Перейти к содержанию

Про измены... понять, простить... или...


Sky Nr7

Про измены... понять, простить...  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Простить измены мужа: мудрость ли это или глупость?

    • Мудрость
    • Глупость
    • Не знаю точно...

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Все мужчины разные, потому что все люди разные. 

Достаточно почитать этот форум. Есть темы где изменяют мужу, а муж не изменяет. 

То что душа болеть стала, я считаю это хороший признак. Душа проснулась. 

Рядом с автором человек грешит и не кается, а она все годы молча поощряла блядство. Получается была соучастницей греха.

 

Потому как в её власти было хотя бы высказть своё фи. Как минимум не иметь общих дел с лжецом и блядуном. 

 

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. 

 

И вот душа очнулась. Что неправильно все это. 

И внутри борятся ангел и чертик. 

 

Чертик говорит, да все мужики изменяют.а ангел говорит, нет, не все. Но ты поощряешь, что-то общее имеешь с нехорошим человеком. 

 

Таким людям наверное и семьи создавать не стоит. Гулял бы себе всю жизнь честно, и не лгал хотя бы. 

Ведь дьявол - отец лжи. 

Но изменщика возбуждает сам факт что он лжет, и скрывается. Без этого нет адреналина и перчику. 

Вот поэтому жена соучастница всей этой вакханалии. 

 

Она помогает мужу испытывать адреналинчик от осознания того что он дурит её, и не пойманый не вор. 

А сейчас вот надоело играть в эти игры. 

 

Хочется честности. 

Если нравится так разнообразие в сексе, то зачем жене рога ставить? 

По честному будь свободен и честно гуляй сколько влезет. 

Но не надо дурить человека, держать за дуру, за лохушку вислоухую. 

 

Ведь когда обманывают, то и уважать не могут. Как можно уважать дуру доверчивую и наивную  у которой не хватает извилин увидеть, узнать, и очертить свои границы. 

А когда нет уважения то и любить сложно. Дураков приятно любить? 

 

Вот говорят все бабы дуры. Но так ли это. Если все люди разные. Если не всякая стерпит измену. Если есть те кто себя уважают. 

 

Вот и пришло осознание что носить рога неудобно, они потолок скребут. Что надо уже что-то делать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, StellaB сказал:

От того, надо ли это человеку в принципе или не надо. А то еще гаже стать может.

Секс с разными партнёрами - это естественный процесс, обусловленный инстинктами. Как для мужчин так и для женщин. С тем же успехом можно обвинить вас в гадгости на основании того, что вы каждый месяц кровоточите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Enteigner сказал:

Боль тут является следствием комплекса неполноценности

Боль тут является признаком того что у неё совесть проснулась и она услышала свою душу. 

 

 творится что то ужасное. А она все это время прикрывала какашку вышитым платочком. 

 

Но сколько не прикрывай все равно воняет. 

 

Можно её поздравить что у неё проснулась душа. 

 

Она у неё хотя бы есть, в зачаточном состоянии пока.

Но есть. Она её почувствовала. 

 

Страшнее когда души нет. 

 

А измены все эти сносить, это не так страшно когда душу потеряешь и заглушишь. 

 

Но можно конечно и дальше заглушать душу совесть и интуицию - свой внутренний компас сердца. 

 

Можно залить горе водкой. И забыться. И жить так словно ничего не происходит. Словно никто не грешит, не портит себе карму. 

 

Но разве это что то изменит? 

Как грешили так и грешат. А потом удивляются откуда что, почему за грехи бог наказывает. Бог не бог, но вселенский закон воздаяния. Что посеешь то и пожнешь. 

9 минут назад, Enteigner сказал:

Секс с разными партнёрами - это естественный процесс, обусловленный инстинктами. Как для мужчин так и для женщин. С тем же успехом можно обвинить вас в гадгости на основании того, что вы каждый месяц кровоточите.)

Это не для всех естественно. 

Это естественно для людей испорченых, с грязной аурой и грязными чакрами.

для людей потерявших совесть и забывших свою душу. К ауре этих людей присасываются лярвы (темные сущности) и питаются их энергией. 

Так что такие люди собой не владеют. И являются марионетками бесов. Их дойными коровами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Боль тут является признаком того что у неё совесть проснулась и она услышала свою душу.

У вас явный индуцированный психоз в острой форме. Советую срочно поменять окружение.)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Enteigner сказал:

Секс с разными партнёрами - это естественный процесс, обусловленный инстинктами. Как для мужчин так и для женщин. С тем же успехом можно обвинить вас в гадгости на основании того, что вы каждый месяц кровоточите.)

Еще раз: хоть чем этот процесс будь обусловлен, если человеку в данный момент времени это не нужно, то подобные меры лучше ему не сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Enteigner сказал:

У вас явный индуцированный психоз в острой форме. Советую срочно поменять окружение.)

Я раньше думала что у всех людей есть душа. Потом прочла книжку что у 20% людей души нет. А потом где то услышала что у 80% души нет.

 

Вобщем я пришла к мысли что действительно люди без души существуют.

И с такими людьми даже Бесполезно вести диалоги. 

 

Ну вот разве можно что то донести до Моргенштерна? Там души нет. Оболочка и внутри демоны. 

И вот такие люди окружают иногда. И их не изменишь. У них свой алгоритм жизни. Либо они живут жизнью биоробота, либо грешат напропалую. 

Биороботы то хоть безобидные. Ходят по проторенным дорожкам. И не вредят другим. 

А те что одолеваемы демонами, те навязывают свою политику окружающим. И с такими спорить бесполезно. Таких не переспорить. Внутри них легион демонов. Есть тело оболочка, А души нет. Т. Е.  Живые Мертвецы. И что то доказывать таким зомби бесполезно. Так как демоны внутри них сильны и умны.

Таких только к экзорцисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Enteigner сказал:

Секс с разными партнёрами - это естественный процесс, обусловленный инстинктами. Как для мужчин так и для женщин. С тем же успехом можно обвинить вас в гадгости на основании того, что вы каждый месяц кровоточите.)

Голословное утверждение прямо направленное против истины. Потворствовать инстинктам (которые не зря иногда называют низменными) пристало животным. Люди же, умеют справляться с инстинктами и имеют более высокое руководство - нравственность, идеалы и разум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Люди же, умеют справляться с инстинктами и имеют более высокое руководство - нравственность, идеалы и разум.

Если бабы не дают, то только нравственностью и остается утешаться.)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enteigner сказал:

Если бабы не дают, то только нравственностью и остается утешаться.)

Это Вы заинтересовались моей личной жизнью что ли?) Дешевый наезд. Впрочем чего еще ждать от раба инстинктов? Хватает ума что бы на винт не намотать?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sky Nr7 сказал:

мне достался вот такой мужчина

Секс-зависимый мужик, ищущий разнообразия и без каких-либо моральных принципов. Не знаю, как можно так себя унижать, живя с ним, и как можно его спокойно подпускать к себе после таких по сути открытых измен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sky Nr7 сказал:

Поняла что возможно все мужчины такие и... зачем бросать одного, оади другово... с такими-же периодическими отключениями мозга в пользу... другово органа...

И с чего вы это поняли, автор. Все мужики козлы? Не все мужчины изменяют.

14 часов назад, Sky Nr7 сказал:

Часто приходят мысли что мне было бы на много легче одной

Почему одной? Можно ещё быть с другим мужчиной, который так не поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enteigner сказал:

Секс с разными партнёрами - это естественный процесс, обусловленный инстинктами. Как для мужчин так и для женщин.

не судите всех людей по себе.

есть те,кому это невозможно и неприятно.

И если это ваша физиология-позволяйте себе,и не делайте фарс из семьи и брака.

и при чем здесь месячные-когда можно просто на несколько дней спать раздельно-это принято во всех культурах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sky Nr7 сказал:

Он говорил что просто поддавался желанию и это нормально для него... и нормально для всех...

Обычно, так говорят люди, которые не готовы нести ответственность за свои поступки, причём такой образ жизни для них это нормально, привычно. Чтобы ослабить вину за своё поведение, бессознательно оправдываются, мол, не я один, все такие... Хотя, конечно, возможен и другой вариант, что ваш мужчина действительно искренне не понимает ваших чувств, и это ни в коем случае не связано с отношением к вам или вашими с ним отношениями.

 

НО! В отношениях всегда участвует два человека, как правило, два.

 

У меня есть к вам вопросы:

 

Он разве не осознаёт что вам плохо от его отношения, зачем такой потребительский эгоизм по отношению к вам? Видимо, потому что вы сами позволили, и в целом в ситуации поступили, по моему мнению, очень не мудро. Если вы понимаете, что для него секс это просто секс и не говорит об отношении к вам, зачем вам знать об его изменах, на которые вы решили смотреть широко "закрытыми" глазами? Если вы всё же, не согласны что это просто потребность и не говорит об отношении к вам, и лично для вас это очень важно, почему не решили этот момент с самого начала?

 

Чего именно вы боитесь? :)

 

12 часов назад, Sky Nr7 сказал:

...все мужчины изменяют!!!! У меня плохой дар - находить правду, причем не ищя ее!! ...скорее проклятие!!! Этот хотя бы говорит мне правду!

 

Это же выглядит, так что вы просто пытаетесь найти оправдание его измене:

 

Во-первых, чтобы не принимать самостоятельных решений, как вам поступать с вашим знанием.

Если все изменяют, то это нормально, а раз нормально, то и решать ничего не нужно...

 

Во-вторых, чтобы вытеснить из сознания свои негативные чувства, а именно разочарование.

Пытаетесь облегчить свою душевную боль, но поверьте, если вы не разберетесь с этим (именно больше с вашими чувствами и отношением к ситуации, чем самой ситуацией) ваша боль никуда сама по себе не исчезнет.

 

Вы же прекрасно видите сами, что происходит (я, например, не знаю, что происходит, могу судить только из вашего рассказа), а раз видите вам нужно находить выходы самостоятельно, решать внутри себя и для себя, чего вы хотите, что для вас важно! :)

 

Моя рекомендация, вам нужен отдых и больше внимания уделять себе.

Это ваша жизнь, вам и решать как с ней поступать.

 

Конкретно от себя, как от мужчины! Немного расскажу о своих отношениях, в серьезные отношения я вступил поздно, в 28 лет, но со своей второй половиной я намерен жить до конца, при любых обстоятельствах, кроме тех которые могли бы подорвать доверие и предать моральные ценности.

 

В начале отношений, мне моя любимая (уже точно и бесповоротно! :) ) внешне не очень нравилась, я находил в ней всегда какие-либо недостатки: "толстая", "глупая", "страшная"...и т.д. Сейчас, то я понимаю, что так было, только на момент знакомства с ней, у меня были болезненно необоснованно завышенные стандарты из-за низкой самооценки. Сейчас, я понимаю, что не ошибся в своём выборе...но, сейчас, я пишу вам о другом.

 

Не нужно, пожалуйста, так к мужчинам, не все мужчины изменяют! Я даже когда у меня были "трудные" периоды в отношениях, особенно учитывая что изначально меня в моей спутнице жизни, привлекла далеко не внешность, а душевные качества, отношение ко мне и характер, жизненные принципы, моральные установки, не изменял. А раз я не изменял, то понятие "все" уже точно не верное.

 

У меня было много чего в отношениях, ссоры, кризисы, моменты когда хотелось "сбежать" от всех семейных проблем, причём не к конкретному человеку, а в общем, моменты когда хотелось новых ощущений, секса с какой-нибудь "симпатяжкой", а не со своим "пончиком" :) Но, я всё это преодолел, и очень рад что не сломался, потому что для меня измена - это предательство себя! Измена любимому человеку неприемлема (тут я хотел бы пояснить, что под изменой я имею ввиду именно секс с другим, сторонним человеком), потому что это предательство своих принципов и после такого нормальный (с моей точки зрения!) мужчина не сможет, как ни в чём не бывало, хорошо относится к себе.

 

Я никогда не изменял своей половине. Причём, секс для моей жизни имеет весомое значение, я не импотент, вполне нормальный здоровый молодой мужчина :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sky Nr7 сказал:

Разрешила ему леваки периодические, только говорить мне о них, чтобы я не чувствовала себя обманутой... Может он ожидал что я тоже ему изменяла и я в этом тоже признаюсь, но... у меня совсем другие ценности и со временем они ни сколечко не изменились

А чем руководствовались в тот момент, когда разрешили леваки? Смею предположить - хватательным инстинктом, материальной составляющей, нежеланием выходить из зоны комфорта? Я не могу другого предположить. Время всем показывает, что за свои решения человек несёт ответственность, рано или поздно. Вот и ваше время настало.

 

Если ваши ценности не изменились, как вы пишете - то вы останетесь в том же состоянии. Страдающей душевно, но благополучной материально. До хорошего это не доводит - здоровье отказывает быстро.

 

И вообще, так, к слову - по-моему, если со своими принципами и нерушимыми ценностями ты по жизни оказался в глубокой заднице - то может ценности-то пересмотреть пора? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня вчера выбросило с сайта, появилось сообщение что время пребывания на сайте истекло. У всех так? или это просто мой интернет провайдер разрешает мне пребывание на русских сайтах "порционно")))  Думала меня заблокировали, но нет... сегодня опять смогла зайти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sky Nr7 сказал:

Разрешила ему леваки периодические, только говорить мне о них, чтобы я не чувствовала себя обманутой...

Если б мне жена такое сказала, то упала бы в моих глазах ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Enteigner сказал:

 Если бы я узнал об измене гипотетической жены, то воспринял бы это не как предательство, а как глупость (потому что не хватило мозгов не спалиться), либо как хамство (если бы она намеренно спалилась).

Изменяют все, и довольно легко - это факт. 

Слишком уж много у меня было секса с замужними/встречающимися барышнями. И мжм, я им предлагал. Не вижу в этом ничего страшного. 

У вас похожие точки зрения с моим мужем, только вы все ровно измену в какой-то мере видите как что-то плохое, а мой муж считает что нельзя путать телесное с духовным... что это нормально изменять телом а вот если влюбится в другого/ую - то это измена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sky Nr7 сказал:

а мой муж считает что нельзя путать телесное с духовным... что это нормально изменять телом а вот если влюбится в другого/ую - то это измена. 

какая прелесть! А что он думает насчет зеркальной ситуации - если вы ему измените? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ламинария сказал:

вот здесь описан открытый брак

https://instyle.ru/lifestyle/psychology/chto-takoe-otkrytyy-brak-i-chem-on-khorosh/

Да, это наверно оно... он подписан во вконтакте на разные группы такого содержания, где мужчины делятся своими "достижениями" и своих жён... Я не видела в этом ничего плохово... ну есть у него фантазии, так пусть будут... он делился ими со мной, это его возбуждало и добавляло пикантность в наших интимных отношениях... 

Но если подумать... после нашей договоренности, он только раз признался в измене, после того как проработал пол года в другой стране... Но зная его прошлые опыты, я невольно предпологала что он остальное скрыват... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sky Nr7 сказал:

а мой муж считает что нельзя путать телесное с духовным...

Пример грамотной разъяснительной работы с супругой ) и карт-бланш на леваки, юхууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Данька сказал:

какая прелесть! А что он думает насчет зеркальной ситуации - если вы ему измените? 

Я писала выше, что он и мне предлагал не сдерживать себя если я захочу мужчину, но только не влюбляться в него... Я предпологала что он хочет чтобы я ему изменила, только чтобы он не чувствовал вину за свои действия, т.е. я ему изменю и мы будим квиты... 

11 часов назад, Prema сказал:

Изменивший раз и будучи прощённым, 100% пойдёт опять на лево, только скрывать и шифроваться будет тщательнее.

Вы же будете всё время дёргаться: задержался - а не с любовницей ли, тыкает в экран телефона - а не переписывается ли с кем, пошёл в ванну/туалет с телефоном - а не дрочат ли они по вебке.... оно вам надо?

 

Спасибо за видео! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...