Перейти к содержанию

Что значит - понимание, понимать?


Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2021 в 07:14, Shelma сказал:

Маниакальной ненавистью к женщинам, как у Сайяла, или Удава, например.  Это люди с извращенными, по отношению к нормальному отношением к чему- либо, или кому-либо. К тому же сексу, они не могут кончить, если в процессе не возникают  какие-либо специальные условия. Например, они могут кончить только от насилия над кем-то, или над собой. 

 

И, кстати, именно вы, Аниме, соблюдаете на форуме правила общения. В отличие от многих других. И меня в том числе. Но я это делаю эпизодически и чаще всего в ответ. А вы почти ничем и никогда не оскорбляете и не унижаете собеседников. :)

А вот что касается вашего поведения в жизни, так хз. Может вы маньяк какой.:)

Начала за здравие, кончила так кончила за упокой.

Молодца гарцуха, зачем понимание и понимать, когда есть понятия. Это типа правила в международном понимании, не право но понятия. И как к лицу это ваше милое не взначай хз.

В 29.11.2021 в 03:52, Shelma сказал:

Аниме, если вы тролль, то вы очень умный и умелый тролль, очень тонкий.:hi:Но вы одновременно и очень плохой человек. Потому что тролль наслаждается унижением людей, которых он троллит. Но, если вы действительно так считаете, как пишете, если вы не видите разницы между профессионализмом, или высоким социальным статусом и человеческими личностными качествами, то я даже затрудняюсь с вашим определением. То ли вы психопат, то ли просто совершеннейший дурак в чувственной сфере.

Ну какой еще моральный универсализм? Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе - это основной принцип нравственности для всего человечества. Одни и те же нравственные ценности для всех людей. 

Вы совершенно однозначно продемонстрировали свое отношение к каннибалам. Вы назвали отторжение  обществом каннибализма геноцидом. Это и есть выражение вашей позиции. 

Какая лесть, гарцуха, ты прям вся в теме. Короче фраер, твой клиент. Мы подождём когда ты его разденешь, тогда наступит и наш черёд.

В 29.11.2021 в 12:45, Айла Сахим сказал:

Когда мы спрашиваем "ты понял?" мы как бы спрашиваем человека "ты в деле?". Значит понимать это быть занятым делом. Следовательно больше всех понимают деловые люди. 

Кроха в теме, сразу видно-деловая. Тоже гарцуешь или плечевая?

В 30.11.2021 в 05:39, Shelma сказал:

То есть вы понимаете, что мораль людоедов позволяет им есть мясо людей, но не понимаете, что мораль людей позволяет людям есть мясо животных?

Интересный у вас ход мысли - рациональней  есть стариков, чем животных. А чем рациональней?  И чем поедание мяса  своих родителей моральнее, чем поедание мяса животных?

И давно ли мусульмане перестали перерезать горла барашкам и неправоверным? И, кстати, почему бы не жрать этих самых неправоверных, это же сколько мяса пропадает? Нерационально. Не правда ли, Аниме?

Ни бе ни ме, но про Аниме. Гарцуха режет правду мать. Эй магометане-не отставать.

Это и есть развод по понятиям. Гарцуха, так сказать вся работе, пашет в поте лица за провокацией. Может дам, скорей всего не вам, а вас я просто АМ. Не мешайте, господа, не видете что ли. У тварей пошла любима забава- охота. И гонят в кучу всех(как рационально! Не правда ли Аниме?). В начале обуют, затем мордуют, а есть будут затем.

Классика жанра, гарцуха явно в теме, как масть видна, на казалось бы невинном лице.

А что хотел-высшая каста разводки. Мошенница и девственность в одном лице.

В 29.11.2021 в 18:02, Shelma сказал:

Я ничего не понимаю. .... а на вполне реальные сроки изолируют от общества за колючей проволокой и решетками и вышками с вертухаями? 

Может быть человечеству стоит сначала с самим собой разобраться? ....

Наше общество не на том уровне развития своего сознания находится, чтобы перестать жрать мясо. Хоть бы людей жрать перестали. Убивать, насиловать, калечить, пытать и издеваться любыми другими изощренными способами.

.....Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигации Перейти к поиску

Шельма — плут, мошенник, обманщик, пройдоха, отъявленный негодяй, «падший» человек. Ср.-в. нем. schelmе «пройдоха, злодей» < др.-нем. skelmo «достойный смерти».....

 

Ну всё вроде бы по масти, и клиф и погоняло и мысля. Но какой пафос, какая тонкая игра. Одним словом талант актёра- куда ж без этого. Чувствуется чуждый институт, правда кажется чуток лицом не вышла, но во тьме разглядывать не досуг.

В 30.11.2021 в 05:39, Shelma сказал:

Интересный у вас ход мысли - рациональней  есть стариков, чем животных.

Нерационально. Не правда ли, Аниме?

Действительно, как я это понимаю. А что рационально? Это понимание-понимать? Аниме чего то не то скушал?

Ай яй яй, плохой парнишка, Так Шельма по голове его книжкой и давай шмонать.

Афигела, моя марделла, ну блин тут нечего сказать. Я б добавил, но жаль немного шельму, ну не умею добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 01:59, Anime_loli сказал:

И это только доказывает, что ориентиры - лишь плод фантазий, наклейка наклеенная на потолок. И более развитые люди стремятся наклеить свою.

Наклей ка на потолок наклейку. А дальше вообще ку-ку. Представляю себе такой дурдом с толпой более развитых и потолком.

В 27.11.2021 в 21:22, Shelma сказал:

А вы еще мне в пример приведите уровень развития сознания людоеда. В те времена и для того уровня развития сознания жрать людей тоже было нормой. 

И любая индивидуальная норма  есть следствие уровня развития сознания индивидуума.:)

Шельма, покажи нам это явление, поставившее одобрямс на этот пост, показывала же свои блаты у админа.

 

В 27.11.2021 в 21:22, Shelma сказал:

И любая индивидуальная норма  есть следствие уровня развития сознания индивидуума.:)

Да , гарцуха, совсем в разнос пошла. Видно что то не допила. Это как в фильме "Москва слезливая".

Лучше скажи где спёрла такую гадость и нам, под видом мысли, толкаешь за дарма.

А Аниме уже ни бе ни ме, как в клафелиновом вине. Ещё чуток, считай что спёкся, не видно что ли, как он увлёкся. А дальше вместо ночи любви, он потеряет свои штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Исследователь сказал:

Наклей ка на потолок наклейку. А дальше вообще ку-ку. Представляю себе такой дурдом с толпой более развитых и потолком.

Шельма, покажи нам это явление, поставившее одобрямс на этот пост, показывала же свои блаты у админа.

 

Да , гарцуха, совсем в разнос пошла. Видно что то не допила. Это как в фильме "Москва слезливая".

Лучше скажи где спёрла такую гадость и нам, под видом мысли, толкаешь за дарма.

А Аниме уже ни бе ни ме, как в клафелиновом вине. Ещё чуток, считай что спёкся, не видно что ли, как он увлёкся. А дальше вместо ночи любви, он потеряет свои штаны.

А ты не пробовал думать мозгами, а не членом?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Исследователь сказал:

Наклей ка на потолок наклейку. А дальше вообще ку-ку. Представляю себе такой дурдом с толпой более развитых и потолком.

Шельма, покажи нам это явление, поставившее одобрямс на этот пост, показывала же свои блаты у админа.

 

Да , гарцуха, совсем в разнос пошла. Видно что то не допила. Это как в фильме "Москва слезливая".

Лучше скажи где спёрла такую гадость и нам, под видом мысли, толкаешь за дарма.

А Аниме уже ни бе ни ме, как в клафелиновом вине. Ещё чуток, считай что спёкся, не видно что ли, как он увлёкся. А дальше вместо ночи любви, он потеряет свои штаны.

 

1 час назад, Shelma сказал:

А ты не пробовал думать мозгами, а не членом?:)

Ну и где тутова чилени? Обломись смазливая, я не по этой части, ну типа не по филейной и от грудинки не тАщусь. А как там по заказухе, опять в отказке или ломаюсь, мол я зарплаты не до ждусь?

Ну я конечно понимаю,

ну кризис, как тут не понять.

Народ отказывает в понимании.

Общак то будешь пополнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаш гарцуха, я не против твоего бизнеса, даже скорее понимаю, что где то ты и может быть права. Но это надо же такой быть сукой, за бабки-лайки продавать такое понятие-как страна. Или родимую сторонку-деревню на любимою земле, где бегала ещё девчонкой и как сумела обабилась уже, сдала?

Или уже на не бабло от Сороса, сниматься легче и как тут не крути, готова торговать своей утробой-назло родимой Родине-страны.

Иди же к нам, мы в твои статьи не верим, гарцух мы привячаем, гораздом больше чем пятухов, всей хатой любим(отвечаем), и кажный высказаться готов.

А если только по чесноку, у нас ты прима- в смысле через не могу. Ты только моргни на одного, мы скинемся и будет ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...