Перейти к содержанию

Я не знаю что происходит!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 34 года, 13 лет в браке, в данный момент живу одна, с детьми, муж на вахте. Месяц назад ездила к нему на 2 недели, все было хорошо… Недавно поссорилась с ним, из за недопонимания, и на эмоциях заблокировала его везде, он это понял и обиделся на меня, что не писал и не звонил нам 10 дней, в это время я пыталась ему дозвониться написать, безрезультатно( наступила на свои же грабли…) пока на 11 день наконец то он взял трубку и я попросила прощения, чувствовала себя очень виноватой, сказала что люблю, он сказал что устал и не хочет говорить.. С тех пор прошло уже почти 3 недели, как то позвонил сказал что бы я не переживала, что любит и что приедет 18.09 и тогда поговорим, а пока не хочет негатива и разговоров, на сообщения по прежнему не отвечает, либо устал либо занят, на мой вопрос по телефону все ли хорошо на работе отвечает что да. Меня мучает эта неопределенность, то ли нашел кого то(измена), то ли действительно очень обиделся, тема ссоры серьезная. Я себя извела, вечно в стрессе, плачу, похудела, немогу себя взять в руки. Думаю что специально так себя ведет, зная мой характер. Накручиваю себя, сердце болит… Это всё, да? Уже не будет так как прежде? Не могу настроиться на хорошее. Это первая такая большая ссора за все 13 лет брака. Как понять его поведение? Чего добивается? Чувствую что до 18 числа себя сьем окончательно, как быть?Очень надеюсь на вашу помощь, сама уже не справляюсь. Спасибо.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена112911 сказал:

ли действительно очень обиделся, тема ссоры серьезная.

какая тема ссоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена112911 сказал:

Это первая такая большая ссора за все 13 лет брака. Как понять его поведение?

Тут есть ещё и то обстоятельство что он на вахте может работать ощутимо больше положеных двенадцати часов в день. Выяснять отношения при таком режиме дня ему действительно не очень удобно. Вахтовая работа сама по себе обычно является и стрессом и риском, является стрессом и риском даже и для очень опытного работника.

3 часа назад, Елена112911 сказал:

Я себя извела, вечно в стрессе, плачу, похудела, немогу себя взять в руки.

А представьте если он на вахте был в подобном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена112911 сказал:

Чувствую что до 18 числа себя сьем окончательно, как быть?

Лучше всего сейчас успокоиться, взять себя в руки. Он приедет домой и всё станет ясно. Только желательно за время ожидания его приезда не выяснять отношения и не требовать никаких объяснений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Елена112911 сказал:

Как понять его поведение? Чего добивается?

Никак не понять. Мужик на вахте впахивает, чтобы заработать денег для семьи.
И ему женский вынос мозга точно не в тему. А если вы не в состоянии это принять, и не морочить мозг себе и мужчине - ваша семья вашими усилиями однозначно развалится. Никакой мужик не сможет это терпеть бесконечно:
- позвонила
- нашла повод поругаться
- надулась, обиделась, заблокировалась от связи.
- потом сама начала названивать
- теперь сидит и придумывает "Чего он добивается?"
А вы чего добиваетесь вот этой всей х*етенью ерундой? Чтобы ваш мужчина понял, что с вами вообще лучше не связываться и проще жить одному, чем терпеть весь этот вынос мозга?
Вы понимаете, что вы разрушаете ваши отношения? Вот этим вопросом "Чего он добивается?" - это уже наполовину конец отношениям. Одним этим вопросом вы уже подводите черту. А вы же ещё и ответы себе напридумываете!
Сходите к невропатологу или психиатру, попросите таблеток успокоительных... Или коньячку примите и расслабьтесь - расслабьтесь уже наконец!
Мужу нужна жена счастливая и не затурканная дурными тараканами в бошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Елена112911 сказал:

Чувствую что до 18 числа себя сьем окончательно, как быть?Очень надеюсь на вашу помощь, сама уже не справляюсь.

Помощь других может дать толчок, направление.

Но справиться с проблемой можете только Вы сами.

 

Надо решительно дать себе установку - "я справлюсь!".

При появлении любой тревожной мысли заменять ее оптимистичной картинкой.

 

Почаще вспоминать все доброе, что было в семейных отношениях. И переносить эти чувства в будущее.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 02:12, Елена112911 сказал:

Чего добивается?

Добрый день!

Чего добиваетесь Вы? Что Вы хотите от него?

Что Вы хотите от себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 09:12, Елена112911 сказал:

Думаю что специально так себя ведет, зная мой характер. Накручиваю себя, сердце болит… Это всё, да? Уже не будет так как прежде? Не могу настроиться на хорошее. Это первая такая большая ссора за все 13 лет брака. Как понять его поведение? Чего добивается? Чувствую что до 18 числа себя сьем окончательно, как быть?Очень надеюсь на вашу помощь, сама уже не справляюсь. Спасибо.

 

    Пойти в спортзал, подкачать осанку-пресс, сменить прическу, стать привлекательной, приготовиться к тому, что он свалит от вас.

    Если не свалит, значит все ваши старания, ему.

    Если свалит, да и ладно, вы ведь уже и для других красивая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору, похоже, ответы не интересны, тему ссоры не раскрыла, несмотря на вопросы, ругаться по телефону - вообще гнилая затея, про семью вообще рассказа нет, зачем сюда пишете, людей отвлекаете, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...