Перейти к содержанию

Феминизм и эмансипация.


Рекомендуемые сообщения

Стало мне любопытно. Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить. Но чтобы мужчина везде платил за женщину, он же должен зарабатывать лучше женщины, даже в той же самой профессии. А это уже угнетение бедных женщин. Как же так: россиянки и украинки хотят феминизма, но чтобы платили и отвечали за все мужчины? Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mick2020 сказал:

Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить.

с чего вы взяли, что они так считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mick2020 сказал:

...

нет любви, вот и все, а с теми, кто хочет только секс такое же отношение - потребительское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mick2020 сказал:

Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

 

  укроссинки больше не хотят быть инкубаторами

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mick2020 сказал:

Стало мне любопытно. Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить. Но чтобы мужчина везде платил за женщину, он же должен зарабатывать лучше женщины, даже в той же самой профессии. А это уже угнетение бедных женщин. Как же так: россиянки и украинки хотят феминизма, но чтобы платили и отвечали за все мужчины? Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

А Вы уверены, что описываемые Вами желания присущи одним и тем же женщинам?

Я уж не говорю о том, что логика и последовательность не слишком сильно украшают женщин. Посему они и не сильно парятся ими... Этж не маникюр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fedor87 сказал:

...

недовольны и обижаются на женщин как правило бисексуалы. хотя как это связано с ориентацией - сказать трудно. у гетеро хоть какието принципы есть...а бисексуалам бесплатный секс и разнообразие подавай. Если женщина с высокими энергиями - он должен заплатить за секс...это же подзарядка от этой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Mick2020 сказал:

 Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

Ниче вы так миллионы женщин причесали под одну гребенку.

Все с ними так.
Особенно с сибирячками.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mick2020 сказал:

Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить.

 Почему говорите ВСЕ? 

Кто собирал эту статистику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

Если женщина с высокими энергиями - он должен заплатить за секс...это же подзарядка от этой женщины.

 

   но глупые мужчины считают, что это разрядка и поэтому не хотят платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mick2020 сказал:

Стало мне любопытно. Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить. Но чтобы мужчина везде платил за женщину, он же должен зарабатывать лучше женщины, даже в той же самой профессии. А это уже угнетение бедных женщин. Как же так: россиянки и украинки хотят феминизма, но чтобы платили и отвечали за все мужчины? Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

захотели мужчины феминизм и эмансипацию женщин, организовали этот процесс. а теперь конечно за это платить придется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fedor87 сказал:

 

 

В последнее время тем, подобных много...

это правда...

 

сдулись мужики... любая агрессия, это защита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mick2020 сказал:

Стало мне любопытно. Россиянки и украинки все такие сильные и независимые от мужчин, но считают, что мужчины должны им везде уступать и везде за них платить. Но чтобы мужчина везде платил за женщину, он же должен зарабатывать лучше женщины, даже в той же самой профессии. А это уже угнетение бедных женщин. Как же так: россиянки и украинки хотят феминизма, но чтобы платили и отвечали за все мужчины? Поясните мне, что не так с такими россиянками и украинками?

Мужской бред достал в основном, а так всё в порядке.))

2 часа назад, КОЛОБОК сказал:

Я уж не говорю о том, что логика и последовательность не слишком сильно украшают женщин. Посему они и не сильно парятся ими... Этж не маникюр!)

Ой! У мужчин есть умоотвод в одном интересном месте и с половозрелого возраста они путают где у них голова до самой старческой импотенции в основном ( и эти люди пытаются научить меня ковыряться в собственном носу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bogdana сказал:

захотели мужчины феминизм и эмансипацию женщин, организовали этот процесс. а теперь конечно за это платить придется)))

 

   никакакие мужчины ни феминизм, ни эмансипацию женщин, не организовывали

   были те, кто обменивал величие женщин на секс

   женщины в свое величие не поверили, но права на величие, им понравились

   забрать эти права обратно не получится

   фарш в мясо, мясорубка не превращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, игуменн сказал:

 забрать эти права обратно не получится

И не надо.
Больше прав-меньше головной боли для мужиков.

 

Смотрю я на страны, где у баб прав нет и удивляюсь-как там мужикам плохо живется.
В том же Египте: нет дома-никто тебе жену не продаст, нет калыма-тоже сидишь без секса, налево сходил-ее забили камнями, а тебя к столбу и палками по позвоночнку-может выживешь, а может и нет.
В общем кайфу нету.

 

А в странах с правами все пучком: трахаешься в юности с кем и как попало, потом женишься и разводишься культурно и цивилизовано, можно найти бабу с домом и деньгами,можно не работать и быть на содержании у жены.
Лафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пепел сказал:

А в странах с правами все пучком: трахаешься в юности с кем и как попало, потом женишься и разводишься культурно и цивилизовано, можно найти бабу с домом и деньгами,можно не работать и быть на содержании у жены.
Лафа!

И не говорите. А то всё им не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пепел сказал:

Больше прав-меньше головной боли для мужиков.

 

Смотрю я на страны, где у баб прав нет и удивляюсь-как там мужикам плохо живется.

Верно. Только по моим наблюдениям, там не столько нет прав у женщин (за ней клан, который не даст в обиду), сколько обязанностей у мужчин выше крыши.

Жила лето в ОАЭ.  Недавно там женщины подняли волну возмущения, что некоторые мужья требуют от работающих жен финансово участвовать в содержании дома. Так аж на главном сайте новостей опубликовали напоминание -  материальное обеспечение семьи целиком и полностью лежит на мужчине. Женщина может помочь исключительно по доброте душевной или в долг)) 

Сейчас там мужчин не заставить жениться. Секса им и так хватает, а лезть в финансовую кабалу пожизненно нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Volga сказал:

Сейчас там мужчин не заставить жениться. Секса им и так хватает, а лезть в финансовую кабалу пожизненно нет желания.

Это повсеместная тенденция.
Институт брака, как таковой, крякнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...