Перейти к содержанию

Как остаться сдержанной и ранодушной при встрече с мужчиной, который мне симпатичен?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Королева сказал:

Ну просто бедный и 60 лет - это уж вообще зашквар)))).

Да. Сейчас мода  на женатых богатых пожилых мужчин. :biggrin: Хоть бы одна написала, что встречается со старым и нищим мужчиной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлиса сказал:

Сейчас мода  на женатых богатых пожилых мужчин. :biggrin:

хм... а в чём смысл? богатый и пожилой - классика. но при этом ещё и женатый.. да и богатый и 60 лет - это ж ему ещё жить и жить... вот если бы под 90..  И потом опять таки - жена ж есть.. суть то где, суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Уставший сказал:

хм... а в чём смысл? богатый и пожилой - классика. но при этом ещё и женатый.. да и богатый и 60 лет - это ж ему ещё жить и жить... вот если бы под 90..  И потом опять таки - жена ж есть.. суть то где, суть?

:dntknw: может быть  надежда "выйти  в дамки"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Юлиса сказал:

:dntknw: может быть  надежда "выйти  в дамки"? 

Особенно удивительно, что именно 60-летний выбран для постоянных сексуальных утех:

4 часа назад, Вероника041119 сказал:

Для меня изначально встречи были только для того, чтобы иметь постоянного партнера для интима

еще удивительнее, что при то, что:

3 часа назад, Вероника041119 сказал:

У меня с такой разницей партнеров и не было- этот первый.

потом вышло, что:

2 часа назад, Вероника041119 сказал:

Сначала он был мне просто симпатичен, потом мне  очень понравился секс с ним.

Т.е. всем предыдущим дедок фору дал. Во дела)).

Прямо страшно представить, какие же были все предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Королева сказал:

Т.е. всем предыдущим дедок фору дал. Во дела)).

Прямо страшно представить, какие же были все предыдущие.

Мож дедок-то атомный оказался. Таблетосом в ванной закинулся и дает стране угля как отбойный молоток.:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пепел сказал:

Таблетосом в ванной закинулся и дает стране угля как отбойный молоток.:punk:

ну или как в анекдоте - как то так удачно парализовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Уставший сказал:

ну или как в анекдоте - как то так удачно парализовало

Все равно-моторчик в хорошем состоянии, чтобы удачно парализованным органом действовать аки дятел после голодовки.
Тут в неполные 40 запыхаешься, обольешься потом и подумаешь-а не пошло бы оно лесом.
А тут в 60 и какая работоспособность!
Завидую и уважаю!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Пепел сказал:

Мож дедок-то атомный оказался. Таблетосом в ванной закинулся и дает стране угля как отбойный молоток.:punk:

Не иначе))) вон какие последствия, до страданий.

11 минут назад, Уставший сказал:

ну или как в анекдоте - как то так удачно парализовало

Ну есть нюансы, может языком волшебно владеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Королева сказал:

может языком волшебно владеет)))

"- Дед Пахом! за что тебя так бабы любят?

-Не знаю внучек

Ответил дед и облизал свои седые брови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вероника041119 сказал:

   На работе есть клиент, 60 лет, женат, не бедный, умный, красноречив, но все отзываются о нем как очень экономном, немного взрывном человеке и любителе  женского пола.  Со мной он вел себя нормально, мне он нравился. Знакомы мы  года 3, все это время с его стороны ко мне постоянные подкаты. И вот, недавно, он стал таким настойчивым, что я не выдержала, и у нас с ним было несколько встреч.

  На выходных должна была состоятся встреча, он не приехал за мной в договоренное время, а спустя 40 минут написал сообщение,  типа, привет, сегодня не получится, он очень занят на работе , и после этого он перестал мне звонить и писать.Короче, так вот расстался со мной.Я ему не звоню и не пишу,всегда первым писал и звонил он.

Мне конечно обидно, страдает мое женское самолюбие.  Для меня изначально встречи были только для того, чтобы иметь постоянного партнера для интима, но этот партнер мне очень понравился,с ним было очень классно,  поэтому сейчас мне как-то не очень весело.

  Проблема в том , что он появляется в офисе раз в месяц, и контактирует непосредственно со мной. Как мне вести себя при встрече с ним, как остаться равнодушной?Уже жалею, что вообще повелась на все это, никогда с женатыми не связывалась.Понимаю что ему пофиг на все это, может даже посмеивается над моей наивностью.

Половое воздержание советую. 

У меня жена манипулировала сексом вот второй день не мастурбирую и секса нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пепел сказал:

Таблетосом в ванной закинулся

Иногда и без таблетоса бывает. У меня есть знакомый, ему 70 лет, занимается спортом, пробежками, велосипед, турник, круглый год купается в близлежащем водоеме (сейчас уже меньше). Если надо, и женщин пользует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр55 сказал:

Если надо, и женщин пользует...

Ключевое, видимо, "если надо"?)))). А на фига оно надо в 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Пепел сказал:

Если хорошо подумать, то оно не надо и в 20.

Так о тож...

Но кто ж в 20 хорошо думает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Королева сказал:

Так о тож...

Но кто ж в 20 хорошо думает?)))

Несчастное все-таки существо,человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Королева сказал:

Ну просто бедный и 60 лет - это уж вообще зашквар)))).

:lol:

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

чужая?))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Вероника041119 сказал:

   На работе есть клиент, 60 лет, женат, не бедный, умный, красноречив, но все отзываются о нем как очень экономном, немного взрывном человеке и любителе  женского пола.  Со мной он вел себя нормально, мне он нравился. Знакомы мы  года 3, все это время с его стороны ко мне постоянные подкаты. И вот, недавно, он стал таким настойчивым, что я не выдержала, и у нас с ним было несколько встреч.

  На выходных должна была состоятся встреча, он не приехал за мной в договоренное время, а спустя 40 минут написал сообщение,  типа, привет, сегодня не получится, он очень занят на работе , и после этого он перестал мне звонить и писать.Короче, так вот расстался со мной.Я ему не звоню и не пишу,всегда первым писал и звонил он.

Мне конечно обидно, страдает мое женское самолюбие.  Для меня изначально встречи были только для того, чтобы иметь постоянного партнера для интима, но этот партнер мне очень понравился,с ним было очень классно,  поэтому сейчас мне как-то не очень весело.

  Проблема в том , что он появляется в офисе раз в месяц, и контактирует непосредственно со мной. Как мне вести себя при встрече с ним, как остаться равнодушной?Уже жалею, что вообще повелась на все это, никогда с женатыми не связывалась.Понимаю что ему пофиг на все это, может даже посмеивается над моей наивностью.

В 60 лет у мужчин ещё есть эрекция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вероника041119 сказал:

Проблема в том , что он появляется в офисе раз в месяц, и контактирует непосредственно со мной. Как мне вести себя при встрече с ним, как остаться равнодушной?

представьте что это пришел не он, а его брат близнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...