Перейти к содержанию

Вопрос к астрологам


Рекомендуемые сообщения

Привет! Тут кто-нибудь разбирается в натальных картах? У меня такой вопрос. Обнаружила у дочки в гороскопе, что луна у нее в 8 доме. Теперь переживаю. Другие показатели луны: Сила: 24.54 Гармония: 8.63 . Луна в знаке рыб. Секстиль Луна - Солнце Квадрат Луна - Венера Секстиль Луна - Марс Секстиль Луна - Плутон 

Солнце в знаке тельца. 

Подскажите, пожалуйста, каково будет влияние этого 8 дома? Такие нехорошие описания в интернете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем переживать?

у каждого найдется пара тройка негативных аспектов

 

пусть использует себе на благо. луна в 8 доме кроме тревожности дает еще экстрасенсорные способности, вот пусть и развивает. нет чисто плохого, и чисто хорошего априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

а зачем переживать?

у каждого найдется пара тройка негативных аспектов

 

пусть использует себе на благо. луна в 8 доме кроме тревожности дает еще экстрасенсорные способности, вот пусть и развивает. нет чисто плохого, и чисто хорошего априори

Меня не это больше всего волнует. Пишут про короткую жизнь самого натива и даже матери натива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LML сказал:

Меня не это больше всего волнует. Пишут про короткую жизнь самого натива и даже матери натива.

 

и что теперь? вы во все верите, что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

 

и что теперь? вы во все верите, что пишут?

Ну а почему так пишут? Очень хочу себя успокоить. Как проверить по другим показателям в карте этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LML сказал:

Ну а почему так пишут? Очень хочу себя успокоить. Как проверить по другим показателям в карте этот момент?

 

важно, не что пишут, а ваша реакция. если вы боитесь смерти, нужно работать с этим, а не искать какие то левые источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LML сказал:

Меня не это больше всего волнует. Пишут про короткую жизнь самого натива и даже матери натива.

Это все далеко не однозначно, там столько аспектов еще должны совпадать определенным образом.

Иди на профильные форумы, там тебе сами составят и сами все интерпретируют точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LML сказал:

Привет! Тут кто-нибудь разбирается в натальных картах? У меня такой вопрос. Обнаружила у дочки в гороскопе, что луна у нее в 8 доме. Теперь переживаю. Другие показатели луны: Сила: 24.54 Гармония: 8.63 . Луна в знаке рыб. Секстиль Луна - Солнце Квадрат Луна - Венера Секстиль Луна - Марс Секстиль Луна - Плутон 

Солнце в знаке тельца. 

Подскажите, пожалуйста, каково будет влияние этого 8 дома? Такие нехорошие описания в интернете.

 

Здравствуйте! Луна символизирует маму и отвечает за ум. Что мы впускаем в свой ум, какую информацию, какие знания, такие переживания по этому поводу и получаем, эти переживания в свою очередь запускают новую волну мыслей и так по кругу.  Возможно на свете и есть астрологи, НЕ ПРОГРАММЫ, которые могут предсказать дату смерти и причину смерти, но тогда их надо искать. Мне кажется в это ситуации два варианта: 1) впускать в свою ум - и жизнь такие знания и соответствующие переживания, 2) либо искать авторитетного астролога, который сможет вам точную картину описать. Но готовы ли вы будете жить с этой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лиля_консультант сказал:

Луна символизирует маму и отвечает за ум.

Откуда ум? разве что инстинктивный. Луна - эмоции, чувства, интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) луна это подсознание. Далеко не ум)

Только что, REMO сказал:

И эти люди еще кого-то учат жить))) 

Ты про кого,чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, REMO сказал:

Чувиха, будь вежливее. И люди потянутся к тебе :love:

 

Если бы мне надо было твоё потягивание, я была бы вежливей) но с чем зашёл, то и получи.как то так чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное внушаемый человек, характерно для истероидов. Видна тревожность, пытаетесь спланировать жизнь наперед, о смерти думаете.

 

Никто не знает будущего, не пытайтесь планировать смерть. И не надо верить в астрологию настолько, насколько вы пробуете.

 

Займитесь полезным трудом, не будет места этим мыслям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LML сказал:

Привет! Тут кто-нибудь разбирается в натальных картах? У меня такой вопрос. Обнаружила у дочки в гороскопе, что луна у нее в 8 доме. Теперь переживаю. Другие показатели луны: Сила: 24.54 Гармония: 8.63 . Луна в знаке рыб. Секстиль Луна - Солнце Квадрат Луна - Венера Секстиль Луна - Марс Секстиль Луна - Плутон 

Солнце в знаке тельца. 

Подскажите, пожалуйста, каково будет влияние этого 8 дома? Такие нехорошие описания в интернете.

 

Гороскоп - это лишь предпосылки, вероятности...всё может быть иначе

Вашей дочери для успеха в жизни нужны Безусловная Любовь и Безусловная защита, дадите и никакие гороскопы ей не помешают

4 часа назад, Лиля_консультант сказал:

Здравствуйте! Луна символизирует маму и отвечает за ум. Что мы впускаем в свой ум, какую информацию, какие знания, такие переживания по этому поводу и получаем, эти переживания в свою очередь запускают новую волну мыслей и так по кругу.  Возможно на свете и есть астрологи, НЕ ПРОГРАММЫ, которые могут предсказать дату смерти и причину смерти, но тогда их надо искать. Мне кажется в это ситуации два варианта: 1) впускать в свою ум - и жизнь такие знания и соответствующие переживания, 2) либо искать авторитетного астролога, который сможет вам точную картину описать. Но готовы ли вы будете жить с этой информацией?

Это больше похоже на Джойтишь, только в Дойтише положение может быть другим...т.к. это тропическая и сидерическая школы астрологии. Вы какой больше верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LML сказал:

Привет! Тут кто-нибудь разбирается в натальных картах? У меня такой вопрос. Обнаружила у дочки в гороскопе, что луна у нее в 8 доме. Теперь переживаю. Другие показатели луны: Сила: 24.54 Гармония: 8.63 . Луна в знаке рыб. Секстиль Луна - Солнце Квадрат Луна - Венера Секстиль Луна - Марс Секстиль Луна - Плутон 

Солнце в знаке тельца. 

Подскажите, пожалуйста, каково будет влияние этого 8 дома? Такие нехорошие описания в интернете.

 

У меня Луна в 8 доме, выше правильно сказали, это экстрасенсорные способности,от туда и тревожность. Луна в 8 доме - это подсознательное стремление к смерти-изучение смерти, так что не бойтесь, ваш ребенок не суицидник. Просто способности никуда не деть, с этим надо учиться жить. А длина жизни определяется многими параметрами, это не самый важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...