Перейти к содержанию

Информационный поток над головой.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, justArsik сказал:

Про смерть родных я никогда не спрашивал. У меня этот поток действует в повседневной жизни... Просто знаю, куда не ходить, что не говорить, что не делать... Если делаю стремное - начинает реально тошнить.

Понял. Тогда то, что Вы называете потоком, это очень хорошая связь с "высшим Я" -- Вы интуитивно -- без всяких размышлений! -- сразу понимаете как правильно. Эта информация идет от него как интуиция и как "голос совести". Конечно, с этим делом у людей по разному. Есть же бессовестные люди и туповатые, судя по поступкам... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, justArsik сказал:

какието тела есть и в духовном Мире. а смерть это трансформация, как трансформируется вода...лед, жидкость, пар. А земной опыт есть и у кошечек и у собачек, смотря что в них культивирует хозяин.

Лан... я поняла, что не ответите... не знаете, не буду вас мучать... живите в своей тюрьме дальше :), я вижу что вам нравятся её стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дедя сказал:

 Эта информация идет от него как интуиция и как "голос совести". Конечно, с этим делом у людей по разному. Есть же бессовестные люди и туповатые, судя по поступкам... ;)

в последнее время с совестью туговато)))просто живу согласно с потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prema сказал:

это в каком же Благе?

В личном и общем.

Все мы прекрасно понимаем, что такое Благо. Настолько хорошо, что именно это слово используем для обозначения этого. И не надо прикидываться, что вы не понимаете, о чём я говорю. 

1 минуту назад, Prema сказал:

это как, если нет тела?  И как это духовное родство от Бога? Это только слова из книг. Как вы это понимаете?

Тело есть всегда - сначала потенциально-генетически в генах отца и матери, потом живое тело, а после смерти - в виде материи(труп, прах).

Духовное родство от Бога - Создателя. И для меня это не слова из книг, а опыт жизни, наблюдения над природой, самим собой и т.д.

1 минуту назад, Prema сказал:

я вам вопросы задаю, на которые вы не можете ответить

Где вопросы, на которые я не ответил?

1 минуту назад, Prema сказал:

 

Оч интересно. И каким образом получен такой опыт?

Непосредственно из жизни и из наблюдений за собой и другими людьми.

1 минуту назад, Prema сказал:

Опишите дух и душу?

Ну, например, не знаю, насколько это верно, - я регулярно наблюдаю прозрачное облачко с глазами, которое летает около меня. Может быть, это Дух... даже скорее всего это именно Дух! Может быть, и моя Душа, мой Дух - будут такими же после смерти физтела, если останутся в этом плане существования. А, может, это просто лярвы какие-нибудь. ХЗ.

1 минуту назад, Prema сказал:

 

 

Это же интернсно, если личный опыт

Кто-то за рассказы о таких опытах может просто покрутить у виска или поставить вам "диагноз". Здесь я об этом могу рассказать только на уровне виртуала, без привязки к реалу. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Комус сказал:

А, может, это просто лярвы какие-нибудь. ХЗ.

 

 

если нет негативных ощущений когда на него смотришь, значит это благостное существо. лявры обычно имеют присоски к мозгу.

5 минут назад, Комус сказал:

...

 

это могут быть последствие посещения святых мощей под Землей...после них у многих появляется искорка-оберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Prema сказал:

А из чего ещё состоит дух?

Дух - это совокупность энергий Творца, которые задают у духа, как структуры из них, наличие определенных качеств. Однако, так устроено, что все качества присутствуют в духе в потенциале и их еще надо проявлять и развивать. В частности разумность. Не все же, к примеру, вокруг нас одинаково умны, скажем так со всей нашей пролетарской прямотой.

Духовный мир для развития неудобен, поскольку в нем с временем по земным меркам происходит настоящий дурдом: во-первых, у каждого там время течет индивидуально, а во-вторых там как бы одновременно существуют прошлое, настоящее и будущее в виде так называемых "лент времени" -- набора вариантов развития событий, с которых еще и можно перескакивать с одной ленты на другую -- уж извините! Поэтому за определенным развитием событий души спускаются в плотные миры, там время течет строго направлено -- из прошлого через настоящее в будущее...

 

Цитата

И...это никак не отвечает на вопрос, что такое душа?

Душа -- часть духа, спускающаяся в плотные миры, но остающаяся на постоянной связи с оставшейся в духовном мире другой большей частью -- "высшим Я". Для земного человека душа это отделившаяся от духа примерно третья часть целого духа, а оставшиеся 2/3 -- "высшее Я", постоянно пребывающая в духовном мире часть.

 

Цитата

Зачем духу опыт проживания в теле? Как он применим в духовном мире, где нет тел?

Опыты проживания в телах позволяют проявлять то потенциальное, что есть в духе, развивать его и совершенствовать. Накопленный опыт затем в духовном мире используется "высшим Я" для выбора варианта следующего воплощения души -- по каким аспектах надо продолжить развитие с ее помощью, и где, в каких мирах сподручнее это делать.

Всего усматривается 24 степени развития духов по уровню их совершенства от момента рождения до звания... "архангел". Каждой степени духа соответствует свой набор возможностей и уровень энергии, доступной ему для управления.

 

Цитата

И зачем им новый опыт проживания в телах? Какой смысл и его применение?

Получение опытов, из которых именно положительные идут на пользу духу, увеличивая его совершенство, что выражается в в уровне достигнутой им развитости и уровне доступной ему в связи с этим энергии, что определяет его энергетическую мощь, -- это все через опыты жизни получаемые в нижних мирах!

Кстати, негативный опыт в виде неправильных деяний, соединенной с телом души (ошибочные поступки), "отжимаются" от себя "высшим Я" и составляет то самое, что называется негативной кармой, и что надлежит в будущем изжить посредством верных деяний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, justArsik сказал:

Почему не у всех открывается информационный поток? у меня открылся довольно рано. в 21 год, после очередного обострения болезни, когда я убежал в лес. Хотите ли вы себе такой же поток, или вы земной человек и вас интересует исключительно земное?

Параметры <потока>, проявления <потока> - в студию.

5 часов назад, Оксика сказал:
5 часов назад, justArsik сказал:

Хотите ли вы себе такой же поток,

Не хотела, но он открылся. 

Опиши, плиз, проявления этого <потока>.

5 часов назад, justArsik сказал:

но иногда, когда связываюсь с другими Мирами с помощью гадания, а иногда и без него...такие знания, которые приходят таинственными путями.

Ага,,,,,, то есть твой «поток» - это интуитивный «поток/канал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prema сказал:

Ум - это ключ. Может освободить, а может заключить в невидимую тюрьму, в  которой все живут и думают, что свободны.

 

  в тюрьму заключает отсутствие ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Genkov сказал:

Параметры <потока>, проявления <потока> - в студию.

Опиши, плиз, проявления этого <потока>.

Ага,,,,,, то есть твой «поток» - это интуитивный «поток/канал».

это как на пальцах объяснить что такое сладость, человеку, который никогда не ел сладкого...ищите, изучайте, жаждете знаний и почувствуете. проявлю прозорливость. вы ищите счастье, а в жизни разочарованы, чувствую предательство женщины, бессонные ночи и табак. да. вас предала женщина. самая темная ночь перед рассветом, помните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, justArsik сказал:

А я не верю в принудительное воплощение. зачем отправлять душу, на землю, которой все это земное в тягость.

С этим там честно: душе перед отправкой показывают ее будущую жизнь в нескольких вариантах, получают ее согласие и тогда уже ее вниз...

9 часов назад, justArsik сказал:

в последнее время с совестью туговато)))просто живу согласно с потоком.

Если поступать точно по интуиции, совесть молчит. Она начинает "сигналить", лишь когда возникает отчетливое намерение уклониться в явный негатив... :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Genkov сказал:

Опиши, плиз, проявления этого <потока>.

Ничего сложного, в общем-то. Есть вопрос, на который нет ответа. Через некоторое время получаю на него ответ посредством прихода мыслей. 

 

Ещё через какое-то время встречаю этот ответ у других людей, не контактируя с ними. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, justArsik сказал:

Почему не у всех открывается информационный поток? у меня открылся довольно рано. в 21 год, после очередного обострения болезни, когда я убежал в лес. Хотите ли вы себе такой же поток, или вы земной человек и вас интересует исключительно земное?

 

А в этом потоке есть сведения о зарплатах дворников и рабочих? Если есть, то я составлю гистограмму и предъявлю начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анимешник сказал:

 

А в этом потоке есть сведения о зарплатах дворников и рабочих? Если есть, то я составлю гистограмму и предъявлю начальству.

Открываете сайт по трудоустройству и знакомитесь с зарплатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Оксика сказал:

Открываете сайт по трудоустройству и знакомитесь с зарплатами. 

2a.png.82ab4489541b75e450ac67f7fee77993.png3a.png.33555a50650bafd2cb76dc0935e91893.png

Если не считать того, что начальство предоставлять данные не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, justArsik сказал:

это как на пальцах объяснить что такое сладость, человеку, который никогда не ел сладкого...ищите, изучайте, жаждете знаний и почувствуете.

Неа, просто твой заголовок темы вводит в заблуждение: 

- что за <поток>?

- почему <над головой>?

 

8 часов назад, justArsik сказал:

проявлю прозорливость. вы ищите счастье, а в жизни разочарованы, чувствую предательство женщины, бессонные ночи и табак. да. вас предала женщина. самая темная ночь перед рассветом, помните это.

Твоя <прозорливость> - пальцем_в_небо.

Любая цыганка на вокзале выдаст ровно такую же <прозорливость>.

2 часа назад, Оксика сказал:

Ничего сложного, в общем-то. Есть вопрос, на который нет ответа. Через некоторое время получаю на него ответ посредством прихода мыслей. 

 

Ещё через какое-то время встречаю этот ответ у других людей, не контактируя с ними. 

Гуд.

Это в-общем-то и есть интуитивный канал знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genkov сказал:

Неа, просто твой заголовок темы вводит в заблуждение: 

- что за <поток>?

- почему <над головой>?

темя у детей зарастает медленно...как и открытость к Миру...но можно вернуть детское состояние...у многих это приходит в третьей части жизни. у когото раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

темя у детей зарастает медленно...как и открытость к Миру...но можно вернуть детское состояние...у многих это приходит в третьей части жизни. у когото раньше. 

Согласен.

Не до конца уверен, что именно незаросшее темя - проводник интуитивных знаний, разве что как одно из слагаемых.

Дети более интуитивны - потому, что они еще крепко связаны с «небесами», а мозги еще не засраны массой всевозможных табу.

 

Вернуть <детскость> в третей четверти жизни?

Ну, да. В это время ты все суетные дела переделал: <дерево посадил>, <дом построил>, <детей на ноги поставил> - можно и собой заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genkov сказал:

 

Ну, да. В это время ты все суетные дела переделал: <дерево посадил>, <дом построил>, <детей на ноги поставил> - можно и собой заняться.

это зависит от типа души. Есть исключительно земные люди. есть 50/50...первые 2 типа все земные обязательства исполняют. Я не хочу там на себя одеяло тянуть...что я такой крутой, земным не занимаюсь. Чтото банально кушать надо. Меня родственники поддерживают в этом плане. такчто повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

это зависит от типа души. Есть исключительно земные люди. есть 50/50...первые 2 типа все земные обязательства исполняют. Я не хочу там на себя одеяло тянуть...что я такой крутой, земным не занимаюсь. Чтото банально кушать надо. Меня родственники поддерживают в этом плане. такчто повезло. 

Вааще не спорю с тобой по этому поводу, ибо - истину глаголеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оксика сказал:

Не хотела, но он открылся. 

а что спровоцировало открытие? у меня вообще жесткач творился до 21 года...потом *растоптал* плохие дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

а что спровоцировало открытие? у меня вообще жесткач творился до 21 года...потом *растоптал* плохие дороги.

Думаю, что это была поездка в место силы, там где выходит магнитное излучение Земли. Это было больше двух лет назад. Случайно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Думаю, что это была поездка в место силы, там где выходит магнитное излучение Земли. Это было больше двух лет назад. Случайно). 

вы везунчик, у вас все *мягко* было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...