Перейти к содержанию

Безответная любовь к женатому мужчине


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Пишу это, потому что мне очень плохо и не хочется жить. 

Год назад я пришла на новую работу, на меня стал обращать внимание коллега, у нас установился зрительный контакт. Мне он тоже очень понравился. Он искал случайных встреч на работе, и вот однажды написал мне. Стал в переписке делать комплименты, каждый день писал, проявлял внимание. Потом наступил карантин, я уехала....но мы общались каждый день, наша переписка становилась все откровеннее, он говорил как мечтает обо мне, я уже в него влюбилась. Мы мечтали о встрече. И вот спустя пару месяцев он между делом упомянул, что заболела его жена.

Я была в шоке оттого, что оказывается у него есть жена, и что он так спокойно это говорит.

Но я уже была безумно влюблена, и когда приехала, мы стали иногда гулять по утрам перед работой, обниматься, я не могла ничего с собой поделать, да и он постоянно писал, проявлял интерес, а позже, уже летом он спросил, могу ли я встретиться с ним ночью, он пригласил меня домой, когда жена была в отъезде.

Сказал что в другое место пригласить не может, нет возможности. 

Я долго не соглашалась, но понимала что другого он не предложит и приехала.

Влюбилась ещё больше.

Так я неделями ждала наших встреч, а когда они заканчивались - жутко переживала, плакала, страдала.

Однажды я стала задавать ему серьезные вопросы , будем ли мы вместе и тд , он их долго игнорировал, но все что он ответил - что хочет со мной отношений, но не видит будущего, так как любит дочь и хочет быть с ней. 

Я ответила , что понимаю это, но попросила объяснить про отношения с женой, почему он с ней, если я ему дорога и хочет быть со мной.

Этой темы про жену он полностью избегает, говорит ,что не знает как это объяснять. 

После этих разговоров он со мной стал холоден, сам почти не пишет, мне отвечает, но довольно сухо. Мы не видимся больше, только на работе,  мне очень больно его видеть, как он отводит глаза.

 

Мне очень плохо, потому что я его безумно люблю. Я хочу от него детей, хочу семьи с ним, хочу заботиться о нем, дарить тепло. Мне без него остаётся только существовать. Без него ничего не нужно. 

Я не понимаю как вообще дальше жить. Мне словно крылья обрезали, ничего не объяснив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут объяснять-то? Мужчина женат, и разводиться не планирует. 
А у вас какие были планы? Обрезать крылья другой женщине, разбить семью?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волшебный единорог сказал:

Добрый день. 

Пишу это, потому что мне очень плохо и не хочется жить. 

Год назад я пришла на новую работу, на меня стал обращать внимание коллега, у нас установился зрительный контакт. Мне он тоже очень понравился. Он искал случайных встреч на работе, и вот однажды написал мне. Стал в переписке делать комплименты, каждый день писал, проявлял внимание. Потом наступил карантин, я уехала....но мы общались каждый день, наша переписка становилась все откровеннее, он говорил как мечтает обо мне, я уже в него влюбилась. Мы мечтали о встрече. И вот спустя пару месяцев он между делом упомянул, что заболела его жена.

Я была в шоке оттого, что оказывается у него есть жена, и что он так спокойно это говорит.

Но я уже была безумно влюблена, и когда приехала, мы стали иногда гулять по утрам перед работой, обниматься, я не могла ничего с собой поделать, да и он постоянно писал, проявлял интерес, а позже, уже летом он спросил, могу ли я встретиться с ним ночью, он пригласил меня домой, когда жена была в отъезде.

Сказал что в другое место пригласить не может, нет возможности. 

Я долго не соглашалась, но понимала что другого он не предложит и приехала.

Влюбилась ещё больше.

Так я неделями ждала наших встреч, а когда они заканчивались - жутко переживала, плакала, страдала.

Однажды я стала задавать ему серьезные вопросы , будем ли мы вместе и тд , он их долго игнорировал, но все что он ответил - что хочет со мной отношений, но не видит будущего, так как любит дочь и хочет быть с ней. 

Я ответила , что понимаю это, но попросила объяснить про отношения с женой, почему он с ней, если я ему дорога и хочет быть со мной.

Этой темы про жену он полностью избегает, говорит ,что не знает как это объяснять. 

После этих разговоров он со мной стал холоден, сам почти не пишет, мне отвечает, но довольно сухо. Мы не видимся больше, только на работе,  мне очень больно его видеть, как он отводит глаза.

 

Мне очень плохо, потому что я его безумно люблю. Я хочу от него детей, хочу семьи с ним, хочу заботиться о нем, дарить тепло. Мне без него остаётся только существовать. Без него ничего не нужно. 

Я не понимаю как вообще дальше жить. Мне словно крылья обрезали, ничего не объяснив.

Отношения в никуда. Он развлекается с вами, надоест, бросит. Жену обманывает, но с большой долей вероятности никогда сам не бросит.

Вы хотите отношений и вам всё равно, что вас не любят, что человек обманывает и предаёт другого человека, вы не думайте, что даже если он её бросит, что с вами потом будет иначе...не будет, вы не особенная. Он и вам морочит голову, уходя от неудобных вопросов. Он ответит, но вам эти ответы будут неприятны и болезненны

Вы не любите и не цените ни себя, ни свои чувства, с вами можно так обращаться, плохо обращаться. И пока вы этого не измените... это грустно, но такие будут попадаться, использовать и приносить боль

 

Кидай это дерьмо(п***бола и потаскумбрию), не надо кушать каку. Есть те, с кем будет хорошо и кто не будет никого обманывать и так безобразно себя вести с вами...

Где-то читала, что надо влюбляться в отношение к себе, а не в личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волшебный единорог сказал:

Я хочу от него детей, хочу семьи с ним, хочу заботиться о нем, дарить тепло.

Не получится. Только недавно отвечала в другой теме. В 90% случаев мужчины НЕ уходят из семьи ради любовниц. Потому что: страшно, некомфортно, надо менять привычный уклад жизни, стыдно перед родственниками и друзьями, не хотят терять возможность совместного проживания с детьми, развод - это куча геморроя и делёжка имущества, жена не такой уж чужой и нелюбимый  человек, какие бы песни он вам не пел. 

 

2 часа назад, Волшебный единорог сказал:

Так я неделями ждала наших встреч, а когда они заканчивались - жутко переживала, плакала, страдала.

Вам остаётся только такой вариант. Либо вы принимаете его, либо рвите все связи с этим человеком и потом устраивайте свою личную жизнь со свободным. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая только скотина этот ваш "коллега". Очередной подкустовый выползень, жалкий, трусливый и подлый.

Автор, мне вас очень жаль.

Но вам придется признать реальность. А она такова, что вас он просто использовал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы безумно влюбляетесь в каждого, кто вас пальчиком поманил?

5 часов назад, Глафира сказал:

Какая только скотина этот ваш "коллега". Очередной подкустовый выползень, жалкий, трусливый и подлый.

Автор, мне вас очень жаль.

Но вам придется признать реальность. А она такова, что вас он просто использовал.

слизистый вагинальный червь :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Волшебный единорог сказал:

Мне очень плохо, потому что я его безумно люблю. Я хочу от него детей, хочу семьи с ним, хочу заботиться о нем, дарить тепло. Мне без него остаётся только существовать. Без него ничего не нужно. 


Хочу, хочу, хочу.

Женатый мужчина поигрался и вернулся в семью.

Начинайте жить без него.

Не всегда люди получают то, что хотят.

Надо это уже понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Волшебный единорог сказал:

...

духовная любовь может снести крышу, тот кто умный- становится глупым, кто сильный  - слабым. У вас есть совместное будущее. Но вы пока не готовы думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Daniia сказал:

Что тут объяснять-то? Мужчина женат, и разводиться не планирует. 
А у вас какие были планы? Обрезать крылья другой женщине, разбить семью?

Насчёт моих планов:

Он говорил в какой-то момент, что у них давно нет ничего в смысле физических отношений, нет теплоты, постоянно ругаются и тд.

Я думала, что если он решился на отношения со мной, то это серьёзный шаг и это значит он считает, что те отношения закончены или близки к концу. И что со временем он из них выйдет...

 

И я не хотела обрезать крылья другой женщине, я думала, что если у них нет уже ничего, они расстанутся и у неё будет возможность встретить своего любящего человека...

 

Но получилось как-то иначе. Когда я собралась силами и начала задавать ему прямые вопросы, по типу того что с нами будет, как мы будем жить дальше и какие у тебя отношения с женой, что с ними происходит, то все что он ответил, это то что в меня он влюблён, когда я рядом, а когда я не рядом побеждает разум и он не хочет терять дочь.

Про жену он вообще все вопросы проигнорировал. И ещё сказал что отношений со мной хочет, но не видит ни одной возможности их развить.

И после этих моих вопросов он стал холодным, пишет крайне редко, на мои сообщения тоже отвечает нехотя.

Теперь у меня помимо прочего добавилось чувство вины, что я испортила отношения наши окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Волшебный единорог сказал:

Теперь у меня помимо прочего добавилось чувство вины, что я испортила отношения наши окончательно

Девушка! Откройте ясные очи! Какие нафик отношения? Потрахушки обыкновенные. С подкустовым выползнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Prema сказал:

Отношения в никуда. Он развлекается с вами, надоест, бросит. Жену обманывает, но с большой долей вероятности никогда сам не бросит.

Вы хотите отношений и вам всё равно, что вас не любят, что человек обманывает и предаёт другого человека, вы не думайте, что даже если он её бросит, что с вами потом будет иначе...не будет, вы не особенная. Он и вам морочит голову, уходя от неудобных вопросов. Он ответит, но вам эти ответы будут неприятны и болезненны

Вы не любите и не цените ни себя, ни свои чувства, с вами можно так обращаться, плохо обращаться. И пока вы этого не измените... это грустно, но такие будут попадаться, использовать и приносить боль

 

Кидай это дерьмо(п***бола и потаскумбрию), не надо кушать каку. Есть те, с кем будет хорошо и кто не будет никого обманывать и так безобразно себя вести с вами...

Где-то читала, что надо влюбляться в отношение к себе, а не в личность

А зачем он ее обманывал, если не собирался уходить...если для него ценны их отношения, странно, зачем он завел отношения со мной.

 

Насчет того, что есть те, с кем будет хорошо и тд...я понимаю, что есть такие, только вот боюсь, что не смогу больше так сильно полюбить. 

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Девушка! Откройте ясные очи! Какие нафик отношения? Потрахушки обыкновенные. С подкустовым выползнем. 

Возможно он так это воспринимал.

Но я точно нет. Я любила его по-настоящему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Волшебный единорог сказал:

что я испортила отношения наши окончательно


Конечно испортили.

 

Вот если Вам звонят в три часа ночи с сообщением, что брат сбил человека и срочно надо вынести 1000 $, чтобы его не посадили, что надо делать?

Быстро выносить деньги и не задавать глупых вопросов типа «откуда взялся брат, которого сроду не было???»

 

Не задавайте лишних вопросов - и будет Вам счастье .

Вы же для него должна быть волшебная , а не напряжная, да, Волшебный Единорог?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег Олегов сказал:

а вы безумно влюбляетесь в каждого, кто вас пальчиком поманил?

Нет, в том-то и дело, что влюбилась так сильно впервые за последние 6 лет...

2 часа назад, justArsik сказал:

духовная любовь может снести крышу, тот кто умный- становится глупым, кто сильный  - слабым. У вас есть совместное будущее. Но вы пока не готовы думать...

Есть совместное будущее ? Почему-то он говорит что не видит его.

Как раз я готова думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Волшебный единорог сказал:

Я не понимаю как вообще дальше жить. Мне словно крылья обрезали, ничего не объяснив.

Как дальше жить?

Начать с того, что никто вам ничего не обрезал - это вы сами себе всё устроили.

Поэтому на время откладываем корону безгрешности и начинаем заботиться и дарить тепло.... себе самой. И перестаньте ждать от него каких-то объяснений, иначе всё сведётся к долгому болоту потрахушек с женатым, который не собирается ничего менять в своей жизни. 

З.Ы. ещё и бедным, который вынужден тащить вас к себе домой. Дно какое-то... Уж если роман - так хотя бы в люксе с джакузи )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Конечно испортили.

 

Вот если Вам звонят в три часа ночи с сообщением, что брат сбил человека и срочно надо вынести 1000 $, чтобы его не посадили, что надо делать?

Быстро выносить деньги и не задавать глупых вопросов типа «откуда взялся брат, которого сроду не было???»

 

Не задавайте лишних вопросов - и будет Вам счастье .

Вы же для него должна быть волшебная , а не напряжная, да, Волшебный Единорог?

 

Я правильно понимаю, что это сарказм ?))
И Вы имеете ввиду, что на самом деле эти вопросы и надо было задать ? 

И что "напряжной" быть как раз правильно ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Волшебный единорог сказал:

Насчёт моих планов:

Он говорил в какой-то момент, что у них давно нет ничего в смысле физических отношений, нет теплоты, постоянно ругаются и тд.

Я думала, что если он решился на отношения со мной, то это серьёзный шаг и это значит он считает, что те отношения закончены или близки к концу. И что со временем он из них выйдет...

 

И я не хотела обрезать крылья другой женщине, я думала, что если у них нет уже ничего, они расстанутся и у неё будет возможность встретить своего любящего человека...

 

Но получилось как-то иначе. Когда я собралась силами и начала задавать ему прямые вопросы, по типу того что с нами будет, как мы будем жить дальше и какие у тебя отношения с женой, что с ними происходит, то все что он ответил, это то что в меня он влюблён, когда я рядом, а когда я не рядом побеждает разум и он не хочет терять дочь.

Про жену он вообще все вопросы проигнорировал. И ещё сказал что отношений со мной хочет, но не видит ни одной возможности их развить.

И после этих моих вопросов он стал холодным, пишет крайне редко, на мои сообщения тоже отвечает нехотя.

Теперь у меня помимо прочего добавилось чувство вины, что я испортила отношения наши окончательно. 

Отношения не закончились, они живут вместе. Если вы думаете, что они не спят, мало вероятно. У меня был знакомый, всем пел, что с сексом с женой плохо...родился второй ребенок. Гоыорить -это бесплатно, они такого могут сказать, что б получить то, чьо хотят...

 

Не испортили, не было у вас никаких отношений, болтавня и перепихон...

 

Холодный, потому что навязчивых вопросов много, а ответы вас не порадуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Волшебный единорог сказал:

Я не понимаю как вообще дальше жить.

Заблокировать его в сети, сменить место работы.

Искать свободного мужчину.

Все у вас будет хорошо. Только женатых больше не трогайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Волшебный единорог сказал:

Насчёт моих планов:

Он говорил в какой-то момент, что у них давно нет ничего в смысле физических отношений, нет теплоты, постоянно ругаются и тд.

Я думала, что если он решился на отношения со мной, то это серьёзный шаг и это значит он считает, что те отношения закончены или близки к концу. И что со временем он из них выйдет...

 

 

 

Не так важно сейчас, действительно ли он мечтал расстаться с женой, или просто врал вам.
Факт - он женат. Пусть решит свои семейные проблемы самостоятельно. Разведется, тогда подумаете, нужен ли он вам.
До тех пор нужно полностью прекратить с ним общение, заблокировать номер и все аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

А зачем он ее обманывал, если не собирался уходить...если для него ценны их отношения, странно, зачем он завел отношения со мной.

 

Насчет того, что есть те, с кем будет хорошо и тд...я понимаю, что есть такие, только вот боюсь, что не смогу больше так сильно полюбить. 

Возможно он так это воспринимал.

Но я точно нет. Я любила его по-настоящему. 

Не по настоящему. Он вас раскачал - сначала много внимания, а потом холодность. Такая манипуляция. Это вызвало в вас адреналиновый всплеск, и теперь вы зависите от его внимания на гормональном уровне. Надо выходить из зависимости. Вам правильно выше писали - прекращайте общение и приходите в себя. Ничего хорошего вас с ним не ожидает - с женой или без жены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

И после этих моих вопросов он стал холодным, пишет крайне редко, на мои сообщения тоже отвечает нехотя.

Это называется дистанцировался. Чтобы вы вдруг не учудили скандал, не стали писать его жене и т.д. Ведь если он продолжит оказывать вам внимание и как-то выражать свои чувства, то вы можете вдохновиться этим и начать бороться за него. А ему это совсем не надо. Причины он вам озвучил. 

 

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

я испортила отношения наши окончательно.

Вы и он изначально видели эти отношения по-разному.

 

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

А зачем он ее обманывал, если не собирался уходить...если для него ценны их отношения, странно, зачем он завел отношения со мной.

Вы очень наивны. Зачем? Для удовольствия!!! Для свежих эмоции и впечатлений. Это как вы ходите в театр или на концерт за впечатлениями, но не переезжаете же туда жить. 
Миллионы мужчин так обманывают и никуда не уходят. Снимите уже розовые очки. 

 

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

Есть совместное будущее ? Почему-то он говорит что не видит его.

Как раз я готова думать.

Вы то конечно готовы. Вы свободны и вам нечего терять, наоборот приобретаете. А для него это совсем другое. Там ребёнок есть.

 

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

Почему-то он говорит что не видит его.

Он вам честно говорит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волшебный единорог сказал:

А зачем он ее обманывал, если не собирался уходить...если для него ценны их отношения, странно, зачем он завел отношения со мной.

 

Насчет того, что есть те, с кем будет хорошо и тд...я понимаю, что есть такие, только вот боюсь, что не смогу больше так сильно полюбить. 

Возможно он так это воспринимал.

Но я точно нет. Я любила его по-настоящему. 

Потому что может, она не подозревает, верит, а вы согласны и так. Для него ничего  дома не изменилось, вы просто приключение, для разнообразия, для самоутверждения... это неважно. Он через пару лет  и имя ваше не вспомнит. 

 

Вы не любите, а очень хотите что бы ВАС любили. Признайтесь себе. Именно поэтому страдаете и готовы прям на всё, в том числе и терпеть его нехорошее поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...