исчезну из его жизни. 

Если это действительно так - то нафиг он нужен? Но тут вы, скорей всего, просто прибедняетесь 

 

2 часа назад, Ирина846 сказал:

Не буду писать чуть не в каждом смс, что люблю и скучаю, не буду торопиться отвечать в сию секунду и спрашивать "а ты меня любишь, я нужна тебе".

Не пишите И уйдите в туман на пару дней Вообще, измените поведение Это вызовет удивление и обратную реакцию: а где она? А что она? А с кем она? 
Пусть он за вами бегает в конце концов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LadyRose сказал:

Не выдумывайте Ваше воображение слишком бурно дорисовывает картинки Если бы с женой были прекрасные вечера - вас бы не было в его жизни. 

 

Если это действительно так - то нафиг он нужен? Но тут вы, скорей всего, просто прибедняетесь 

 

Не пишите И уйдите в туман на пару дней Вообще, измените поведение Это вызовет удивление и обратную реакцию: а где она? А что она? А с кем она? 
Пусть он за вами бегает в конце концов 

Спасибо. Так и поступлю.

Вечером его попустило после моих смс. Щенячьи нежности начал. То малыш, то не обижайся и т.д.

Уже полвторого ночи, а он в сети. Меня спать уже два раза отправлял и всё пытается мне доказать, что я сама виновата. Но, я действительно, не считаю, что я виновата и стою на своём. Что он не имеет права делать мне больно, что он обидел меня. 

Ну, наверное, собеседница интересная попалась... а мне будет лапша типа, уснул, а вайбер открытый остался. 

Хотя, я как писала, отвечал. Написал, говорит, с дизайнером общался(типа, он ночью работает).

Не верю.

Буду жить для себя и искать ещё одну работу, либо другое жилье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина рекомендую к прочтению "Моя темная Ванесса". Прочтите очень вдумчиво. Я уверена, что вам книга понравится, читается на одном дыхании, там есть очень много полезного для вас. На сайте книгавруке.ру она в полном варианте бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы ещё посоветовала посмотреть пару психологических разборов этой книги на Ютубе.

Ну, вдруг, Автор прочитает необъективно, там психологи все точки расставляют по местам, и вопросов не остаётся вообще.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LadyRose сказал:

Не выдумывайте Ваше воображение слишком бурно дорисовывает картинки Если бы с женой были прекрасные вечера - вас бы не было в его жизни. 

А знаете, так ревную к тому, что как подумаю, что у него с ней там тоже романтика, всякие нежные слова и т.д.

 

16 часов назад, LadyRose сказал:

Если это действительно так - то нафиг он нужен? Но тут вы, скорей всего, просто прибедняетесь 

 

Не пишите И уйдите в туман на пару дней Вообще, измените поведение Это вызовет удивление и обратную реакцию: а где она? А что она? А с кем она? 
Пусть он за вами бегает в конце концов 

 

Пускай это будет мой онлайн дневник. 

Мне так проще...

Сегодня шла с работы и конечно же, стояла под окнами... 

Скажите, неужели, он её правда любит?

Его родители и брат захворали короной, папа в больнице...

Суть их скандала, заключалась в том, что она ему высказала претензии мол, его родители и брат сели на шею и сами не могут даже к врачу обратиться(маме 72, папе 74, брату 42), типа они ох***, а вот её мама всё сама делает.

Говорит ему "ты же сказал что Таня(жена брата) ох****ая вот не пи-уй к ней жить", он что-то пытался ей возразить, говорит "я такого не сказал, просто говорю то, что она сейчас здорово помогает маме по хозяйству и т.д", ну и естественно там дальше крики и ругань. С ней он молчит. Не такой смелый как со мной... теперь я понимаю, что значит "Иришка, лучше я прийду домой как обещал, меньше вони будет".

Та нет, я понимаю, что они помирятся и что секс у них на выходных не раз будет(он же как сказал, будет расслаблен), не радуюсь. 

Просто не понимаю, почему он позволяет ей так выражаться о его родных, ещё и когда папа в тяжёлом состоянии? Он сам их не уважает?

По его рассказам, они хорошие.. мама жо сих пор работает(т.к.не хочет от кого-то зависеть, как он мне сказал).

Так почему, когда у нас возникает ссора просто из-за того, что мне не хватает его внимания, тепла, нежности, что бывает ревностно и тоскливо без него, то я плохая и мне говорится "я могу развернуться и уйти", "я сейчас уйду и не прийду никогда", то я плохая? Клянусь, я заочно люблю его родителей, т.к своих у меня нет, а по фото они у него милые люди, мама до сих пор ему пирожки на работу приносит, фрукты с участка(на котором кстати и помогает брат и его жена, а они только к её матери ездят. Хоть у неё есть сестра и у сестры мужья меняются каждый месяц, как он говорил мне).

Не понимаю, он правда, любит её и терпит все это? Или боиться потерять половину имущества, осуждения, бояться что она угрожать ему может(я писала, он не совсем честен на руку на работе).

Почему я всего-то хочу любви, ласи, нежности и тепла, а она вот такая, но она лучше?

У меня нет ответов на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ирина846 сказал:

А знаете, так ревную к тому, что как подумаю, что у него с ней там тоже романтика, всякие нежные слова и т.д.

 

 

Пускай это будет мой онлайн дневник. 

Мне так проще...

Сегодня шла с работы и конечно же, стояла под окнами... 

Скажите, неужели, он её правда любит?

Его родители и брат захворали короной, папа в больнице...

Суть их скандала, заключалась в том, что она ему высказала претензии мол, его родители и брат сели на шею и сами не могут даже к врачу обратиться(маме 72, папе 74, брату 42), типа они ох***, а вот её мама всё сама делает.

Говорит ему "ты же сказал что Таня(жена брата) ох****ая вот не пи-уй к ней жить", он что-то пытался ей возразить, говорит "я такого не сказал, просто говорю то, что она сейчас здорово помогает маме по хозяйству и т.д", ну и естественно там дальше крики и ругань. С ней он молчит. Не такой смелый как со мной... теперь я понимаю, что значит "Иришка, лучше я прийду домой как обещал, меньше вони будет".

Та нет, я понимаю, что они помирятся и что секс у них на выходных не раз будет(он же как сказал, будет расслаблен), не радуюсь. 

Просто не понимаю, почему он позволяет ей так выражаться о его родных, ещё и когда папа в тяжёлом состоянии? Он сам их не уважает?

По его рассказам, они хорошие.. мама жо сих пор работает(т.к.не хочет от кого-то зависеть, как он мне сказал).

Так почему, когда у нас возникает ссора просто из-за того, что мне не хватает его внимания, тепла, нежности, что бывает ревностно и тоскливо без него, то я плохая и мне говорится "я могу развернуться и уйти", "я сейчас уйду и не прийду никогда", то я плохая? Клянусь, я заочно люблю его родителей, т.к своих у меня нет, а по фото они у него милые люди, мама до сих пор ему пирожки на работу приносит, фрукты с участка(на котором кстати и помогает брат и его жена, а они только к её матери ездят. Хоть у неё есть сестра и у сестры мужья меняются каждый месяц, как он говорил мне).

Не понимаю, он правда, любит её и терпит все это? Или боиться потерять половину имущества, осуждения, бояться что она угрожать ему может(я писала, он не совсем честен на руку на работе).

Почему я всего-то хочу любви, ласи, нежности и тепла, а она вот такая, но она лучше?

У меня нет ответов на это...

Нет ответов и не будет. Она его жена, с ней у него серьезные отношения, общий быт, общие дела. А ты никто. Просто девушка, которая очень нравится. С которой приятно заниматься сексом.

Ира, ты очень наивная. Всех ты любишь, родственников его, которых никогда не видела. Ты любишь всех, кроме себя. А зря. Во всех семьях бывают разногласия и недовольство родственниками друг друга. Это муж и жена, они сами между собой разберутся. Тебе свою жизнь надо устраивать, а не под окнами у женатого мужика стоять. Униженная, несчастная, съедаемая ревностью. Оно тебе надо?. Да спит он с ней конечно. Любой мужик, имеющий любовницу спит и с женой. Так же и жены, имеющие любовников и с мужьями спят. И ничего ты с этим не поделаешь. Ты втюхалась так в него, потому что он у тебя первый. У многих женщин так. И воротит , когда представишь кого то другого. Но с этим нужно что то делать. Поверь, он не один такой , который так тебе подходит. Есть и намного лучше, и в сексе, и в общении, и вообще во всем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вполне нормально, если вы не выносите мужу мозг по поводу его отношений с пассией. Любите его безумно и радуйтесь его счастью - это ведь так естественно. Для любящего человека важно прежде всего счастье любимого - именно в этом заключается секрет любви. Подружитесь с его любовницей - у вас много общего - вы любите одного мужчину и будет естественно, если вы будете согласовывать заботу о нем, особенно в отношении сохранения его здоровья. Вы не пишете о ревности, значит действиетльно любите, и это - прекрасно. Социальные шаблоны и статусы отживают свое. Формируйте отношения так, чтобы они дарили счастье вам и вашим близким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, almast сказал:

Все вполне нормально, если вы не выносите мужу мозг по поводу его отношений с пассией. Любите его безумно и радуйтесь его счастью - это ведь так естественно. Для любящего человека важно прежде всего счастье любимого - именно в этом заключается секрет любви. Подружитесь с его любовницей - у вас много общего - вы любите одного мужчину и будет естественно, если вы будете согласовывать заботу о нем, особенно в отношении сохранения его здоровья. Вы не пишете о ревности, значит действиетльно любите, и это - прекрасно. Социальные шаблоны и статусы отживают свое. Формируйте отношения так, чтобы они дарили счастье вам и вашим близким. 

Вы плохо прочитали. Она любовница, а не жена. Тут беда бедовая...

И кстати очень интересно, как можно радоваться жене, что у мужа есть любовница. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маринчик сказал:

Вы плохо прочитали. Она любовница, а не жена.

Вы правы. Спасибо. Но и тут не вижу проблем. Почему две женщины не могут любить одного мужчину и быть с ним? Разве это преступление? В чем проблема? Согласитесь, если люди адекватны и любят друг друга, то они всегда могут найти общий язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, almast сказал:

Вы правы. Спасибо. Но и тут не вижу проблем. Почему две женщины не могут любить одного мужчину и быть с ним? Разве это преступление? В чем проблема? Согласитесь, если люди адекватны и любят друг друга, то они всегда могут найти общий язык. 

А вот интересно, как по вашему, у одной женщины могут быть два мужчины? Ну и чтобы эти мужчины знали, что оба с ней спят и дружили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маринчик сказал:

А вот интересно, как по вашему, у одной женщины могут быть два мужчины? Ну и чтобы эти мужчины знали, что оба с ней спят и дружили?

Безусловно могут. В Тибете полиамория была нормой, да и сейчас встречается. Я знаю несколько семей живущих в таком составе и все у них замеательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, almast сказал:

Безусловно могут. В Тибете полиамория была нормой, да и сейчас встречается. Я знаю несколько семей живущих в таком составе и все у них замеательно. 

Мы не в Тибете. С вами все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маринчик сказал:

Мы не в Тибете. С вами все ясно.

Мы не в Тибете, так же как и известные мне семьи. С вами ничего не ясно, кроме того, что со мной вы уже разобрались. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 19:03, Ирина846 сказал:

Я же не хуже его жены ничем.

Это ты так считаешь? Интересно, что она думает?

А он?

Она лучше уже тем, что с ним работает, знает его проблемы. 

А ты девчонка еще. Оно тебе надо?

Ты вообще думала о будущем?

Тебе 30 - ему 60, тебе 40 - ему 70.

Да ты с ним сиделкой будешь всю жизнь.

Секс у вас исчезнет через 10 лет (если он к тому времени вообще не скопытился от лекарств). Исчезнет та привязка, которая вас держит вместе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...