Перейти к содержанию

Не могу ни с кем дружить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая - у меня много "друзей" и знакомых. Зачастую они рядом просто постольку по скольку. Иногда потусить, съездить на шашлыки раз в год.

Сходить в бар или клуб потанцевать.

С одной девочкой я езжу на велосипеде, с другой хожу по магазинам, барам и могу поболтать по душам. С третьей -только культурное общение -театры,выставки,разговоры.

Но с теми с кем есть взаимные интересы всегда заняты (видимся раз в год) , а те, кто мне не шибко интересен- они живут рядом и часто пишут и это общение ..меня выбешивает. Примитивность мышления, нормальные фильмы мы не смотрим, психологией не интересуемся, дальше носа не видим..людей не читаем, вглубь сути не смотрим. Мышление как у обезьянки..дали банан -взяла -банан,живу сег днем. 

Про политику ничего не знают, про что ни спроси- ничего.

Присылают мне ролики тупые, хотя я 100 раз говорила, что я не смотрю идиотов с ютьба, которые считают что мат -это смешно.

Под 30к начала понимать, что я не могу и не хочу ни с кем общаться.

Умные люди у меня не появляются в знакомых, а с этими просто жесть. 

Может есть у кого такие же проблемы? Или со мной что-то не то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kloi7 сказал:

Может есть у кого такие же проблемы? Или со мной что-то не то?

Ну вы познакомьтесь с таким человеком, с которым вам интересно, чтоб быть примерно на одной волне )

25 минут назад, Kloi7 сказал:

Примитивность мышления, нормальные фильмы мы не смотрим, психологией не интересуемся, дальше носа не видим..людей не читаем, вглубь сути не смотрим.

Может быть, вам тоже не помешает быть попроще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gennesis сказал:

Ну вы познакомьтесь с таким человеком, с которым вам интересно, чтоб быть примерно на одной волне )

Где же я с ним познакомлюсь? 

28 минут назад, Gennesis сказал:

Может быть, вам тоже не помешает быть попроще? :)

В чем это я не попроще? Тупее я стать не смогу, увы 

27 минут назад, Джовдет сказал:

А куда все умные делись, как думаете? 

Думаю они где-то в иных кругах

Либо через чур умные которым я не нужна, любо социофобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kloi7 сказал:

Где же я с ним познакомлюсь? 

Ну как сейчас люди знакомятся? Общаются в соцсетях,оценивают друг друга, потом знакомятся в жизни. 

11 минут назад, Kloi7 сказал:

В чем это я не попроще? Тупее я стать не смогу, увы 

Умный и коммуникабельный найдёт подход к любому ) ну подтяните их до своего уровня, чтоли. Заинтересуйте тем, что интересно вам. Если, конечно, там не совсем тяжелый случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kloi7 сказал:

Добрый день!

Ситуация такая - у меня много "друзей" и знакомых. Зачастую они рядом просто постольку по скольку. Иногда потусить, съездить на шашлыки раз в год.

Сходить в бар или клуб потанцевать.

С одной девочкой я езжу на велосипеде, с другой хожу по магазинам, барам и могу поболтать по душам. С третьей -только культурное общение -театры,выставки,разговоры.

Но с теми с кем есть взаимные интересы всегда заняты (видимся раз в год) , а те, кто мне не шибко интересен- они живут рядом и часто пишут и это общение ..меня выбешивает. Примитивность мышления, нормальные фильмы мы не смотрим, психологией не интересуемся, дальше носа не видим..людей не читаем, вглубь сути не смотрим. Мышление как у обезьянки..дали банан -взяла -банан,живу сег днем. 

Про политику ничего не знают, про что ни спроси- ничего.

Присылают мне ролики тупые, хотя я 100 раз говорила, что я не смотрю идиотов с ютьба, которые считают что мат -это смешно.

Под 30к начала понимать, что я не могу и не хочу ни с кем общаться.

Умные люди у меня не появляются в знакомых, а с этими просто жесть. 

Может есть у кого такие же проблемы? Или со мной что-то не то? 

Да. Тоже нет единомышленников. 

 

Про политику не с кем. 

Я разочаровалась во всех своих знакомых. Мне 37 лет. Единомышленников нету! 

А про быт Я вечно не могу болтать. Или слушать чужие вечные проблемы. Которые и можно решить, но воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kloi7 сказал:

 

Думаю они где-то в иных кругах

Либо через чур умные которым я не нужна, любо социофобы 

Ну, согласитесь, вряд ли прям вот большинство умных социофобы и вряд ли Вы в такой идеальной "серединке", где все либо умнее, либо глупее и одним Вы не интересны, а другие Вам. 

Ну а другие круги эти где могут быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kloi7 сказал:

...

вы пытаетесь заместить личную жизнь *друзьями*...это никогда не получится...кстати как она? эта жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

вы пытаетесь заместить личную жизнь *друзьями*...это никогда не получится...кстати как она? эта жизнь?

Нет. И не хочу. При чем тут заместить?
По тем же причинам... тупые, не могу ни с кем общаться

Есть человек который предлагает  замуж...я стараюсь лишний раз с ним не пересекаться ибо голова пухнет от его бреда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kloi7 сказал:

Нет. И не хочу. При чем тут заместить?
По тем же причинам... тупые, не могу ни с кем общаться

Есть человек который предлагает  замуж...я стараюсь лишний раз с ним не пересекаться ибо голова пухнет от его бреда 

может я ошибся, не знаю...давно не ищу друзей сам...но если хотите найти вы - оказывайте посильную помощь...не обязательно деньгами...можно психологическую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, justArsik сказал:

может я ошибся, не знаю...давно не ищу друзей сам...но если хотите найти вы - оказывайте посильную помощь...не обязательно деньгами...можно психологическую..

Нет, я никого уже много лет не ищу

Общая компания лет 7 как, друзей по 10 знаю.

Новых как таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedor87 сказал:

Со времён появления кривого зеркала, камеди клаба и аншлага. Я перестал понимать над чем смеются люди в принципе. :biggrin: А так та же самая фигня. Унылые будни за тиктоком, туповатые видео неадекватов, диалоги на уровне привет-пока, междометий и мата. Ну и всё это на фоне общего культурного упадка. Жизнь многих - это заработать деньги и успешно их всадить, ну и в перерывах трахаться.

Как все убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kloi7 сказал:

По тем же причинам... тупые, не могу ни с кем общаться

Есть человек который предлагает  замуж...я стараюсь лишний раз с ним не пересекаться ибо голова пухнет от его бреда 

Может он от волнения тупеет? Знаете, некоторые люди на свиданиях от смущения тупеют и несут чушь. Я когда влюблялся - становился косноязычным идиотом, периодически. 

А еще бывает, видишь, что человек недалекого ума, наивный, ограниченный. Но добрый, честный и прямой. И, почему-то, с ним приятно общаться. Хоть и не витает он в высших сферах.

7 минут назад, fedor87 сказал:

Жизнь многих - это заработать деньги и успешно их всадить, ну и в перерывах трахаться

Присоединяйтесь к нам, барон ) хватит уже на ядрах летать :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedor87 сказал:

Нах надо? Убить свою жизнь ради чего? 

Жизнь так или иначе убъется. В любом случае. Можно конечно, просто стоять в сторонке аутсайдером и ждать конца. А можно влиться в поток и всадить как надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gennesis сказал:

Может он от волнения тупеет? Знаете, некоторые люди на свиданиях от смущения тупеют и несут чушь. Я когда влюблялся - становился косноязычным идиотом, периодически. 

Да? Ну почему тогда я 10е свидание слушаю от него как он поспал, посрал, отлынивал от работы весь день, собрал грибы, а что его друг Валера сказал, а с кем Валера изменил Марте, а что сказала Марта Наташе.

Мне это все нафига?
Как что спросишь -он ничего не знает!

Даже то, что сам покупал. Спрашиваешь где- не помнит

Может он потупеет в др месте? 

26 минут назад, Gennesis сказал:

А еще бывает, видишь, что человек недалекого ума, наивный, ограниченный. Но добрый, честный и прямой. И, почему-то, с ним приятно общаться. Хоть и не витает он в высших сферах.

Да он добрый. 

Но мне не хочется общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

эгрегор денег жестокий...всяко чтото заберет...никому не советую быть богатым.

будьте бедным  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kloi7 сказал:

будьте бедным  

тогда я буду неинтересен врагам и меня не сожрут....раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

тогда я буду неинтересен врагам и меня не сожрут....раньше срока.

С кем воюете то?
Я вот никогда богатой не была, но всегда узнавала что люди мне  всегда завидовали. Всему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kloi7 сказал:

С кем воюете то?
Я вот никогда богатой не была, но всегда узнавала что люди мне  всегда завидовали. Всему 

знаете как. у воров есть принцип - отжать. то есть когда у человека дохрена и некуда девать. А вам завидуют - но если украдут ваш мозг - толку не будет им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kloi7 сказал:

Умные люди у меня не появляются в знакомых, а с этими просто жесть. 

Может есть у кого такие же проблемы? Или со мной что-то не то? 

Да, умные люди нынче на дороге не валяются... :sad::biggrin:

 

У вас есть хобби? Желательно заиметь и на этой основе поискать друзей. Чем умнее окажется хобби, тем более умные могут попасться в друзья. Полезно тусоваться и в разных группах в соцсетях, на форумах. На этом, например, делясь своим опытом, знанием, мнением по проблемам, с которыми люди сюда заходят. А еще нужно иметь стойкое желание познакомиться с интересным Вам человеком. В качестве пособия можно посмотреть докфильм "Секрет" -- есть в сети. Там про технологию эффективного исполнения желаний. Важно для этого придерживаться некоторых условий. Попробуйте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

У вас есть хобби?

Нет. У меня нет хобби. Все мои "хобби" направлены на извлечения пользы или прибыли.

Мне о них не о чем с кем-то общаться.

Кроме того я не хочу просто что-то с кем-то обсуждать касаемо моей жизни даже если бы хобби были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...