Перейти к содержанию

Любовный треугольник. Как быть? Люблю его и хочу с ним быть.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ирина846 сказал:

В итоге, когда написала ему, что эта встреча мне была неприятна, он сказал: "ничего страшного не произошло и вообще


Правильно сказал.

Какая разница, где находится его жена - за стелажём или за 10 км ??

Что от этого меняется??

Жена - она и в Африке жена.

Или Вы за стелажём не можете расслабиться? Типа, ой как неудобно :giggle:


Я у какого-то сексопатолога слышала, что люди, регулярно по жизни создающие «треугольники», на самом деле любители групповухи и таким образом хоть как-то воплощают свои мечты.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ирина846 сказал:

Сможем ли мы быть вместе с ним

Вряд ли. Вы связались с женатым мужчиной, который не собирался и не собирается разводиться, поэтому такие отношения недолговечны. 

 

Вы молодая, вся жизнь впереди, полюбите ещё, может и не раз... Только лучше, конечно, холостого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ирина846 сказал:

нас совсем нет шансов быть с ним вместе?


Вы никогда не будете с ним вдвоём.

Даже если он разведётся.

Он не однолюб.

Он будет тащить в ваши отношения кого-то третьего.

Это привычка.

Привычка так жить.

Ему так комфортно, заводит.

Вдвоём - скучно.
В 50 привычки тяжело менять.

Разве что станет импотентом.

Но тогда Вы заведёте любовника, потому что к тому времени у Вас тоже сформируется привычка жить в треугольнике, да и моральных принципов у Вас нет, Вы ничего такого в этом не видите, а ещё может сыграть «отложенная месть».

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ирина846 сказал:

Здравствуйте. Хочу спросить следующее.. есть ситуация. Любовный треугольник - мужчина-51 г, жена- 44г, любовница-21.

Мужчина с любовницей встречается 2 года(несколько раз расставались максимум на 3 месяца, потом сходились снова). С женой 10 лет вместе(5 в браке), детей нет(у него есть взрослая дочь от первого брака, у жены нет детей вообще).

Раньше были встречи с любовницей 1 раз в неделю, теперь 2 раза(именно интим), бывают походы в кафе/рестораны/магазины. Любовница учиться и работает. Да ,мужчинк помогает оплачивать съёмную квартиру, их гнёздышко, где она ждёт его, готовит и создаёт уют. Любовница находила у мужчины не раз таблетки визарсина(первый раз нашла после года отношений).

Вопросы в следующем:

Сможем ли мы быть вместе с ним? Я безумно люблю его!

Как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?

Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг? Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день? Вообще, может быть такое или просто ревность?

Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

 

п.с. спасибо всем за ответ заранее.

Читаю Вас  и испытываю жалость к молодой,  красивой и умной девушке,  которой должны восхищаться молодые мужчины и дарить цветы. Хочется Вас обнять и утешить. :hug:Молодость даётся один раз и в это время женщина расцветает, испытывает массу положительных эмоций. Ирина, находясь рядом с этим идиотом Вы увядаете. Очнитесь! Настоящая любовь делает людей счастливыми. Если находясь в отношениях с мужчиной, Вы чувствуете себя одинокой, значит, это не любовь, а зависимость. Подумайте.  Что будет если Вы расстанетесь с ним? Вы останетесь без жилья?   Что Вас держит? Не говорите только про любовь. Он Вас никогда не любил, только использовал. Извините, прозвучит грубо, но он просто пользуется Вашими услугами (АС и ОС), оплачивая аренду Вашего жилья. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю проблему...Вы позволяете с Вами так поступать...пользоваться Вами женатому мужчине во все щели...он и пользуется...а потом Вы негодуете. что Вас водят за нос...Вы сами все это инициировали и допустили. Такова плата за такие отношения.

Есл Вы хотите замуж, то надо искать свободного мужчину, который хочет жениться, остальные непригодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлиса сказал:

Читаю Вас  и испытываю жалость к молодой,  красивой и умной девушке,  которой должны восхищаться молодые мужчины и дарить цветы. Хочется Вас обнять и утешить. :hug:Молодость даётся один раз и в это время женщина расцветает, испытывает массу положительных эмоций. Ирина, находясь рядом с этим идиотом Вы увядаете. Очнитесь! Настоящая любовь делает людей счастливыми. Если находясь в отношениях с мужчиной, Вы чувствуете себя одинокой, значит, это не любовь, а зависимость. Подумайте.  Что будет если Вы расстанетесь с ним? Вы останетесь без жилья?   Что Вас держит? Не говорите только про любовь. Он Вас никогда не любил, только использовал. Извините, прозвучит грубо, но он просто пользуется Вашими услугами (АС и ОС), оплачивая аренду Вашего жилья. (((

Спасибо вам большое..

Что держит? Эмоциональная привязанность, любовь...

Нет, без жилья не останусь(когда ссорились я сама прекрасно справлялась, хоть он и предлагал помочь).

Знаете, бывают периоды, когда он такой нежный, поддерживающий ,внимательный... совершенно другой, а не такой крутой и дерзкий, какого строит из себя. 

Да, я глупая, мне казалось, что если мужчина говорит, что рядом с тобой почувствовал себя настоящим мужчиной впервые за долгое время, то это многое значит. Думала, он увидит, что я забочусь о нём, какая я хорошая хозяйка, мою нежность и ласку, мой трепет по отношению к нему(все письма, стихи, отправки обеда курьером на работу, чтобы он не ел одни бутерброды из дому), надеялась, что он оценит это всё и поймёт, что я та женщина, которая нужна ему и любима по-настоящему. 

Придумываю миллион причин, чего он не уходит(вплоть до тех, что боится её мести, ибо как я поняла, характер не сахар у неё), и миллион причин, почему он решил начать всё заново... ответов я не знаю. 

Один раз я ходила на свидание, но мне было противно думать о том, что кто-то другой будет меня касаться. 

Мне не нужны его деньги и связи, и если бы он хотел, то был бы со мной. Люди они поговорят и забудут... думаю, когда любишь, то не думаешь о людях и о том, кто и когда отдаст душу Богу.

Он сейчас на море, живёт в своё удовольствие, прислал видео "малыш, это тебе", только мне видео, а ей поездка.. мне тоже хотелось бы рядышком с ним находиться, поехать хоть на озеро куда-то...

А он не хочет.. и мне больно от этого. 

9 минут назад, дочь куверы сказал:

тоже не понимаю проблему...Вы позволяете с Вами так поступать...пользоваться Вами женатому мужчине во все щели...он и пользуется...а потом Вы негодуете. что Вас водят за нос...Вы сами все это инициировали и допустили. Такова плата за такие отношения.

Есл Вы хотите замуж, то надо искать свободного мужчину, который хочет жениться, остальные непригодны.

Может, он любит меня всё-таки? Решил же он снова начать всё заново..

Почему сразу пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ирина846 сказал:

 

Может, он любит меня всё-таки? Решил же он снова начать всё заново..

Почему сразу пользуется?

просто пока никто другой кроме Вас не дает, да и стар он чтобы много сразу баб заводить одновременно...

насчет любит смешно...пользоваться ему нравится да...но мужчины на все это не так смотрят как женщины.

Женщины встречают мужчину и сразу принимают его как мужа, а мужчины...увы нет..просто как объекты для вожделения.

Когда мужчину встречаете, о том, что Вас ждет в будущем, надо сразу вести разговоры...и если Вы слышите туманное - поживем увидим, время покажет, то следует воспринимать как "нет" оттянутое во времени. И сваливать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина846 сказал:

Спасибо вам большое..

Что держит? Эмоциональная привязанность, любовь...

Нет, без жилья не останусь(когда ссорились я сама прекрасно справлялась, хоть он и предлагал помочь).

Знаете, бывают периоды, когда он такой нежный, поддерживающий ,внимательный... совершенно другой, а не такой крутой и дерзкий, какого строит из себя. 

Да, я глупая, мне казалось, что если мужчина говорит, что рядом с тобой почувствовал себя настоящим мужчиной впервые за долгое время, то это многое значит. Думала, он увидит, что я забочусь о нём, какая я хорошая хозяйка, мою нежность и ласку, мой трепет по отношению к нему(все письма, стихи, отправки обеда курьером на работу, чтобы он не ел одни бутерброды из дому), надеялась, что он оценит это всё и поймёт, что я та женщина, которая нужна ему и любима по-настоящему. 

Придумываю миллион причин, чего он не уходит(вплоть до тех, что боится её мести, ибо как я поняла, характер не сахар у неё), и миллион причин, почему он решил начать всё заново... ответов я не знаю. 

Один раз я ходила на свидание, но мне было противно думать о том, что кто-то другой будет меня касаться. 

Мне не нужны его деньги и связи, и если бы он хотел, то был бы со мной. Люди они поговорят и забудут... думаю, когда любишь, то не думаешь о людях и о том, кто и когда отдаст душу Богу.

Он сейчас на море, живёт в своё удовольствие, прислал видео "малыш, это тебе", только мне видео, а ей поездка.. мне тоже хотелось бы рядышком с ним находиться, поехать хоть на озеро куда-то...

 

Вы так и собираетесь свои лучшие годы клянчить у него немного ласки? Проснитесь! Столько красивых молодых людей вокруг, которые с удовольствием с Вами поедут на море. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, врачи мне говорят, что мне будет очень трудно забеременеть из-за моих проблем (которые с детства). Он помогал мне лечиться(врачи, деньги).

Это было для меня тоже, как одно из проявлений любви...

Обо мне никто не заботился так, как он.

Детство было тяжёлое. 

Мы с ним до первой встречи(не иетим) общались два месяца онлайн, потом увиделись, следующая встреча произошла на мой др(он подарил мне подарочек, мне было так приятно и тепло.), потом ещё раз в кафе увиделись(хоть он и говорил, может ко мне, я выбрала кафе), а потом он уехал в командировку на несколько дней, слал фотки и писал такие нежности...

Потом он приехал и всё случилось. Первые две встречи были через день. Виделись раз в неделю, иногда, в кафе ходили.

Когда он мне через три месяца признался в любви, я плакала(я вообще, очень ранимая и плачу от всего, что во мне вызывает трепет), помню как мы ездили выбирать мне пуховик... такой дорогой вещи, у меня никогда не было... он сказал "раздеть каждый может, а вот одеть - нет. Носы с удовольствием, малыш"

Да, я считала, забота = любовь. 

После той ссоры, стали видеться два раза в неделю, я уже переехала на это район, бывало и по местности в кафешки ходили, на выходных он в магазин идёт и меня зовёт, могли по часу бродить, болтать, ходил на бильярд проштвм летом, и ко мне заходил, приносил мой любимый арбуз, цветы....

Один раз утром пришёл ко мне, открыл своим ключей дверь, и принёс огромный букет цветов и огромный арбуз, я почувствовала себя такой счастливой... не представляете. Потом, видимо, жена начала подозревать и в магазин он начал реже на выходных ходить, а на бильярд вообще не ходил или только с ней(я ему говорила, что прогулки по району за ручки и кафе, небезопасны. Только он не слушал, и считал, что я его стесняюсь...

А может, он врал и просто сам не хотел уже никуда ходить со мной в магазин, а на бильярд просто и домой, не знаю).

Просто, чем дальше, тем я стала понимать, что как-то всё не так, что он словно, подкаблучник дома, а только со мной герой и самец.. 

На мои вопросы о нашем будущем отвечал "в жизни всё может быть, нужно жить сейчас, пойми, так сразу я не могу всё поменять в своей жизни "..

 

 

 

п.с. пишу здесь, и даже, как-то легче, чем просто дневник. Здесь кто-то ответит, можно пообщаться, призадуматься...

Спасибо большое всем.

9 минут назад, Юлиса сказал:

Вы так и собираетесь свои лучшие годы клянчить у него немного ласки? Проснитесь! Столько красивых молодых людей вокруг, которые с удовольствием с Вами поедут на море. :yes:

Просто хотелось бы, чтобы он ценил меня и боялся потерять.. хочется стать для него единственной.

Когда прошу то да, на пару дней он включает ласку и нежности(честно, мне очень важны ласковые слова в переписке, эмоции), потом снова заново.. да, это по-детски, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ирина846 сказал:

Ещё, врачи мне говорят, что мне будет очень трудно забеременеть из-за моих проблем (которые с детства). Он помогал мне лечиться(врачи, деньги).

Это было для меня тоже, как одно из проявлений любви...

Обо мне никто не заботился так, как он.

Детство было тяжёлое. 

Мы с ним до первой встречи(не иетим) общались два месяца онлайн, потом увиделись, следующая встреча произошла на мой др(он подарил мне подарочек, мне было так приятно и тепло.), потом ещё раз в кафе увиделись(хоть он и говорил, может ко мне, я выбрала кафе), а потом он уехал в командировку на несколько дней, слал фотки и писал такие нежности...

Потом он приехал и всё случилось. Первые две встречи были через день. Виделись раз в неделю, иногда, в кафе ходили.

Когда он мне через три месяца признался в любви, я плакала(я вообще, очень ранимая и плачу от всего, что во мне вызывает трепет), помню как мы ездили выбирать мне пуховик... такой дорогой вещи, у меня никогда не было... он сказал "раздеть каждый может, а вот одеть - нет. Носы с удовольствием, малыш"

Да, я считала, забота = любовь. 

После той ссоры, стали видеться два раза в неделю, я уже переехала на это район, бывало и по местности в кафешки ходили, на выходных он в магазин идёт и меня зовёт, могли по часу бродить, болтать, ходил на бильярд проштвм летом, и ко мне заходил, приносил мой любимый арбуз, цветы....

Один раз утром пришёл ко мне, открыл своим ключей дверь, и принёс огромный букет цветов и огромный арбуз, я почувствовала себя такой счастливой... не представляете. Потом, видимо, жена начала подозревать и в магазин он начал реже на выходных ходить, а на бильярд вообще не ходил или только с ней(я ему говорила, что прогулки по району за ручки и кафе, небезопасны. Только он не слушал, и считал, что я его стесняюсь...

А может, он врал и просто сам не хотел уже никуда ходить со мной в магазин, а на бильярд просто и домой, не знаю).

Просто, чем дальше, тем я стала понимать, что как-то всё не так, что он словно, подкаблучник дома, а только со мной герой и самец.. 

На мои вопросы о нашем будущем отвечал "в жизни всё может быть, нужно жить сейчас, пойми, так сразу я не могу всё поменять в своей жизни "..

 

 

 

п.с. пишу здесь, и даже, как-то легче, чем просто дневник. Здесь кто-то ответит, можно пообщаться, призадуматься...

Спасибо большое всем.

Просто хотелось бы, чтобы он ценил меня и боялся потерять.. хочется стать для него единственной.

Когда прошу то да, на пару дней он включает ласку и нежности(честно, мне очень важны ласковые слова в переписке, эмоции), потом снова заново.. да, это по-детски, конечно.

поймите, когда мужчину встречает свою женщину, он не сомневается ни секунды...любимых людей не тянут в такие отношения, где он будет себя чувствовать третьим лишним...И то что вы постоянно клянчите любви говорит о том, что он вам ее не дает, так как ее у него и нет...нечего ему вам больше дать и все тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, дочь куверы сказал:

поймите, когда мужчину встречает свою женщину, он не сомневается ни секунды...любимых людей не тянут в такие отношения, где он будет себя чувствовать третьим лишним...И то что вы постоянно клянчите любви говорит о том, что он вам ее не дает, так как ее у него и нет...нечего ему вам больше дать и все тут..

Получается, как и пишут, он любит жену по-настоящему, а я так?

Честно вам сказать, я думала, если бы у него там всё было хорошо, он бы меня не встретил. Вот и считала(считаю), что любит, но просто есть обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ирина846 сказал:

Просто хотелось бы, чтобы он ценил меня и боялся потерять.. хочется стать для него единственной.

Когда прошу то да, на пару дней он включает ласку и нежности(честно, мне очень важны ласковые слова в переписке, эмоции), потом снова заново.. да, это по-детски, конечно.

Ирина, пожалуйста, прислушайтесь к советам людей.  

У Вас есть отец? Сколько ему лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлиса сказал:

Ирина, пожалуйста, прислушайтесь к советам людей.  

У Вас есть отец? Сколько ему лет? 

Есть, но мы не общаемся. Он бросил нас ещё в детстве, как и мать. Не знаю, сколько ему.. наверное, где-то 46.

Мне этот человек не интересен вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина846 сказал:

Есть, но мы не общаемся. Он бросил нас ещё в детстве, как и мать. Не знаю, сколько ему.. наверное, где-то 46.

Мне этот человек не интересен вовсе.

Может быть Вам не хватает любви отца, поэтому Вы привязались к этому человеку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлиса сказал:

Может быть Вам не хватает любви отца, поэтому Вы привязались к этому человеку? 

Да, думаю, так и есть.

Он же мне заменяет всех. Я с ним могу всем делиться, обсудить, получить совет. 

Я никогда не думала, что наши отношения будут серьёзные и так долго. Почему-то казалось, что после первого интима он и не позвонит/напишет. Толку от меня было, если я была нулевая в этом плане. Это сейчас я начиталась сайтов, накупила белья, знаю что и как, всякие фишки его и точки.

Думалось одно, а получилось совсем другое. Скорее всего, надеяться не на что, но почему-то в сердце такая надежда, что вдруг вот в этом раз мы сошлись и он понял, что не может потерять меня, вдруг за эти три месяца он сравнил моё отношение к нему и отношение его жены, и всё понял.

Как помирились, снова они мне начали снится, стала плохо спать и тревога внутри, вдруг она узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина846 сказал:

Да, думаю, так и есть.

Он же мне заменяет всех. Я с ним могу всем делиться, обсудить, получить совет. 

Я никогда не думала, что наши отношения будут серьёзные и так долго. Почему-то казалось, что после первого интима он и не позвонит/напишет. Толку от меня было, если я была нулевая в этом плане. Это сейчас я начиталась сайтов, накупила белья, знаю что и как, всякие фишки его и точки.

Думалось одно, а получилось совсем другое. Скорее всего, надеяться не на что, но почему-то в сердце такая надежда, что вдруг вот в этом раз мы сошлись и он понял, что не может потерять меня, вдруг за эти три месяца он сравнил моё отношение к нему и отношение его жены, и всё понял.

Как помирились, снова они мне начали снится, стала плохо спать и тревога внутри, вдруг она узнает.

Ирина, сейчас многие девушки ищут папиков, чтобы они решали их проблемы (не только материальные). Вы сильная и умная. Найдите в себе силы, сходите к психологу. Помогите себе, станьте самостоятельной и ответственной за свою жизнь.  Научитесь жить ни на кого не возлагая надежд. Пока Вы свободная, у Вас нет от него детей, бегите...Да , он не захочет Вас отпускать, так как с Вами он чувствует себя мачо. Но Вы не сдавайтесь! 

2 минуты назад, Глафира сказал:

Как же мне вас жаль, Ирина(((

:cray:

Когда читала её сообщения, я чуть не расплакалась.  Кажется,  что ей 14-15 лет. Такая наивность.  Каким нужно быть ничтожеством, чтобы  на неё поднять руку? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юлиса сказал:

Каким нужно быть ничтожеством, чтобы  на неё поднять руку? (((

И какой нужно чувствовать себя одинокой и "никому не нужной", чтоб это проглотить и дальше продолжать "любить"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ирина846 сказал:

Может, нужно меньше страсти ему давать? Вдруг он просто боится не потянуть меня в сексуальном плане...

Хотя, мне кажется, что он просто не хочет терять деньги, репутацию и его жена очень много знает, откуда дома деньги(они вместе работают, он руководитель).

Понимаю, наверное, он меня не любит, иначе, был бы со мной...

Отпустить вам его надо, Ирина. И своей жизнью жить. Пользуется вами мужчина, в своё удовольствие. Он уже всё в жизни повидал, а вот вам надо создавать своё. Смотрите, не растяните эту муть до своих тридцати лет. А то оглянетесь на прожитые годы и поймете, что всё это время ублажали какого-то женатого старика, которому, по сути,  плевать на ваше будущее. И не ведитесь на сладкие речи взрослых мужчин. Там опыта манипуляций вагон, скажут всё так, как вам бы хотелось услышать, лишь бы были рядом и делали что нужно.  

1 час назад, Ирина846 сказал:

в жизни всё может быть, нужно жить сейчас, пойми, так сразу я не могу всё поменять в своей жизни "..

Вы же понимаете, что он таким образом просто уходит от неудобных вопросов? И ничего он никогда менять не собирается и не собирался. Человек просто нашел себе девочку в интернете, познакомился, соблазнил и использует. Всё. А вся та забота лишь для того, чтоб вы больше его обожали, чтоб растворились в нём, чтоб стали послушной и привязанной к нему. Это банальное приручение девушки. Он пользуется вашей наивностью. 

В целом, нет ничего плохого, что вы приятно проводили с ним время и вам было хорошо. Но вам следует снять его с пьедестала, перестать его обожать больше, чем он того заслуживает. И не затягивать этот роман, не строить наивных детских иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина846 сказал:

Получается, как и пишут, он любит жену по-настоящему, а я так?

Честно вам сказать, я думала, если бы у него там всё было хорошо, он бы меня не встретил. Вот и считала(считаю), что любит, но просто есть обстоятельства...

он скорее всего никого не любит, он просто потребитель по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ирина846 сказал:

Теперь мне кажется,что я нужна ему просто для АС и прочих фантазий(хотя, мне и самой нравится), а её он бережёт...


Жену берегут, да. Потому как любимая.

 

1 час назад, Ирина846 сказал:

Просто хотелось бы, чтобы он ценил меня и боялся потерять.. хочется стать для него единственной.


Я открою тайну для вас, Ирина, пятидесятилетний вряд ли способен испытывать такую гамму чувств. На это способен мужчина лет до 25.

Потом они костенеют.

В этом возрастном диапазоне нужно знакомиться.

34 минуты назад, Gennesis сказал:

снять его с пьедестала, перестать его обожать больше, чем он того заслуживает


Не страшно все.

Мужчина скоро сойдёт с дистанции.

Девочке всего 21 год.

Жизнь испортить он ей не успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Veta сказал:

Не страшно все.

Мужчина скоро сойдёт с дистанции.

Девочке всего 21 год.

Жизнь испортить он ей не успеет.

Это радует, да.  Хотя лет 5-6 еще может помурыжить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...