Перейти к содержанию

Ребятааа, дайте мужскую точку зрения


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Аглая сказал:
06.09.2021 в 09:53, avenir сказал:

Почему "досадное", зачем оценки. Человек, "новый" сам для себя, сам в себе, всегда свеж внутри. "Зациклиться", это пришпилить себя, как бабочку булавкой, фу.

Секс не проблема. Проблема отношений после секса - не могут. А, ведь это, как пообедать за одним столом. 

Потому что есть ум, чтобы оценивать - и всё. Зачем сравнивать секс с обедом за одним столом? Почему тогда не с "погадить на одном поле"? ИМХО - это даже более обоснованно. Фу, или не фу, а наше рацио устроено так, чтобы оправдывать наши желания. Человек не живёт умом, а живёт в пределах пространства от своих страхов и до фантазий об их преодолении - и только.

Ум не для всего в жизни. Секс и обед одинаковые органические потребности, как и освободить кишечник. "Наше" в данном подтексте применяется необоснованно, ибо есть "каждый", "мы" - абстракция. Желания мотивированы организмом и индивидом. Человек живёт умом, что катастрофа. Ум плодит страхи из фантазий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avenir сказал:

Ум не для всего в жизни. Секс и обед одинаковые органические потребности, как и освободить кишечник. "Наше" в данном подтексте применяется необоснованно, ибо есть "каждый", "мы" - абстракция. Желания мотивированы организмом и индивидом. Человек живёт умом, что катастрофа. Ум плодит страхи из фантазий)

Всё же разные, авенир. Поесть - жизненно необходимо. Человек умрёт без еды. Без секса нет. Эта потребность больше эмоциональная: стремление к близости, принятию, реакции на себя другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Всё же разные, авенир. Поесть - жизненно необходимо. Человек умрёт без еды. Без секса нет. Эта потребность больше эмоциональная: стремление к близости, принятию, реакции на себя другого человека.

Физиология одинакова, но все разные. Секс не желание - потребность. У старика нет желания так, как у организма нет потребности. Человек может подавить потребность, также, как он подавляет себя в другом и жалуется на депрессии. И любить потребность. А это как понять: "Эта потребность больше эмоциональная". У человека проблемы, когда он вольничает "больше меньше" и ставит с ног на голову игнорируя реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2021 в 23:48, Ventricosus сказал:

Что происходит? :)


С ним ?

 

P. S. Вобщем ситуация дурацкая,

В 02.09.2021 в 23:48, Ventricosus сказал:

 

Всем привет!

 


Привет!

В 02.09.2021 в 23:48, Ventricosus сказал:

Ребятааа, дайте мужскую точку зрения


Если шо, не я сказала :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2021 в 05:48, Ventricosus сказал:

 

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

 

Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях.

 

Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать".

А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? :)

За 5 месяцев ВСЕГО 4 попытки с его стороны ?! Это не повод обращать внимание всерьез . Если каждый день по 4 попытки - это нормально ! Тогда уже можно сделать какой то "шажок навстречу " , типа легкого "skin sheep" - пылинку стряхнуть с его плеча , невзначай или попросить потрогать бицепс( если есть )))). Пока советую игнорить - может спровоцирует на что то большее чем попытка в месяц . Забудьте лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...