Перейти к содержанию

Не могу ни с кем дружить


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, justArsik сказал:

эгрегор денег жестокий...всяко чтото заберет...никому не советую быть богатым.

Так все эгрегоры отбирают себе сколько-то энергии у связанных с ними взамен на благоволение с их стороны. Но, возможно, денежный особо суров -- тянет со связанного с ним как с пожизненного каторжника нервную энергию и немало... :bigwink:

Только что, Kloi7 сказал:

Нет. У меня нет хобби. Все мои "хобби" направлены на извлечения пользы или прибыли.

Мне о них не о чем с кем-то общаться.

Кроме того я не хочу просто что-то с кем-то обсуждать касаемо моей жизни даже если бы хобби были. 

Тяжелый случай. Вы сознательно себя изолируете. А в этом мире все основано на энергетическом обмене.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дедя сказал:

Тяжелый случай. Вы сознательно себя изолируете. А в этом мире все основано на энергетическом обмене.

Я начала изолировать только пару мес как и поняла как здорово когда ты одна...и никто тебя не дергает тупыми разговорами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kloi7 сказал:

Да? Ну почему тогда я 10е свидание слушаю от него как он поспал, посрал, отлынивал от работы весь день, собрал грибы, а что его друг Валера сказал, а с кем Валера изменил Марте, а что сказала Марта Наташе.

Мне это все нафига?

:lol:

ну блин, человек вам просто рассказывает как провел время ) ну да, изысками не наделён. Вечно банальщину слушать устанешь. Тут нужна золотая середина. Шибко умные тоже зануды. Думаю, вас бы не обрадовало, еслиб он рассказывал вам про "теорию гравитационного замедления времени". Тут кстати, пока в пробке ехал, почитал. Охрененно. Вы знаете, что наши ноги моложе нашей головы? Потому что они ближе к гравитационному центру земли, а чем ближе к нему - тем время течет медленнее. На незначительные ничтожные доли секунд, но всё же. Время везде течет не одинаково! Это просто космос.

31 минуту назад, Kloi7 сказал:

Кроме того я не хочу просто что-то с кем-то обсуждать касаемо моей жизни

Это вы зажатая просто. Может, люди не знают как к вам подступиться? От этого их попытки вас расшевелить выглядят тупо ) Ведь, когда не знаешь, что человеку сказать - то говоришь о погоде. Это может выглядеть банально, но надо же с чего то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedor87 сказал:

Так в теме речь совершенно не о людях с учёной степенью... :) И не о том, что все должны быть гениями... Речь о том, что сами разговоры примитивны и однообразны.  

Ха, иди попробуй поудивляй человека каждый день! Жизнь-то однообразна. День сурка. На работу с работы, поел поспал, на работу. Это надо очень постараться, чтоб что-то интересное рассказать. Интриги какие-нибудь на работе или у знакомых. Или про увлечения рассказать. Как бы фиг знает что рассказать то, по нашей однообразной жизни :biggrin: Вон у автора - личной жизни нет, замкнута, хобби нет. Как она сама умудряется что-то интересное рассказывать? )

24 минуты назад, Gennesis сказал:

рассказывал вам про "теорию гравитационного замедления времени". Тут кстати, пока в пробке ехал, почитал. Охрененно. Вы знаете, что наши ноги моложе нашей головы? Потому что они ближе к гравитационному центру земли, а чем ближе к нему - тем время течет медленнее. На незначительные ничтожные доли секунд, но всё же. Время везде течет не одинаково! Это просто космос.

А еще! Никто оказывается не знает, что такое гравитация! Никто из ученых не допер еще до этого. Они тупо не понимают, что заставляет всё на свете притягиваться. Почему всё притягивается к земле? Что за невидимые нити тянут нас и всё остальное к земле? Это МАГИЯ матьиё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Вон у автора - личной жизни нет, замкнута, хобби нет. Как она сама умудряется что-то интересное рассказывать? )

О да! азхахха а был бы телок, прям стооолько всего интертесного бы рассказала.

А хобби... прям одна интеренщина, вышиваю по ночам..сейчас всем прям от шока в обморок упадут.

Я кстати была замужем 4 года...вырвалась и зажила. Думаю как хорошо то жить одной.

Ну неприменно для вас, наличие штанов рядом с женщиной -основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedor87 сказал:

А с кем из своего круга можете обсудить? :) Вооот... Это больше всего и бесит.  

Странно, у меня с этим проблем нет. Если мне что-то интересное запало, я всем подряд буду это втирать :biggrin: без разбору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedor87 сказал:

Можно "телку" рассказывать какое это увлекательное занятие изо дня в день в течени x-лет... :biggrin: Интересно останется ли у него желание жениться? 

Не знаю что у кого возникает. Но я точно замуж не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kloi7 сказал:

Я кстати была замужем 4 года...вырвалась и зажила. Думаю как хорошо то жить одной.

Он тоже был туповат? )

3 минуты назад, Kloi7 сказал:

Ну неприменно для вас, наличие штанов рядом с женщиной -основное

Конечно же нет ) Просто когда есть некий человек рядом, то можно рассказать о вашем совместном времяпрепровождении. Ну, скажем - пошли с мужем туда-то, сюда-то, кино-кафе-музей-театр, очень понравилось-рекомендую, бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Он тоже был туповат? )

Как раз нет

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Просто когда есть некий человек рядом, то можно рассказать о вашем совместном времяпрепровождении. Ну, скажем - пошли с мужем туда-то, сюда-то, кино-кафе-музей-театр, очень понравилось-рекомендую, бла бла

А можно просто "Пошла в кафе-музей -театр-одна! очень понравилось"

А приписка "с мужем" -у вас основное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kloi7 сказал:

был бы телок

что это вы про мужчин так неуважительно? )

1 минуту назад, Kloi7 сказал:

А можно просто "Пошла в кафе-музей -театр-одна! очень понравилось"

А приписка "с мужем" -у вас основное? 

ну вдвоем-то веселее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedor87 сказал:

Мне кажется я эту фразу слышу чаще, чем привет... :biggrin: Такое ощущение, что все девушки побывавшие в браке, каторгу отбывали ))

Даже не понятно в чем причина. Наверно в большой "любви" мужиков..

Но мне на каторгу не надо. Деньги есть, жилье есть, все что надо -есть. Мне он зачем ? Я еще своего терпела так как человек был интересный, многое от него узнавала. А так чтобы быть прислугой... нафиг 

1 минуту назад, Gennesis сказал:

ну вдвоем-то веселее ) 

Со знакомой ходим. не проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedor87 сказал:

Часто приходится общаться. К сожалению, мужчины стремительно разочаровывают. С женщинами проще поддержать разговор. Я даже себе представляю диалог автора и "потенциального мужа".

У меня нет никаких диалогов)ни с кем
Ну кстати это вы зря...я работаю в мужском коллективе полностю!

Всех люблю, мы дружим, половина там женатиков, другие смирились что я просто их "мамка") И мы прекрасно ладим.

11 минут назад, fedor87 сказал:

Ну так, что терпели? Хотелось бы подробностей... Как он над вами издевался?

Это оч личное и я не хочу тут писать

Если хотите можете в личку написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kloi7 сказал:

Но мне на каторгу не надо. Деньги есть, жилье есть, все что надо -есть. Мне он зачем ?

Это прям заголовок для новой темы на форуме. Типа - женщины, если у вас всё есть, то занафига вам мужчина? Что вы там ищите? каторги, мучений? По стирке штанов соскучились? :)

3 минуты назад, Kloi7 сказал:

другие смирились что я просто их "мамка")

как это мило ) видимо вы по природе своей доминируете. Ну знаете, как "верхняя" у бдсм-пар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedor87 сказал:

Не хотите - дело ваше. Просто вы на психологическом форуме.  Есть варик, что безразличие может вылиться в апатию. Апатия в затяжную депрессию. А причиной может, как раз могут быть ваши отношения с мужем и незакрытые гештальты.

Депрессию мне пожизненно ставят, не удивительно

 

7 минут назад, Gennesis сказал:

как это мило ) видимо вы по природе своей доминируете. Ну знаете, как "верхняя" у бдсм-пар. 

Это чисто ваши фантазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kloi7 сказал:

Я начала изолировать только пару мес как и поняла как здорово когда ты одна...и никто тебя не дергает тупыми разговорами 

Это признак, что меняетесь духовно. Стали как бы более совершенной в этом аспекте и почувствовали, что информационно-энергетическое взаимодействия с кругом прежних людей изжило себя. Отдохните, конечно, но не втягивайтесь в постоянное пребывании в таком состоянии. Тут перспектива -- глухое одиночество в будущем. Это для монахов-отшельников такое состояние нормально и в нем им не тягостно, но не для обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно слушать Жванецкого, "Дежурный по стране". Хоть что-то похожее на общение, кода он говорит то, что ты  думаешь. "Умные люди думают одинаково" . А ещё он сказал: "Земной шар это ловушка, позвони, если выберешься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedor87 сказал:

Это правило не для нулевой материи( и это не физический термин - больше о духовности речь) :)

Это правило -- взаимодействие всегда сопровождается обменом энергиями между взаимодействующими -- распространяется на все 60 миров вселенной. От самого плотного материального -- первого (физический мир на третьем уровне) до самого высокого -- 60-го, духовного, который условно считается миром с нулевым уровнем плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дедя сказал:

Отдохните, конечно, но не втягивайтесь в постоянное пребывании в таком состоянии. Тут перспектива -- глухое одиночество в будущем. Это для монахов-отшельников такое состояние нормально и в нем им не тягостно, но не для обычных людей.

А что плохого одиночества в будущем если мне никто не нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kloi7 сказал:

А что плохого в одиночестве в будущем, если мне никто не нужен? 

Человек со временем меняется. Ненужное сегодня может обернуться необходимостью завтра. А поезд-то ушел...

Вы, наверное, слышали, что сидеть в заключении в одиночной камере довольно тяжело. Подписываться на такое пожизненное испытание в реальной жизни, где вообще-то есть люди, но они все Вам чужие и Вы им чужды, будет житием не из приятных. Особенно это ощутится в пожилых годах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Вы, наверное, слышали, что сидеть в заключении в одиночной камере довольно тяжело. Подписываться на такое пожизненное испытание в реальной жизни, где вообще-то есть люди, но они все Вам чужие и Вы им чужды, будет житием не из приятных...

Я по этому поддерживаю общение с некотороми. Но без интузиазма.

Но даже когда мы все активно дружили -0пользы от них 0..ничего не знают, ничего не умеют, не подскажут...смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 17:27, Kloi7 сказал:

Либо через чур умные которым я не нужна, любо социофобы 

Ну вот видишь ты уже социофобов отсеиваешь сходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...