Перейти к содержанию

Ребятааа, дайте мужскую точку зрения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним.

Хочу обратиться к мужской части форума:

 

Меня интересует мужская психология поведения.

Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. 

Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься.

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

 

Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях.

 

Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать".

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ventricosus сказал:

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит?

 

   разогревает ваш к себе интерес

  ждет, что рано или поздно вы проявите инициативу

  а он милостливо согласится с вами переспать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

   разогревает ваш к себе интерес

  ждет, что рано или поздно вы проявите инициативу

  а он милостливо согласится с вами переспать

 

Ох уж эти "игры". Не люблю, когда за ниточки дергают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ventricosus сказал:

Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним.

Хочу обратиться к мужской части форума:

 

Меня интересует мужская психология поведения.

Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. 

Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься.

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

 

Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях.

 

Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать".

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? :)

мужчины, если чего-то хотят, то делают и нефиг себе ***ть мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prema сказал:

мужчины, если чего-то хотят, то делают и нефиг себе ***ть мозг

Вот ей богу, я также думаю. Как только поймаю себя на этой мысли - вообще стараюсь внимание не обращать.

А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите?

 

Не люблю когда пытаются играться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ventricosus сказал:

Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься.

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

Видно, что он нерешительный мужчина. Если даже у вас что-то и склеится, то по жизни постоянно будет ждать от Вас инициативы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ventricosus сказал:

Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним.

Хочу обратиться к мужской части форума:

 

Меня интересует мужская психология поведения.

Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. 

Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься.

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

 

Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях.

 

Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать".

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? :)

Попялится и проявлять интерес на перспективу - не одно и то же. Интерес может любая привлекательная девушка вызывать, но не будешь же со всеми "пересекаться". 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джовдет сказал:

Попялится и проявлять интерес на перспективу - не одно и то же. Интерес может любая привлекательная девушка вызывать, но не будешь же со всеми "пересекаться". 

Воистину, но 4 месяца "пялиться" не полно ли?)

3 минуты назад, Оксика сказал:

Видно, что он нерешительный мужчина. Если даже у вас что-то и склеится, то по жизни постоянно будет ждать от Вас инициативы. 

 

Думала на нерешительность. Однако найти смелости постоянно шарахаться ко мне на глазах у всех он нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ventricosus сказал:

Вот ей богу, я также думаю. Как только поймаю себя на этой мысли - вообще стараюсь внимание не обращать.

А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите?

 

Не люблю когда пытаются играться. 

верю... 100% сцыт предлагать какую-то неочень хрень, а оно вам надо...? не удивлюсь, если окажется женат и с кучей детишек.

 

Потому что бесит и вызывает диссонанс, потому и играют...раскачивают вероятно на эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ventricosus сказал:

Однако найти смелости постоянно шарахаться ко мне на глазах у всех он нашел.

Может быть, он просто флиртует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prema сказал:

верю... 100% сцыт предлагать какую-то неочень хрень, а оно вам надо...? не удивлюсь, если окажется женат и с кучей детишек.

 

Потому что бесит и вызывает диссонанс, потому и играют...раскачивают вероятно на эмоции

Вово) Раскачивает меня это все непонимание.

 

И либо тут реально причина какая-то есть: дети, девушки, жены...либо ну совсем нерешительный, только опять же, нашел же сил таскаться ко мне на глазах у коллег и клиентов

1 минуту назад, Оксика сказал:

Может быть, он просто флиртует? 

А зачем ему на это энергию тратить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ventricosus сказал:

Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать".

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? :)

Да развлекается он. А вы - паритесь." Каждому своё" - надпись над воротами Освенцима.) Не тем путём, идёте , товарисчь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ventricosus сказал:

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях.

В следующий раз когда спросит: "Как дела?" нагло ответьте: "Жду развития событий" и добавьте: "Если, конечно, они Вас интересуют..." Поддайте ему пендаля, так сказать... :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ventricosus сказал:

А зачем ему на это энергию тратить?)

Курица бежит от петуха и думает:"А не слишком ли быстро я бегу?"

Петух бежит за курицей и думает:"Не догоню, так хоть погреюсь!"

Петух - диалектик, а курица - метафизик. Се ля ви.)

3 минуты назад, Дедя сказал:

В следующий раз когда спросит: "Как дела?" нагло ответьте: "Жду развития событий" и добавьте: "Если, конечно, они Вас интересуют..." Поддайте ему пендаля, так сказать... :bigwink: 

Вот Вы насоветуете! А он почешет в затылке  скажет: да вообще то уже не интересуют. Но здорово было, пока интересовали. Позвольте лобызнуть лапку и напомнить о внесении платы за абонемент на следующий месяц.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ventricosus сказал:

А зачем ему на это энергию тратить?)

Да вообще то флирт - вид развлечения. Довольно приятный бывает, ни к чему не обязывающий. 

А Вы, наверно, уже решили, что он влюблён в Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ventricosus сказал:

Воистину, но 4 месяца "пялиться" не полно ли?)

Может он женат. Некоторых мужчин это останавливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре разговора за пять месяцев - это слишком медленная динамика)
Скорее всего, планов никаких нет. Просто поболтать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Аглая сказал:

Вот, Вы насоветуете! А он почешет в затылке  скажет: да вообще то уже не интересуют. Но здорово было, пока интересовали. Позвольте лобызнуть лапку и напомнить о внесении платы за абонемент на следующий месяц.)

Нормальный совет! Строго по завету Мичурина: "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее наша задача!" В любом случае после таких слов "объекту" придется обозначить свою позицию, а его реакция внесет ясность в ситуацию. А так какая-то тягомотина происходит: "Любит/не любит..." Если с его реакцией вновь возникнут непонятки, пусть автор снова напишет сюда и возьмет помощь зала... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

Нормальный совет! Строго по завету Мичурина: "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее наша задача!" В любом случае после таких слов "объекту" придется обозначить свою позицию, а его реакция внесет ясность в ситуацию. А так какая-то тягомотина происходит: "Любит/не любит..." Если с его реакцией вновь возникнут непонятки, пусть автор снова напишет сюда и возьмет помощь зала... :bigwink:

Ой! Сколько себя помню - в этой тягомотине вся прелесть.) А вот как начинается конкретика, так и вооружайся вилами - вне зависимости от того соглашаешься, или отказываешь - всем , чем можно задушат: не контролем, так заботой, не обидами, так страстью, лишь бы подчинить. Самое лучшее время это: и не звонит, и собирается.:angel:

Думает! Нельзя торопить мужчину в такой момент: вдруг у него получится - чем чёрт не шутит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ventricosus сказал:

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

И о чем поболтали?

1 час назад, Ventricosus сказал:

А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите?

И это признак чего по вашему, сексуальной заинтересованности, или какого рода? Не совсем понятно, 4 раза подошёл за 5 месяцев, говорит привет и как дела, и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...